PDA

Просмотр полной версии : [Обсуждение] Рабочие и нерабочие баги


celebor
20.10.2011, 21:44
Всем привет.

Сразу хочу извинится за то что создаю топик без какой либо "новой информации". Но у меня создаётся ощущение что организационный топик будет всем только на пользу.

Как я себе это представляю. В этом форуме довольна-таки много информации (чего стоит один лист всех л2пх топиков), но не понятно что работает а что нет. Так почему бы не объединить усилия и не организовать информацию которая здесь есть? Я предлагаю сделать организацию в следующем формате:

Хорошо защищённые сервера:

Работает вот этот баг (ссылка)
Работает вот этот дуп (ссылка)


Средне защищённые сервера:

Работает вот этот баг (ссылка)
Работает вот этот дуп (ссылка)
Работает вот этот баг (ссылка)
Работает вот этот дуп (ссылка)


Дырявые сервера:

Работает вот этот баг (ссылка)
Работает вот этот дуп (ссылка)
Работает вот этот баг (ссылка)
Работает вот этот дуп (ссылка)
Работает вот этот баг (ссылка)
Работает вот этот дуп (ссылка)
Работает вот этот баг (ссылка)
Работает вот этот дуп (ссылка)


Вашу проверенную информацию постите в ответ здесь. А я, по ходу поступления информации буду редактировать этот пост.

Сам я играю на довольно таки дырявом англ. сервере. 90% выложенного здесь раньше - работало. Ситуация поменялась с выходом 2.6, сейчас не вижу ничего работающего. В последний раз я читерил в 2.1 Айоне.

П.С
Модераторы, если что-то не так, прошу посоветуйте как мою идею осуществить лучше и что-бы не размножать флуд.

Mongol
20.10.2011, 22:13
Не думаю что это хорошая идея, т.к. ГМ-ы серверов так же сидят на читерских форумах и тем самым вы просто упростите им работу в фиксе багов.

jayton
20.10.2011, 22:15
выкладывать баги с назвой сервера где оно работает ето фикс 100% за 2-3 дня.

celebor
20.10.2011, 22:27
Я тоже об этом подумал, по этому вместо того что-бы выкладывать что работает для разных серверов я сделал 3 категории защищённости. Таким образом мы не светим сервера а даём подсказку пользователем этого форума из какой категории багов/читов им стоит начинать пробовать.

В других топиках очень часто мелькают имена серверов, так давайте же вообще не будет называть никаких серверов в этой теме, только степень защищённости.

kreyker
20.10.2011, 22:35
выкладывать баги с назвой сервера где оно работает ето фикс 100% за 2-3 дня.
+1 таково делать нельзя.Из-за таких случаев "О,кул!работает на таком-то серве"и на следущий день всё прикрыли:nono:
Тему в топку:gordon:

par-vova
20.10.2011, 22:39
Хм а где сами ссылки?

celebor
20.10.2011, 22:54
+1 таково делать нельзя.Из-за таких случаев "О,кул!работает на таком-то серве"и на следущий день всё прикрыли:nono:
Тему в топку:gordon:

А ты прочитай пост выше.


Хм а где сами ссылки?

Сами ссылки перечислены здесь: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

А то что в первом посту, это пример возможной организации.

par-vova
20.10.2011, 23:18
На данный момент делать этого ненадо т.к. большенство серверов переходят на 2.6 и естественно будет множество багов/читов закрыта, а некоторые даже открыты.
Например на 2.6 будет новая античит система в которой 90% читов небудуь работать.

celebor
21.10.2011, 05:53
На данный момент делать этого ненадо т.к. большенство серверов переходят на 2.6 и естественно будет множество багов/читов закрыта, а некоторые даже открыты.
Например на 2.6 будет новая античит система в которой 90% читов небудуь работать.

Я это как раз то и хотел сделать ибо много чего не работает. А так хоть можно было бы всем протестировать что из старого работает на новых 2.6 серверах.

talala
21.10.2011, 06:23
Результаты теста мне в личку