PDA

Просмотр полной версии : [Обсуждение] Востановление macsanya


Mongol
17.10.2011, 21:56
Ребят давайте проголосуем за восстановление macsanya в наши ряды, и выскажем мнение по этому поводу.

Причина:

Он гм на одном игровом сервере. За сокрытие данной информации его и сняли.

Объяснение macsanya:

ГМом был до июля, после: сняли за использование и распространение читов и слива инфы о уязвимости сервера, заявку в подполье и модераторства оформлял после снятия с гмства, вопросов о том "был ли я гмом" в модераторской анкете не было, и на момент вступления на должность подпольщика и модератора я не числился гмом.


Думаю в тему будут аспекты от новичка данные ему, так как доступа в подполье у него нету выкладываю:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Giperion
18.10.2011, 11:08
Знаю его очень давно. Никогда ничего не сдаст ни админам ни "левым" людям.
Выкладывал очень хорошие читы/баги/дюпы, очень много созданных тем.
А на счет ГМства, больше верю, что он был ГМом для нахождения дыр, чем читером для их прикрытия. ИМХО.

talala
22.10.2011, 18:36
Если голосуете, то оставляйте свое мнение.
Хотелось бы прояснить некоторые вопросы:
1. Голосовать за что именно? Этот нюанс не раскрыт. Модерка это одно, подполье это совсем другое!
2. Куда делся сам виновник торжества? Активности не было очень давно. Сообщать о нарушениях никто не воспрещает.

macsanya
23.10.2011, 02:44
Если голосуете, то оставляйте свое мнение.
Хотелось бы прояснить некоторые вопросы:
1. Голосовать за что именно? Этот нюанс не раскрыт. Модерка это одно, подполье это совсем другое!
2. Куда делся сам виновник торжества? Активности не было очень давно. Сообщать о нарушениях никто не воспрещает.

Никуда не пропадал, какая может быть активность, если я занимаюсь поиском информации для подполья, если что то есть то что достойно паблика выкладываю, больше половины подпольщиков вообще не активны.

А если лишили прав модераторства и подполья не справедливо, выкладывать темы для паблика чтобы в дальшейшем их фиксили?

fakamakas
24.10.2011, 23:03
Я думаю что даного человека нужно востановить на прежний пост потому что он приносил много баго и в подполку и в паблик!
Вот доказательство что он верен жук ру и не поддается на провокацию!!!!!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

macsanya
24.10.2011, 23:07
отому что он приносил много баго и в подполку

откуда инфа оО

fakamakas
24.10.2011, 23:15
а ты на форум зайди и посмотри темы о багах и читах там у тя много тем

macsanya
24.10.2011, 23:17
а это ты в скайпе был... ололо ...

ну я понимаю что тем много, но про подполку откуда инфа

Giperion
25.10.2011, 07:49
Кто проголосовал за "Нет", кто Вы вообще? Хочу услышать, почему?!

fakamakas
25.10.2011, 12:04
а это ты в скайпе был... ололо ...

ну я понимаю что тем много, но про подполку откуда инфа
Да логически подумай тебя взяли на пост модера значит ты принес много багов и дюпов в подполку ну и стоко спасибок в паблике не получить)