PDA

Просмотр полной версии : Узнаем время респа рар петов.


Vikk
21.04.2010, 20:55
Руководство создано для друлек, которые предпочитают действовать самостоятельно, а не лезть с вопросами про время респа к другим, тем более, что в пв, ответами на эти вопросы далеко не все готовы поделиться.

Итак, нам понадобится:
1.Синий(есть высокая вероятность слива во время мероприятия) прист (дабы долететь не задействуя френдов:)
2. Программа ShotTheScreen Впринципе, можно использовать и любую другую с нужными нам функциями, но я остановила свой выбор на этой в силу её простоты - подойдет даже природным/крашеным/латентным блондинкам. Прога фриварная, легко обнаруживается в инете.

Летим на место респа интересуещего вас пета. Координаты можно посмотреть в этой теме - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Зависаем где удобно и включаем ShotTheScreen, направляем камеру на предполагаемое место респа(но это не критично, флуд в общем чате наше всё)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
На скрине задан интервал в 50 сек(50000мс). Прога будет делать скрин экрана, со всем на нём происходящим каждые 50сек. Впринципе, можете задать интервал по вашему усмотрению.

Далее, задаем область копирования:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Выделяем таким образом, чтобы в заданную область неприменно попадали и ваши часики, короче, на весь экран разворачиваем:ban:
Жмем "Ок" и благополучно ложимся спать. Часов в 12 дня просыпаемся и смотрим скриншоты:)
Пардоньте если кривенько разъяснила, но суть, полагаю, ясна:rolleyeyes: Удачи на охоте;)

no6egyH
21.04.2010, 21:53
Есть более простой способ: идём на форум игры, узнаем когда были последние проф. работы(когда проходят проф. работы время респа збивается на окончание работ :) ) и ко времени окончания работ добавляем столько минут, сколько прошло дней от проф. работ.%) Это из личных наблюдений... Было время до жука, когда даже спал под респ раров :D

Yutsunaru
22.04.2010, 09:50
Есть более простой способ: идём на форум игры, узнаем когда были последние проф. работы(когда проходят проф. работы время респа збивается на окончание работ ) и ко времени окончания работ добавляем столько минут, сколько прошло дней от проф. работ.%) Это из личных наблюдений... Было время до жука, когда даже спал под респ раров

Да не скажи. На Альтаире, как я знаю, респ мелкого трубача несколько дней назад был в 17:06. Да, как раз связанный с временем последнего отключения сервака. По техн. прчинами не отслеживала дня два - гори моя, гори соседа, кто-то не стал вставать в пять утра.

no6egyH
22.04.2010, 14:18
Да не скажи. На Альтаире, как я знаю, респ мелкого трубача несколько дней назад был в 17:06. Да, как раз связанный с временем последнего отключения сервака. По техн. прчинами не отслеживала дня два - гори моя, гори соседа, кто-то не стал вставать в пять утра.

Если рара ловят сразу при респе, то время меняется на одну минуту в перед каждый день. Я около месяца наблюдал сие чудо, когда ловил мишек маленьких.

НАТУСЯ
23.04.2010, 21:01
Есть одно но рары появляються с разных сторон,А не всегда с одной ,и не именно по координатам. Ну прога полезная

Vikk
23.04.2010, 21:05
Это сколько же скриншотов надо будет просмотреть

))Скринов, в итоге, было не очень много. :rolleyeyes: Да и нужные скрины прямо кидаются в глаза толпой жаждующих словить миху:rolleyeyes:

Добавлено через 3 минуты
Есть одно но рары появляються с разных сторон,А не всегда с одной ,и не именно по координатам. Ну прога полезная

Рары да, а друльки в нужный час будут повсюду, по флуду в общем чате будет ясно когда пришествие было, даже если допустить, что сам рар в скрин не попал:agreed: Начнется вот это вот: "Кому? Грац Грац Грац"))

2nice
23.04.2010, 23:23
Есть одно но рары появляються с разных сторон,А не всегда с одной ,и не именно по координатам.

можно попробовать с помощью зума или просто так отодвинуть камеру подальше,чтобы захватить больше местности и + сделать вид сверху,чтоб уж наверняка. Но вообще да,как сказали выше,обычно ко времени респа скапливается большое количество друлек и сопровождающих. :D

Yutsunaru
25.04.2010, 11:07
Если рара ловят сразу при респе, то время меняется на одну минуту в перед каждый день. Я около месяца наблюдал сие чудо, когда ловил мишек маленьких.
Спасибо, я в курсе.
Вероятно на офф сервах где играю я задроцво не достигло своего пика и фз во сколько утра вставать не стали)

Ekziuperi
25.04.2010, 20:34
Старый, действенный способ. Именно поэтому, на места респа часто приводят боссов и пр.

Vikk
27.04.2010, 12:47
Старый, действенный способ. Именно поэтому, на места респа часто приводят боссов и пр.
Пардон, я, что-то, не уловила взаимосвязи между способом и приводом боссов на место респа.

Intim
27.04.2010, 16:51
Есть более простой способ: идём на форум игры, узнаем когда были последние проф. работы(когда проходят проф. работы время респа збивается на окончание работ :) ) и ко времени окончания работ добавляем столько минут, сколько прошло дней от проф. работ.%) Это из личных наблюдений... Было время до жука, когда даже спал под респ раров :D

бред имхо , легдче уж выслеживать предложеным способым.:bl:

Добавлено через 3 минуты
Есть одно но рары появляються с разных сторон,А не всегда с одной ,и не именно по координатам. Ну прога полезная

скажи ты сколько раз была на респах раров ??? 1 , 10 , 20 раз ??? лично я там нахожусь на этих рарах с начала игры...и имхо они респятся с ОДНОЙ СТОРОНЫ :voin:
Невериш ??? сходи проверь :confused:

strendj
27.04.2010, 20:05
маленьких и боших мишек на оффе целые кланы сторожат.......
и да боссов действительно приводят т.к. мишка 20лвл и на респе тусит куча твинков друлей 20+

Ekziuperi
27.04.2010, 20:59
Пардон, я, что-то, не уловила взаимосвязи между способом и приводом боссов на место респа.

А связь в том, что 20 лвл не неуязвимый перс, перс может на него и не сагрится, но мобов то никто не отменял, а пб - тотже моб... Именно для таких вот, "гляжельщиков" и притаскивают пб, и причем его ведут всегда в разное время...

Vikk
27.04.2010, 22:04
А связь в том, что 20 лвл не неуязвимый перс, перс может на него и не сагрится, но мобов то никто не отменял, а пб - тотже моб... Именно для таких вот, "гляжельщиков" и притаскивают пб, и причем его ведут всегда в разное время...

Не могу сказать, что я, нынче, частый гость на рарах, но ни разу боссов не видела. Да и даже если "глядельщика" убьют, прога то скрины делать не перестанет, конечная цель все равно будет достигнута:) Чем эти "водители", в данном случае, руководствуются... хз:hd:

Intim
28.04.2010, 12:31
Можно попросить ссылку на программы , тобиш нашёл но какие то левые

Nickolas
29.04.2010, 14:58
Можно ли ту программу использовать для нескольких окон?

Vikk
29.04.2010, 15:32
Можно ли ту программу использовать для нескольких окон?
Использовать то можно, другое дело, что все выведенные на экран окна, должны быть активными, иначе, нет смысла затеваться в несколько окон. А вот как это сделать...:confused:

Добавлено через 27 минут
Можно попросить ссылку на программы , тобиш нашёл но какие то левые
Оч странно. Впрочем - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Nickolas
29.04.2010, 18:05
А можешь тогда посветовать прогу чтоб скринила какое нибудь окно

Vikk
29.04.2010, 18:52
ГГ эта инфа на любом сайте есть))):sad:

Очень информативно% Какова прикладная польза вашего месседжа? На каком любом? И, собственно?

paltinik4
04.05.2010, 20:15
а щас на руофе когда появляются скажите пл?

no6egyH
04.05.2010, 20:51
А можешь тогда посветовать прогу чтоб скринила какое нибудь окно

Берешь любой автокликер(я лично пользуюсь Tasker'ом), запускаешь 100500 окон, записываешь трек(перелистывешь поочередно окна и тыкешь кнопочку "Prt Scr"), замедляешь по усмотрению и будет тебе счастье. Только места на диске с игрой должно быть много, ибо скрины по 2мб весят. Скрины будут в папке "...Perfect World\element\screenshots"(если что - английской граматики не знаю, а смотреть достоверно лень :D).

RoMT
22.05.2010, 19:37
Ого, вот это суперполезно. Надо же, ведь всё просто-) Спасибо, теперь после неудачных попыток, смогу наконец-то выяснить про малого медведч трубача.

Nеst
30.05.2010, 09:56
а у меня такой вопрос: можно ли делать скрины свёрнутых окон? говорят Fraps может, но он глючный какой-то

Добавлено через 3 часа 31 минуту
всё, у меня получилось, но только с помощью Fraps'а. Со ShotTheScreen'ом два раза не получилось(две ночи): первый раз окно стало неактивным(хз почему) и PW превратилось в картинку, которую и скринил ShotTheScreen; второй раз окно так же стало неактивным, но уже по причине очередного объявления DM(довнлоад мастер). Во вторую ночь я включил ShotTheScreen и Fraps. ShotTheScreen заглючил(выше), а Fraps продолжал скринить. Скринит он только окно pw(ну или другое), а время отображается в названии скрина. Скачать его можно тут ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]). Пользуйтесь англ версия, т.к. рус глючная
P.S. За настройками в ЛС за спасибку

Hammerss
30.05.2010, 17:58
Для ловли рар петов можно пользоваться русBot правдо он не доделан, но всеже покапавшись запустить его можно. Просто фишка в том что он записывает время, когда захватит моба...