PDA

Просмотр полной версии : Автокликер.


KpucXeP
18.10.2011, 23:45
Вообщем проблема в том что под Win7 x86 ни один кликер(ACE и кучу других пробывал) не хочет жмякать мышкой при врубленном окне руоффа(серв Териос, если что, но не думаю что это важно). Есть ли выход? спасибо заранее за ответ.

Heavenanvil
19.10.2011, 07:12
Advanced Key and Mouse Recorder ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) пробовал? Тема обсуждения тут ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]). Там даже видеогайд есть.

KpucXeP
19.10.2011, 09:47
Попробовал, действия то повторяет, но любой клик или нажатие клавиш как будто блочится айоном. Кликер не видит окно аона. Защита чтоли такая стоит...

Полазил по инету, нашел только то что эта трабла решается лишь аппаратными способами, программные блочит GG(или что там у айона стоит)

Добавлено через 1 час 40 минут
Решение проблемы нашел :) с помощью инжектора Kernel Detective, тут же на сайте.
тему можно закрывать.

Griffoni
21.10.2011, 16:20
А можно ссылку с решение проблемы?

mars2107
21.10.2011, 16:39
Незнаю честно про какой вы кликер, использую мною написаный на Delphi.
Включаете. настраиваите время через какой промежуток кликать Правой кнопкой мыши или Левой кнопкой мыши (ПКМ и ЛКМ)

С вирустотлом что то не так, не могу зайти кто сможет выложите отчет или я сам успею

Xonyk GreenX
23.08.2012, 16:36
Незнаю честно про какой вы кликер, использую мною написаный на Delphi.
Включаете. настраиваите время через какой промежуток кликать Правой кнопкой мыши или Левой кнопкой мыши (ПКМ и ЛКМ)

С вирустотлом что то не так, не могу зайти кто сможет выложите отчет или я сам успею

нифига не работает! блокирует GG твой кликер! несколько раз кликнет и всё.