PDA

Просмотр полной версии : [Уязвимость] Как фармить милишную элитку гладам и танкам (aion legend проверено)


J@CKPOT
15.10.2011, 00:37
Значит так, на 10-40 лвлах глады и стражи против элитных мобов в одиночку ну вообще не эффективны (особенно дальнобойные элитки). Я вчера провел эксперимент:
Кинул пати кому то из френд-листа, естественно попросил из нее не выходить, далее я зашел в СвятилищеОгня (дальше святилище огня) своим 37ым гладом и эксперимент начался...

1.Я сагрил на себя элитного элементаля у входа в СО, бил его луком, использую джамп шот и выводя его подальше от его товарищей, остановился, подождал его, оценил его максимальный радиус простой атаки (примерно метра 2) и старался держаться этих границ.
2.Затем заходя в зону атаки элементаля, я использовал скилл Яростный Удар, потом вышел из его зоны атаки, пробежал мобу за спину (мобы наиболее уязвимы, когда заходишь к ним со спины, а потом наносишь им удар - они не успевают реагировать и чаще всего даже не стараются вас ударить), потом снова зашел в радиус его действия и продолжил комбо
3.Когда я истратил все скиллы я начал бить его простой атакой, действуя все по тому же принципу (ударил - отбежал), дождался отката скиллов и снова начал действовать по пункту 2
Итог: Я бил моба полторы минут, потерял* четверть жизней и суммарно ходя в со в одиночку я пробыл там 42 минуты, не одной смерти и багаж синих и зеленых шмоток (исходя из этого - пара миллионов в кармане)

*Примечание: Данный метод фарма элиток гладами и стражами не спасет вас от использованием элитками скиллов (чаще всего дистанционных, по этому слишком далеко от элиты не уходим), то есть выйти сухим из воды не удастся, но если правильно подходить к делу, то вы потеряете максимум половину жизней, на крайний случай вы просто напросто останетесь живы (но это уже в эксперименте не наблюдалось)
P.S. Не пытайтесь следовать данному способу против дальнобойных элиток! Это грозит вам неминуемой карой за самоуверенность! Они вас нагнут в первые же секунды, даже не пытайтесь
P.S.S. Также не советую проделывать выше описаное с дпс (damage per second - быстро бьющий стиль боя) элитками, они могут успеть вас поколотить

Если помог, прошу поставьте спасибку, а если не можете то нажмите (+ -) над моей аватаркой, буду очень признателен /problem

Если данная тема вас заинтересовала, то я буду дальше проводить интересные эксперименты и выставлять результаты на показ, особенно если это поможет вашему качу

P.S.S.S. Если такая тема каким то образом уже была некогда опубликована, то очень будет интересно ее почитать ;)

Добавлено через 20 часов 48 минут
еще совет! Лучше не в со ходить, а сразу на элиту с которой падает нечто хорошее, но при этом элитка должна быть ближнего боя! Я вчера гонял Капитана разведки повстанцев и выбил Рецепт: Адамантитовый кинжал мастера продал на 12 лямов ;) удачи

J@CKPOT
16.10.2011, 15:13
тема оказалось лишней 0_0 я думал пригодится, кстати работает и против дальнобойных элиток, только к ним надо наоборот подбегать вплотную (я глад 37ой) и все таки сдул 38ую ренджер элитку, но пришла няха из VDV и вздула меня

talala
16.10.2011, 16:37
Тема не лишняя, просто не в том разделе. Оформите ее так же, как и свой гайд по гладу и я перенесу ее.

J@CKPOT
16.10.2011, 16:57
хорошо, но я пока занят гайдом, возможно солью их воедино

AtanUk
16.10.2011, 18:54
к подобному описанию не помешал бы видеоряд =)
+ за старания

J@CKPOT
16.10.2011, 19:44
ок, просто я наследник анонимуса... я побаиваюсь что меня забанят, в скринах сделаю или с F12