PDA

Просмотр полной версии : [Помогите!] Помогите определить класс


Berestnev4
21.08.2011, 05:17
Здрасьте.Очень долго играю в айон и никак не могу определиться с классом, играю на нью айоне, есть все персы 55ые, и в этом то и проблема, слишком много выбора! прошу помоч, хочу играть за того кто норм в соло и так же не мясцо в массе)) заранее спс))

SnyR91
21.08.2011, 11:04
Закл или хил.
Подходящие варианты)

Astrixxx
22.08.2011, 14:12
глад

FleksRaa
22.08.2011, 14:55
Стрелок.

Berestnev4
22.08.2011, 14:58
Закл можно подумать, у стрелков на нью фикс на атаку вроди то есть ооочень мало урона наносят, глады тоже самое

Mongol
22.08.2011, 17:37
Советую глада, для читера у него есть приемущества перед другими классами. Так как у него самый сильный дамаг он будет очень сильно дамажить, син может его передамажить только из за скорости. Но если переделать скил пак или играть с мульти хаком но скорость у тебя будет максимальная, и передамажить тебя уже никто не сможет (Скорость атаки действует только на физиков). У глада достаточно защиты и достаточно контроля. Довольно хорошие массовые скилы.

Если глад не устраевает советую лука, довольная хорошая дамага, и самый главный плюс он бьёт на расстоянии. С атак спидом он тоже довольно нехило будет разрывать всех, главное держаться от всех на расстоянии, но если доходят до тебя, то оч больно бьют, т.к. защита не такая хорошая.

talala
23.08.2011, 11:57
за Халка. Халк крутой, Халк никого не боится.

AtanUk
23.08.2011, 13:25
за Халка. Халк крутой, Халк никого не боится.
ХААлК ЛОмать!!!

Berestnev4
23.08.2011, 18:46
за Халка. Халк крутой, Халк никого не боится.

в Игре нет класса зелёный монстр со скилом крушить -ломать))) вот щас подумал о закле и волше, то ли волш на маг резист, то ли закл на точность, хз, кто кого из них уебёт?

AtanUk
23.08.2011, 19:30
в Игре нет класса зелёный монстр со скилом крушить -ломать))) вот щас подумал о закле и волше, то ли волш на маг резист, то ли закл на точность, хз, кто кого из них уебёт?
тот кто в кэпе или тот кто рукастее)

Fantme
23.08.2011, 19:32
в Игре нет класса зелёный монстр со скилом крушить -ломать))) вот щас подумал о закле и волше, то ли волш на маг резист, то ли закл на точность, хз, кто кого из них уебёт?

как маг со стажем говорю. На пвп фришках там где все стигмы учатся автоматом маг порвет закла 100%. На фришках х1 или пвп там где надо ставить стигмы ручками и только 1 ветку СС маг порвет сма только если руки прямые. ДД маг пряморукого закла НЕ вынесет. Контроля не хватит. А у сма коляски коляски и еще раз коляски :evil:

Berestnev4
23.08.2011, 23:44
как маг со стажем говорю. На пвп фришках там где все стигмы учатся автоматом маг порвет закла 100%. На фришках х1 или пвп там где надо ставить стигмы ручками и только 1 ветку СС маг порвет сма только если руки прямые. ДД маг пряморукого закла НЕ вынесет. Контроля не хватит. А у сма коляски коляски и еще раз коляски :evil:


См фулл 2ая ветка фулл точка на маг точность, волш фулл 1ая ветка фул маг резист) рейты х2) стигмы ставил ручками)) а играть умею почти одинаково ,но за сма стажа чуток побольше

denxxxx
27.08.2011, 04:36
Я играл многими классами и со стажем и как по мне волш может всех порвать если им уметь играть)))

Fantme
27.08.2011, 11:44
Я играл многими классами и со стажем и как по мне волш может всех порвать если им уметь играть)))

скажи это дд магу с откатом бафа на точность когдан он лупит стража с маг резом хДД или сма с смаг резом :D:D:D

Haverlin
30.08.2011, 22:20
ну вот на aion-free щас лучше играть заклом(на фрии почти 100% каляски ) или магом 2700 кап магии все остальное точность и бегай в кепе лей там в кепа одеться не трудно ....