Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Стол заказов Commandmenu

-

Общение и обсуждение Counter-Strike

- Раздел помощи Пользователям по вопросам Counter-Strike

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.11.2013, 15:25   #1
 Разведчик
Аватар для МагНаТ
 
МагНаТ никому не известный тип
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 9
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Отправить сообщение для МагНаТ с помощью Skype™
 
Arrow Стол заказов Commandmenu

Тема создана для заказов на создание Commandmenu для counter-strike 1.6




Правила касаемо данной темы, которых стоит придерживаться:

- В теме оставлять только заявку;
- Обсуждение выполненных работ запрещено; (нарушители мира будут получать карточки)


Это моя первая работа, все будет абсолютно бесплатно! От благодарностей не откажусь

P.s. Так же делаю commandmenu для читов (чтоб не захоть в консоль), это уже происходит тет-а-тет с заказчиком, чтоб было удобно потом ему использовать команд меню.

P.s.s. ЧТо такое commandmenu.
Код:
1)Это вспомогательное меню в игре, по дефолту вызывается на клавишу "H". Заглянем в конфиг:
Код:
bind "h" "+commandmenu" //Отобразить командное меню
2)Commandmenu выглядит [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], но его можно изменить, так как вы этого захотите)
________________
Пишу commandmenu для cs 1.6
Все подробности тут

Последний раз редактировалось МагНаТ; 04.11.2013 в 15:52.
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 02:06   #2
Читер-спонсор
 Пехотинец
Аватар для Nattalie~<3
 
Nattalie~<3 трижды герой Советского СоюзаNattalie~<3 трижды герой Советского СоюзаNattalie~<3 трижды герой Советского СоюзаNattalie~<3 трижды герой Советского СоюзаNattalie~<3 трижды герой Советского СоюзаNattalie~<3 трижды герой Советского СоюзаNattalie~<3 трижды герой Советского СоюзаNattalie~<3 трижды герой Советского СоюзаNattalie~<3 трижды герой Советского СоюзаNattalie~<3 трижды герой Советского СоюзаNattalie~<3 трижды герой Советского Союза
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 89
Популярность: 6492
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 388 раз(а) в 210 сообщениях
Отправить сообщение для Nattalie~<3 с помощью ICQ Отправить сообщение для Nattalie~<3 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Стол заказов Commandmenu

Почти точная копия темы "Стол заказов - Логотипы".
Сами писать ничего не умеем?
Даже слова "От благодарностей не откажусь" со смайлом и то копи-паст с моих слов в моей теме.
Бррр, унизительно.

Дабы моё сообщение не сочли за оффтоп, задам вопрос:
Зачем это нужно? Ребята которые юзают консоль для управления читом - наверняка сами смогут сделать себе commandmenu, а тем-более сделают просто бинды на нужные клавиши и будут переключать всё не роясь в commandmenu.
Удачи.
________________
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2013, 23:00   #3
 Разведчик
Аватар для МагНаТ
 
МагНаТ никому не известный тип
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 9
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Отправить сообщение для МагНаТ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Стол заказов Commandmenu

Цитата:
Сообщение от Nattalie~<3Посмотреть сообщение
Почти точная копия темы "Стол заказов - Логотипы".
Сами писать ничего не умеем?
Даже слова "От благодарностей не откажусь" со смайлом и то копи-паст с моих слов в моей теме.
Бррр, унизительно.

Дабы моё сообщение не сочли за оффтоп, задам вопрос:
Зачем это нужно? Ребята которые юзают консоль для управления читом - наверняка сами смогут сделать себе commandmenu, а тем-более сделают просто бинды на нужные клавиши и будут переключать всё не роясь в commandmenu.
Удачи.

За "запку темы" копипаст сори не отрицаю, просто шарахался по форуму и увидел красиво оформленную темку чуть чуть изменил её и тема готова( на сколько мне известно еще авторские права не стали делать на темы )
А что на счет комманд меню, большинство людей не смогут сделать его, а им нужно, что либо сделать под них. Чит, бинд"ы или что то еще, туда можно запихать много чего, так что мне кажется, что хоть и комманд меню мало кто пользуется, оно очень полезно (для читера, админа или просто для кв сервера ну или еще на что то. у кого как работает воображалка
________________
Пишу commandmenu для cs 1.6
Все подробности тут
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
commandmenu


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Обсуждение] Стол заказов - Логотипы. Nattalie~<3 Общение и обсуждение Counter-Strike 248 17.05.2018 23:53
[Обсуждение] Стол заказов megatroz Общение и обсуждение Counter-Strike 77 20.08.2012 18:05
Стол заказов - Фоны для WC3 Nattalie~<3 Общение и обсуждение Warcraft 3 35 29.02.2012 17:06
Стол заказов - Логотипы IIIypuk Общение и обсуждение Counter-Strike 291 02.08.2011 13:07

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 06:03.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net