PDA

Просмотр полной версии : что за народ пошел???


Limnostro
03.09.2011, 22:13
Блин...я поражаюсь вообще современным формам и людям на них, сами знаем, узнаем, на вопросы не отчвечаем...Я сейчас задал вопрос 2м людям и сижу как далдон жду, при том, что они онлайн. Трудно зайти и ответить да или нет?
По теме. Как ложить на склад легиона то, что не ложится.

Mongol
03.09.2011, 22:37
Не надо тут возмущаться!!! У тебя есть мозг, руки, интернет, чего тебе не хватает? Полазай по форуму. Я каждый раз залезаю в раздел общение и обсуждение и просто поражаюсь людям которые тут сидят. Люди заходят, создают тему с вопросом, когда буквально через пару тем лежит тема с ответом, порожают люди которые постоянно создают темы не в тех разделах, тем самым вы творите тут хаос.

Вот твой ответ: Тык сюда ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

talala
03.09.2011, 23:51
Я сейчас задал вопрос 2м людям и сижу как далдон жду, при том, что они онлайн.
Подожди чутка. Может один из них подвернул ногу пока бежал отвечать тебе, а второй просто в шоке от радости был, что ты задал ему вопрос. Им сейчас больно и стыдно за то, что они смогли вовремя ответить тебе. Напиши им еще 15 раз. Придай им уверенности.

khal
04.09.2011, 00:30
Подожди чутка. Может один из них подвернул ногу пока бежал отвечать тебе, а второй просто в шоке от радости был, что ты задал ему вопрос. Им сейчас больно и стыдно за то, что они смогли вовремя ответить тебе. Напиши им еще 15 раз. Придай им уверенности.

а разве такие форумы не заключаються в помощи и подсказках... или тут все темы создаються, дабы показать "какой ты/он/она профи"?! конечно, проще дать бан, или снять вопрос по причине флуда, чем ответить с приемлемым для всех уважением...:bayan:

Добавлено через 4 минуты
Блин...я поражаюсь вообще современным формам и людям на них, сами знаем, узнаем, на вопросы не отчвечаем...Я сейчас задал вопрос 2м людям и сижу как далдон жду, при том, что они онлайн. Трудно зайти и ответить да или нет?
По теме. Как ложить на склад легиона то, что не ложится.

если б мог, кинул бы "спасибку" в знак солидарности! а так, все равно из-за флуда удалят...)):bayan: talala- действуй!)))

talala
04.09.2011, 00:37
конечно, проще дать бан, или снять вопрос по причине флуда, чем ответить с приемлемым для всех уважением...

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Mongol
04.09.2011, 00:40
а разве такие форумы не заключаються в помощи и подсказках... или тут все темы создаються, дабы показать "какой ты/он/она профи"?! конечно, проще дать бан, или снять вопрос по причине флуда, чем ответить с приемлемым для всех уважением...:bayan:

На форуме люди отвечают на темы по желанию, а не так что бы как им написали, а они должны всё бросить и побежать отвечать на вопросы.А человеку надо всё и сразу, своими ручками ничего не хотим делать.
Россия свободная страна, в России нет рабства!!!

Была бы тут тема я бы может посмотрел её, а так я даже без понятия на кого он там ругается и за что.

asuRacry
04.09.2011, 00:55
Limnostro,без обид на что тебе мозг дан??чтобы думать наверно.
если по теме ,то эти люди ,может тебе отвечать не хотят,может они думают что ты вообще админ кокого-то сервака.мб или я не прав ,ты прежде чем тему создавать думай.

Getar
04.09.2011, 11:12
/facepalm аш блевать охото от вышесказанного :omg:

Сашаа19
04.09.2011, 12:23
Неговорю по причине того что люди как "обязьяна с гранатой",сорь но это так!было пару норм тем на форуме про тот же аук,или фри дюп,так все давай всё снимать и дюпать что нужно и что не нужно "жадность фраера сгубило"и сразу всё фиксанули....

Limnostro
04.09.2011, 23:04
Мне так никто и не ответил в ЛС. Ни да, ни нет. Но благодаря своему уму я нашел сам способ этот. Мне помогли л2пх, артмани и 3 часа старания. Спасибо всем за невдолбенную помощь в их поиске. Тех людей, кто меня поддерживал и не посылал, готов научить этому...остальные же идут подальше...

Furydose
04.09.2011, 23:19
Мне так никто и не ответил в ЛС. Ни да, ни нет. Но благодаря своему уму я нашел сам способ этот. Мне помогли л2пх, артмани и 3 часа старания. Спасибо всем за невдолбенную помощь в их поиске. Тех людей, кто меня поддерживал и не посылал, готов научить этому...остальные же идут подальше...
Тут тебе разжевывать ничего никто не обязан, + ты так и не озвучил свой вопрос, мы еще телепатами тут должны быть? Спросил бы тут, а не кому-то там в пм...

Limnostro
04.09.2011, 23:25
А разве вопрос в конце это утверждение?) Помоему там было четко написано---Как ложить на склад легиона некладущиеся туда вещи.
И еще...у меня уже 2й день подряд держится 3 сообщения, хотя раньше было 30 штук где то, да и еще написал я за 2 дня еще штук 10...что за дела) ТАЛАЛА) Ясно видно, что меня поблагодарили 8 раз в 6 сообщениях, а сейчас у меня их всего 3...

talala
04.09.2011, 23:46
ТАЛАЛА) Ясно видно, что меня поблагодарили 8 раз в 6 сообщениях, а сейчас у меня их всего 3...
Мир жесток.
Скажу по секрету. Твои сообщения Монгол упер. Я видел он с мешком сообщений куда-то шел

Limnostro
04.09.2011, 23:53
А если серьезно?

talala
04.09.2011, 23:59
Во-первых обратите внимание, где ваши посты. В разделе Обсуждения... посты не учитываются. Все Ваши удаленные сообщения имеют комментарии модераторов. Попробуйте сделать выводы на основе этих комментариев.