Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

У меня вопрос, почему же так происходит ?

-

Вопросы, просьбы, обсуждение

- Вопросы, просьбы и обсуждения, связанные со Школой Читера на Zhyk.Ru

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.07.2012, 10:18   #1
 Разведчик
Аватар для EnergyD
 
EnergyD никому не известный тип
Регистрация: 06.12.2011
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Unhappy У меня вопрос, почему же так происходит ?

Ребят , или люди из администрации данного проекта , почему я когда где то отвечу в теме людям например: "спасибо", "спасибо за помощь" и т.д.
Считают за флуд и я получаю очень часто из-за этого бан ? За что бан то понять не могу ?
Почему я не могу просто людей поблагодарить. Ведь действительно от души благодарю. И "+" - спасибку тыкаю и текстом ещё в сообщение пишу....
А почему то считают что флуд и т.д.
Либо просто попрошу что либо подсказать , хотя и сам бывает людям подсказываю....А все равно банят

Правила форума я прочитал....И пишу всё в соответствии с правилами данного форума...И опять же дают бан

Уже нервов не хватает. Я конечно извиняюсь искренне, и очень прошу ну хватит меня банить , я ничего не нарушаю же...
________________
░░░⎝⏠⏝⏠⎠░░░ Помог,порадовал, нажми спасибку в виде плюсика возле ника...
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 17:42   #2
 Разведчик
Аватар для Win$
 
Win$ никому не известный тип
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: У меня вопрос, почему же так происходит ?

И опять дали бан =) Странно как то =)
________________
▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄▀▄▀▄ Брут серверов на заказ. Обращаться в ЛС. (пока не занимаюсь - нет времени)
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 20:09   #3
 Сержант
Аватар для NoVichok*Pro
 
NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 102
Популярность: 36786
Золото Zhyk.Ru: 15
Сказал(а) спасибо: 697
Поблагодарили 637 раз(а) в 394 сообщениях
Отправить сообщение для NoVichok*Pro с помощью ICQ Отправить сообщение для NoVichok*Pro с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: У меня вопрос, почему же так происходит ?

Цитата:
Сообщение от Win$Посмотреть сообщение
И опять дали бан =) Странно как то =)

Аккаунт раннее заблокированного пользователя


EnergyD,
Цитата:
Если сообщение человека действительно Вам помогло (не важно в чем ) или Вы считаете его информативным - поставьте автору "Спасибку" (кнопка , находится в правом нижнем углу сообщения автора). Ему от этого будет только приятно. Кнопка "Спасибо" появится как только у Вас будет 10 сообщений на Форуме

  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2012, 14:39   #4
 Разведчик
Аватар для Win$
 
Win$ никому не известный тип
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: У меня вопрос, почему же так происходит ?

А как я наберу эти 10 сообщений если баны раздают ?
________________
▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄▀▄▀▄ Брут серверов на заказ. Обращаться в ЛС. (пока не занимаюсь - нет времени)
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2012, 14:44   #5
 Главнокомандующий
Аватар для finkrer
 
finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 1,314
Популярность: 100919
Золото Zhyk.Ru: 7
Сказал(а) спасибо: 249
Поблагодарили 1,066 раз(а) в 767 сообщениях
Отправить сообщение для finkrer с помощью ICQ Отправить сообщение для finkrer с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: У меня вопрос, почему же так происходит ?

Win$, ваше сообщение должно нести пользу вам или другим пользователям, иначе его удалят. Будете писать такие сообщения - наберете их 10 и вообще сколько угодно. Вот как я
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2012, 15:58   #6
 Пехотинец
Аватар для ятру2
 
ятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союза
Регистрация: 19.03.2011
Сообщений: 80
Популярность: 6587
Золото Zhyk.Ru: 27
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 161 раз(а) в 131 сообщениях
Отправить сообщение для ятру2 с помощью ICQ Отправить сообщение для ятру2 с помощью Telegram Отправить сообщение для ятру2 с помощью Yahoo
 
По умолчанию Re: У меня вопрос, почему же так происходит ?

Цитата:
Сообщение от Win$Посмотреть сообщение
А как я наберу эти 10 сообщений если баны раздают ?

сообщения как бонусы в летуаль (или как там этот зомбимагазин называется) за 1 раз много не на берешь.

раз уж тема пошла про сообщения, что же все таки находится в разделе Team of development
а то я туда не как не доберусь такими темпами
________________
Цитата:
Сообщение от Zhyk
Нам пояснили эту ситуацию тем, что оператор была не в настроении

Цитата:
Ты олдфаг, ятру2!

  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
У меня вопрос xxxAzoTxxx Общение и обсуждение CrossFire 1 16.08.2011 23:56
у меня вопрос Pelenka Общение и обсуждение, архив Point Blank 0 23.06.2011 23:33
у меня вопрос Александр19945 Общение и обсуждение Counter-Strike 2 23.03.2010 20:06

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 20:11.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net