Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Innova убивает ПБ или обновление 10.07.12

-

Общение и обсуждение, архив Point Blank

- Раздел помощи Пользователям и обсуждений по вопросам Point Blank. Ваши вопросы и просьбы в этом разделе

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.07.2012, 02:36   #16
 Разведчик
Аватар для un1c
 
un1c у всех на слухуun1c у всех на слухуun1c у всех на слухуun1c у всех на слухуun1c у всех на слухуun1c у всех на слухуun1c у всех на слухуun1c у всех на слухуun1c у всех на слухуun1c у всех на слуху
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 25
Популярность: 1343
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 97 раз(а) в 50 сообщениях
Отправить сообщение для un1c с помощью ICQ Отправить сообщение для un1c с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Innova убивает ПБ или обновление 10.07.12

Цитата:
Сообщение от ruslan_333Посмотреть сообщение
И не понимаю, зачем ввели топ-оружие навсегда, если починка(1 бой) стоит 400 ГП(АУГ), а навсегда он стоит 40к ГП. В таком случае уже нету разницы, навсегда или на бои, даже сами посчитайте 400 ГП*на 100=40 000 ГП. То есть можно сказать, что "полоса починки" у топов, так, для красоты.

Жалко оружие нельзя удалять,был бы простой выход из сложившийся ситуации "купил ауг->полностью сломал->удалил->купил новый" и т.д!
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 02:42   #17
 Старший сержант
Аватар для slava-zis
 
slava-zis троюродный дядя Чака Норрисаslava-zis троюродный дядя Чака Норрисаslava-zis троюродный дядя Чака Норрисаslava-zis троюродный дядя Чака Норрисаslava-zis троюродный дядя Чака Норрисаslava-zis троюродный дядя Чака Норрисаslava-zis троюродный дядя Чака Норрисаslava-zis троюродный дядя Чака Норрисаslava-zis троюродный дядя Чака Норрисаslava-zis троюродный дядя Чака Норрисаslava-zis троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 232
Популярность: 8824
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 801 раз(а) в 240 сообщениях
Отправить сообщение для slava-zis с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Innova убивает ПБ или обновление 10.07.12

Цитата:
Сообщение от DED_MA3AYПосмотреть сообщение
очевидно изза совкового подхода к бизнесу у инновы на данный момент сократился поток прибыли по проэкту ПБ ... начальство дручит кураторов проекта и они придумали самое "умное" попытаться выжать из игроков как можно больше бабла , и их неинтересует что за полгода ближайшие они поимеют еще большее сокрашение прибыли .. я уж молчу про осень когда актиные учащиеся подзабьют на игру да и денег свободных будет меньше у них

из проекта иннове пинками нужно гнать тех кто вместо работы снимают дибильные клипы

лол, ты блин для апб доделай мне инжектор :3 а пб итак катится в шлак, сам понимаешь с таким подходом долго не проживет...
________________
Hack for ShadowCompany
Hack for War Thunder
Дно геймхакинга
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 09:48   #18
 Разведчик
Аватар для Fojest
 
Fojest скоро будет известенFojest скоро будет известенFojest скоро будет известен
Регистрация: 03.07.2012
Сообщений: 11
Популярность: 202
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 32 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для Fojest с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Innova убивает ПБ или обновление 10.07.12

Цитата:
Сообщение от slava-zisПосмотреть сообщение
лол, ты блин для апб доделай мне инжектор :3 а пб итак катится в шлак, сам понимаешь с таким подходом долго не проживет...

Как же вы надоели, тут разве обсуждается ваш вх и аим? Нет? Это уже попахивает рекламой. Что, школьники не хотят тратить деньги на ваш чит? Да вы не переживайте, скоро они поймут что в ПБ теперь без читов или доната делать нечего, и думаю многие выберут читы (Хотя цены у вас такие, что многие ещё подумают куда лучше тратить деньги), и кому надо будет - сами вас найдут, так что не флудите тут.

По теме:
В ПБ теперь без денег делать нечего (Хотя, если конечно не появятся нормальные паблик тренеры и новые обходы фроста). Деньги уйдут либо на донат, либо на читы. Без денег вы будете всем всирать, играя при этом с К-1 или К-2, т.к. на большее у вас просто ГП не хватит.
________________
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 12:25   #19
 Старший сержант
Аватар для slava-zis
 
slava-zis троюродный дядя Чака Норрисаslava-zis троюродный дядя Чака Норрисаslava-zis троюродный дядя Чака Норрисаslava-zis троюродный дядя Чака Норрисаslava-zis троюродный дядя Чака Норрисаslava-zis троюродный дядя Чака Норрисаslava-zis троюродный дядя Чака Норрисаslava-zis троюродный дядя Чака Норрисаslava-zis троюродный дядя Чака Норрисаslava-zis троюродный дядя Чака Норрисаslava-zis троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 232
Популярность: 8824
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 801 раз(а) в 240 сообщениях
Отправить сообщение для slava-zis с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Innova убивает ПБ или обновление 10.07.12

Цитата:
Сообщение от FojestПосмотреть сообщение
По теме:
В ПБ теперь без денег делать нечего (Хотя, если конечно не появятся нормальные паблик тренеры и новые обходы фроста). Деньги уйдут либо на донат, либо на читы. Без денег вы будете всем всирать, играя при этом с К-1 или К-2, т.к. на большее у вас просто ГП не хватит.

ты прав

з.ы. пб превратилось в игру для ловли батхердов у подрастающего поколения...
________________
Hack for ShadowCompany
Hack for War Thunder
Дно геймхакинга
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 14:58   #20
 Разведчик
Аватар для Re.PaCK
 
Re.PaCK лучик света в грозовом небеRe.PaCK лучик света в грозовом небеRe.PaCK лучик света в грозовом небеRe.PaCK лучик света в грозовом небеRe.PaCK лучик света в грозовом небеRe.PaCK лучик света в грозовом небеRe.PaCK лучик света в грозовом небе
Регистрация: 07.04.2012
Сообщений: 34
Популярность: 718
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 63 раз(а) в 49 сообщениях
Отправить сообщение для Re.PaCK с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Innova убивает ПБ или обновление 10.07.12

а представьте как будут качаться новички?у них же вообще званий не будет на чем они бегать то будут?а если даже они смогут резать задротов-то задроты их будут КИКАТЬ ПОСТОЯННО С ОРАНИЕМ "Он читер кик его эту ****"так что думаю от игры боольше ничего не осталось.лучше бы не трогали пб!
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Делаю Музыкальные сеты
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 15:30   #21
 Разведчик
Аватар для un1c
 
un1c у всех на слухуun1c у всех на слухуun1c у всех на слухуun1c у всех на слухуun1c у всех на слухуun1c у всех на слухуun1c у всех на слухуun1c у всех на слухуun1c у всех на слухуun1c у всех на слуху
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 25
Популярность: 1343
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 97 раз(а) в 50 сообщениях
Отправить сообщение для un1c с помощью ICQ Отправить сообщение для un1c с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Innova убивает ПБ или обновление 10.07.12

Цитата:
Сообщение от Re.PaCKПосмотреть сообщение
а представьте как будут качаться новички?у них же вообще званий не будет на чем они бегать то будут?а если даже они смогут резать задротов-то задроты их будут КИКАТЬ ПОСТОЯННО С ОРАНИЕМ "Он читер кик его эту ****"так что думаю от игры боольше ничего не осталось.лучше бы не трогали пб!

Новички еще хуже орут,убил в хед орут вх,аим,я тебя забаню,у меня брат адм,и прочею чушь.
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 18:08   #22
 Разведчик
Аватар для wanTYZ
 
wanTYZ на правильном пути
Регистрация: 14.11.2011
Сообщений: 6
Популярность: 53
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Innova убивает ПБ или обновление 10.07.12

Цитата:
Сообщение от un1cПосмотреть сообщение
Новички еще хуже орут,убил в хед орут вх,аим,я тебя забаню,у меня брат адм,и прочею чушь.

Эт норма!)
слава запили вх для варфейс я тебе писалв скуп тогда!)
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 18:14   #23
 Разведчик
Аватар для Re.PaCK
 
Re.PaCK лучик света в грозовом небеRe.PaCK лучик света в грозовом небеRe.PaCK лучик света в грозовом небеRe.PaCK лучик света в грозовом небеRe.PaCK лучик света в грозовом небеRe.PaCK лучик света в грозовом небеRe.PaCK лучик света в грозовом небе
Регистрация: 07.04.2012
Сообщений: 34
Популярность: 718
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 63 раз(а) в 49 сообщениях
Отправить сообщение для Re.PaCK с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Innova убивает ПБ или обновление 10.07.12

ребят,кто сможет мне научить создавать ХОТЯ БЫ САМОЕ ПРОСТОЕ И ЛЕГКОЕ ВХ?(за бесплатно,прошу вас)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Делаю Музыкальные сеты
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 18:30   #24
 Разведчик
Аватар для Programmer*
 
Programmer* на правильном пути
Регистрация: 03.07.2012
Сообщений: 4
Популярность: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 16 сообщениях
Отправить сообщение для Programmer* с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Innova убивает ПБ или обновление 10.07.12

Долго не заходил в пб, тут решил зайти и собственно укатился под стол
Я не ожидал такого поворота событий, я понимаю что УГнова повторяет все за остальными, но это они сделало непонятно как, ведь все знают что у Угновы нет рук и мозга
Даже самое нубское оружие стало за рубли, да и топ опять стали по званиям, да и с брудом каким-то.
Так что выход один уйти оттуда и обматерить все в 4game
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 22:38   #25
 Разведчик
Аватар для Забываю Пароли
 
Забываю Пароли никому не известный тип
Регистрация: 18.03.2012
Сообщений: 1
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Innova убивает ПБ или обновление 10.07.12

DED_MA3AY, Вадим. Помоги пожалуйста мне. У меня не работает апдейтер. Постоянно выдает ошибку в его обновлении, и не робит реклассинг, пишет что на сайте идет смена дизайна. Уже не знаю что делать.
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2012, 00:29   #26
 Разведчик
Аватар для qwe8
 
qwe8 никому не известный тип
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Innova убивает ПБ или обновление 10.07.12

Мда ребят а оружие кончается не по одной штуки а по 2 я сейчас на бибку сходил с п90 ехт остовалось 5 штук закончил бой стало 3 это как понимать?
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2012, 00:48   #27
 Разведчик
Аватар для Justice!
 
Justice! никому не известный тип
Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Innova убивает ПБ или обновление 10.07.12

Цитата:
Сообщение от FojestПосмотреть сообщение
3. Ах да, к тому-же, теперь чтобы купить самые лучшие пушки которые остались за ГП нужно будет задротить от нескольких месяцев до нескольких лет (Смотря кто сколько играет в день), чтобы получить высокое звание и удостоится возможности купить топовое оружие. Т.е. в итоге обычные игроки с небольшим званием вынуждены будут играть с самым худшим оружием да ещё и за огромную цену, либо покупать оружие за рубли .

По мне так это вполне логичное решение! Меня лично не хило так калит то что 70% нубо галок и одно ромбиков, гоняет с аугом и т.д. Раньше все было адекватно - даже когда ввели Black серию и то уже немного напрягало -_-" Радовало что цены были завышены и не каждый мог купить себе их xD
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2012, 01:18   #28
 Сержант
Аватар для КириллZ
 
КириллZ гордость нацииКириллZ гордость нацииКириллZ гордость нацииКириллZ гордость нацииКириллZ гордость нацииКириллZ гордость нацииКириллZ гордость нацииКириллZ гордость нацииКириллZ гордость нацииКириллZ гордость нацииКириллZ гордость нации
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 155
Популярность: 3277
Сказал(а) спасибо: 325
Поблагодарили 145 раз(а) в 101 сообщениях
 
По умолчанию Re: Innova убивает ПБ или обновление 10.07.12

Пб испортила Угнова, ушел играть в Cross Fire
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2012, 02:24   #29
 Разведчик
Аватар для PrivateWH
 
PrivateWH на правильном путиPrivateWH на правильном пути
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 2
Популярность: 181
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Innova убивает ПБ или обновление 10.07.12

Цитата:
Сообщение от Programmer*Посмотреть сообщение
Долго не заходил в пб, тут решил зайти и собственно укатился под стол
Я не ожидал такого поворота событий, я понимаю что УГнова повторяет все за остальными, но это они сделало непонятно как, ведь все знают что у Угновы нет рук и мозга
Даже самое нубское оружие стало за рубли, да и топ опять стали по званиям, да и с брудом каким-то.
Так что выход один уйти оттуда и обматерить все в 4game

Остаётся юзать ВК.
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2012, 02:41   #30
 Разведчик
Аватар для vladfox
 
vladfox никому не известный тип
Регистрация: 12.07.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Innova убивает ПБ или обновление 10.07.12

Цитата:
Сообщение от un1cПосмотреть сообщение
Жалко оружие нельзя удалять,был бы простой выход из сложившийся ситуации "купил ауг->полностью сломал->удалил->купил новый" и т.д!

Интересно, так вообще проще забить на pb и уйти играть в crossfire))
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фрост убивает many63 Общение и обсуждение, архив Point Blank 8 24.04.2010 20:29

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 22:01.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net