PDA

Просмотр полной версии : Vendetta


timur.imamov
16.09.2011, 08:29
Добрый день участники сайта.Думаю моя тема будет актуальна так как сервер существует давно и как я думаю люди там играли и продолжают играть, поэтому я решил создать данну тему и посвятить её этому серверу,просто расматривалось много тем и серверов и я подумал что было бы не плохо.моя первая тема посвящается серверу [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] хотелось бы узнать много ли людей играет там и кто знает баги и недоработки сервера.вчера там была установлена защита которую я никогда не видел, ссылка на сайт защиты сервера [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
после прочтения информации о защите был просто шокирован так как ни Hidetools ни чего не помогает обойти лаунчер.С помощью батника не выходит доходит до выбора сервера и при вводе логина и пароля вылетает с ошибко не возможно подключится к серверу авторизации. Программы для взлома cheat engine,artmnoney,l2HPX просто закрываются при запуске игры.перешарил очень много тем здесь и на других сайтах ничего не нашол.


Строго прошу не судить первая тема.Надеюсь мне помогут найти решение.

Tr0y
16.09.2011, 08:38
Пора вспомнить, что вы владелец этой железяки смотрящей на вас с той стороны, а не разработчик лаучера или игры /problem

Для начала советую обратится за помощью к фаерволу и его политикам доступа... Ограничить права защите, чтобы она ничего не смогла закрыть/удалить/проверить и др., также есть многие внутренние баги,:pif: например запуск лаучера с отдельной папки, где нет клиента, пусть думает, что он запускает игру... Примерно такими нехитрыми правилами вы можете повлиять на работу лаучеров топовых фришек.

Лично моим инструментом является Comodo фаервол, который как и др. многие фаерволы ограничивать доступ работы программ, если я выложу прямо сюда способы по шагам, то их сразу начнут исправлять и всем станет только хуже )

talala
16.09.2011, 09:17
timur.imamov, тема не в том разделе... была. Не удаляю т.к. твой пост "..у нас стоном зовется" =)

Лично моим инструментом является Comodo фаервол, который как и др. многие фаерволы ограничивать доступ работы программ, если я выложу прямо сюда способы по шагам, то их сразу начнут исправлять и всем станет только хуже )
Комода, мммм

cheetass
16.09.2011, 09:49
иногда для обхода геймгварда хватает перименование запускаемых программ
а вместо читэнжайна можно юзать revolution engine
а вообще в клиенте аойна где то была консольная команда отключающая геймгварда

timur.imamov
16.09.2011, 10:13
это пройденный эта все пробовал

timur.imamov
16.09.2011, 12:29
тут сообщество просто так помогают людям.

Добавлено через 2 часа 53 минуты
НАРОД что никто не в силах помоч или просто лень?