PDA

Просмотр полной версии : Посоветуйте хороший free сервер Aion

Страницы : [1] 2

Lorelei
07.05.2010, 22:45
Посоветуйте хороший сервер без доната =)

Koco
08.05.2010, 09:48
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
норм сервер :agreed:

reca
08.05.2010, 13:13
/dgs

Суслиk
08.05.2010, 20:07
хороший сервер без доната

Novichok
08.05.2010, 20:32
htttp://[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Так-же хороший сервер.
Раньше играл на aion-free, но т.к. там пофиксили СХ и вообще все баги, я там больше не играю.

Rallis
09.05.2010, 14:07
А что, на руоффе поиграть религия не позволяет? Там намного комфортнее чем на все этих фришках.

talala
09.05.2010, 18:36
А что, на руоффе поиграть религия не позволяет?
На руофе игра бесплатна?

eXtatic
09.05.2010, 18:56
Aion Legend самый лучший)

Novichok
09.05.2010, 20:15
А что, на руоффе поиграть религия не позволяет? Там намного комфортнее чем на все этих фришках.

Комфортнее, но там не работает ни один баг... разве что консольный СХ. А я очень люблю почитерить :)

Rallis
09.05.2010, 21:23
Novichok, так-то оно так, но какой кайф читерить, если большая вероятность, что этой детали игры на фришке вообще нет? =) В итоге и читерить-то нечего. Уважаемый, Вы случайно не 50 глад на Териосе?
talala, Я если честно не понял, всерьёз ли Вы спросили, али нет, но таки предположим, что всерьёз. Игра платная, но 300р тратится за пару дней, в частности походов в магазин. =) Это вот параллель Вам такая, чтобы не показалось, что 300р это очень много.

talala
09.05.2010, 21:44
talala, Я если честно не понял, всерьёз ли Вы спросили, али нет, но таки предположим, что всерьёз. Игра платная, но 300р тратится за пару дней, в частности походов в магазин. =) Это вот параллель Вам такая, чтобы не показалось, что 300р это очень много.
Да, вопрос был в большей степени риторическим т.к. тема все-таки о хорошем фри сервере. А руоф хоть и хороший, но все-таки не фри сервер.
з.ы. Про 300 рублей понравилось, спасибо =)

Novichok
09.05.2010, 21:48
NovichokУважаемый, Вы случайно не 50 глад на Териосе?

Нет... был 43 лучником на Лантисе, пока не забросил.

Rallis
09.05.2010, 22:06
Novichok понятно. Просто знакомый с таким ником был. Поздравляю с повышением =)

Добавлено через 14 минут

Я бы не стал так доверять этому mmo-топу, ибо народ там голосует в большинстве своём за предлагаемые админами плюшками. И вообще, я бы не стал утверждать, что AionLegend самый лучший фри сервер. В этой темке упоминались достойные конкуренты (Руофф, например))

Leere
10.05.2010, 13:15
а на легенде разве не будет вайпа?

Суслиk
10.05.2010, 18:50
а на легенде разве не будет вайпа?

А на любой другой фришке после релиза разве не будет вайпа?

S&M
10.05.2010, 23:56
играю на фришках с мелким онлайном, ибо для оффа слабоват комп, нелагает только в полупустых локах

Novichok
12.05.2010, 11:25
Еще посоветую InfiniteAion, сервер хоть английский, но в целом фришка, можно сказать самая лучшая.

clown
12.05.2010, 12:24
Еще посоветую InfiniteAion, сервер хоть английский, но в целом фришка, можно сказать самая лучшая.

поддерживаю, зависал я там несколько месяцев назад.
хоть игра и на инглиш, но там очень много русскоговорящих игроков.
один из первых стабильных фри-серверов. баги фиксят, но еще остались баги для прокачки(самое нужное читерам оставили :pandal: )

talala
15.05.2010, 00:11
За ссылку на голосовалку буду наказывать. Только прямые ссылки.

Hamilton
19.05.2010, 23:32
А если поставить русификатор и играть на инфинити? Или при запуске будет скачиваться английский перевод?

S&M
20.05.2010, 00:03
насколько я знаю, Ру- и Евро- клиенты сильно отличаются, а для Евро- версии руссификатор врядли будет 100%й, имена мобов и нпц неизменятся, и помоему от такой смеси будет только сложнее

eXtatic
24.05.2010, 01:07

Lokust
24.05.2010, 12:33
Вот самый хороший сервак, сам на нем частенько играю, патчи правящие баги почти каждый день, доната нету, играет много народу: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

zlobos
24.05.2010, 13:15
попробуй тут онлай небольшой и рэйты высокие [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

talala
26.05.2010, 21:23
попробуй тут онлай небольшой и рэйты высокие [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Немного дурацкий там апдейтер. Пока тему на форуме не прочитал, зайти не мог. Хотя должно быть на титуле расписано.

falkonmen
29.05.2010, 19:21
Играю на легенде, вот спросить решил, есть ли серваки по качеству лучше ее!? Без сомнений ruOff рулит, но все же...? И если есть тут кто кому не жалко потратить пару секунд на ответ, дам спс)

Novichok
30.05.2010, 21:39
Играю на легенде, вот спросить решил, есть ли серваки по качеству лучше ее!? Без сомнений ruOff рулит, но все же...? И если есть тут кто кому не жалко потратить пару секунд на ответ, дам спс)

Аналог легенде - планета. Лучше - без сомнений Infifti-Aion, другие просто тырят обновления с юника, и не больше, разве что добавляют xpени типа: "У нас есть новые зоны!1 Новые мобы!1 Новое оружие!1 Многа лвлов!1" и тому подобных.

S&M
30.05.2010, 22:00
другие просто тырят обновления с юника, и не больше, разве что добавляют xpени типа: "У нас есть новые зоны!1 Новые мобы!1 Новое оружие!1 Многа лвлов!1" и тому подобных.

да, такое часто делают, и часто этим "убивают" серв
я вообще предпочитаю классическии версии с немного увеличенными рейтами ( экономия времени и влияние лени )
уж лучше поставить "очередной" сервер без всяких фишек, но стабильный, и вручную устаивать эвенты, на первое время онлайн поднимется, а там можно и на донате подзароботать на другую сборку, и набрать народ в команду

~> ищу помощи с поиском сервера <~ [спойлер]"]вобщем отхватив бан на х2 ищу новый серв
надеюсь ктото подскажет
рейты: меньше х5 (ну или около того, меньше 10-20, и на крайний случай 30)
*желательно завышенный шанс выпадения шмота
*увеличенный множитель очков бездны
онлайн меньше 300
версия клиента - неважно
"язык" сервера: русский, англицкий или немецкий

talala
31.05.2010, 02:11
bridanchik, кажется Вы уже об этом писали.

Может добавите, чем же хорош этот сервер, только своими словами.

talala
31.05.2010, 18:11
зачем удалили мою тему? я там написал все про сервер aion1Отдельную тему создавать ненадо. Достаточно и этой темы. Для отдельных тем по фришардам существует раздел спам.

Patriarch09
10.06.2010, 09:50

S&M
10.06.2010, 14:16

слишком плохой коннект (от Москвы)
да и сервера х1 есть получше... по всем параметрам

raptoR56
13.06.2010, 00:27
вот отличный сервер!
Cервер Aion Delorian Рейты - х5 премиум х7

- Постоянные работы над сервером.
- Русский интерфейс.
- Еженедельная лотерея.
- Конкурсы.
- Эвенты.
- Ежедневные обновления.
- Вознаграждение за голосование .
- Бесплатное вентрило сервера круглосуточно.
- Отзывчивая администрация, с которой всегда можно связаться.
Адрес сайта [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Микки
13.06.2010, 02:17
aion4free.lv

Prezidentka
13.06.2010, 07:37
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Единственная на данный момент фришка , поставленная на русском клиенте .... Админ очень быстро фиксы выпускает ... И по моему осад ещё не на одной фришке нету , там уже в режиме тестирования запущена ...

Novichok
13.06.2010, 10:16
И по моему осад ещё не на одной фришке нету , там уже в режиме тестирования запущена ...

Осады уже есть примерно на 30% серверах, и кажется на планете они уже реализованы.

neroxy
13.06.2010, 16:00
если честно мне понравился тока один сервак aion-spb.ru
ЛЕГЕНДА полная чушь обнова раз в год и то так чисто чтобы отстали назойливые игроки

daki
20.06.2010, 11:20
айон-легенд не советую. не смотрите что там высокий рейтинг в ммотоп. просто они обузят голоса за различные игровые бонусы. другие тоже обузят, но легенда думаю и создавалась ради доната и тд, так что там это на высоком уровне.
взять те же сборки от уников. там в разы больше реализовано, чем у легенды+планеты.
ну это мое мнение

S&M
20.06.2010, 11:29
ммотоп вообще всерьез принимать не стоит....
есть серв, онлайн 20 человек, в топах нету, но зато АБСОЛЮТНО все скилы работают корректно (даже фиар) только вот со всем осталным туго... шмотки к статам не плюсуют....... в общем его по ходу в топах нет, так как он сырой...
ну и аптайм 2часа в сутки, 4дня в неделю это класс :D

ggg7
21.06.2010, 17:46
aion4free.lv -норм серв

Deada
05.07.2010, 03:19
И всё же невижу направленного ответа, разносторонние мнения.

Играл на Легенде - большая часть скиллов работает, что очень радует. Немного кривая геодата, до сих пор мобы в бездне стоят на месте. Ниодного данжа(Дарк Фоэта) не реализовано. Опыт за элитных мобов не дают. Квестов меньше половины(согласно базе). Да и много ещё прочих недоделок. А последнее время так ещё и постоянные задержки на сервере. Общее впечатление неочень, выруливает по топу только за счет бонусов в виде повышенных рейтов за голосования.

АионБэст - Приятен немного завышенный дроп, не приходится бить сутками одну никчемную стигму. Многие скиллы корявые, низкий онлайн(по сравнению с легендой), Общее впечатление - скучно как то.

Сильверстоун - что то между предыдущими, куча багов(включая 100500 заточек с одной шмотки), кривоватые скиллы, за голосование есть возможность получить кинары. Что привело к безумным ценам на аукционе и недостатку товара.

Собственно сам в поисках чего то более менее стоящего, но не вижу достойного сервера где было бы интересно играть. А это максимум реализация скилов, работа данжей, рейты х1-х5, онлайн от 600-1000 и самое главное минимум всяческих багов, хочется всё же приятно проводить время в игре.

talala
05.07.2010, 13:58
Отличное резюме =). Подозреваю, что пока, такое на всех игровых серверах Аион. Источник то один, остальное зависит от грамотности тех. персонала.

falkonmen
06.07.2010, 13:21
Аион планета рулит , после легенды отдыхаеш.

Deada
06.07.2010, 16:47
Аион планета рулит , после легенды отдыхаеш.

судя по их сайту и форуму - приятное впечатление, пошел проверять на деле.:hd:

falkonmen
06.07.2010, 17:53
заходи на PwP сервер с легенды вставляй руссик и гамай, сначала кажется что там мало народа, но факт в том что все кто на х500 гамают в бездне , там по сути на свой вкус. На Легенд сейчас нереально играть, хотя бы потому что лаги там сумасшедшие.

FEDDEL
07.07.2010, 17:10
Собственно сам в поисках чего то более менее стоящего, но не вижу достойного сервера где было бы интересно играть. А это максимум реализация скилов, работа данжей, рейты х1-х5, онлайн от 600-1000 и самое главное минимум всяческих багов, хочется всё же приятно проводить время в игре.

:pandal:ну тогда фам батюшка на ру офф:voin:
а по теме...
играл на сильвере...все норм кроме кривых скилов....но щас исправили все......каждый день обнова....RUклиент....высокий он лайн 1000+.....
потом перешол на aion4free.lv...ваще полная чуш....не осад,кривые скилы,он лайн 100-200.....
а вот после перешол на его величества комфорта RuOff....и терь не заморачиваюсь куда чего где удобней и всякое такое)))))

talala
07.07.2010, 17:15
на его величества комфорта RuOff
Бессовестный пиар =).
Речь идет о фришках и только. Что такое руоф все итак знают.

FEDDEL
07.07.2010, 18:12
Бессовестный пиар =).
Речь идет о фришках и только. Что такое руоф все итак знают.

:pandal::pandal::pandal:как только решил отписаться,обязательно но ктонить прокритикует)))))):wtf:
охохохооо....нет.ошибаешся.пиареть мне не чего т.к. пох,не зазываю народ для он лайна там этого достаточно:hd:.это просто личное мнение. кому то расказывать о руоффе...тоже пох.
Отличай пиар от мнения.
З.Ы.по сабжу отписался.

falkonmen
09.07.2010, 01:12
Играй в RF , бесплатно, лагов нет,рейты высокие,сюжет нормульный, и на последок Ru Off) А честно говоря нынешний планетовский клиент есть самая золотая середина между рыбой и мясом. Лагов мало и то все тебе на руку ) Рейты правда каллцо( Гамаю на PwP и всем доволен! Пиар ход) Тему закрыть проще.

Cruel3197
10.07.2010, 02:55
мне понравился htttp://[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
есть х5 и х50, призы за голосование, 60 лвл, кроме того сегодня обещали замутить осады!))
еще большой + что ивенты часто, например последний на ивана купала, так же почти каждый день ГМы устраивают пвп бои 10 на 10 (элы на асмо) с призами.
есть радио, правда я так и не понял как его слушать, наверно отключили пока

кстати забыл еще: я играл гладом, не заметил ни одного не рабочего скила) правда баф на скорость бега не кончался, но это скорее плюс а не минус)

Blacerkko
22.07.2010, 02:24
Играйте на х5 вообще супер.Которые выше пост.Офигенный.Еще я играю на х10 сайт не помню (

M1lk
27.07.2010, 03:04
Ребят если хотите нормально поиграть то это только aion.ru
Так как 100% рабочих квестов небыло и не будет, правельного дропа, правельно работающих осад, 100% рабочих данжей и этот список можно продолжать до бесконечности!
Если хотите играть то это онли офф.

Smileisister
22.08.2010, 18:52
:bender:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] сервер великолепный для фана :hd: пвп, ивенты, :pandal: правда он офф на несколько дней (админ по семейным обстоятельствам) ждемс

ЙоГуРт
22.08.2010, 23:20
Ребят если хотите нормально поиграть то это только aion.ru
Так как 100% рабочих квестов небыло и не будет, правельного дропа, правельно работающих осад, 100% рабочих данжей и этот список можно продолжать до бесконечности!
Если хотите играть то это онли офф.

Ты хотя бы шапку тему почитал. Он спрашивает посоветуйте free сервера. Про Ру офф я думаю он знает

foser-fox
28.08.2010, 17:42
Неплохой молодой сервер, с приличным онлайном: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] x2

Monomate
29.08.2010, 20:59
Сервер, на котором в данный момент играю. Начал недавно. Пока радует все.
Рейты х 5.
Рабочие осады.
Онлайн почти всегда 700+.

Joker434
29.08.2010, 23:56
мономате слушай а какой у тя ник и за кого играеш (няшки ?асмы?)я просто тоже там)

Monomate
30.08.2010, 04:51
мономате слушай а какой у тя ник и за кого играеш (няшки ?асмы?)я просто тоже там)

Такой же, как и тут) "няшки"/facepalm

Deada
30.08.2010, 21:39
Рейты х 5.
Рабочие осады.

Ага, потому что стоить ему перевалить за 800 как сервер падает)) Хотя впринцыпе довольно приятный сервер, как и newaion, но оба немного скучные что ли... хотя может это мое отношение к Аиону в общем... :omg:

alexs127
30.08.2010, 21:43
играю на АВАРС ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) онлайн стабильный пока мал 250-300 человек, но вцелом серв вроде норм,скилы работают, осады,и т.д. единственная запара это квесты...но админы по возможности пытаются все исправить.думаю сервер преспективный...опять-таки имхо новичка.

talala
30.08.2010, 23:07
похоже его взломали

Hazer
02.09.2010, 20:49
Играю на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Сервер без лагов и багов.
Мне нравится.

Онлайн на любителя.. Общий где-то 350-450

Cruel3197
07.09.2010, 21:49
хотел поиграть на х1 серве, мой друг играл на аion-final, говорит кул серв, вот ток онлайн 300.. нашёл в топе аion-silverstone(говорят там РуОфф клиент) , уже хотел там играть но знакомый сказал что там на самом деле не руофф и онлайн больше 1к т.к. там 5 сервов, правда ли это, и как думаете какой серв лучше?

mosdon
08.09.2010, 07:27
я сам играю на SilverStone там онлайн где то 700-900 вечером, багов мало рестарты два раза в день, правда огромный минус там мало чего работает, это относиться к осадам и большенству джанжей. Я бы хотел узнать какой норм сервер есть, где осады и данжи работаю, онлайн не ниже 500, с поддержкой руофф клиента( неохото новый качать) и рейты не выше х5.

Novichok
08.09.2010, 16:17
я сам играю на SilverStone там онлайн где то 700-900 вечером, багов мало рестарты два раза в день, правда огромный минус там мало чего работает, это относиться к осадам и большенству джанжей. Я бы хотел узнать какой норм сервер есть, где осады и данжи работаю, онлайн не ниже 500, с поддержкой руофф клиента( неохото новый качать) и рейты не выше х5.

Полностью совпадает твоим критериям.

sasa3410
12.09.2010, 10:36
Пришел на него когда играло 150+ человек, много перед ним серверов перепробовал, тут лагов вообще небыло, тут когда он-лайн к 900 поднялся начались, но администрация поменяла оборудование, оптимизировали сервер сейчас радует снова, администрация отзывчивая - всегда отвечает на вопросы и стараются всем, вчера в ммотопе на 1ое место вышли снова намечатся приток народа =) На сервере отсутствует всякого рода донат, т.к сервер является собственностью провайдера Сибирские Сети, единственное небольшое поощрение за голосование, вообщем все устраивает

Drakus
12.09.2010, 13:32
Hazer ты неправ) на спб пашут баги ещё как... лично проверял .. а самый норм сервер это [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] но в понедельник там пофиксят половину норм багов.. так что читеры читерите пока есть время))))

BePHuTeTpyCbl
19.09.2010, 00:02
Рейты х 5.
Рабочие осады.

отличный сервер, онлайн теперь под 1.5к лагов нету, правда единственный минус, частенько падает, как говорят админы из-за ддоса, и квестов маловато рабочих. Дона нету, такого как на айонпланете. Есть гм шоп в лк, в котором можно купить подешевке точки, и броньку. :d

hromik
21.09.2010, 23:43
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] сюда идите гамать онлайн 2к
стабильно больше 1к
работает всё,шмот выбивается анухарт,но достать за абисс поинты легко и миразента можно достать

djavol130
02.10.2010, 17:03
aionplanet самый хороший щяс сервер

Romual
02.10.2010, 17:09
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] сюда идите гамать онлайн 2к
стабильно больше 1к
работает всё,шмот выбивается анухарт,но достать за абисс поинты легко и миразента можно достать

Угу кульный серв иногда гамаю там:) а онлайн даже не 2к а больше мне показалось...!!

mosdon
02.10.2010, 18:37
Мне вот интересно кто может че сказать ( желательно из опыта игры на этом сервере) про сервер [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] В четырех топа по aion он на первом месте, хотя не охото полагаться на эти топы=)))

UberHalk
13.10.2010, 17:39
Мне вот интересно кто может че сказать ( желательно из опыта игры на этом сервере) про сервер [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] В четырех топа по aion он на первом месте, хотя не охото полагаться на эти топы=)))

Неплохой сервер, правда сейчас ввели данат, но это не так страшно без проблем можно играть и без него. На недели будет переход на 2.0

talala
14.10.2010, 01:29
Очень не рекомендую аионлегенд.ру. Может там и грамотные админы, но все построено так, что донат необходим.
Данжи непозволительно долго не работают. Предметы из данжей продаются за донат. Думаю, что данжи еще долго не будут работать. Х)

И это одно из многого, что уже работает на других сервах, но не работает на аионлегенд.ру.

amberenok
14.10.2010, 19:21
Ребят подскажите сервер x100 и более)) что б можно было играть с клиентом 2.0.х.х ру офф

SkyLuk
16.10.2010, 23:11
Долгое время играл на aion.211.ru но сегодня админ вытворил чудо, с обнулением кинаров + откат на сутки... в поисках норм сервера

S&M
17.10.2010, 20:11
ищу сервер типа бывшего aion.in.ua, того что был с "гм командой на добавления шмота", или же лоу-мид, но стабильный, с хоть какимто онлайном и с завышеным шансом дропа
имеются у кого либо сервера на примете?

hromik
17.10.2010, 22:29
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] -фан сервер

Monomate
27.10.2010, 12:59
кто может поделиться ссылкой на InfiniteAion?

SkyLuk
27.10.2010, 13:07
InfiniteAion.com по гуглить не как?

Monomate
27.10.2010, 13:11
InfiniteAion.com по гуглить не как?

меня гугл забанил :О
спасибо за ссылку.

D.o.G
27.10.2010, 14:52
Подскажите плиз какой сервер выбрать Aion.in.ua, aion.211.ru, или aion-free.ru если кто сможет то опишите их поподробнее,а если знаете сервер лучше этих то напишите тоже)))ток не с рейтами х1, а хочеться что то типо лоупвп

S&M
27.10.2010, 17:53
про aion.in.ua - ничего хорошего сказать немогу
а из 2х других выбрал бы 211

SkyLuk
27.10.2010, 19:30
Про 211 не советую даже думать, постоянные откаты, постоянный офф.. стабильности 0

Monomate
30.10.2010, 04:03
Про 211 не советую даже думать, постоянные откаты, постоянный офф.. стабильности 0

ну сейчас 2.0 1 ноября. Пока тест 2.0..
может что изменится к лучшему:agreed:

SkyLuk
30.10.2010, 18:25
ну сейчас 2.0 1 ноября. Пока тест 2.0..
может что изменится к лучшему:agreed:

Что может измениться? Админ там не изменится был кривой кривой и остан ется, он даже проблеммы элементарные решать не умеет, а закрывает регистрацию и делает откат )

фдуччд
03.11.2010, 22:52
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] во ))))там есть))) как развернутся кто понял тот )))

Добавлено через 27 минут
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] во ))))там есть))) как развернутся кто понял тот ))) нас не догонят !!!

axejke
10.11.2010, 21:41
норм?
баги есть какие?
если есть напишите в ЛС)

Novichok
11.11.2010, 13:31
норм?
баги есть какие?
если есть напишите в ЛС)
Все баги, описанные на этом форуме работают на этом сервере.
Не советую на нём играть, онлайн маленький, жесткий дисбаланс, администраторы криворукие =) Которые даже обновить сборку не могут.

axejke
11.11.2010, 14:00
подскажите какой нить зб серв.
с большими рейтами.
ну и с онлайном.
ну если бы какой нить безпалевный баг был бы то ваше супер
норм?

RONNIE027
11.11.2010, 22:11
Очень не рекомендую аионлегенд.ру. Может там и грамотные админы, но все построено так, что донат необходим.
Данжи непозволительно долго не работают. Предметы из данжей продаются за донат. Думаю, что данжи еще долго не будут работать. Х)

И это одно из многого, что уже работает на других сервах, но не работает на аионлегенд.ру.

+++++++....сам играл там.терь жалею.админы урезают ап и даже % дропа на синьку.Кстати некоторые данжи заработали..тока вот шанс там что то выбить ну оооооооочень маленький

RONNIE027
13.11.2010, 01:34
эм...может не в тему спрашиваю но все же..расскажите плиз про сервер -Gamez Aion....написал некоторым в личку..но что то они оффлайн постоянно

All4
02.12.2010, 18:39
На мой взгляд сервер более менее и с онлайном aion.211.ru , но конечно там админы не оч, зато хороший онлайн и пашут некоторые баги :D

saurons
04.12.2010, 15:01
На мой взгляд сервер более менее и с онлайном aion.211.ru , но конечно там админы не оч, зато хороший онлайн и пашут некоторые баги :D

как по мне тоже самый оптимальный вариант... но слишком уж часто сервак падает, а рестарт сделать некому(

GoldenFox
17.12.2010, 19:59
Терайон (раньше - Сиберия) хороший сервер.

Skubio
19.12.2010, 13:45
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Тоже не плохой серв!

VYD6
31.12.2010, 03:51
хороший серв мну понравился

фывраль
31.12.2010, 14:41
Aion-Free друг там щас играет, говорит стабильный в принципе, админ щас все исправит, все глюки, все данжы поправит, все будет работать по оффу, но и так же, читы вроде уберет..хз хз..

Novichok
31.12.2010, 18:42
админ щас все исправит, все глюки, все данжы поправит, все будет работать по оффу, но и так же, читы вроде уберет..хз хз..По поводу этого сервера.
Админ никогда свои "обещания" не выполняет, может и выполнить, но с продлением на 2-3 месяца, и если он "обещает все исправить" к примеру в течении 10 дней, то эти 10 дней продлеваются минимум на полтора месяца.

totoshqa22
03.01.2011, 01:07
Посоветую хорошый сервер AionVendetta ( сылка:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] )
Сервер хорош в том , что он только в развитии. Онлайн я заметил с каждым днём растёт.Если вы хотите почитерить то иди туда , там работают все виды дюпов , качнутся можно l2phx , но в последнее время админы жостко следят за этим. Но если не злоупотреблять читами будет всё норм.

//реклама, реклама =)

BloodPrince
09.01.2011, 11:27
TerAion.com лучший фри сервер (поддерживает клиент руоффа) с онлайном 2к+,недавно был 3к+,рейты х5

s-t-r
11.01.2011, 20:22
Всем привет!
Подскажите плиз рускоязычный фри сервер максимально приближенный к руоффу, заранее благодарен))

isantel
23.01.2011, 17:00
teraion.com тебе туда)) НО очень мало рабочих багов

Tr0y
23.01.2011, 18:53
там на х5 много ГМов играющих за асмо, к элицам предвзятое отношение

CrackLab
27.01.2011, 09:19
там на х5 много ГМов играющих за асмо, к элицам предвзятое отношение
Хз, не замечал. По-моему это исторически сложилось что одна раса поливает грязью другую, асмо думаю могут сказать тоже самое про элийских ГМов. =)
Вопрос "религии", имхо:voin:

Go1den
28.01.2011, 17:13
Сиберия ничего так

Drelann
30.01.2011, 12:42
хочу смотать с легенд (ну задолбал он мну, там тока Гмы тока и не спят, а видят как пофиксить очередной баг, при не работающих квестах и уг рейтах х1 (донат рулед)), надумалось уйти, но держит онлайн, 2к+ в среднем и на пики 3к+
пропорся темку заинтересовали:
- [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
как там жизнь? а самое главное онлайн какой? а то топы жухлят а их сайты молчат...

Zephy
30.01.2011, 13:59
infiniteaion - 2-3к онлайна. Завтра вайп и третий сервер открывается.

MaKki
30.01.2011, 15:37
хочу смотать с легенд (ну задолбал он мну, там тока Гмы тока и не спят, а видят как пофиксить очередной баг, при не работающих квестах и уг рейтах х1 (донат рулед)), надумалось уйти, но держит онлайн, 2к+ в среднем и на пики 3к+
пропорся темку заинтересовали:
как там жизнь? а самое главное онлайн какой? а то топы жухлят а их сайты молчат...
Aion Legend лучший сервер х1, онлайн в среднем 3000, в хорошие дни 3500
а на TerAion багов выше крыши, плюс аионлегенд более приблежён к офу

Drelann
30.01.2011, 20:09
Zephy, на инфинити 2-3к разбросано на 2х сервах? а скоро и на 3х??! так никуя народу не встретишь)))

psysex
31.01.2011, 20:30
Drelann, не скажи, народу там впоряде, пробовал пару недель за элийцев, докач до 55, оч мало русских, почти на всех локах замесы напостой, на каче непоафкаеш, льют все живое) сервак мощный, почти весь день без лагов гамаеш, с русиком много жирных квестов не пашет...

vpk
01.02.2011, 00:35
с русиком много жирных квестов не пашет...

а чё так? я на атомиксе с русским клиентом играю и все квесты работают, и все у меня на русском, только чат игроков приходится транслировать в уме - другие названия у городов, данжей, шмота:)) локализация клиента сервера не касается.

sashok__
14.02.2011, 15:56
Ребята, вы что-то не в тему флудите, человек попроси сервер по таким возможным критериям.
1 не малый онлайн(фиг пропалят)
2 слабый античит(и соответствующий обход)
3 вероятность работать с пх и артмани

Gamellotto
23.02.2011, 17:53
На тераион. х1
- как обстоят дела с квестами на монеты (на легенде админы сделали раз в сутки пздц!)?
- как с рифтами морх\буслан?
- как с народом в локах - морх\буслан?
Хочу создать перса тупо для фана 40-45 лвл в рифтах на нубо килах хД.

Кстати на х5 суть игры в чем заключается? Апнул 55 надо одеваться\точиться это понятно, а где все замесы происходят? кроме осад - тут это уг лаги жесть (касается всех осад на всех серверах).

isantel
23.02.2011, 18:51
Aion Legend лучший сервер х1, онлайн в среднем 3000, в хорошие дни 3500
а на TerAion багов выше крыши, плюс аионлегенд более приблежён к офу

1.)оО, а не подскажешь ли какие там рабочие баги?
2.) А не на легенде ли должен быть скоро вайп?

Death-note
26.02.2011, 18:12
1.)оО, а не подскажешь ли какие там рабочие баги?
2.) А не на легенде ли должен быть скоро вайп?

забудь ты ту легенду..там лаги жоще не бывает..дроп урезали уже второй раз, донат рулит, квесты не пашут, так же и на монеты недавно дейли зделали..платину никакк вообще не зделают..

Добавлено через 3 минуты
подскажите плз сервак по таким хар-кам : (если не сложно)
онлайн 500+, евро клиент, PVP (то есть рейты 50+..)
рабочие хоть какие то данжи(ток не до 30 уровня, про ФТ молчу.), желательно с раб. осадами ..

Drelann
28.02.2011, 22:30
Рекорд онлайн: 1
видать админ заходил проверять что то...

Что работает у нас?
вот про читы тут поподробнее, какой дюп работает? кинары почкуются?! скиллы флешмобят?!?! /bonk

Vladis Jackass
02.03.2011, 23:13
Самый классный серв [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] только 1 минус Донат :(

Liprikon09
05.03.2011, 15:18
awars.net онлайн 1000 очень хороший сервер отвечаю. Рейты только х1

shekos
05.03.2011, 15:58
подерживаю

ejay16625
07.03.2011, 05:23
Лучший, без вариантов.

defer
15.03.2011, 10:27
играл на двоих серваках (aionplanet.ws i nawaion.ru) хотя и есть донат но серваки кульные. и е сть в ммотопе!!!! советую поиграть)))))

sonni
15.03.2011, 11:10
Teraion x1 норм сервак)

Linar95
15.03.2011, 13:03
Советую Aion4game.ag оч хороший сервак и отзывчивая администрация!

llldemanlll
17.03.2011, 17:52
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] самый лучший админы добрые GMы всегда в сети именты каждые 3 часа а TvT каждые 2 часа а также очень комфортная и удобная игра

Drelann
17.03.2011, 18:26
кроме легенд и инфините существует сервера 3к+ онлайна?!

ejay16625
19.03.2011, 23:32
1 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Сервер где постояно правят читы,баги.
Огромный минус нет гео даты.
2 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Неплохой онлайн но читерить неплохо.
3 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Тут нет (практически) багов но плати 300р/мес.
Если ты не жадный школьник,не багоюзер и хочеш адкватной игры иди на последнюю ссылку.Если хочеш читерить,при неплохом онлайне то твой выбор номер два.Номер первый это так погонять и выбрасть персонажа перед тем как пойти на офф.
Как то так.
(Это мое личное мнение)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Администрация не о4,

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Администрация чаще(2-3 суток) отвечает но тоже не о4
З.Ы.Советую так,при выборе сервера загляните на форумы и почитайте.

MadDoK2
21.03.2011, 16:34

Убил 1 день на Регистрацию и на скачевания пачта , и забил на него ):down:

Dumcheg
22.03.2011, 09:03
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] попробуйте этот новый динамично развивающийся серв! онлайн пока хромает но дело наживное, суть в том что он недавно только открылся... рейты на все х10,

furcat
25.03.2011, 13:41
Подскажите сервер с максимально работающими квестами и данжами(если такие есть не считая руоффа) с онлайном 500+ и рейтами не больше 2х

инфините не предлогать - неработает 50% кв (даже основная ветка кв)
легенда не предлогать - неработают 50% и данжи (даже основная ветка кв)
сильвер стоун не предлогать - играют одни читеры
тера не предлогать - вообще сплошные читы, баги
офф - не предлогать

Игорь03
26.03.2011, 22:36
Подскажите серв где:

1. Онлайн не больше 800-1000.
2. Рейты х5-30.
3. Большинство багов пофикшенно.
4. Реально работающие ГМы и Админы.
5. Рабочие Данжы, Скиллы, квесты и т.д.

По возможности проводятся ивенты и прочие мероприятия.

P.S. Ру/Евро офф не предлогать)

ncux-a4o
28.03.2011, 15:17
вот очень хороший сервер) рейты х5 на все( кроме квестов они х8)
возможен премиум аккаунт с рейтами х10 на все(кроме кветов они х12)
сейчас на сервере действует акция все новые пользователи в течении этой недели могут обратиться к администрации и вам дадут 55 лвл(максимальный), так же дадут шмот и оружие) но только на одного персонажа
по истечении этой недели акция заканчивается и все будут качаться обычным способом с рейтами х5 или х10(если оплатили премиум аккаунт)

Dial007
05.04.2011, 16:05
вот очень хороший сервер) рейты х5 на все( кроме квестов они х8)
возможен премиум аккаунт с рейтами х10 на все(кроме кветов они х12)
сейчас на сервере действует акция все новые пользователи в течении этой недели могут обратиться к администрации и вам дадут 55 лвл(максимальный), так же дадут шмот и оружие) но только на одного персонажа
по истечении этой недели акция заканчивается и все будут качаться обычным способом с рейтами х5 или х10(если оплатили премиум аккаунт)

Какой то не очень хороший сервер! если рейты x5, написал просто админу и бац 55 лвл со шмотом! как-то не айс! Хоть это и всего неделю было, но получается, что уже дисбаланс.

Vladis Jackass
09.04.2011, 21:48
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] - Вот хороший серв онлайн 500-700 людей
Рейты х5 и х50
...

Vanchik777
12.04.2011, 14:50
Играю на ДаркСане([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) Сервер очень нравится, онлайн правда пока маловат, но растет, много народу переходит с спб который рекламируют выше, и народ реально доволен, работают все данжи, стоят все рб, со всех рб есть дроп, максимальный лвл 60, есть свой уникальный шмот на 60лвл, уникальные скилы, рейты сервера х5(прем х10). Что не маловажно на мой взгляд - всегда кто-то из администрации онлайн и следит за порядком.

Rsss
12.04.2011, 15:52
Есть сервер на который действительно надо идти не задумываясь дак это [url][Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] там вайп, 13.04.2011 открытие, не какого доната и т.е делають все приблизительное к оффу на Hard сервере и там же второй пвп серв. В общем очень хороший серв и сейчас инфинити проверяю ну точнее смотрю как он из себя если все будеть окей то и его позже посоветую.

Drelann
12.04.2011, 17:43
лучше инфините и легенд по онлайну пока не придумано.
как не просматривал айон фри, чет они онлайн в 100 челов не показывают и скрывают...
инфините, пиндовский (по-моему) сервер с жесточайшим фиксом всего чего тока не придумано и онлайном под перегруз на всех 3х (?!) серверах 24/7. легенды русский сервачок - фикс багов присутствует, но есть нерабочие квесты (их больше чем на инфините(давно там не гамал, как сейчас там - хз))

Novichok
12.04.2011, 17:52
не какого доната
Вы глубоко ошибаетесь. Если на сайте/форуме ничего не написано про донат, то это не значит, что его совсем нет.

hromik
12.04.2011, 18:41
Вы глубоко ошибаетесь. Если на сайте/форуме ничего не написано про донат, то это не значит, что его совсем нет.

100% за деньги можно всё купить даже если пишут что дона нету
уже проверенно!

Rsss
13.04.2011, 14:55
Про донат не знаю может вы и правы, все зависить от продажности модеров ну и с другой стороны кто будеть отказыватся от хороших денег знаю одного за 12к купил себе сет и пуху сет так себе а пуха не чего, хороша собой. Хотя тоже писали доната нету и не будеть некогда на нашем серве.

Тепер про инфинити [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] как и обещал, серв так себе средний в общем идеал вообще мне кажется не найти для всех чтоб все играли на одном серве, перечислю минусы и плюсы. - мало русских, если не знаешь другие языки (испанский,китайский или азиатский, английский) то в общем по началу не очень будеть играть в одиночку, пока не найдешь русских, не которые играли месяц и не могли найти русский легион. + Кач легкий до 30-35 примерно, - после некоторые нюансы появляються. - Вечером когда онлайн становится большим не возможно качатся можно убить 3-6 часов чтоб попытатся выполнить хотя бы один квест противоположные рассы будуть тебя выслеживать для накопления апа куда бы ты не пошел все равно наткнешся на 45 лвл асма или няху, бегають они обычно 1 но и не редкость что 2-3 а то и 5 чаров. С деньгами туго, но это можно компенсировать если начнеш крафтить, что нибуд полезное и что ползуется спросом например алхимия и кулинария. В кратце серву оценка 7/10 это очень даже неплохо.

Про фри сервер [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] после вайпа напишу позже до вайпа ему оценка была 3/10 по онлайну, 3/10 по работоспособности, 1/10 донат и пакетчиков было навалом. В кратце 2/10 был серв но многим все нравилось не знаю даже почему)))

Про легенду [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] вообще писать нечего и заходить даже не надо сайт тебе все расценки покажеть))), донат и только донат впрочем если ты чел с баблом то тебе туда там почти все можно купить за реал. Все в основном построенно на донате даже говорит нечего.

NecroKot
21.04.2011, 07:26
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] вот на мой взгляд норм серв. Рейты х1 х5 х10. Донат вроде минимальный, пока не понял /facepalm . Но мне нравится я искал серв с мин донатом или без него и кажется я его нашел. :notme:

uhbybifr
25.04.2011, 21:40
играл до вайпа на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] зашел после вайпа и сервер приятно впечатлил.Да косяки есть конечно же ,но очень много чего работает по сравнению с другими серверами и онлайн большой и к тому же мало ,что из читов пашет.Да и вроде админы работают и видно ,что шарят и сами что-то делают ,а не как на newaion и ua качают сборки и ставят что попало.

wozz
03.05.2011, 15:56
есть серверайонОптызон ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) х7
он пустой (реально пустой, онлайн выше 15 чел не поднимался), много багов пофикшено, хотя есть и работающие
на нем можно и поиграть нормально и поискать баги=)

FenixNeo
15.05.2011, 17:12
InfiniteAION - имхо лучший сервер для тех,кто хочет играть в aion бесплатно. Из минусов только англоязычность,без знания английского будет не совсем удобно играть в одиночку,но всегда можно найти русских,они есть везде:)
Из всех серверов,которые пока видел,вроде как самый продвинутый.Отсутствие значимого доната( за донат шляпки,зонтики и т.д. ).Также считаю,что сервер занимает 1 место по фиксу багов,но все еще в какой то мере работает l2ph по отношению к отправки пакетов со скилами персонажей. Ну и конечно,самый населенный сервер,2 сервера-low,high почти все время забиты под максимум,т.к. играет народ со многих стран,онлайн примерно одинаковый круглые сутки. Если не ошибаюсь онлайн около 4-5к на каждом сервере вечером-ночью.

CoJIoBeu
30.05.2011, 18:22
InfiniteAION - имхо лучший сервер для тех,кто хочет играть в aion бесплатно. Из минусов только англоязычность,без знания английского будет не совсем удобно играть в одиночку,но всегда можно найти русских,они есть везде:)
Из всех серверов,которые пока видел,вроде как самый продвинутый.Отсутствие значимого доната( за донат шляпки,зонтики и т.д. ).Также считаю,что сервер занимает 1 место по фиксу багов,но все еще в какой то мере работает l2ph по отношению к отправки пакетов со скилами персонажей. Ну и конечно,самый населенный сервер,2 сервера-low,high почти все время забиты под максимум,т.к. играет народ со многих стран,онлайн примерно одинаковый круглые сутки. Если не ошибаюсь онлайн около 4-5к на каждом сервере вечером-ночью.
полностью согласен,если хочешь играть честно,лучшего бесплатного сервера не найти.Сам там играю)

darkstarko
26.06.2011, 20:36
не осилил читать весь форум по айону в частности все обсуждения ак что задам вопрос сдесь
если ли сервер с рейтами х70 и выше и с работающими читами а'ля пакеты(хотя бы основными), средним онлайном, желательно русским клиентом ну и небольшим(хотя бы) кол-вом плюшек ради интереса
заранее спасибо

Markes55
20.07.2011, 13:44
айон фри самый лутший в мире):wow::wow:

Flein909
20.07.2011, 14:41
infiniteaion.com английская фришка.Ходя донат есть но он не влияет на дисбаланс т.к весь этот донат это ремодел вещей и крылья.Много русских людей и легионов.Падение сервера 1-2 раза в в день.Рейды на квесты х2,на миссии х4,опыт с мобов х2,дроп х1.Работают обсалютно все данжи.Так же работают многие баги.До недавнего времени дюпал точки.У сервера только один минус-это не лучшая геодата.

Iceblast
22.07.2011, 15:28
aion-free.ru 2.5 99% - руофф

deadmau5s
25.07.2011, 16:53
УУУУ Сорк AIon.Ua LEGENDA )) Ice Ку)

Mallokk
31.07.2011, 20:18
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]имхо нормальный сервер, почти верхушка рейтингов):reddy:

Monomate
06.08.2011, 21:22
Всем доброго времени суток. Интересует, играл ли кто на евро фришарде gamezaion ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])? Если да, то расскажи те плюсы и минусы, что работает, а что нет, хотя бы вкратце. Заранее благодарен.

heimao
06.08.2011, 22:49
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] толковый интернациональный фришард 2.5 все работае всякие мешочки и коробчки итд итп. онлайн ~200. рейты х2 заходите пишите в игре Mau или Miu

Furydose
06.08.2011, 22:54
aion-free.ru 2.5 99% - руофф
Ну это ты загнул, там максимум половина с оффа, и то эта половина работает криво. Онлайн завышен в 3 раза, админ мягко скажем нехорошая личность. + в последнее время за читеров хорошо взялись...

heimao
07.08.2011, 01:01
если кто сможет раздайте на рутрекере клиент для [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] поднимется онлайн в разы, сервер то качественный и геодата итд итп

Ptolemaeus
07.08.2011, 15:42
InfiniteAION - имхо лучший сервер для тех,кто хочет играть в aion бесплатно. Из минусов только англоязычность,без знания английского будет не совсем удобно играть в одиночку,но всегда можно найти русских,они есть везде
Привет. На днях тоже начал играть на инфините. На каком сервере играешь? Напиши в ПМ пож-ста. Может знаешь как-нибудь русские кланы, чтоб было комфортней общаться :) В ПМ)

Monomate
08.08.2011, 10:13
На Инфинити, если не ошибаюсь, до сих пор стоит 2.1?

Ptolemaeus
08.08.2011, 11:32
На Инфинити, если не ошибаюсь, до сих пор стоит 2.1?
Нет, на Инфините поставили 2.5.0.3. :)
P.S. Русские пиратки никогда не славились качеством, так что играйте на европейских пиратках. Я играю на Инфините, классный сервер, народ адекватный, всегда всё фиксят и т.д. и т.п. До этого играл на оффе, надоело х0.3... Задротить надо много, уж очень толстая корейская гриндилка, как и Тера, как и ЛА2 и остальные :)

Monomate
08.08.2011, 13:11
Я на ру офе играю, жду 2.7..А так скачал буквально вчера Gamez Aion, евро фри. Пинг что-то не радует, 300мс /facepalm На русские гфш, упаси боже, не пойду :pandal:
.
Пара вопросов про Инфините
1. Какие рейты?
2. Дред работает?
3. С платиной дела как?
4. Арена работает?
5. Есть скиллы которые не работают?
6. И как с пингом?

Ptolemaeus
08.08.2011, 15:24
Я на ру офе играю, жду 2.7..А так скачал буквально вчера Gamez Aion, евро фри. Пинг что-то не радует, 300мс /facepalm На русские гфш, упаси боже, не пойду :pandal:
.
Пара вопросов про Инфините
1. Какие рейты?
2. Дред работает?
3. С платиной дела как?
4. Арена работает?
5. Есть скиллы которые не работают?
6. И как с пингом?

1. Читайте выше.
2. Хз, сам вчера только начал играть)
3. Хз, сам вчера только начал)
4. Да.
5. Не замечал.
6. Лагов не замечал.

upd. так-с... Кароче рейты сервера Infinite Aion (Greed) такие:
С 1 по 10 кач х2.
11-20 5х.
21-30 10х.
31-40 15х.
41-55 20х.
А на Pride хз, по-моему как на оффе.

Monomate
12.08.2011, 14:40
Попробовав множество фришек, остановился на айон фри, по-моему самая играбельная.

jekkim
15.08.2011, 01:44
поскажите пожалуйста сервак где можно по полной использовать пакеты,баги и читы.

Ptolemaeus
15.08.2011, 18:19
Попробовав множество фришек, остановился на айон фри, по-моему самая играбельная.

А разве айон Фри не есть русская гфш? Сам же сказал, что на русские фришарды не сунешься. И кстати айон фри убожество, хз чем она тебя зацепила) Может кучей багов и читеров?

stamp999
19.08.2011, 10:44
я порекомендую куда НЕ идти !!
SilverStone (aion-silverstone.com)
если желаете играть с Неадекватными админами, то вам сюда

любимая фишка - банить за попытки добиваться работоспособности сервера
видать слишком много жалоб уши режет
на форуме игры постоянно удаляют темы о багах и недоработках
недай бог кто-то начал ныть, что уже надоело ждать когда поправят какой то момент - бан, удаление темы
ну это еще ладно, кто еще не сбежал с этого сервера (а уходили легионами) как то подпривыкли к такому обращению одмином и жалоб много меньше стало ))

но вот последняя классная причуда от SilverStone:
выпустили новый запускатор, который вносит кучу запретов в реестр, после блокирует редактирование реестра и открытие комадной строки
но и это еще не всё :)
в реестре также прописан запрет за запуск кучки прог. ну ладно там читы всяко, это еще куда не шло
но так там еще в ЗАПРЕТЕ запускаторы конкурентов )) и не только АЙОНа
а также в чёрном списке адреса сайтов игр :) даже танки онлайн )))

тем на форуме SilverStone было несколько по этому поводу удалили, но я успел её сохранить одну :)
Скачать файл Новый Патч Запрещает Другие Клиенты - Игровые Серв.mht ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

talala
19.08.2011, 22:56
выпустили новый запускатор, который вносит кучу запретов в реестр, после блокирует редактирование реестра и открытие комадной строки
но и это еще не всё
в реестре также прописан запрет за запуск кучки прог. ну ладно там читы всяко, это еще куда не шло
но так там еще в ЗАПРЕТЕ запускаторы конкурентов )) и не только АЙОНа
а также в чёрном списке адреса сайтов игр даже танки онлайн ))

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Рассказал это знакомой овце

didmon3
02.09.2011, 17:52
Играю на сервере [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Супер сборка сервера!
Все на сервере переделываеться так что бы было интерестно играть!
И рейты норм х100!
Помню как начал только играть так вообще обалдел. Кач легкий, денег умеренно, скилы автоизучаються, стигмы нет (что мего важно иначе дикий дисбалан).
Есть фарм зоны. Причем продуманы они шикарно. нет не одной фарм-зоны только для одной расы, и все закручено так что просто невозможно без ПвП!
Даже если ты уже максимум прокачен и заточен, то теюе все равно будет интерестно играть.
Есть арены 1на1 , и пати на пати. и самое главное новые осады!
Супер!
Сервер от людей для людей.
Воть.
Сори за много букаф!

И забыл добавить что как и на любом сервере есть недоработки. так что нет идеального сервере( Но радует то что меееедлено но все таки все чиниться)

Читеры (удоды) тоже есть но админы и ГМ их регулярно выкашивают (так им удодам!).
Если ишите сервер дуйте на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] сервер клас!

nolimite21
02.09.2011, 18:27
Играю на сервере [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Супер сборка сервера!
Все на сервере переделываеться так что бы было интерестно играть!
И рейты норм х100!
Помню как начал только играть так вообще обалдел. Кач легкий, денег умеренно, скилы автоизучаються, стигмы нет (что мего важно иначе дикий дисбалан).
Есть фарм зоны. Причем продуманы они шикарно. нет не одной фарм-зоны только для одной расы, и все закручено так что просто невозможно без ПвП!
Даже если ты уже максимум прокачен и заточен, то теюе все равно будет интерестно играть.
Есть арены 1на1 , и пати на пати. и самое главное новые осады!
Супер!
Сервер от людей для людей.
Воть.
Сори за много букаф!

И забыл добавить что как и на любом сервере есть недоработки. так что нет идеального сервере( Но радует то что меееедлено но все таки все чиниться)

Читеры (удоды) тоже есть но админы и ГМ их регулярно выкашивают (так им удодам!).
Если ишите сервер дуйте на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] сервер клас!

Пробовал если честно то неоч /bonk
лично я играю на сервере для любителя [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
и еще 1 на котором играл но незнаю насчет ево роботоспособности [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

RayEvil
09.09.2011, 20:08
Ребят пара вопросов по infiniteaion
1)ОБТ или уже можно смело играть?(тупо убить время можно и на легенде)
2)Там 3 сервара Pride | Greed | Wrath какая разница в онлайне\наличии русских\и естествено РЕЙТЫ - напишите плиз подробно(и не отсылайте на посты выше)

xKryptoniTx
09.09.2011, 21:02
Ребят пара вопросов по infiniteaion
1)ОБТ или уже можно смело играть?(тупо убить время можно и на легенде)
2)Там 3 сервара Pride | Greed | Wrath какая разница в онлайне\наличии русских\и естествено РЕЙТЫ - напишите плиз подробно(и не отсылайте на посты выше)

1)Точной инфы у меня к сожелению нет.
2) Pride - Сервер х1(красический) там онлайн очень большой, под вечер онлайн идёт более чем 4000+++
Описание:всё развито как на легенде, ганг на лоу лвл, крабство апа и всё такое :)
Если хотите нормальной хорошей игры вам туда.
Greed - ето сервер "динамический" там рейты зависят от вашего лвла.
Тоесть:
1-9лвл ---- х2
10-19 лвл --- х5
20-29 лвл --- х10
30-49 лвл --- х15
50-55 лвл --- х20
Дроп гдето х5-х7
Описание: Там очень хороший онлайн, много русских, но есть и минус, тоесть там очень рулит крафт, в данжы пати собирают но видимо нечего не падает, потому что весь чат забит "Продам "Супер крутую крафтовую пушку" так же там не очень хорошо развита на мой взгляд система лоу пвп.
Wrath - ето можна сказать "собственная тестилка сервера" там проводятса тесты перед тем как перевести сервера на чтото новенькое.
Описание: Там нет онлайна практически, автоизучение скилов(не стигм), ах да, его только включают когда надо чтото тестировать.
П.С. Вот собственно всё, если что непонятно то спрашивайте, но если вы хотите хорошей игры с гуд рейтами ваш выбор ето инфинити.
П.С.С. Кстате если вы играли на легенде и перейдёте на Прайд то почуствуете что там дроп не х1 а гдето х2-х3, тобишь на легенде был и есть некоторое понижение дропа.
П.С.С.С. Вобщем вам понравитса етот сервер.

RayEvil
09.09.2011, 21:14
xKryptoniTx, Огромное спс за ответ, жаль нету инфы насчет ОБТ....
P.S. только одна просьба кинь в лс сылку на руссификатор желательно без торента. Зарание спс!
P.S.S. Да я играл там года полтора назат...))) да и в айон собствено тоже, щас нуб нубом, вот залез на жук посмотреть себе сервер, и тут смотрю инфинити, думаю что-то знакомое, как зашел на сайт а он анг. сразу понял о чом речь. Даже на те времена инфинити был ярким сервером.
P.S.S.S. А ты там на каком серве играеш? Думаю пойду на прайд...

xKryptoniTx
09.09.2011, 21:31
xKryptoniTx, Огромное спс за ответ, жаль нету инфы насчет ОБТ....
P.S. только одна просьба кинь в лс сылку на руссификатор желательно без торента. Зарание спс!
P.S.S. Да я играл там года полтора назат...))) да и в айон собствено тоже, щас нуб нубом, вот залез на жук посмотреть себе сервер, и тут смотрю инфинити, думаю что-то знакомое, как зашел на сайт а он анг. сразу понял о чом речь. Даже на те времена инфинити был ярким сервером.
P.S.S.S. А ты там на каком серве играеш? Думаю пойду на прайд...

Вот ссылочка на руссификатов для Инфинити, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Вот ссылка на руссифицированый клиент для Инфинити [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
я играю на Инфинити(прайд)
П.С. Если что ещё интересует пиши лутше в ЛС, не надо Модерам работу усложнять

talala
10.09.2011, 06:45
На каком-то из серверов инфинити совсем недавно был вайп после обт. Советую посмотреть форум либо новости, наверняка инфа осталась.

Mongol
10.09.2011, 07:42
На инфинити примерно пол года назад был вайп, может и недавно был, прост пока не играю.

Сервер прайд это сервер лоу рейтов, вроде как x2
Сервер Грид это считается сервером хай рейтов (Там динамические рейты) от x2 до x40 что ли.

artem300
12.09.2011, 17:48
Про инфинити с 1 по 10лвл х1,с 10-20лвл х2,с 20-30 х5,с 30-40 х10,40-55 х20

Саманта
01.10.2011, 07:56
я на нем играю и мне очень нравится, а pvp или hard , это уже ваш выбор
htttp://[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] маленький онлайн

-=Doberman=-
08.10.2011, 01:45
Как же vendetta был достойный проект у них вроде скоро снова запуск!!!

Жаль что фри сервера чем дальше тем хуже а были времена эпические когда было приятно зайти на ру офф сел "себе налил чего" и поехали ганкать 30-40 40-45 45-50 какой же был там адреналин версия 1.5 1.6 1.7 а потом запрет по всем локациям на пвп кроме бездны!

Сделать бы новый запуск 1.5-1.7 и дать людям мясо!!/problem

Komifo
22.10.2011, 12:53
Если Х1 то только Aionlegend если Пвп То Aion-free

Thanatas
02.11.2011, 17:30
Я играю на aionlegend. не скажу что серв крутой но и не уге.
Есть баги, но все это терпимо. :) Ник такой же как сдесь :Р

boroda456
10.11.2011, 18:54
как пвп сервер..планета лучшая.....и пофигу на донат.....а на фри больше надоедает... удовольствие от пвп не получаешь

Torantino
12.12.2011, 07:37
Скажу сразу я не читак
айонпланет х 500 клиент 2.5
плюсы :
+фиксят часто
+из данжей Работают Абисы все ,Арака,Каспар,Фоэта
+8 персов ,проблемы со скиллами не заметил
+онлайн 1800-1900
+качество соединения хорошее
минусы:
-донат вносит огромный дисбаланс (напомню точка +50 макс с 20 Дек.2011 г будет макс +30 ,но цену увеличат в 2 как пишут но может и более )пример:Хила точёного на +50 в ПвП шмоте кепа бить в Лорде 5-15 минут,при том что ты сам в кепе на +50 В коже за следопытов ,Возможно сможешь убить но не факт.Ещё пример : Сорк кеп +50 у которого точности хватает с излишком как мне кажется долбит с бафами и критует похлеще любого мили класса по 10 -15 к что не очень радует когда тебя киляют с 1-2 тычек.Вывод статы при точке +50 рассчитаны не правильно что даёт преимущество некоторым классам,котороые затрудняют комфортную игру другим
-Администрация игнорит правильную критику в их адрес или просьбы игроков по улучшению серверов Хотя та же Администрация пишет что нужно улучшать серв и просьба писать о том о сём,ещё Админам не нравится читать много у них начинается мигрень поэтому в игнор.
-Если уж дошло до бана то банят всех кто виноват так и тех кто не виноват что уменьшает онлайн с каждым днём тех игроков которые отдали серву не только время но и деньги
-Из всего онлайна нормальных по пальцам пересчитать т.е.Адыкватных и Вменяемых
-ивенты хоть и есть но их ооочень мало а последнее время их вообще нет,быстро надоедают, разнообразия никакого
-Если хоть 1 раз неправильно ввёл данные на сайте Бан безввозвратно,не важно сколько и чего ты потратил,так же бан за всё что им не понравится Без объяснения за что из-за етого ушли многие порядошные лица кто не использовал ничего противосерверного
-бывают фризы Лаги
-Спид-хак в действии

Лозунг Серва -Школа рулит Донат Тащит

С каждым днём Сервер падает в моих глазах во всём.Каждому своё как говориться но уж если идти на него то сразу донатить а так играть не получится нормально .Планета и Легенда в союзе так что всё что так или иначе связано с Легендой замешана Планета ну и наёборот.

Вендетта
Донат тащит ена 100% без сомнений
онлайн мал
Не советую

Айон Варс как то так точно не помню
-Денег вообще мало т.е. на протяжении долгого времени будешь бомжом
-онлайн мал

НьюАйон
-онлайн приличный донат есть но в норме нет перебора
-в минус точ то нет Балауров т.е. только раса на расу мне не понравилось,лаги в основном постоянные ,последнее время атака ДДос ,не знаю как сейчас может что то подправили Но пока не советую

айонфри
Не советую
много косяков много читаков и прочее играть ну можно но не советую,лаги фризы и прочая нечесть

и ещё много других сайтов пробывал но не 1 не запомнился потому что много всего того что не устроило как нормальный фришак
так что не требуют они вашего внимания поэтому не стал писать

Конечно вам решать но мои советы посмотрите и примите к сведению конечно много у всех минусов а минусов всегда больше чем плюсов ето уж поверьте даже на руофф с которого я начинал много минусов так и читаков хватает
так что уж вообще чтобы устроил по всем пунктам нет пока да и врядли будет потому что ник то на 100% не прислушывается к игрокам и поэтому всё делается для Администрации а не для Игроков.это мы наблюдаем с каждой обновой того или иного проекта
конечно много ошибок но исправлять в лень всё по мере написания пытался
Спасибо за внимание

P.s расскажите побольше о [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Pocuk
12.12.2011, 14:56
Скажу сразу я не читак
айонпланет х 500 клиент 2.5
плюсы :
+фиксят часто
+из данжей Работают Абисы все ,Арака,Каспар,Фоэта
+8 персов ,проблемы со скиллами не заметил
+онлайн 1800-1900
+качество соединения хорошее
минусы:
-донат вносит огромный дисбаланс (напомню точка +50 макс с 20 Дек.2011 г будет макс +30 ,но цену увеличат в 2 как пишут но может и более )пример:Хила точёного на +50 в ПвП шмоте кепа бить в Лорде 5-15 минут,при том что ты сам в кепе на +50 В коже за следопытов ,Возможно сможешь убить но не факт.Ещё пример : Сорк кеп +50 у которого точности хватает с излишком как мне кажется долбит с бафами и критует похлеще любого мили класса по 10 -15 к что не очень радует когда тебя киляют с 1-2 тычек.Вывод статы при точке +50 рассчитаны не правильно что даёт преимущество некоторым классам,котороые затрудняют комфортную игру другим
-Администрация игнорит правильную критику в их адрес или просьбы игроков по улучшению серверов Хотя та же Администрация пишет что нужно улучшать серв и просьба писать о том о сём,ещё Админам не нравится читать много у них начинается мигрень поэтому в игнор.
-Если уж дошло до бана то банят всех кто виноват так и тех кто не виноват что уменьшает онлайн с каждым днём тех игроков которые отдали серву не только время но и деньги
-Из всего онлайна нормальных по пальцам пересчитать т.е.Адыкватных и Вменяемых
-ивенты хоть и есть но их ооочень мало а последнее время их вообще нет,быстро надоедают, разнообразия никакого
-Если хоть 1 раз неправильно ввёл данные на сайте Бан безввозвратно,не важно сколько и чего ты потратил,так же бан за всё что им не понравится Без объяснения за что из-за етого ушли многие порядошные лица кто не использовал ничего противосерверного
-бывают фризы Лаги
-Спид-хак в действии

Лозунг Серва -Школа рулит Донат Тащит

С каждым днём Сервер падает в моих глазах во всём.Каждому своё как говориться но уж если идти на него то сразу донатить а так играть не получится нормально .Планета и Легенда в союзе так что всё что так или иначе связано с Легендой замешана Планета ну и наёборот.

Вендетта
Донат тащит ена 100% без сомнений
онлайн мал
Не советую

Айон Варс как то так точно не помню
-Денег вообще мало т.е. на протяжении долгого времени будешь бомжом
-онлайн мал

НьюАйон
-онлайн приличный донат есть но в норме нет перебора
-в минус точ то нет Балауров т.е. только раса на расу мне не понравилось,лаги в основном постоянные ,последнее время атака ДДос ,не знаю как сейчас может что то подправили Но пока не советую

айонфри
Не советую
много косяков много читаков и прочее играть ну можно но не советую,лаги фризы и прочая нечесть

и ещё много других сайтов пробывал но не 1 не запомнился потому что много всего того что не устроило как нормальный фришак
так что не требуют они вашего внимания поэтому не стал писать

Конечно вам решать но мои советы посмотрите и примите к сведению конечно много у всех минусов а минусов всегда больше чем плюсов ето уж поверьте даже на руофф с которого я начинал много минусов так и читаков хватает
так что уж вообще чтобы устроил по всем пунктам нет пока да и врядли будет потому что ник то на 100% не прислушывается к игрокам и поэтому всё делается для Администрации а не для Игроков.это мы наблюдаем с каждой обновой того или иного проекта
конечно много ошибок но исправлять в лень всё по мере написания пытался
Спасибо за внимание

P.s расскажите побольше о [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
/kidding
сразу видно что на легенде вы не играли, первый минус к легенде отношения не имеет, как и про "Адыкватных и Вменяемых ". Плюсов может и меньше но онлайн то почти в 3 раза выше.:z:

Torantino
12.12.2011, 16:41
/kidding
сразу видно что на легенде вы не играли, первый минус к легенде отношения не имеет, как и про "Адыкватных и Вменяемых ". Плюсов может и меньше но онлайн то почти в 3 раза выше.:z:

Да Я не играл на Легенде Но повторюсь Планета И Легенда В Союзе Легенда берёт наработки у Планеты а планета у Легенды так что Почти одно и то же только соглашусь Онлайн выше но Донат присутствует везде в каком качестве представлен таковой на Легенде я не знаю т.е. Я про точки но смею предположить что Шмот можно купить почти любой

Torantino
16.12.2011, 05:31
Всё таки решил написать про AionRulez уж очень он меня мягко скажем огорчил
Самый,Самый,Самый Стрёмный сервак из Всех которые есть
Убоженный сервер, сплошной Донат ,онлайн мал поэтому дон каждый 1-2 , Донат представлен в виде М1-2-3 и 4 на последнем ты как бог ,тебя практически не убить тупо стоишь на месте и раскидываешь с пару скиллов тех кто ещё не донатил ,причём ты попасть по нему не можешь,Лаги постоянные как и проблемы со входом в игру после нормального первого раза начинается самое "интересное" зайти оочень сложно,так же выбросы постоянные как волной ,НЕ знаешь что будет в следующую минуту как на бомбе сидишь,так же в игре всё зависит от Администрации потому что без них там просто делать не чего.
Еси уж Всё же как то тебя занесло на этом сервер по чистой паранормальной случайности то и Вы как бы странно это не звучало остались играть на нём(очень не повезло) то приготовьтесь к "Аду" .
Приколы Администрации раздражают и злят ,когда после фикса героев либо удаляют ,либо удаляют шмот и расходники и не важно был это смертный не донат перс либо "божественный" Донат НЕ важно
Информативности 0 ,Стабильности нет, работает лишь тогда когда захотят Админы, везде онлайн в игру не пускает говоря тебе что ты не достоен такого ООО....фигенного сервера иди играй во всякое УГ .Нигде не написано какие работы ведутся
Сервер подойдёт для тех кто любит тратить деньги на всякую хню для того чтобы казаться Папкой а по большей части для тех кто хочет просто познакомиться с Айон.Рейты 9к и открыты все стигмы так что можно посмотреть как ,что, к чему.

DiabloAngel
27.12.2011, 22:30
Бред и чепуха, что самый лучший. Могу перечислить ряд минусов, которые не исправляются уже как полгода. То же мелочное, проваливание в лифте в Элизиуме, отбрасывание назад персонажа, временная не возможность юзать скилы (в т.ч. и тп).

wolf2001cool
01.01.2012, 03:08
ну не знаю у кого как, по мне так Winterland нормальный серв, проблема только в онлайне.

Doroton
05.01.2012, 22:30
aion-final сейчас на первом месте в топ 100 серверов

FREDERIIK
12.01.2012, 02:05
подскажите серв с малми рейтами но где работа дюп) можна в личку)

Vaneken
14.01.2012, 11:50
Советую [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] одна из фришек с лучшей защитой от читеров!Сам играю=))асм о55=)

Добавлено через 2 минуты
Не пожалеете=)Недавно пережил несколько DDoS атак=)Терь работает на Ура!

Maxatus
15.01.2012, 11:35
aionplanet.ws играю там с открытия!Самый лучший сервер!

Добавлено через 2 минуты
подскажите серв с малми рейтами но где работа дюп) можна в личку)

awars.net сервер взламывается почти любыми чит програмами.КУЧА ДЮПОВ!Это популярный х1 сервер.

max360ii
15.01.2012, 11:50
Играю на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] уже как 3 года сервак очень отличный и много народу сидит (много руских) но 14.01.2012 ,,Server Down Due my DDoS attacks!,, (Apollyon)

Хочу больше узнать о [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] кто играл отпишитесь.

DevNull2
17.01.2012, 16:09
Сервер Greed рекомендую. Сейчас приходит много народу с руоффа.

Est_SAN
24.03.2012, 08:12
Подскажите кто знает, что за сервер Aion4Free ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Какой там правдивый онлайн, как там с донатом, и есть ли там плюшки за голосования)))
Работают ли читы, и как там вообще дела обстоят)))

shadowst
27.03.2012, 15:25
подскажите хороший GM сервер

1. Rulez не надо, наслышан о донате и мистик-1,2,3
2. SpeedGame не надо, забанен
3. Aion-Krasno не надо, онлайна нет вообще, если ошибаюсь, исправьте меня

знает кто какой?

Gretor
04.04.2012, 12:13
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] GM-PvP сервер. 1 ветка стигм, много "убер" итемов в блоке, рейт на AP х7. Онлайн <100 , Адекватные Админы. Вечером и в выходные море фана.Советую поиграть.... (форум временно отключен)

omega621
04.04.2012, 12:38
подскажите хороший GM сервер

1. Rulez не надо, наслышан о донате и мистик-1,2,3
2. SpeedGame не надо, забанен
3. Aion-Krasno не надо, онлайна нет вообще, если ошибаюсь, исправьте меня

знает кто какой?
киньте пожалуйста сайт сервера SpeedGame)

chilay07
04.04.2012, 21:02
Может кто не будь посоветовать сервак

из 3х ниже перечисленных серверов:
А[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
В[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
С[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

и есть ли на одном из них раб дюп?

zxcasdqwe123123
05.04.2012, 09:12
С

Wrex
05.04.2012, 16:21
Задача: ПвП сервер с крафтом.
Ориентир - Прайм.
Требуется: ВСЕ ресуры и РЕЦЕПТЫ(ага, чуваки, в Айоне, кроме ресов есть рецепты) в НПС.
Всё.

sadist815
08.04.2012, 00:35
вообще самый лучший вариант играть на пиратском серве это на aionlegend но я играю на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] и вроде все нормально тут.
ЕСЛИ ПОМОГ СТАВЬ СПАСИБКУ

-Storm-
08.04.2012, 07:45
Ищу пвп сервер. На защиту всеравно главное чтобы со шмотом проблем небыло. Выслкие рейты на ап. Страна и язык любые

sadist815
08.04.2012, 21:32
ну в данный момент пвп сервер норм и легко достать кэп это [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] и [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] вот на этих сервах попробуй.
КОМУ ПОМОГ СТАВИМ СПАСИБКУ ! ИЛИ ОТЗЫВ ЕСЛИ НЕТ 10 СООБЩЕНИЙ

Romka163
30.04.2012, 22:06
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ничё такой но там лучше несвязывайся с ГМами они там неодыкватные)))))

koks1`3
30.04.2012, 23:18
фу на ua не идите один донат....

OU74
08.05.2012, 07:42
newaion ну или aion ua,но aion free это вообще гон,поиграл там дня три, раз 500 в текстуры упал и пошёл на newaion.

guhori
16.05.2012, 08:21
Посоветуйте хороший сервер без доната =)

Teraion лучший сервер!

$maile
22.05.2012, 05:58
Teraion лучший сервер!

По моему лучший сервер это руоф - даже за 2 часа онлайна в день у меня там перс 59лвл и 3.2ккк кинар
sadist815
Может хватить просить спасибки не за что?

DarkSpore
23.05.2012, 18:16
Советую aionlegend.ws отличный сервер,хороший онлайн!

OtdamAdeny
07.06.2012, 19:04
Совсем скоро открытие

Doulsis
07.06.2012, 20:33
а есть какой нибудь сервер версии 3.0, с рабочими домами, маунтами, скилами и тд,
а то легенда походу переходит вообше не собирается...

Antarel
07.06.2012, 23:31
Ищу ПвП серв с рейтами не ниже х20, с хорошим онлайном, где можно будет фул одеться за недолгое время и без доната. Почти год назад играл на Aion-Free, насколько знаю, ничего на нем за время моего отрешения от Аиона в лучшую сторону не изменилось (всё также полно читаков и дюперов, багов и пр., накрученный онлайн). На примете Newaion (x75), Aion1, Aion UA. Что можете сказать об этих серверах? Насколько долго и сложно там одеваться (и можно ли вообще одеться в топ шмот не донатя?), как обстоят дела с защитой? Буду очень благодарен за помощь)
ЗЫ. Кстати, есть ли сейчас на Infiniteaion ПвП сервер?

Anarhiya
11.06.2012, 14:01
Aion1, Aion UA.
крабишь на шмот! на прайме 1 ветка!на всех фришках защиты 0!)
хочешь норм защиту играй на официальном!
-----------------------------------------------------------------

isantel
26.06.2012, 00:11
По моему лучший сервер это руоф - даже за 2 часа онлайна в день у меня там перс 59лвл и 3.2ккк кинар
sadist815
Может хватить просить спасибки не за что?

А как долго вы там играете?) по 2 часа в день с 2009 года?)

Krauzerko
01.07.2012, 18:42
Реально вобще найти рабочий фри серв Айона, что б был максимально приближенный к оффу?

isantel
02.07.2012, 00:07
легенда если только

ByBa
02.07.2012, 00:11
легенда если только

Как по мне так Легенда тоже Отстой ((( Вечно по вечерам лагает и сендлог бешенный . Вот например как сейчас ,играть не возможно..Офф там больше стабильности.

Неджакан
02.07.2012, 12:25
Может кто нибудь подсказать сервера с версиями от 1.5 до 2.1,знаю что таких не осталось почти,хотя зарубежные тоже пойдут.Уж очень сильно надоели эти все новые версии,не то совсем.Буду благодарен за помощь!

Saladina
04.07.2012, 20:04
Может кто нибудь подсказать сервера с версиями от 1.5 до 2.1,знаю что таких не осталось почти,хотя зарубежные тоже пойдут.Уж очень сильно надоели эти все новые версии,не то совсем.Буду благодарен за помощь!
Тоже на такой бы пошел.

kleizer3
01.08.2012, 22:23
ГМ сервер 3.0

RayEvil
02.08.2012, 12:14
Посоветуйте сервер с онлайном от 1к и рейтами х2 - х7. Желательно, чтоб менше багов\лагов

Est_SAN
02.08.2012, 12:51
Aion Free-to-Play
евро офф

Выбирай:
Сервер: Anuhart
Раса: Asmo

Русских играет очень много(русский лег там на 2 месте в топе), присоединяйся, лучше всех баганых фришкек, где хрен дождешься когда что то нибудь починят, а если одно починят другое сломают...

Злой_Пень
02.08.2012, 19:35
Вот мои варианты:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]два сервера неплохой онлайн.х500 и х1.
играл также на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] но серв скатился, лично по мне, также у меня там пинг высокий :\ из-за крупного онлайна.
Лень качать перса : [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] онлайн не так высок,но есть несколько приятных плюсов.

Gillord
03.08.2012, 20:13
Aion Free-to-Play
евро офф

Выбирай:
Сервер: Anuhart
Раса: Asmo

Русских играет очень много(русский лег там на 2 месте в топе), присоединяйся, лучше всех баганых фришкек, где хрен дождешься когда что то нибудь починят, а если одно починят другое сломают...

Как там с клиента оффа играть?)

probkavglazu
04.08.2012, 05:36
Посоветуйте сервер с онлайном от 1к и рейтами х2 - х7. Желательно, чтоб менше багов\лагов
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] только сегодня стартовал)

ooomph
05.08.2012, 13:22
насчет гм серверов незнаю они меня никогда не привлекали а вот играл на многих фри серверах сейчас попробую обрисовать все:
aion planet старый сервак реиты х1 и х500 последний советую для первого ознакомления с игрой но не более жестокий донат приходится вертеться как можеш в голде или крафтить(что очень долговременно)
aion ua х5 и х50:
х5 это довольно неплохой сервер единственный минус это долгий качь но я в свое время решил его при помощи дюпов но к сожелению сейчас их пофиксили((( больщой плюс сервера скорее всего неплохой онлайн и дроп с рб еще с недавнего времени прекратили работать банки свитки арены(((
х50 вполне нормальный сервер по рейтам на мой взгляд две ап ветки сразу выбивается рыжик на первое время с мобов но такое обилие возможностей делает тебя нубом пока ты не надениш кепа жалко дюпы там теперь не работают поэтому приходится поматать нервы на фане и буквально через 2-3 недели у вас все будет главный минус сервера мое мнение это то что он быстро надоедает(((
атрея ворлд х555 отличьный сервер на подобие юа только рейты еще выще а так тоже самое только в отличий от юа там приходится выбивать шмот с рб что делает его немного интереснее))) айон аварс х1 и х25 насчет х1 ничего не могу сказать не люблю сервера с малинькими рейтами но онлайн там около 1к круглосуточьный а вот х25 самый наверное офигенный теперь он перещол на версию 3.0 играю там довольно давно все устраевает рабочие скилы дредноут осады данджи не препомню сендлога даже и рестарта онлаин там небольщой около 300 персонажей по утрам вообще может быть и 30 но всеже это не делает его какимто левым сервером а наоборот дает плюс посколько он новый и все персонажи довольно равноправно одеты +донат там только преображонка и ремодел кроме рейтов х25 све остальное полностью по офф единственный минус наверное это то что настройки л2пх на аварс были выложены и пакеты там идут но дюпы не работаю(((( а в целом сервер отличьный!!!

razuel312
08.08.2012, 01:17
Руофф, и только!

samand
16.08.2012, 13:06
руофф руофф..... это только для тех кто может заплатить абонплату и кто не хочет читирить там ))) так что руофф отпадает /dgs

Птиц
30.08.2012, 13:26
На тераионе на х100 рубился кто?

Serek1
07.09.2012, 04:40
Люди а вот на Aion Free-to-Play. Там полностью все бесплатно? или надо заплатить что бы активировать все функций ? и есть ли на него русификатор ?

talala
07.09.2012, 14:07
Люди а вот на Aion Free-to-Play. Там полностью все бесплатно? или надо заплатить что бы активировать все функций ? и есть ли на него русификатор ?
Дома все строго? Дают читать только одну тему в день?

OpenWeb
07.09.2012, 14:12
Новый сервер 3.0, сборка aion-finish, на данный момент онлайн составляет 3-6 человек.
Пока довольно много чего не работает как положено, но играть можно. Нет античита, работают простейшие дюпы и баги.

Ap4uk
07.09.2012, 14:57
Кто знает зарубежный GM-PVP сервер, кроме SpeedGame.
подскажите

- GaNsTeR -
10.09.2012, 16:08

Неплохой стабильный сервак, покрайне мере мне там нравиться, попробуй,
Советую ) :agreed:

artem4ik2
10.09.2012, 22:14
Мне нравится прайм,относительно новый сервер

Matr1Xab
11.09.2012, 05:18
Кто знает зарубежный GM-PVP сервер, кроме SpeedGame.
подскажите

Вот отличный ПВП сервер Америка - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] но он обычный ПВП и не ГМ.

iUnknown
07.10.2012, 23:42
Вот отличный ПВП сервер Америка - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] но он обычный ПВП и не ГМ.
Реализация на высоте и баги постоянно правят... в целом, играть можно...

titanqest
08.10.2012, 15:24
Посоветуйте какойто сервер типа gamezaion только европейский... на етом пинг просто 200+++.

faust2211
12.10.2012, 18:17
На gamez aion кстати не рабоает ПХ так что читы там тоже отпадают

Baggmat
16.10.2012, 12:47
Самый крутой сервер Aion это официальный сервер игры ncsoft))) Сам клиент амереканский Но русских хватает особено на сервере "Kahrun"))) и самое главное он официальный "AION - Truly Free"- тоесть полностью бесплатный
Вот сылка на офицыальный сайт AION ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Вот сылка на русификацию игры текста и озвучки Версия игры 3.5 РУСИФИКАТОР ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Сылка на лаунчер NCsoft Launcher ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
ПРИЯТНОЙ ВАМ ИГРЫ!!!

-Emp-
16.10.2012, 13:01
На gamez aion кстати не рабоает ПХ так что читы там тоже отпадают

Я считаю, что это не верное утверждение.

Добавлено через 2 минуты

ПРИЯТНОЙ ВАМ ИГРЫ!!!

Со стабильным пингом 200+

Baggmat
16.10.2012, 22:29
Пинг на сервере я тестил од 170-300 его не чуствуеться так как при устанвки игры ставит софтинку "Pando Media Booster"вот сылка ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) с опесанием хоть на английском но кому интересно через переводчик сможет себе перевести. Играл на рус оффицыальном сервере 2 года пинг был 30-70 но увы играть не возможно хотя ставил совтинку на уменьшения пинга в онлайн играх которую сами админы вылажывали новость на форуме Аиона. Решать вам конечно где играть.

Hananin
16.11.2012, 10:19
Я играю на GlobalMMO сервак Hello People х7. Афигенный серв. играю тут пол года. Тут донат на игру не влияет!) фап фап фап) Давайте заходите. онлайн 200 тел. Фаны каждодневные до посинения)
и кстати да, работает все, кроме мелкого дропа на мобах. А так данжи все работают. квесты и миссии тоже. осады также)

nerf
06.12.2012, 13:16
Я считаю, что это не верное утверждение.

Добавлено через 2 минуты

Со стабильным пингом 200+

На РуОФФе играл с ОБТ ( закинул в этом году )!!! Дак правильно люди говорят на РуОФФе пинг макс 90 но лагает как будто пинг скачет 200 а то и 300+, а оказалось все проще - лаги из-за фроста.
На данный момент играю на NA пинг стабильно 180-250, НО ни лагов ни откидываний ни "Цель слишком далеко".
Установлены проги - cfosspeed и еще одна приблуда ( приду домой отпишу )
:ban:

benni721
19.12.2012, 13:04
играю на айон финал. неплохой х1 сервер. Донат на игру не влияет, там восновном только внешки. Почти все работает, за небольшими исклбчениями...хороший онлайн для фришки-в среднем 1к, по выходным доходит до 1.5 к. Вобщем пробуйте =)

aga-aga
03.01.2013, 13:29
Ищу сервер не выше версии 2.7( и который не будет переходить на новые версии)
Желательно 1.5-2.5, но можно и 2.7

Знаю только один сервер НЕ РЕКЛАМА *ion4*.ru
Но там защита как на фри. а без л2пх скучно

Дай те сервак пожалуйста если такой существует где версия сервера не выше 2.7

Спасибо за помощь)

andrewamx
17.01.2013, 01:48
На лосте 2.5, но онлайн падает на глазах((

играть интересно, всё работает.

донат только на внешки, краски и т.д.(на процесс игры не влияет)

:hd:

Wannteed
25.01.2013, 13:52
Лостворлд.
Вроде бы приличный сервер без доната , но как мне кажется лучше пойти на американиский офф

Djagernaut
20.03.2013, 14:51
айон 2.7 ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) рабочий сервер но без онлайна (1-3 чел), нужно развивать. Переходить на 3.0 сервер не будет!

Py6uH4uK
06.05.2013, 13:43
Aion-Free x70 советую поиграть там!!

lucyma
24.05.2013, 12:17
мне нравится играть в Aion с США сервером

DishonorTim
02.07.2013, 18:03
Ещё остались нормальные сервера?