PDA

Просмотр полной версии : [Помогите!] Макросы !


ioann
19.10.2011, 20:02
Добрый вечер , всем !
у меня такой вопрос - можно как-то увеличить число символов в макросе ? стандартно там 40 знаков , но мне например что бы сменить сет не хватает .... просто , как-то ковыряют скилы .. может можно и макрос изменить ?

Indeos918
20.10.2011, 19:43
я задавался тем же вопросом, мне никто ничего не ответил. Думаю -нет! Нельзя.

ioann
20.10.2011, 20:54
я задавался тем же вопросом, мне никто ничего не ответил. Думаю -нет! Нельзя.

почему ? скилы как-то меняют .. значит можно как-то и макрос !

Mongol
20.10.2011, 22:27
Если писать письмо в чат то там должен приходить пакет где описывается всё сообщение, попробуй поправить пакет так что бы писалось всё что тебе нужно, и потом просто привяжи этот пакет к другому сообщению.

По поводу того что всё сообщение описывается в пакете не уверен, не помню по длине он меняется или нет. Но думаю у вас получится.

УДАЧИ!

jayton
20.10.2011, 22:30
ну пакетом надо пробовать... отловить пакет самого макроса, вытащить текст из него или код самого макроса, увеличить как надо и пробовать отослать.. надо етим заняться, мне тоже пригодится такое)

АПД: при использовании макроса его команды выполняються на самом клиенте, если например в макросе было "поиск моба" и "сказать текст" то клиент просто отошлет один пакет на поиск моба на карте и второй на текст в чат... печалька((

АПД2: тьфу есть пакет)) появляеться при создании\редактиров. макроса
пакет: начинаеться на 45, потом ид макроса в дворд, номер макроса по порядку в окне макросов, ну и потом сам текст в нем в WideString с интереснимы параметрами
<items><name cdata="true">название макроса</name><icon>номер иконки</icon><text cdata="true">текст макроса</text><desc cdata="true">описание макроса</desc></items>
чето стремно с ограничением тест проводить)

ioann
20.10.2011, 23:51
а если скриптом ? возможно такое ? заюзать на имоцию например и на панель ...

jayton
21.10.2011, 00:02
ну скрипт написать на смену например сета (как в начале темы) легко же. надо отловить пакеты на снятие одних шмоток и одевания потом других, повесить ето дело на емоцию (если юзать емоцию отсылаем пакеты на снимание ненужного и одевание нужного шмота), но там же будут ид вашего шмота которие можете узнать только вы сами и только перехватив пакеты... а подобных скриптов на форуме море.

Mongol
21.10.2011, 07:12
ну скрипт написать на смену например сета (как в начале темы) легко же. надо отловить пакеты на снятие одних шмоток и одевания потом других, повесить ето дело на емоцию (если юзать емоцию отсылаем пакеты на снимание ненужного и одевание нужного шмота), но там же будут ид вашего шмота которие можете узнать только вы сами и только перехватив пакеты... а подобных скриптов на форуме море.

Я на топовом сервере пробовал пакетами переодеть шмотку, он не всё успевал одевать.

mars2107
21.10.2011, 13:35
Я на топовом сервере пробовал пакетами переодеть шмотку, он не всё успевал одевать.

В скриптах мало шарю, но если поставить задержку между одеванием шмота.

jayton
21.10.2011, 14:04
Я на топовом сервере пробовал пакетами переодеть шмотку, он не всё успевал одевать.
у меня все успевал, еще вчера все делал.. создам тему сейчас и постараюсь все обьяснить /bonk

АПД: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]