Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.11.2012, 22:02   #1
 Разведчик
Аватар для Procomplex
 
Procomplex излучает ауруProcomplex излучает ауруProcomplex излучает ауруProcomplex излучает ауруProcomplex излучает ауруProcomplex излучает ауру
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 42
Популярность: 683
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 66 раз(а) в 50 сообщениях
 
По умолчанию Напишите программу

Если кто-то может написать программку чтобы допустим проверить клан, чтоб эта программа выводил все ники котор есть в клане+ около ника ссылка появляется на статистику(профиль пилота), потом можно была сохранить отчет, я думаю будет хорошая программа

для чего нужна: если допустим у вас в клане или на корпорации война, и нужен весь список игроков , и будет видно кто вышел из клана и кого лить без кланого
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 22:15   #2
 Старший сержант
Аватар для SunRRRice
 
SunRRRice сломал счётчик популярности :(SunRRRice сломал счётчик популярности :(SunRRRice сломал счётчик популярности :(SunRRRice сломал счётчик популярности :(SunRRRice сломал счётчик популярности :(SunRRRice сломал счётчик популярности :(SunRRRice сломал счётчик популярности :(SunRRRice сломал счётчик популярности :(SunRRRice сломал счётчик популярности :(SunRRRice сломал счётчик популярности :(SunRRRice сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 06.08.2012
Сообщений: 172
Популярность: 25196
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 443 раз(а) в 164 сообщениях
 
По умолчанию Re: Напишите программу

Цитата:
Сообщение от ProcomplexПосмотреть сообщение
Если кто-то может написать программку чтобы допустим проверить клан, чтоб эта программа выводил все ники котор есть в клане+ около ника ссылка появляется на статистику(профиль пилота), потом можно была сохранить отчет, я думаю будет хорошая программа

для чего нужна: если допустим у вас в клане или на корпорации война, и нужен весь список игроков , и будет видно кто вышел из клана и кого лить без кланого

До чего же ленивы люди пошли ... А так посмотеть уже влом
________________

My life, my life
Makes you wanna run away

[SIGPIC][/SIGPIC]
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 23:24   #3
 Разведчик
Аватар для Procomplex
 
Procomplex излучает ауруProcomplex излучает ауруProcomplex излучает ауруProcomplex излучает ауруProcomplex излучает ауруProcomplex излучает ауру
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 42
Популярность: 683
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 66 раз(а) в 50 сообщениях
 
По умолчанию Re: Напишите программу

Цитата:
Сообщение от SunRRRiceПосмотреть сообщение

До чего же ленивы люди пошли ... А так посмотеть уже влом

Я как раз не ленивый, мне не тяжело посмотреть и сделать, а вот некоторые ленивые, и их в принципе много, а то что предложил эту идею, чтоб другим была удобно(тем кто не шарит)
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 14:56   #4
 Разведчик
Аватар для Пиу Пиуу
 
Пиу Пиуу на правильном путиПиу Пиуу на правильном пути
Регистрация: 11.06.2012
Сообщений: 23
Популярность: 118
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 49 раз(а) в 26 сообщениях
Отправить сообщение для Пиу Пиуу с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Напишите программу

Цитата:
Сообщение от ProcomplexПосмотреть сообщение
Я как раз не ленивый, мне не тяжело посмотреть и сделать, а вот некоторые ленивые, и их в принципе много, а то что предложил эту идею, чтоб другим была удобно(тем кто не шарит)

благородец прям , а по теме , заходишь на вкладку клан , дальше игроки , выделяешь всех игроков копируешь в текстовый документ , это быстрее руками сделать пока входные данные в программку вводить
________________
Кто то играет на евро 7?
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 15:34   #5
 Старший сержант
Аватар для metraz
 
metraz в состоянии испепелить взглядомmetraz в состоянии испепелить взглядомmetraz в состоянии испепелить взглядомmetraz в состоянии испепелить взглядомmetraz в состоянии испепелить взглядомmetraz в состоянии испепелить взглядомmetraz в состоянии испепелить взглядомmetraz в состоянии испепелить взглядомmetraz в состоянии испепелить взглядомmetraz в состоянии испепелить взглядомmetraz в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 25.12.2011
Сообщений: 191
Популярность: 5259
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 235 раз(а) в 135 сообщениях
Отправить сообщение для metraz с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Напишите программу

внизу же написано, кто вышел из клана. А по делу, не думаю что прога будет пользоваться большой популярностью.
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 15:41   #6
 Сержант
Аватар для Роспотребнадзор
 
Роспотребнадзор блестящий пример для подражанияРоспотребнадзор блестящий пример для подражанияРоспотребнадзор блестящий пример для подражанияРоспотребнадзор блестящий пример для подражанияРоспотребнадзор блестящий пример для подражанияРоспотребнадзор блестящий пример для подражанияРоспотребнадзор блестящий пример для подражанияРоспотребнадзор блестящий пример для подражанияРоспотребнадзор блестящий пример для подражанияРоспотребнадзор блестящий пример для подражанияРоспотребнадзор блестящий пример для подражания
Регистрация: 10.08.2011
Сообщений: 136
Популярность: 1781
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 246 раз(а) в 145 сообщениях
Отправить сообщение для Роспотребнадзор с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Напишите программу

Цитата:
Сообщение от ProcomplexПосмотреть сообщение
Если кто-то может написать программку чтобы допустим проверить клан, чтоб эта программа выводил все ники котор есть в клане+ около ника ссылка появляется на статистику(профиль пилота), потом можно была сохранить отчет, я думаю будет хорошая программа

для чего нужна: если допустим у вас в клане или на корпорации война, и нужен весь список игроков , и будет видно кто вышел из клана и кого лить без кланого

Написать то можно. Но кому она нужна будет? Тебе одному и все. Вряд ли кто то возьмется индивидуальные прихоти каждого исполнять, да к тому же за бесплатно.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Помогите!] Напишите программу Kavaii^_^ Общение и обсуждение Perfect World 15 07.06.2012 18:28
[Помогите!] Напишите программу плз brutal323 Общение и обсуждение (Тюряга ВК) 3 27.04.2011 21:54

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 02:27.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net