Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Посоветуйте, что сделать со сбрученным полным доступом к акку 100лвл =)

-

Общение и обсуждение Perfect World

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Perfect World

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.04.2010, 19:02   #16
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для -Rikk-
 
-Rikk- излучает ауру-Rikk- излучает ауру-Rikk- излучает ауру-Rikk- излучает ауру-Rikk- излучает ауру-Rikk- излучает ауру
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 239
Популярность: 607
Сказал(а) спасибо: 420
Поблагодарили 190 раз(а) в 137 сообщениях
 
По умолчанию Re: Посоветуйте, что сделать со сбрученным полным доступом к акку 100лвл =)

Да, я пробовал брутить и находил персонажей довольно высокого уровня. Но не раздевал их, поэтому на меня не писали в саппорт, а администрация не вычисляла мой IP и адрес, и меня не лишали свободы и не предъявляли штраф
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 19:07   #17
 Пехотинец
Аватар для JokerzDD
 
JokerzDD на правильном пути
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 50
Популярность: 78
Сказал(а) спасибо: 105
Поблагодарили 59 раз(а) в 57 сообщениях
 
По умолчанию Re: Посоветуйте, что сделать со сбрученным полным доступом к акку 100лвл =)

Цитата:
Сообщение от N00bSa1b0tПосмотреть сообщение
1) Раздеть, продать, попытаться обменять деньги между серверами - но это геморно, где найти чела, который бабло между серверами обменяет?

Есть люди которые деньги серва на серв кидают но они берут 50% от суммы всех денег. А вот деньги минять с кем то это правдо долго
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 21:32   #18
 Разведчик
Аватар для Гронак
 
Гронак на правильном пути
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 20
Популярность: 62
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 27 раз(а) в 9 сообщениях
 
По умолчанию Re: Посоветуйте, что сделать со сбрученным полным доступом к акку 100лвл =)

Войди на акк если у него на банке пароль то всё хана ты даже шмот без паса не снимеш а если нет паса то весь шмот и инвент суй в банк ставь пас свой и всё ты доминант акка..саппорт не восстанавливает банк проверено

И кстати полный доступ это почта, а никак не сайт и не игровой аккуант

Добавлено через 5 минут
За взлом игрового аккуанта ничего сделать не смогут элементарно нехватит доказательств ибо с компа мог сидеть кто угодно и 99% всех ИП не индивидуальны для 1 юзера а оператор даёт 5-6 людям 1 ИП...чтобы вычислить юзера надо поводить расследование сопоставление версий виндовс а это может замутить только служба контроля безопастности Microsoft

Последний раз редактировалось Гронак; 20.04.2010 в 21:37. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 22:01   #19
 Сержант
Аватар для НАТУСЯ
 
НАТУСЯ душа компанииНАТУСЯ душа компанииНАТУСЯ душа компанииНАТУСЯ душа компанииНАТУСЯ душа компанииНАТУСЯ душа компанииНАТУСЯ душа компанииНАТУСЯ душа компании
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 112
Популярность: 1015
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 189 раз(а) в 91 сообщениях
Отправить сообщение для НАТУСЯ с помощью ICQ Отправить сообщение для НАТУСЯ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Посоветуйте, что сделать со сбрученным полным доступом к акку 100лвл =)

Попробуй зайди на перса посмотри что да как, если все норм. заводи пару твинков на разных акков и так передовай по несколько раз через кота в 2 окна, если повезет то не забанят. (Я недавно взломала магов 91лвла и 90лвла так перекидывала по твинкам, но все же бан пришел ко мне на основу и на твинков((((()
________________
Астрааа^^
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 23:05   #20
 Сержант
Аватар для leoleo
 
leoleo скоро будет известенleoleo скоро будет известенleoleo скоро будет известен
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 168
Популярность: 219
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили 133 раз(а) в 58 сообщениях
 
По умолчанию Re: Посоветуйте, что сделать со сбрученным полным доступом к акку 100лвл =)

Цитата:
Сообщение от ГронакПосмотреть сообщение
Войди на акк если у него на банке пароль то всё хана ты даже шмот без паса не снимеш а если нет паса то весь шмот и инвент суй в банк ставь пас свой и всё ты доминант акка..саппорт не восстанавливает банк проверено

И кстати полный доступ это почта, а никак не сайт и не игровой аккуант

Добавлено через 5 минут
За взлом игрового аккуанта ничего сделать не смогут элементарно нехватит доказательств ибо с компа мог сидеть кто угодно и 99% всех ИП не индивидуальны для 1 юзера а оператор даёт 5-6 людям 1 ИП...чтобы вычислить юзера надо поводить расследование сопоставление версий виндовс а это может замутить только служба контроля безопастности Microsoft

вот меня забанили и по айпи и по железу к серверам в пв, все когдалибо созданные акки в пв тож забанены по 10 лет так что перекрыл мне нивал за мое читерство полный доступ к пв.
http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=89569
________________
http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=115627 Хочешь видеть меня модератором? Голосуй!

база логинов
база паролей
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Программа] Для перебора сбрученых акков DoctorWho Боты, скрипты и прочий софт для Perfect World 19 21.12.2010 16:38
[Файл] Готовая IDE RadASM с уже прикрученным FASM Ivan_32 ASM/WinAPI 2 09.03.2009 16:13

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 06:35.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net