PDA

Просмотр полной версии : [Помогите!] Infiniti Aion вопросы


Pro100PatroN
11.09.2011, 11:54
Решил поискать американские фришки в итоге нашел Infiniti Aion. Порывшись на сайте не нашел информацию нужную. В надежде найти игроков данного сервера, здесь пишу эту тему с вопросами =) Не подскажете какие рэйты там? Какая версия клиента? Есть ли донат шмота? Есть ли дисбаланс рас на одном из 3 серверов? Есть ли ломаные классы? пока что только такие вопросы мучают =) Заранее сяп за ответ =)

Meditacia
12.09.2011, 05:30
Pride:
(Низкие рейты)

XP: x2
Drop: x1

Greed:
(Высокие рейты)

XP: Переменный в зависимости от уровня, на 40+ x20
Drop: x2.5
Дополнительно: прокачка крафта x2 и автоизучение скиллов

Wrath:
(PvP)

Начало с 50-го уровня и очень высокие рейты
Дополнительно: автоизучение скиллов

Mongol
12.09.2011, 11:45
Решил поискать американские фришки в итоге нашел Infiniti Aion. Порывшись на сайте не нашел информацию нужную. В надежде найти игроков данного сервера, здесь пишу эту тему с вопросами =) Не подскажете какие рэйты там? Какая версия клиента? Есть ли донат шмота? Есть ли дисбаланс рас на одном из 3 серверов? Есть ли ломаные классы? пока что только такие вопросы мучают =) Заранее сяп за ответ =)

Т.к. про рейты уже рассказали, то расскажу остальное, сервер уже перешёл на 2.6. Донат есть но очень незначительный, а именно ремодел и самые ужасные годстоуны: яд, кровотечение и т.д. На прайде насколько я знаю дис балансс есть, асмо оч много а нях мало, и поэтому хотелось бы перейти за нях, но всё занова качать лень.

par-vova
12.09.2011, 15:25
Много людей на сервере играют?

Mongol
12.09.2011, 16:38
Довольно много, но в последнее время мне как то не очень нравилось играть.

Pro100PatroN
13.09.2011, 12:38
Спасибо за отеты=) заинтересовался Wrath (PvP) можете сказать примерно какой онлайн?) И еще есть ломанные классы? :hd: