PDA

Просмотр полной версии : Объясните пожалуйста


SainNoob
13.09.2011, 08:16
Кто может расскажите пожалуйста как создавать пакет на тп(в какое-нибуть место) пример пакета тп:
C9 57 66 04 52 D9 CD 44 14 CC 21 43 00 00 FC 42 40

Mongol
13.09.2011, 09:02
Иди к привратнику и ТП, после этого лови пакет на ТП, в данном случае это C9

Есть ещё ТП по локации, там надо поймать пакет на юзание скила изгиб пространства и времени или засада, после юза этого скила, обычно конец пакета 9E отличается от других. Просто запоминаешь что в конце этого пакета было написанно и заменяешь в другом пакете 9E что бы ТП

SainNoob
13.09.2011, 13:35
Иди к привратнику и ТП, после этого лови пакет на ТП, в данном случае это C9

Есть ещё ТП по локации, там надо поймать пакет на юзание скила изгиб пространства и времени или засада, после юза этого скила, обычно конец пакета 9E отличается от других. Просто запоминаешь что в конце этого пакета было написанно и заменяешь в другом пакете 9E что бы ТП


спс огромное, помог сильно, жалко что ещё нет 10 сообщений а тогда бы облагородил

я, так понимаю, вот этот пакет мне, например, поможет сразу тп к рудре или то по другим данжам

Mongol
13.09.2011, 20:02
спс огромное, помог сильно, жалко что ещё нет 10 сообщений а тогда бы облагородил

я, так понимаю, вот этот пакет мне, например, поможет сразу тп к рудре или то по другим данжам

Возможно мы немного друг друга не допоняли, вы не сможете ТП к рудре например с морхейма. Этот ТП работает по системе координат, вы кидаете пакет и вас просто откидывает по координатам. Если в бездне высоко поймать пакете 9E и отправить его допустим в морхейме, то так можно забраться на горы. Если перед рудрой есть место где будет прогружаться новая лока, то вам надо до рудры добераться в несколько стадий.

Заходите в данж и ТП к порталу который вас ТП, а уже потом заходите в этот портал к рудре.

Знаю точно что Плавник это данж одной локацией, удас тоже самое, фт, адма....во всех данжах которые одной сплошной локацией можно ТП этим способом