PDA

Просмотр полной версии : [Программа] L2PHX и FROST защита!


alexking1993
20.10.2011, 00:46
Помогите справится с Frost защитой на Newaion.ru пожалуйста...давно не играл...пропатчили хорошо...

Суть такова...Все L2PHX которые по сути должны работать просто выключаются после проверки логина и пароля патчем!Hide toolz выключает после проверки логина таким же образом,и ни одно с выше перечисленных не включить повторно до входа в игру...ито с затруднением.

У меня стоит Windows 7

Пробывал различные настройки для l2ph.exe - не помогает.
Пробывал тек же через батник:
start D:\Aion2.5\bin32\aion.bin -account:( мой логин ) -password:( мой пароль ) -ip:46.4.18.71 -port:2107 -cc:7 -lang:rus -noweb -ingameshop

:eek:Версия Аиона 2.5 как мне извесно...:noemotion:

Пробывал менять совместимости,название exe файла пакетника,ставил "Запуск от имени администратора" - ничего не помогло.

Посмотрите еще настройки может где то ошибся?
P.S: Извените что изображения в архиве - не мог уменьшить для ограничения.(Прошу помощи так как уже пытаюсь что то придумать 2 дня)

Может можно адаптировать пакетник к Аиону с помощью pascal;delphi?

И что вы думаете по поводу етого топика...? :
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
:pif:
Если кто может помочь - помогите умоляю!
Если что скайп есть...

alexking1993
20.10.2011, 00:54
Была еще идея найти содержание в патче где упоменается Frost и присвоить False,но к сожелению я не знаю какой язык компилировали и тем более содежится ли вобще там информацию о данной защите???

Птиц
20.10.2011, 11:47
Там кстати такая же защита как на ИН ЮА?

c-lavr
20.10.2011, 13:16
Сегодня сижу такая же проблема!!! вточь в точь(((( Что делать даж уже не знаю

alexking1993
20.10.2011, 19:26
Короче ребят ***** етот сайт и программисты здесь никакие я полагаю.
Выяснил что причина может быть в винде...ставим xp 32битную и пробуем...должно выйти ...