PDA

Просмотр полной версии : Помогите разобраться


Xinus
02.09.2011, 23:05
Уважаемые форумчане,помогите разобраться.Как только включаю аион,не могу включить ни артмани,ни пакетник,ни хайдтулз и тд.и тп. пишет "Отказано в доступе к указанному устройству,пути или файлу.Возможно у вас нет нужных прав доступа к этому объекту".Вырубая аион,такая-же ерунда,только перезагрузка компа помогает.

Xinus
03.09.2011, 23:39
29 просмотров и ниодного совета,мда.....

Mongol
03.09.2011, 23:49
Я не знаю чем помочь, от имени админа пробовал запускать? Какая у тебя винда? Контроль учётных записей попробуй отключи

Xinus
04.09.2011, 00:59
винда хп ,учётки не помогли.главное если до клиента аион запустить л2ПХ и хайдом прикрыть,то норм,а вот если выключить и пытатся ещё раз включить,не даёт,даже просто,не запуская даже клиент аион,ни хайдтулз,ни артмани ,вообще блокирует все подобные программы.Я так понимаю он (Ланчер сервера) подсовывает что-то типа вирусика и тот контролит определённые проги,но вот как его найти,вот в чём вопрос.Сравнивал дерево процессов до и после,всё одинаково.

Fantme
04.09.2011, 23:39
не аварс ли часом? :D юзай батник))

talala
04.09.2011, 23:52
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Тут как бы версия того, что у тебя может быть

Xinus
05.09.2011, 08:09
не аварс ли часом? :D юзай батник))

в том и дело что через батник юзаю,одна и та-же картина,после игры в аион невозможно запустить чит-проги,только перезагрузка помогает

Тик-так
05.09.2011, 08:12
Можит у тебя винда некоректная ?

Fantme
05.09.2011, 16:52
в том и дело что через батник юзаю,одна и та-же картина,после игры в аион невозможно запустить чит-проги,только перезагрузка помогает

ты скачай с офа ту версию клиента которую юзает сервер, ручками подправь региональный номер на тот который на сервере прописан и удаляй нафиг тот клиент что с сайта фришки качал. Сейчас новая мода перешивать аион.бин в аналогичный аион.екзе. Ты юзаешь батник а екзешник все ровно распаковывается и делает свое грязное дело. Еще посмотри запущенные службы. Не думаю что школоло админы которые ничего сами не умеют до этого додумаются но как вариант - запущенная служба которая блокирует. Реестр тоже стоит почистить. Конечно просто записей в реестре мало чтоб запретить доступ к приложению, но не стоит засорять его таким бредом)

stalker3
05.09.2011, 20:32
Слушай мой совет ) зайди в диспечер задач и сыми там все что касаеться аиона и будет тебе счастье поверь))) Помог тыкни спасибку

Mongol
05.09.2011, 22:13
Он кажется мне говорил что он уже проверял до и после диспейчер задач. Ничего нового он вроде там не нашёл.

Xinus
05.09.2011, 22:49
да,делал скрины диспетчера до и после,процессы все одни и те-же