Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Гайд по Ursa - Ulfsaar

-

DotA Allstars

- Читы и баги, статьи и описания из мира DotA Allstars в этом разделе.

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.03.2011, 08:07   #16
 Старший сержант
Аватар для faza2
 
faza2 скоро будет известенfaza2 скоро будет известенfaza2 скоро будет известенfaza2 скоро будет известенfaza2 скоро будет известен
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 228
Популярность: 459
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
По умолчанию Re: Гайд по Ursa - Ulfsaar

бабушка 4 года играла и еще четыре будет и никогда аркана сапога у нее не будет

посмотрел я демку, это его 100% потому что он там собрался и прокачивал скилы именно так как написал в своем посте
это просто эпик фейл, нормальный игрок постыдился бы выкладывать такую репу, он просто там самый сильный дотер и поэтому посчитал что умеет играть =))
60% игроков вышли на лайн с сапогами, 1 ливнул сразу на старте, шейкер пришел онли с базилем, все без исключения включая урсу днища, а набил килсов он потому что у противников даже не одного дизейбла нету (снайпер, сало, сикер, брист с лотаром)
это просто шок, я бы урсу и всех остальных забанил бы на старте после увиденного закупа, а хоста-хускара забанил бы когда увидел вангард
кстати у урсы имперские амбиции, все противники у него мх, а все союзники днища (слово то какое выучил, понравилось небось и теперь кидается направо\налево), а какие советы он огру давал: линка, тараска =))
кто то в репке вообще кричал " да я этим героев вообще первый раз играю"
вообщем просто взгляните репу и все поймете и он еще будет меня учить своим аркана сапогом, шок...................
________________
блокатор калорий

Последний раз редактировалось faza2; 22.03.2011 в 10:05.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
GODLIKЕ (22.03.2011)
Старый 22.03.2011, 13:51   #17
 Сержант
Аватар для GODLIKЕ
 
GODLIKЕ на правильном пути
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 103
Популярность: 67
Золото Zhyk.Ru: 12
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 48 раз(а) в 29 сообщениях
 
По умолчанию Re: Гайд по Ursa - Ulfsaar

Цитата:
Сообщение от faza2Посмотреть сообщение
бабушка 4 года играла и еще четыре будет и никогда аркана сапога у нее не будет

посмотрел я демку, это его 100% потому что он там собрался и прокачивал скилы именно так как написал в своем посте
это просто эпик фейл, нормальный игрок постыдился бы выкладывать такую репу, он просто там самый сильный дотер и поэтому посчитал что умеет играть =))
60% игроков вышли на лайн с сапогами, 1 ливнул сразу на старте, шейкер пришел онли с базилем, все без исключения включая урсу днища, а набил килсов он потому что у противников даже не одного дизейбла нету (снайпер, сало, сикер, брист с лотаром)
это просто шок, я бы урсу и всех остальных забанил бы на старте после увиденного закупа, а хоста-хускара забанил бы когда увидел вангард
кстати у урсы имперские амбиции, все противники у него мх, а все союзники днища (слово то какое выучил, понравилось небось и теперь кидается направо\налево), а какие советы он огру давал: линка, тараска =))
кто то в репке вообще кричал " да я этим героев вообще первый раз играю"
вообщем просто взгляните репу и все поймете и он еще будет меня учить своим аркана сапогом, шок...................

У меня желание тот реплей смотреть пропало после того как сало сделал фб на нашем герое Я с тобой в плане прокачки не согласен, но когда вот таких в игре встречаеш, которые каждого поперечного ДНОМ обзывают просто пропадает желание чтолибо комментировать
Я лично хотел сразу же свой рплей пабный выложитьь после просмотра того, но совести нехватило его выкладывать , хотя счет там был гдето 30-5-10.Просто я там одного моба не удержал задницей в самом начале)))
Я бы на месте автора colzhenya вообще не появлялся больше в варкрафте.

Пс.Тк я не смотрел реплей до конца и не видел арканы у урсы возник вопрос, шейкер что ее не собрал?А если собрал- тогда зачем она урсе?))

А вы вот посудите, урса идет на мид- команда расчитывает что он позже всех убивать будет(уж точно не соппортом) а этот гад аркану собирает Удавить мало
Вот где то полгода назад прочитал этот гайд
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Там читаем комментарии про урсу на миде,единогласным решением было
Урса на миде рак
И еще реплей явно не с кв был
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 16:00   #18
 Старший сержант
Аватар для faza2
 
faza2 скоро будет известенfaza2 скоро будет известенfaza2 скоро будет известенfaza2 скоро будет известенfaza2 скоро будет известен
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 228
Популярность: 459
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
По умолчанию Re: Гайд по Ursa - Ulfsaar

шейкер вышел только с базилем на старте и кричал что первый раз им играет, но аркана сапог всеже был у огра =)
________________
блокатор калорий
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 18:48   #19
 Разведчик
Аватар для Butcher wmk
 
Butcher wmk на правильном пути
Регистрация: 31.12.2010
Сообщений: 44
Популярность: 20
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: Гайд по Ursa - Ulfsaar

офк реплей неочень другого небыло (и этот сделан гдето пол года назад когда я только начинал играть в гарене) он был выложен не для того чтобы показать какое там играет нубье и тд и тп а каким образом работает скилбилд и айтембилд и тактика ганков и тп и то что все это работает эфективно а не для того чтобы понтоватся статой Т_____Т
Этот шейк играл за меня а также аба и все то дно что фидило
Цитата:
Сообщение от GODLIKЕПосмотреть сообщение
А вы вот посудите, урса идет на мид- команда расчитывает что он позже всех убивать будет(уж точно не соппортом) а этот гад аркану собирает

урса стоит на миде для того чтобы бырее вкачать топот и ходить ганкать лайны
(так же как потма или шедов демон Т_Т)

Цитата:
Сообщение от GODLIKЕПосмотреть сообщение
У меня желание тот реплей смотреть пропало после того как сало сделал фб на нашем герое

я даже ненапрягался в этом пабе вася это был чисто фан гейм можно сказать так что я отдал фб для того чтобы дать фору (это прекрасно видно на реплее что я мог убежать но несделал этого)
Цитата:
Сообщение от faza2Посмотреть сообщение
это просто шок, я бы урсу и всех остальных забанил бы на старте после увиденного закупа, а хоста-хускара забанил бы когда увидел вангард

ты банишь всех исходя из айтемов что у них есть? Т_Т

Цитата:
Сообщение от GODLIKЕПосмотреть сообщение
Пс.Тк я не смотрел реплей до конца и не видел арканы у урсы возник вопрос, шейкер что ее не собрал?А если собрал- тогда зачем она урсе?))

Аркана урсе для того чтобы спамить первым скилом и хватало манны на комбо (оверповер-дагер-топот-оверповер-топот) печально то что ты своим ИМХО "малым" умом непонял это Т_Т(относится ко всем)

Цитата:
Сообщение от GODLIKЕПосмотреть сообщение
Я бы на месте автора colzhenya вообще не появлялся больше в варкрафте.

Твои советы и мнения такого рода некому неинтересны(пиши только по сабжу)

Цитата:
Сообщение от faza2Посмотреть сообщение
вообщем просто взгляните репу и все поймете и он еще будет меня учить своим аркана сапогом, шок...................

Тебя некто неучит ибо пустая трата времени из всего того что ты написал я понял что ты неособо шаришь в пиках и стратах на кв (какойто паб стайл с шаблоными айтембилдами)
Из всего этого напрашивается вопрос нераковые ли вы?-___-
________________
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 10:14   #20
 Старший сержант
Аватар для faza2
 
faza2 скоро будет известенfaza2 скоро будет известенfaza2 скоро будет известенfaza2 скоро будет известенfaza2 скоро будет известен
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 228
Популярность: 459
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
По умолчанию Re: Гайд по Ursa - Ulfsaar

Цитата:
ты банишь всех исходя из айтемов что у них есть? Т_Т

я не играю с упаротыми больше одного раза, упаротость я могу определить еще на старте, по начальному закупу
Цитата:
Тебя некто неучит ибо пустая трата времени из всего того что ты написал я понял что ты неособо шаришь в пиках и стратах на кв (какойто паб стайл с шаблоными айтембилдами)

аркана бот, ты кв то ниразу не играл, еще будешь вангу включать по моим пикам,
максимум во что я поверю это разношерст с см модом, такое "якобы кв" не отличается от паба рус рум 100500
и еще раз, аркана бот ты дно что пол года, что сейчас, если до сихпор не изменил с.о и и.о для урсы
________________
блокатор калорий
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 11:51   #21
 Разведчик
Аватар для Butcher wmk
 
Butcher wmk на правильном пути
Регистрация: 31.12.2010
Сообщений: 44
Популярность: 20
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: Гайд по Ursa - Ulfsaar

Цитата:
Сообщение от faza2Посмотреть сообщение
аркана бот, ты кв то ниразу не играл, еще будешь вангу включать по моим пикам,
максимум во что я поверю это разношерст с см модом, такое "якобы кв" не отличается от паба рус рум 100500


офк на лигах же играет онли дно
и все же ты нешаришь что печально
ps я неменяю своей точки зрения о твоих стратах и т.п (паб стайл)для меня ты лишь нонейм с шаблонными иб
________________
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 18:54   #22
 Сержант
Аватар для GODLIKЕ
 
GODLIKЕ на правильном пути
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 103
Популярность: 67
Золото Zhyk.Ru: 12
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 48 раз(а) в 29 сообщениях
 
По умолчанию Re: Гайд по Ursa - Ulfsaar

Цитата:
Сообщение от Butcher wmkПосмотреть сообщение
я даже ненапрягался в этом пабе вася это был чисто фан гейм можно сказать так что я отдал фб для того чтобы дать фору (это прекрасно видно на реплее что я мог убежать но несделал этого)

Я не могу фан гейм унего ))))
Идет на мид сливает фб - вай как весело!!!А выложи ка нам реплей гдеты умер под рошаном на 1лвл(не ну как _про_ конечно).И еще мод -см пропиши))
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 19:19   #23
Заблокирован
 Сержант
Аватар для ars0
 
ars0 на правильном пути
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 147
Популярность: 76
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 33 раз(а) в 18 сообщениях
 
По умолчанию Re: Гайд по Ursa - Ulfsaar

Есть, одна ужасная вещица, если вы игарете тимой хотябы в 3 челвоека и все с мх, скиньет все мани урсе она соберет боты с ускорялкой, и далб или как миниум фб ваш. Проверенно, а постепенно друзьям отдать деньги обратно
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 19:38   #24
Подпольщик Warcraft 3
 Маршал
Аватар для Purify
 
Purify в состоянии испепелить взглядомPurify в состоянии испепелить взглядомPurify в состоянии испепелить взглядомPurify в состоянии испепелить взглядомPurify в состоянии испепелить взглядомPurify в состоянии испепелить взглядомPurify в состоянии испепелить взглядомPurify в состоянии испепелить взглядомPurify в состоянии испепелить взглядомPurify в состоянии испепелить взглядомPurify в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 14.08.2010
Сообщений: 874
Популярность: 5016
Золото Zhyk.Ru: 95
Сказал(а) спасибо: 157
Поблагодарили 386 раз(а) в 241 сообщениях
 
По умолчанию Re: Гайд по Ursa - Ulfsaar

Цитата:
Сообщение от ars0Посмотреть сообщение
Есть, одна ужасная вещица, если вы игарете тимой хотябы в 3 челвоека и все с мх, скиньет все мани урсе она соберет боты с ускорялкой, и далб или как миниум фб ваш. Проверенно, а постепенно друзьям отдать деньги обратно

Передача голда контрится дримдотой и хостботом.
________________

ICQ 31-32-31
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 19:40   #25
 Разведчик
Аватар для PW4itor
 
PW4itor на правильном пути
Регистрация: 23.03.2011
Сообщений: 13
Популярность: 59
Сказал(а) спасибо: 4,294,967,295
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Гайд по Ursa - Ulfsaar

Цитата:
Сообщение от 6orBouHblПосмотреть сообщение
Передача голда контрится дримдотой и хостботом.

В гарене, если играть, то там нет хост ботов там так вполне реально сделать, хотя и экстримально
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 08:23   #26
 Разведчик
Аватар для vorobey1
 
vorobey1 вызывает надежду
Регистрация: 21.02.2011
Сообщений: 26
Популярность: -34
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: Гайд по Ursa - Ulfsaar

хост боты есть в гарене но на них редко хостуют, а что даст дрим дота если ты спалиш передачу голда, если ты не хост с дропхаком?
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 10:20   #27
Подпольщик Warcraft 3
 Маршал
Аватар для Purify
 
Purify в состоянии испепелить взглядомPurify в состоянии испепелить взглядомPurify в состоянии испепелить взглядомPurify в состоянии испепелить взглядомPurify в состоянии испепелить взглядомPurify в состоянии испепелить взглядомPurify в состоянии испепелить взглядомPurify в состоянии испепелить взглядомPurify в состоянии испепелить взглядомPurify в состоянии испепелить взглядомPurify в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 14.08.2010
Сообщений: 874
Популярность: 5016
Золото Zhyk.Ru: 95
Сказал(а) спасибо: 157
Поблагодарили 386 раз(а) в 241 сообщениях
 
По умолчанию Re: Гайд по Ursa - Ulfsaar

Цитата:
Сообщение от vorobey1Посмотреть сообщение
хост боты есть в гарене но на них редко хостуют, а что даст дрим дота если ты спалиш передачу голда, если ты не хост с дропхаком?

Я хост с дропхаком
А вообще ничего, только уведомление.
________________

ICQ 31-32-31
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 23:41   #28
 Разведчик
Аватар для Br0oKs
 
Br0oKs никому не известный тип
Регистрация: 30.12.2010
Сообщений: 14
Популярность: 18
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Гайд по Ursa - Ulfsaar

По мойму гайд нормальный, и итемы и скилы только я на начале не учу топалку, иди со станером на лайн и без проблем на первое время пасивка на начале главное , для контроля крипов.
________________
Помог не думай жми спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2011, 15:57   #29
 Разведчик
Аватар для QwaRTa
 
QwaRTa никому не известный тип
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 4
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Гайд по Ursa - Ulfsaar

Гайд конечно понравился, но почему рисунки не появляются??? А на счёт урсы я скажу так, это мой самый любимый перс в Доте. Если дать возможность хоть немного качнуться в начале игры, то потом его никакой танк остановить не сможет
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 17:16   #30
 Разведчик
Аватар для SamNickel
 
SamNickel никому не известный тип
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 10
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Гайд по Ursa - Ulfsaar

если к урсе skeleton king взять, чтобы быстро рошу мочить, то остальные пики без разницы какие?
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Руководство] Гайд по АВ!!!! Unwear Статьи и описания по Lineage 2 45 08.02.2012 20:42
[Помогите!] Гайд |ZoZo| Общение и обсуждение Perfect World 11 28.03.2011 19:59
Гайд по SE Danil21 Статьи и описания по Lineage 2 5 29.06.2010 20:27
[Информация] Гайд по Рай 1,2,3 Siori2 Статьи, квесты и описания по Perfect World 3 04.05.2010 20:35

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 02:00.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net