Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

ФАНАТАМ КОНТАКТА И ИГР ВКОНТАКТЕ)) ПОСВЯЩАЕТСЯ

-

Треп

- Басни, анекдоты и все, что не подходит ни под один из разделов

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.08.2009, 17:22   #1
 Разведчик
Аватар для REPACK
 
REPACK на правильном путиREPACK на правильном пути
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 10
Популярность: 174
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 82 раз(а) в 9 сообщениях
 
Thumbs up ФАНАТАМ КОНТАКТА И ИГР ВКОНТАКТЕ)) ПОСВЯЩАЕТСЯ

Здарова, меня зовут Репак ну и я готов немного поговорить о Прекраснейшей Соц сети Как ВКонтакте.

Итак Первый вопрос , зачем создавать Кучю тем на форуме типа я тупой и не могу разобраться??Потом по 50 раз говорить поставь мне плюс??у тя че самооценка повысится если ты будеш клянчить?не понимаю))
Ответ на первый Вопрос. Если ты не разобрался как и что делать просто пиши в старых темах и она будет на верху топов , а если создаш ее то ее тупо удалят и тебе никто не поможет.А спасибо лучше зарабатывать делом а не вымаливанием награждения)

Вопрос 2 ( второй=) Когда я впервые увидел игру СФ (кто не знает что за игра убейтесь ап стену=) мне понравилось , соревновался с друзьями , увидел что какието типы очень быстро качали себе уровень , ну и мне захотелось как то читануть)) я естественно пошарил в ггугле и нашел пару багов ) Перед этим я играл в нее месяц , и понял что все можно делать намного быстрее и получать больше денег, вообщем порадовался всей земле и забил на нее)) Ах да вопрос в том что Зачем Володин так тупо спер Прикольные китайские игры тем более что в китае все игры выпускались поочереди и у каждой игры толпы фанатов ?
Ответ на вопрос 2 Потому что Володин тупо захотел срубить бабла , он не учел что выпустив сразу несколько игр люди будут теряться , будет пропадать интерес от одной игры к другой, тем более что все эти игры похожи друг на друга как две капли воды , тока отличается интерфейс, а суть то одна))
А кто играет в игру Чудики юдики?? Пипец игра создай Чудовище(ну если бы написал матом то меня бы забанили ну и былоб веселее) !! Смысл в чем??? непонятно))
Итак мы имеем кучу людей которые играют в игры в котакте ради новых багов!!! А разве в этом то смысл??? Чтоб ПРОЙТИ быстрей??Или понтоваться потом?? Ты обмануеш только себя))



Читерство это плохо))) andal:

Оставляйте комменты ))
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ZliLO (19.08.2009)
Старый 19.08.2009, 17:27   #2
Заблокирован
 Рыцарь
Аватар для HellFire
 
HellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражания
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 353
Популярность: 1893
Сказал(а) спасибо: 582
Поблагодарили 833 раз(а) в 386 сообщениях
 
По умолчанию Re: ФАНАТАМ КОНТАКТА И ИГР ВКОНТАКТЕ)) ПОСВЯЩАЕТСЯ

эту тему надо было в трёпе создать....

а так..тут большинство так...для самообразования читерят в фермере, в контакте и вообще...
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 17:30   #3
 Разведчик
Аватар для MaxFusion
 
MaxFusion на правильном пути
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 20
Популярность: 76
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 33 раз(а) в 26 сообщениях
 
По умолчанию Re: ФАНАТАМ КОНТАКТА И ИГР ВКОНТАКТЕ)) ПОСВЯЩАЕТСЯ

Цитата:
Сообщение от REPACKПосмотреть сообщение
Здарова, меня зовут Репак ну и я готов немного поговорить о Прекраснейшей Соц сети Как ВКонтакте.

Итак Первый вопрос , зачем создавать Кучю тем на форуме типа я тупой и не могу разобраться??Потом по 50 раз говорить поставь мне плюс??у тя че самооценка повысится если ты будеш клянчить?не понимаю))
Ответ на первый Вопрос. Если ты не разобрался как и что делать просто пиши в старых темах и она будет на верху топов , а если создаш ее то ее тупо удалят и тебе никто не поможет.А спасибо лучше зарабатывать делом а не вымаливанием награждения)

Вопрос 2 ( второй=) Когда я впервые увидел игру СФ (кто не знает что за игра убейтесь ап стену=) мне понравилось , соревновался с друзьями , увидел что какието типы очень быстро качали себе уровень , ну и мне захотелось как то читануть)) я естественно пошарил в ггугле и нашел пару багов ) Перед этим я играл в нее месяц , и понял что все можно делать намного быстрее и получать больше денег, вообщем порадовался всей земле и забил на нее)) Ах да вопрос в том что Зачем Володин так тупо спер Прикольные китайские игры тем более что в китае все игры выпускались поочереди и у каждой игры толпы фанатов ?
Ответ на вопрос 2 Потому что Володин тупо захотел срубить бабла , он не учел что выпустив сразу несколько игр люди будут теряться , будет пропадать интерес от одной игры к другой, тем более что все эти игры похожи друг на друга как две капли воды , тока отличается интерфейс, а суть то одна))
А кто играет в игру Чудики юдики?? Пипец игра создай Чудовище(ну если бы написал матом то меня бы забанили ну и былоб веселее) !! Смысл в чем??? непонятно))
Итак мы имеем кучу людей которые играют в игры в котакте ради новых багов!!! А разве в этом то смысл??? Чтоб ПРОЙТИ быстрей??Или понтоваться потом?? Ты обмануеш только себя))



Читерство это плохо))) andal:

Оставляйте комменты ))

у меня интерес больше взломать игру чем пройти ее
ну если игра интересная и разнообразная многосюжетная то ее можно играть по-чесному
а фермер не односится к таким играм там только сади жди собирай...
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 17:31   #4
 Разведчик
Аватар для REPACK
 
REPACK на правильном путиREPACK на правильном пути
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 10
Популярность: 174
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 82 раз(а) в 9 сообщениях
 
Thumbs down Re: ФАНАТАМ КОНТАКТА И ИГР ВКОНТАКТЕ)) ПОСВЯЩАЕТСЯ

Да ты прав конечно , но в треп никто то практически и не заходит))Если никто не против пускай здесь тема будет) Типа помощь больным контактом)
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 17:33   #5
Заблокирован
 Рыцарь
Аватар для HellFire
 
HellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражания
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 353
Популярность: 1893
Сказал(а) спасибо: 582
Поблагодарили 833 раз(а) в 386 сообщениях
 
По умолчанию Re: ФАНАТАМ КОНТАКТА И ИГР ВКОНТАКТЕ)) ПОСВЯЩАЕТСЯ

а ещё здесь темка была да и есть....http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=56947
только по другому называется..
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 17:37   #6
 Разведчик
Аватар для REPACK
 
REPACK на правильном путиREPACK на правильном пути
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 10
Популярность: 174
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 82 раз(а) в 9 сообщениях
 
По умолчанию Re: ФАНАТАМ КОНТАКТА И ИГР ВКОНТАКТЕ)) ПОСВЯЩАЕТСЯ

Да ничем не похожи темы , там тип рассказывал про баги , а я про тупость и несколько тысяч туповатых детишек))
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 17:49   #7
 Разведчик
Аватар для Зая
 
Зая никому не известный тип
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: ФАНАТАМ КОНТАКТА И ИГР ВКОНТАКТЕ)) ПОСВЯЩАЕТСЯ

Я тоже призадумался,а читеть ли?!
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 18:01   #8
 Разведчик
Аватар для vin32
 
vin32 на правильном пути
Регистрация: 26.07.2009
Сообщений: 0
Популярность: 28
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
По умолчанию Re: ФАНАТАМ КОНТАКТА И ИГР ВКОНТАКТЕ)) ПОСВЯЩАЕТСЯ

Мне не хочиться платить, в бессмысленой игре, реальные деньги, по этому и читирю...
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 18:13   #9
Подпольщик Aion
 Лейтенант-командор
Аватар для talala
 
talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 683
Популярность: 11669
Золото Zhyk.Ru: 100
Сказал(а) спасибо: 567
Поблагодарили 1,011 раз(а) в 383 сообщениях
Отправить сообщение для talala с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: ФАНАТАМ КОНТАКТА И ИГР ВКОНТАКТЕ)) ПОСВЯЩАЕТСЯ

Отметился
________________
подполье Аион - для суровых подпольщиков
Восстановлена работоспособность одного из лучших радаров для Аион. Спасибо автору(ам) =)
Path of Exile - в настоящее время там.
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 21:16   #10
Заблокирован
 Фельдмаршал
Аватар для maxxx
 
maxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражания
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 942
Популярность: 2281
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 813 раз(а) в 460 сообщениях
Отправить сообщение для maxxx с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: ФАНАТАМ КОНТАКТА И ИГР ВКОНТАКТЕ)) ПОСВЯЩАЕТСЯ

Рэпак, вопрос номер один 1: зачем писать подобные темы? Если тебе не нравится игра, не играй.
Ответ на вопрос номер один 1. На самом деле у данного Уважаемого друга на самом деле плохо с самооценкой и также он хочет, чтобы его заметили. Научными словами это называется СДВ или Синдром Дифицита Внимания. Именно из-зза этого он и решил создать оную тему. Возможно это связано с тем, что в детстве с ним плохо обращались. Или он работает на плохой работе, которая ему совсем не нравится. Может быть он узнал, что его лучший друг на самом деле лицемер. Или может поссорился с женой и просто решил выплеснуть всю боль и чувства на пользователей-игроков игры "Счастливый Фермер". Друг, при всем моем уважении к тебе, мне для меня стается звгвдкой зачем человек, который пишет, что читерить это плохо, заходит на чит портал, читает темы на этом портале и самое главное обвиняет пользавателей портала в том, что они нахлебники с комплексом неполноценности?
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 21:40   #11
Заблокирован
 Рыцарь
Аватар для HellFire
 
HellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражания
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 353
Популярность: 1893
Сказал(а) спасибо: 582
Поблагодарили 833 раз(а) в 386 сообщениях
 
По умолчанию Re: ФАНАТАМ КОНТАКТА И ИГР ВКОНТАКТЕ)) ПОСВЯЩАЕТСЯ

Цитата:
Сообщение от maxxxПосмотреть сообщение
Рэпак, вопрос номер один 1: зачем писать подобные темы? Если тебе не нравится игра, не играй.
Ответ на вопрос номер один 1. На самом деле у данного Уважаемого друга на самом деле плохо с самооценкой и также он хочет, чтобы его заметили. Научными словами это называется СДВ или Синдром Дифицита Внимания. Именно из-зза этого он и решил создать оную тему. Возможно это связано с тем, что в детстве с ним плохо обращались. Или он работает на плохой работе, которая ему совсем не нравится. Может быть он узнал, что его лучший друг на самом деле лицемер. Или может поссорился с женой и просто решил выплеснуть всю боль и чувства на пользователей-игроков игры "Счастливый Фермер". Друг, при всем моем уважении к тебе, мне для меня стается звгвдкой зачем человек, который пишет, что читерить это плохо, заходит на чит портал, читает темы на этом портале и самое главное обвиняет пользавателей портала в том, что они нахлебники с комплексом неполноценности?

Макс...ты только,что вытер ноги об одну самооценку человека....и расплавил моцк не 1 ребёнку....а десятку...а то и сотне девственно чистым головам.....


и вообще ты где таких фраз нахватался?....я тоже так хочу)
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
IIIypuk (19.08.2009)
Старый 19.08.2009, 23:22   #12
 Рыцарь-защитник
Аватар для Глюконатор
 
Глюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе цену
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 657
Популярность: 4925
Сказал(а) спасибо: 251
Поблагодарили 1,126 раз(а) в 335 сообщениях
 
По умолчанию Re: ФАНАТАМ КОНТАКТА И ИГР ВКОНТАКТЕ)) ПОСВЯЩАЕТСЯ

Цитата:
Сообщение от HellFireПосмотреть сообщение
а так..тут большинство так...для самообразования читерят в фермере, в контакте и вообще...

Я был бы рад, если хотя бы 10% здешних обитателей читерили с пользой для себя. Но... "меня терзают смутные сомнения" ©, что из способов читерства извлекаются хоть какие-то знания кроме запоминания комбинаций тыкания мышкой и клавой... для особо одаренных еще тыкание головой об стенку. Большинство просто хочет оказаться впереди планеты всей или им просто донельзя завидно, что у их друзей 1ккк+ чегонибудь там.
Я делаю такие выводы просмтаривая топики фремеров, рыболовов и прочих разновидностей контактеров (с остальными читерами ситуация более обнадеживающая). Кол-во флуда и тупых постов никак не уменьшается, но я балгодарен людям, которые хоть как-то сдерживают этот напор. В частности это nekofly и Krezl (на этого человека вообще надо молиться, ибо я не знаю как у него хватает сил и терпения вдалбливать по новой одно и то же.

maxxx, я конечно не так просвящен в аспектах неврологии, а в частности того, что касается Синдрома Дефицита Внимания... хочу заранее заметить, что я бесконечно высоко уважаю твое мнение, как и мнение остальных форумчан.. но я чет как-то не смог заметить ни "плохой самооценки", ни вышеупомянутого синдрома, в частности его проявлений: трудности концентрации внимания, гиперактивность и плохо управляемая импульсивность (© Вики)... и самое главное... я не увидел, чтобы он кому-то цеплял ярлык "нахлебников с комплексом неполноценности". А из количества смайликов в конце сообщения уважаемого Репака я могу сделать вывод, что это стеб чистейшей воды.
Могу только предположить, что этот человек любит поговорить на различные темы или готовит себя к нелегкой работе социолога =)
Зачем же так необоснованно кидаться на человека? =(
________________

Внимательно читаем Правила. Незнание правил не освобождает Вас от ответственности .
http://zhyk.ru/forum/imagehosting/20...95d0cee2b1.gif
Просьба не писать мне в ЛС по поводу того, что что-то не работает/выложить тему из подполья/рассказать о последних багах, читах, глюках. Не отвечу! Задавайте конкретные вопросы. Чем смогу - тем помогу. И в теме указывайте суть вопроса, а то смотреть вообще не буду - удалю и все.

__________________
Предоставляю услуги Гаранта/Проверяющего. Все подробности здесь.
Связь только через ПМ. В теме писать "Гарант/Проверка".
__________________

__________________
Мои проекты:

-> DarkOrbit Helper
__________________
__________________
† Ваш рай - это только сон † ©
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 00:07   #13
Знатный Читер
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для Vizir
 
Vizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нации
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 411
Популярность: 3846
Сказал(а) спасибо: 234
Поблагодарили 638 раз(а) в 258 сообщениях
 
По умолчанию Re: ФАНАТАМ КОНТАКТА И ИГР ВКОНТАКТЕ)) ПОСВЯЩАЕТСЯ

в двадцатке, я тут был

Добавлено через 21 минуту
Ах, да.
-
Пользуясь случаем передаю привет фермерам, и хочу предупредить, что если вы не перестанете так сцуко лютобешено офтопить, то я перестану лениться и начну раздавать карточки и суточные баны.
-
Чесслово, 90% офтопа...конечно раздел фермера особенный, но блин имейте совесть, слишком много мусора.
-
________________
Цитата:
Тот кто вырос на играх в которых получаешь в ибач на ПК от чара 10+ лвлов прямо на выходе из стартовой деревни никогда не сможет собирать баклажаны и алмазики.

А Ёханка такая няшная :3

Последний раз редактировалось Vizir; 20.08.2009 в 00:29. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 10:28   #14
Заблокирован
 Фельдмаршал
Аватар для maxxx
 
maxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражания
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 942
Популярность: 2281
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 813 раз(а) в 460 сообщениях
Отправить сообщение для maxxx с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: ФАНАТАМ КОНТАКТА И ИГР ВКОНТАКТЕ)) ПОСВЯЩАЕТСЯ

Цитата:
Сообщение от HellFireПосмотреть сообщение


и вообще ты где таких фраз нахватался?....я тоже так хочу)


Поступай на медфак! Чтобы лечить таких
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 11:40   #15
Знатный Читер
 Фельдмаршал
Аватар для Leo_ня
 
Leo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 965
Популярность: 5501
Сказал(а) спасибо: 786
Поблагодарили 942 раз(а) в 598 сообщениях
Отправить сообщение для Leo_ня с помощью ICQ Отправить сообщение для Leo_ня с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: ФАНАТАМ КОНТАКТА И ИГР ВКОНТАКТЕ)) ПОСВЯЩАЕТСЯ

Цитата:
Сообщение от Dopora_B_He6oПосмотреть сообщение
в двадцатке, я тут был

Добавлено через 21 минуту
Ах, да.
-
Пользуясь случаем передаю привет фермерам, и хочу предупредить, что если вы не перестанете так сцуко лютобешено офтопить, то я перестану лениться и начну раздавать карточки и суточные баны.
-
Чесслово, 90% офтопа...конечно раздел фермера особенный, но блин имейте совесть, слишком много мусора.
-

Хе-хе, а я иногда случайно захожу в некоторые темы в разделе фермера и, опять же, совершенно случайно раздаю 40~ карточек.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Баг] Дон вещи (Mafiozi ВКонтакте) Makcumko Баги игр ВКонтакте 5 10.01.2010 21:09
Последняя битва ВКОНТАКТЕ Paseka Свободное обсуждение 4 13.08.2009 10:06
Жертвы контакта Silence Треп 0 22.07.2009 20:38
Вконтакте: Покер Fallen_Kiev Свободное обсуждение 4 14.07.2009 02:37

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 20:56.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net