PDA

Просмотр полной версии : Proxy Switcher


Mongol
29.08.2011, 12:32
Всем доброе время суток.

На днях у меня возник такой вопрос, помогает ли Proxy Switcher прятать IP. Вчера зашёл на сайт 2ip.ru ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) и был в шоке. На сайте было написанно, что используется прокси, а чуть ниже мой настоящий IP. Неужели я всё время прятал IP зря, неужели у меня и с Proxy Switcher могли забанить все акки?

Помогите разобраться, заранее благодарен

Ахамат
29.08.2011, 12:48
К сожалению,да)))Но обычно Aion сервера банят теперь по железу,который еще легче обходится))))

Mongol
29.08.2011, 15:36
К сожалению,да)))Но обычно Aion сервера банят теперь по железу,который еще легче обходится))))

К сожалению на инфинити банят по IP, точнее банят те акки куда заходил этот IP, есть ли способ спрятать свой IP?

talala
29.08.2011, 16:24
Есть куча программ для прокси. Ты скорее всего использовал noanim прокси. Перед тем как юзать прокси его желательно чекать не только на good, но и на уровень прозрачности =)

Fantme
29.08.2011, 16:34
зависит от прокси, потыкай. Некоторый айпи не паляться. Проксисвитчер ищет паблик прокси самые простые и общедоступные. Покупать про версию не вижу смысла. Гугл.ком ищещь списки и ручками подгружаешь чтоб свитчер почекал. на том же сайте проверяй (2ип). Удачи =)