PDA

Просмотр полной версии : Новая система защиты вижу впервые


heimao
03.08.2011, 04:00
начал играть на очень хорошем новом сервере [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] но никак не могу обойти защиту, там стоит какая то утилитка TGuard которая режет на корню все чит проги и не дает запустить клиент, просто вырубает его. пробовал много способов чтобы запустить l2phx чит енджайн и артмани ничего не катит. Поглядите, может есть у кого какие соображения по поводу TGuard этого.

Fantme
03.08.2011, 04:39
а ты этот TGuard не запускай и все будет ок /problem

heimao
03.08.2011, 05:11
хитрец)) игра вместе с ним автоматом запускается а без него не хочет никак)

Furydose
04.08.2011, 00:58
А батник использовать не судьба?

heimao
04.08.2011, 08:39
А батник использовать не судьба?

судьба. но еще раз говорю что игра без т гварда даже не конектится .батник не канает

Pro100NooBs"
04.08.2011, 08:55
а ктото может обьеснить зачем нужны бат, а то я делал но а смысал не понял для чего он

ioann
04.08.2011, 09:17
когда пускаешь через батник минуешь запуск твоего Tguard ! и все пойдет !

Fantme
04.08.2011, 18:40
незнаю насчет именно этого сервера но вот столкнулся с подобной защитой когда без проги не хочет конектить. Вот так я эту проблему решил ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]). Если аналог может поможет

pixfid
05.08.2011, 06:24
Херня там =( а уже было обрадовался...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

@echo off
start bin32\aion.bin -ip:46.105.113.18 -port:2106 -account:свойлогин -password:свопасс -cc:2 -lang:1 -noauthgg -ls -charnamemenu -noweb -ingameshop

Воть и все...

ioann
05.08.2011, 10:46
Херня там =( а уже было обрадовался...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

@echo off
start bin32\aion.bin -ip:46.105.113.18 -port:2106 -account:свойлогин -password:свопасс -cc:2 -lang:1 -noauthgg -ls -charnamemenu -noweb -ingameshop

Воть и все...

пжл , посмотри под Aion in ua ! я , попробовал по твоему способу чето не выходит...

pixfid
05.08.2011, 12:29
На уа нет защиты никакой вообще, яже говорил уже, запускаеш игру вылазит окошко с ошибкой фроста, закрываеш его и запускаеш прогу, все.

heimao
06.08.2011, 06:35
Херня там =( а уже было обрадовался...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

@echo off
start bin32\aion.bin -ip:46.105.113.18 -port:2106 -account:свойлогин -password:свопасс -cc:2 -lang:1 -noauthgg -ls -charnamemenu -noweb -ingameshop

Воть и все...

сделал все как ты сказал и у меня выскакивает ошибка:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

ioann
06.08.2011, 10:05
На уа нет защиты никакой вообще, яже говорил уже, запускаеш игру вылазит окошко с ошибкой фроста, закрываеш его и запускаеш прогу, все.

нет защиты ? вы , когда туда последний раз заходили ? запуск происходит только с лаунчера ! вводиться пасс и лог , жметься пуск , идет проверка и только тогда можно зайти на сервер . не какие батники не помогают ... не принимает пасс ! вырубание через диспетчер не спасает ...
Народ кто в силе рассказать как зайти ? ( aion ua )

Fantme
06.08.2011, 10:34
нет защиты ? вы , когда туда последний раз заходили ? запуск происходит только с лаунчера ! вводиться пасс и лог , жметься пуск , идет проверка и только тогда можно зайти на сервер . не какие батники не помогают ... не принимает пасс ! вырубание через диспетчер не спасает ...
Народ кто в силе рассказать как зайти ? ( aion ua )

вот смотрю я на тебя и думаю... может ты реально логин и пасс свой забыл? или на другой сервер заходишь. (х50 например) Не в обиду просто тебе уже человек 10 написали как они заходят. Я даже тему склепал. Кстати моим способом я захожу и играю на юа по сей день. А ты все говоришь что не работает и не работает. Может это не наши способы плохи а ты как то криво делаешь? :info:

ioann
06.08.2011, 10:58
вот смотрю я на тебя и думаю... может ты реально логин и пасс свой забыл? или на другой сервер заходишь. (х50 например) Не в обиду просто тебе уже человек 10 написали как они заходят. Я даже тему склепал. Кстати моим способом я захожу и играю на юа по сей день. А ты все говоришь что не работает и не работает. Может это не наши способы плохи а ты как то криво делаешь? :info:

в том и дело делаю как ты писал и чего только не делал ... я , хз почему у меня не получаеться , руки слава богу правильно ростут ...

Fantme
06.08.2011, 18:48
может трабла в клиенте?

bars.mk
07.08.2011, 17:24
На ммо4фри такого же рода защита сейчас стоит. Но вот там проблема с батником, там 2 файла бин32 и бин64. Как правильно сделать там батник?

heimao
08.08.2011, 19:50
pixfid помоги замутить батник я уже писал какая у меня ошибка

pixfid
10.08.2011, 15:05
Вечером гляну.