Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Бан на форуме, просто так!...

-

PVP Room

- Разборки участников форума :) Запрещены личные оскорбления!

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 15.04.2012, 22:45   #1
 Разведчик
Аватар для ADIGA-BOSS(2)
 
ADIGA-BOSS(2) вызывает надежду
Регистрация: 15.04.2012
Сообщений: 0
Популярность: -37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Бан на форуме, просто так!...

Сегодня заходил со своей основы, ADIGA-BOSS и тут вижу такую табличку...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Флуда и мата я за собой не припоминаю, хотелось бы что бы MD который меня забанил, ткнул меня носом в мой флуд или бан, скриншотом или темой, где это находится. Конечно и хочу чтобы меня разабанили, потому что бан без причины. Если мне покажут мое нарушение, тогда я конечно извинюсь. Кто может подсказать, куда надо писать чтобы обжаловать бан? ....
Обидно, год на форуме, с разных самых Профилей....
 
Старый 15.04.2012, 23:06   #2
 Разведчик
Аватар для DefenderYO
 
DefenderYO гордость нацииDefenderYO гордость нацииDefenderYO гордость нацииDefenderYO гордость нацииDefenderYO гордость нацииDefenderYO гордость нацииDefenderYO гордость нацииDefenderYO гордость нацииDefenderYO гордость нацииDefenderYO гордость нацииDefenderYO гордость нации
Регистрация: 08.09.2010
Сообщений: 44
Популярность: 2640
Сказал(а) спасибо: 328
Поблагодарили 150 раз(а) в 131 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бан на форуме, просто так!...

перманент что ли? ибо скрин не открывает
________________
 
Старый 16.04.2012, 00:01   #3
 Пехотинец
Аватар для Legolases
 
Legolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражания
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 99
Популярность: 2561
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 658 раз(а) в 486 сообщениях
Отправить сообщение для Legolases с помощью ICQ Отправить сообщение для Legolases с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Бан на форуме, просто так!...

обжаловать - создай там тему, только сначала прочти форму заполнения жалобы в шапке!
амнистия
________________
Нарушение п.1 Правил в подписи, предупреждение перед блокировкой.
 
Старый 16.04.2012, 02:54   #4
 Разведчик
Аватар для jr.heiter
 
jr.heiter никому не известный тип
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 13
Популярность: 16
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Отправить сообщение для jr.heiter с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Бан на форуме, просто так!...

Меня ранше тоже 2 раза банил один и тот же чел не за что. у меня подпись была связана с рэпом. видимо кто банил металюга!!! убрал подпись и больше не банили. РАЗБЕРИТЕСЬ СО СВОИМИ МОДЕРАТОРАМИ АДМИНЫ!!!!!!!!!
 
Старый 16.04.2012, 05:47   #5
 Разведчик
Аватар для ADIGA-BOSS(2)
 
ADIGA-BOSS(2) вызывает надежду
Регистрация: 15.04.2012
Сообщений: 0
Популярность: -37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бан на форуме, просто так!...

Цитата:
Сообщение от DefenderYOПосмотреть сообщение
перманент что ли? ибо скрин не открывает

Скрин
Вот
Кстати... я же создавал две таких темы, одну на форуме перфект ворлда(нечаянно), другую в разделе пб=)
Так вот что сделали модеры этих раделов, смотрим скрины:
Модератор PW
Модератор PB
Отдельная благодарность Trundec, который не удалил тему, а переместил куда надо, спасибо =)
Ну, а Nitrogen... ну на форуме матерится просто нельзя как бы, так бы высказал свои мысли=)

Последний раз редактировалось ADIGA-BOSS(2); 16.04.2012 в 06:03.
 
Старый 16.04.2012, 08:56   #6
Повелитель кодеров
 Главнокомандующий
Аватар для vokovl
 
vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 1,058
Популярность: 129303
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили 1,851 раз(а) в 1,105 сообщениях
Отправить сообщение для vokovl с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Бан на форуме, просто так!...

________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Если вы думаете, что став модером, вы не сможете тролить,вы ошибаетесь, теперь вы тролите всех своим существованием
случайность - визитная карточка бога.
Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди
 
Старый 16.04.2012, 13:26   #7
-= Илитный Мастер =-
 Главнокомандующий
Аватар для AEBus
 
AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1,666
Популярность: 67466
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 691 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бан на форуме, просто так!...

Цитата:
Сообщение от ADIGA-BOSS(2)Посмотреть сообщение
на форуме матерится просто нельзя как бы, так бы высказал свои мысли=)

а без мата уже не получается?
 
Старый 16.04.2012, 15:13   #8
 Разведчик
Аватар для ADIGA-BOSS(2)
 
ADIGA-BOSS(2) вызывает надежду
Регистрация: 15.04.2012
Сообщений: 0
Популярность: -37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бан на форуме, просто так!...

Цитата:
Сообщение от NitrogenПосмотреть сообщение
а без мата уже не получается?

Ты конечно выдал, причина - какая жалость! Меня прямо взбесило. Не мог тему переместить куда нужно как Трындец?

Добавлено через 2 минуты
vokovl, Ну, а Обж не мог бы в этой теме просвятить меня, где я матерился или флудил?

Последний раз редактировалось ADIGA-BOSS(2); 16.04.2012 в 15:15. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 16.04.2012, 15:16   #9
-= Илитный Мастер =-
 Главнокомандующий
Аватар для AEBus
 
AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1,666
Популярность: 67466
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 691 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бан на форуме, просто так!...

Цитата:
Сообщение от ADIGA-BOSS(2)Посмотреть сообщение
Не мог тему переместить куда нужно как Трындец?

А ты не мог её создать там где надо? Удалив тему я был совершенно прав, так как она была не по тематике раздела.
 
Старый 16.04.2012, 15:29   #10
 Разведчик
Аватар для ADIGA-BOSS(2)
 
ADIGA-BOSS(2) вызывает надежду
Регистрация: 15.04.2012
Сообщений: 0
Популярность: -37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бан на форуме, просто так!...

Цитата:
Сообщение от NitrogenПосмотреть сообщение
А ты не мог её создать там где надо?

Цитата:
Сообщение от ADIGA-BOSS(2)Посмотреть сообщение
Сегодня заходил со своей основы, ADIGA-BOSS и тут вижу такую табличку...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Флуда и мата я за собой не припоминаю, хотелось бы что бы MD который меня забанил, ткнул меня носом в мой флуд или бан, скриншотом или темой, где это находится. Конечно и хочу чтобы меня разабанили, потому что бан без причины. Если мне покажут мое нарушение, тогда я конечно извинюсь. Кто может подсказать, куда надо писать чтобы обжаловать бан? ....
Обидно, год на форуме, с разных самых Профилей....

Спрашивал же, где написать, со мной такое в первый раз. Да, были уже баны, но то по причине, а тут... ну не матерился я и не флудил=(... решил написать поэтому... нечаянно в раздел пв попал. Ты бы мог переместить куда надо, как Трындец сделал, так нет же.
 
Старый 16.04.2012, 15:33   #11
-= Илитный Мастер =-
 Главнокомандующий
Аватар для AEBus
 
AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1,666
Популярность: 67466
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 691 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бан на форуме, просто так!...

Цитата:
Сообщение от ADIGA-BOSS(2)Посмотреть сообщение
Спрашивал же, где написать, со мной такое в первый раз.

Цитата с правил форума
Цитата:
1. Главное правило Нашего Форума - взаимная вежливость и уважение между всеми его участниками
1.1 На Форуме запрещен мат и любые неуважительные высказывания в адрес Пользователей Форума и Администрации (для всех без исключения). Администрация Форума и Модераторы соответствующих разделов оставляют за собой право рассматривать то или иное высказывание как оскорбление. В случае нарушения, выданного модератором на основании явно нормального сообщения, Пользователи имеют право оспорить данное нарушение путем создания соответствующей темы в разделе PVP Room. Она будет рассмотрена Администрацией в кратчайшие сроки

 
Старый 16.04.2012, 15:39   #12
 Разведчик
Аватар для ADIGA-BOSS(2)
 
ADIGA-BOSS(2) вызывает надежду
Регистрация: 15.04.2012
Сообщений: 0
Популярность: -37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бан на форуме, просто так!...

Цитата:
Сообщение от NitrogenПосмотреть сообщение
Цитата с правил форума
Цитата:

1. Главное правило Нашего Форума - взаимная вежливость и уважение между всеми его участниками


Мог бы и помочь... А насчет пвп рум, я не знал. Говорю в первый раз ведь... и знаеш, Трындец ведь просто молча помог, кинув куда надо. Я то против тебя ничего не имею, да вроде бы к тематике не относится, но все-таки....
 
Старый 16.04.2012, 17:37   #13
обжигающий
 Главнокомандующий
Аватар для object
 
object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 1,062
Популярность: 64819
Золото Zhyk.Ru: 170
Сказал(а) спасибо: 1,456
Поблагодарили 2,062 раз(а) в 822 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бан на форуме, просто так!...

Цитата:
Сообщение от ADIGA-BOSS(2)Посмотреть сообщение
Ты конечно выдал, причина - какая жалость! Меня прямо взбесило. Не мог тему переместить куда нужно как Трындец?

Добавлено через 2 минуты
vokovl, Ну, а Обж не мог бы в этой теме просвятить меня, где я матерился или флудил?

если я не ошибаюсь, я банил сразу нескольких людей за спам, за флуд и п.1
Если Вам хочется узнать детально дайте Ваш линк на основной аккаунт,а то банлист не грузит
________________
Полные взломы игрулек VK:
Качок | Баббла Кадабра | Академия монстров | Клуб Искателей(?fix) | [HOT-NEW] Толстая птица онлайн

Последний раз редактировалось object; 16.04.2012 в 17:40.
 
Старый 16.04.2012, 17:49   #14
,,,,
 Командор
Аватар для Skilful
 
Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 08.05.2011
Сообщений: 752
Популярность: 18860
Золото Zhyk.Ru: 8
Сказал(а) спасибо: 383
Поблагодарили 1,069 раз(а) в 448 сообщениях
Отправить сообщение для Skilful с помощью ICQ Отправить сообщение для Skilful с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Бан на форуме, просто так!...

Цитата:
Сообщение от ADIGA-BOSS(2)Посмотреть сообщение
Обидно, год на форуме, с разных самых Профилей....

это тоже нарушение.
Так как скорее всего (99%) ваши другие аккаунты были заблокированны. А это уже "Аккаунт ранее заблокированного пользователя"
________________

 
Старый 16.04.2012, 18:04   #15
Повелитель кодеров
 Главнокомандующий
Аватар для vokovl
 
vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 1,058
Популярность: 129303
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили 1,851 раз(а) в 1,105 сообщениях
Отправить сообщение для vokovl с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Бан на форуме, просто так!...

Цитата:
Сообщение от objectПосмотреть сообщение
дайте Ваш линк на основной аккаунт

http://zhyk.ru/forum/member.php?u=627082
________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Если вы думаете, что став модером, вы не сможете тролить,вы ошибаетесь, теперь вы тролите всех своим существованием
случайность - визитная карточка бога.
Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бан на форуме Flesh259 Общение и обсуждение, архив Lineage 2 9 19.01.2012 23:00

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 00:36.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net