Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Если вам взломали steam

-

Статьи и описания по Counter-Strike

- Статьи, руководства и описания по игре Counter-Strike

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.08.2012, 03:59   #1
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для f1nch_
 
f1nch_ на правильном пути
Регистрация: 03.01.2012
Сообщений: 7
Популярность: 62
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 33 раз(а) в 20 сообщениях
Отправить сообщение для f1nch_ с помощью Skype™
 
По умолчанию Если вам взломали steam

Вы сможете восстановить свою учетную запись, используя лицензионный ключ от любой игры, зарегистрированной на вашем аккаунте.
Это займет немного больше времени и усилий.

1. Прежде всего, вам придется доказать, что именно вы являетесь владельцем диска. Для этого сделайте фотографии ключа. Фотография должнабыть чёткой, разрешением не ниже 1024х768. Должна быть возможность прочесть ключ.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Внимание!
Не изменяйте каким-либо образом фотографию и не редактируйте ее.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
2. Зарегистрируйте новую электронную почту.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
3. Зрегистрируйте аккаунт на сайте технической поддержки Steam перейдя по ссылке

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
4. После того, как вы заполнили все необходимые для регистрации поля и нажали кнопкуSUBMIT REGISTRATION , на почту, которую вы указывали при регистрации на сайте, должно прийти письмо с просьбой подтвердить регистрацию. Для этого вам необходимо пройти по указанной в письме ссылке (если ссылка не открываетя, скопируйте ее в адресную строку вашего браузера).
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

5. После того, как вы подтвердили регистрацию, пройдите по этой ссылке:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
и в открывшемся окне заполните необходимые поля:
Слева:
Your Question - описание вашей проблемы, например: Hello, At me have stolen an account. Please help.
Add attachment(добавить вложение) - кнопка под полем с описанием проблемы: нажимаете на нее и прикрепляете фотографию ключа.
Справа:
Language(язык) - оставляете English
Your email address(адрес электронной почты) - оставляете как есть
Subject(Тема) - тема письма, в нашем случае пишите так: The stolen account
Category - выбираем Account Question, затем - Password reset Request
Steam Account Name - имя аккаунта, если помните, если нет - оставьте пустым.
CD Key - ключ игры из коробки.
Operating System - выбираете вашу операционную систему (не обязательно)

Убедитесь, что все сделано правильно и нажмите кнопку: SUBMIT QUESTION(добавить вопрос).
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
6. Если все сделано правильно, то через несколько минут на почтовый ящик должно прийти автоматическое письмо, в котором будет сказано, что ваше обращение в техподдержку принято.

Если это письмо не пришло после того, как вы отправили свое обращение в техподдержку Steam, значит что-то было сделано неправильно.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
7. Через какое-то время (Из-за разницы часовых поясов, ответ приходит ночью) на электронный адрес придет ответ от техподдержки. Если все было сделано правильно, то в письме вас попросят подтвердить, что именно вы являетесь владельцем лицензионного диска. Если вам приходит что-то непонятное - пересылайте письмо на [email protected] .

Напишите ручкой, на свободном месте наклейки с ключом, свой номер обращения в техподдержку Steam, и отошлите им новое фото.

Внимание!
Фотографию нужно добавить к уже существующему вашему обращению на сайте Steam. Для этого необходимо пройти по ссылке, которая указана в письме - вы попадете на страницу с Вашим обращением в Steam.
Если Ваше обращение закрыто, то нажмите кнопку "reopen" (переоткрыть).

Для добавления фотографии нажмите "Add Attachment", найдите фотографию на Вашем компьютере ("Обзор") и загрузите фотографию на сайт ("Attach").

Напишите в поле сообщения любой текст, например слово "Photo" и нажмите кнопку ADD REPLY
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
8. После этого должно прийти письмо данными аккаунта: логином и новым паролем. Если вам вместо нового аккаунта прислали что-то непонятное - пересылайте письмо на [email protected] .

Взято с vk.com
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 07:05   #2
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для Focusnik4fun
 
Focusnik4fun блестящий пример для подражанияFocusnik4fun блестящий пример для подражанияFocusnik4fun блестящий пример для подражанияFocusnik4fun блестящий пример для подражанияFocusnik4fun блестящий пример для подражанияFocusnik4fun блестящий пример для подражанияFocusnik4fun блестящий пример для подражанияFocusnik4fun блестящий пример для подражанияFocusnik4fun блестящий пример для подражанияFocusnik4fun блестящий пример для подражанияFocusnik4fun блестящий пример для подражания
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 99
Популярность: 2352
Сказал(а) спасибо: 100
Поблагодарили 83 раз(а) в 72 сообщениях
 
По умолчанию Re: Если вам взломали steam

Мое мнение , что в саппорты писать себе дороже , шанс что тебе вернут аккаунт очень мал.
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 03:58   #3
 Разведчик
Аватар для rob12345
 
rob12345 на правильном пути
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 13
Популярность: 22
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: Если вам взломали steam

Цитата:
Сообщение от Focusnik4funПосмотреть сообщение
Мое мнение , что в саппорты писать себе дороже , шанс что тебе вернут аккаунт очень мал.

Шанс что вернут если у тя есть код с диска 100%!!мне возвращали и без него
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2012, 18:03   #4
 Разведчик
Аватар для anton0211
 
anton0211 на правильном пути
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 19
Популярность: 34
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
 
По умолчанию Re: Если вам взломали steam

мне возвращали!я им фото кода с диска отправлял,на котором было написан мой логин...и на след день вернули
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2012, 21:58   #5
 Разведчик
Аватар для dark_94
 
dark_94 на правильном пути
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 10
Популярность: 20
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Отправить сообщение для dark_94 с помощью ICQ Отправить сообщение для dark_94 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Если вам взломали steam

мне востанавливали аккаунт в саппорте уже 2 раза полностью рабочий вариант и если вам не вернули акк то это означает что вы что то сделали не верно просто на просто
________________
Помог не жадничай ставь + или СПАСИБО!
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 23:45   #6
 Разведчик
Аватар для ЯNeoDekvaT
 
ЯNeoDekvaT вызывает надежду
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 4
Популярность: -27
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Если вам взломали steam

Почему же,саппорт возвращает акк,но в том случае если ты докажешь что акк именно твой,то есть предоставишь ключи активированные на акке,первую почту,первый пароль и т д,если это всё есть то можно и написать
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 23:47   #7
 Разведчик
Аватар для БагаюзIsMyLife
 
БагаюзIsMyLife лучик света в грозовом небеБагаюзIsMyLife лучик света в грозовом небеБагаюзIsMyLife лучик света в грозовом небеБагаюзIsMyLife лучик света в грозовом небеБагаюзIsMyLife лучик света в грозовом небеБагаюзIsMyLife лучик света в грозовом небеБагаюзIsMyLife лучик света в грозовом небе
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 28
Популярность: 802
Сказал(а) спасибо: 300
Поблагодарили 54 раз(а) в 42 сообщениях
Отправить сообщение для БагаюзIsMyLife с помощью ICQ Отправить сообщение для БагаюзIsMyLife с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Если вам взломали steam

А если я покупал игры в стиме? Откуда у меня будет ключ?
и что делать? предоставлять скриншоты письм с отчетами покупки или что? или вм кошелек с которого покупал?
add
Номер карты оплаты? т.е R************* т.к я с карточки не оплачивал, чек это и есть отчеты с покупок?
________________
http://zhyk.ru/forum/showthread.php?...86#post5874286
ACCOUNT FOR SELL

Последний раз редактировалось БагаюзIsMyLife; 02.09.2012 в 23:51.
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 23:49   #8
 Разведчик
Аватар для ЯNeoDekvaT
 
ЯNeoDekvaT вызывает надежду
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 4
Популярность: -27
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Если вам взломали steam

Доказательства нужно предоставить,номер карты оплаты,или чек какой нибудь
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 15:59   #9
 Разведчик
Аватар для Pipka9
 
Pipka9 никому не известный тип
Регистрация: 03.09.2012
Сообщений: 3
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Если вам взломали steam

ЯNeoDekvaT, ты прав,но по просьбе хозяина аккаунта сам аккаунт могут заблокировать до выяснения обстоятельств
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2012, 18:06   #10
 Старший сержант
Аватар для AloneDance
 
AloneDance сломал счётчик популярности :(AloneDance сломал счётчик популярности :(AloneDance сломал счётчик популярности :(AloneDance сломал счётчик популярности :(AloneDance сломал счётчик популярности :(AloneDance сломал счётчик популярности :(AloneDance сломал счётчик популярности :(AloneDance сломал счётчик популярности :(AloneDance сломал счётчик популярности :(AloneDance сломал счётчик популярности :(AloneDance сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 216
Популярность: 34306
Золото Zhyk.Ru: 10
Сказал(а) спасибо: 499
Поблагодарили 431 раз(а) в 300 сообщениях
Отправить сообщение для AloneDance с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Если вам взломали steam

Думаю данный способ не будет работать,многие юзеры покупают игры в интернете,недумаю,что саппорт будет уделать больше внимания отдельной группе юзеров.
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2012, 21:38   #11
 Разведчик
Аватар для БагаюзIsMyLife
 
БагаюзIsMyLife лучик света в грозовом небеБагаюзIsMyLife лучик света в грозовом небеБагаюзIsMyLife лучик света в грозовом небеБагаюзIsMyLife лучик света в грозовом небеБагаюзIsMyLife лучик света в грозовом небеБагаюзIsMyLife лучик света в грозовом небеБагаюзIsMyLife лучик света в грозовом небе
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 28
Популярность: 802
Сказал(а) спасибо: 300
Поблагодарили 54 раз(а) в 42 сообщениях
Отправить сообщение для БагаюзIsMyLife с помощью ICQ Отправить сообщение для БагаюзIsMyLife с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Если вам взломали steam

Цитата:
Сообщение от AloneDanceПосмотреть сообщение
Думаю данный способ не будет работать,многие юзеры покупают игры в интернете,недумаю,что саппорт будет уделать больше внимания отдельной группе юзеров.

а если я покупал игры в стиме и гифты с рук? То что саппорт мне откажет?
________________
http://zhyk.ru/forum/showthread.php?...86#post5874286
ACCOUNT FOR SELL
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2012, 15:58   #12
 Пехотинец
Аватар для Skiffy
 
Skiffy на правильном путиSkiffy на правильном пути
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 90
Популярность: 199
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 128 раз(а) в 72 сообщениях
Отправить сообщение для Skiffy с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Если вам взломали steam

Цитата:
Сообщение от Focusnik4funПосмотреть сообщение
Мое мнение , что в саппорты писать себе дороже , шанс что тебе вернут аккаунт очень мал.

Ничего подобного, писал в поддержку, вернули аккаунт без фотографии с ключем, просто предоставил док-ва того что аккаунт был украден ( т.е. скрин удаленных писем со сменой почты пароля и тд, сохраненных в папке "удаленные") , назвав их тупоголовыми , они попросили сказать какими еще почтовыми ящиками пользовался и вернули без проблем.
________________
Самое лучшее в добрых делах это желание их утаить
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 16:48   #13
 Разведчик
Аватар для adh
 
adh никому не известный тип
Регистрация: 03.05.2012
Сообщений: 7
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Если вам взломали steam

Значит тебе крупно повезло , т.к. обычно они возвращают только если ты берешь бумажку с ключем рядом с ней кладешь бумажку с номером тикета и на ней пишешь свой логин . По крайней мере пока я этого всего не сделал мне не хотели помогать.
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 10:23   #14
 Разведчик
Аватар для mangust1337
 
mangust1337 никому не известный тип
Регистрация: 31.08.2012
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Если вам взломали steam

Ну ребят кто таким способом восстанавливал? просто я подал заявку на восстановление теперь жду...
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 13:23   #15
 Разведчик
Аватар для Lonely_Wolf
 
Lonely_Wolf вызывает надежду
Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 3
Популярность: -15
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для Lonely_Wolf с помощью ICQ Отправить сообщение для Lonely_Wolf с помощью Telegram Отправить сообщение для Lonely_Wolf с помощью MSN Отправить сообщение для Lonely_Wolf с помощью Yahoo Отправить сообщение для Lonely_Wolf с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Если вам взломали steam

Цитата:
Сообщение от Focusnik4funПосмотреть сообщение
Мое мнение , что в саппорты писать себе дороже , шанс что тебе вернут аккаунт очень мал.

А вот я согласен с твоим мнением, полностью его поддерживаю
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ран вася Ран (14.10.2012)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Файл] Если плохо ищет сервера в Steam FuckHuck Прочий софт для Counter-Strike 2 24.08.2011 18:47
[Продам] steam от 15-50рублей есть практически все игры nubster1996 Steam, Origin, Uplay и другие системы 0 09.06.2011 17:58
[Помогите!] Парни что делать если меня взломали на жуке? nikita197919 Общение и обсуждение (Тюряга ВК) 0 01.05.2011 21:54

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 21:01.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net