Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

КУПЛЮ/ПРОДАМ ЮАНИ И АККАУНТЫ НА ВСЕХ ОФИЦИАЛЬНЫХ СЕРВЕРАХ

-

Perfect World

- Покупка, обмен, продажа аккаунтов Perfect World, юани на разных серверах и прочие товары/услуги

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.09.2011, 10:14   #331
 Разведчик
Аватар для Rodnoi
 
Rodnoi никому не известный тип
Регистрация: 16.04.2010
Сообщений: 2
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: КУПЛЮ/ПРОДАМ ЮАНИ И АККАУНТЫ НА ВСЕХ ОФИЦИАЛЬНЫХ СЕРВЕРАХ

Есть Юани на Веге???? если да то какова цена их???
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 20:35   #332
Проверенный продавец
 Разведчик
Аватар для TruObmeN
 
TruObmeN излучает ауруTruObmeN излучает ауруTruObmeN излучает ауруTruObmeN излучает ауруTruObmeN излучает ауруTruObmeN излучает ауру
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 5
Популярность: 536
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 70 раз(а) в 31 сообщениях
 
По умолчанию Re: КУПЛЮ/ПРОДАМ ЮАНИ И АККАУНТЫ НА ВСЕХ ОФИЦИАЛЬНЫХ СЕРВЕРАХ

Ищу адекватных поставщиков юаней. В данный момент нужно много юаней на всех серверах. Предложения делайте в скайпе, ICQ или ЛС.

P.S. Внимание, начинается продажа юаней на Адаре. 1кк = 30 рублей.
На остальных серверах продажи ведутся по прежнему курсу.
Оплата ЯД, ВМР, QIWI.

Куплю юани на всех серверах. Готов купить игровые ценности. Оплата ЯД, ВМР, QIWI.
Контакты:
Скайп - aleksandr888868; ася - 457072993.

P.P.S. Появились "свободные" юани на Адаре, Таразеде, Мире, Пегасе.
________________
Наш сайт - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Торговля валютой в Perfect World

Последний раз редактировалось TruObmeN; 24.09.2011 в 20:07. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 22:18   #333
Проверенный продавец
 Разведчик
Аватар для TruObmeN
 
TruObmeN излучает ауруTruObmeN излучает ауруTruObmeN излучает ауруTruObmeN излучает ауруTruObmeN излучает ауруTruObmeN излучает ауру
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 5
Популярность: 536
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 70 раз(а) в 31 сообщениях
 
По умолчанию Re: КУПЛЮ/ПРОДАМ ЮАНИ И АККАУНТЫ НА ВСЕХ ОФИЦИАЛЬНЫХ СЕРВЕРАХ

Внимание! Начинаю продажу юаней на сервере Феникс.

Ищу адекватных поставщиков юаней. В данный момент нужно много юаней на всех серверах. Предложения делайте в скайпе, ICQ или ЛС.

Оплата ЯД, ВМР, QIWI.

Куплю юани на всех серверах. Готов купить игровые ценности. Оплата ЯД, ВМР, QIWI.
Контакты:
Скайп - aleksandr888868; ася - 457072993.

P.S. Появились "свободные" юани на Адаре, Таразеде, Мире, Пегасе, Орионе, Астре.
________________
Наш сайт - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Торговля валютой в Perfect World
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 00:43   #334
 Разведчик
Аватар для sour1
 
sour1 никому не известный тип
Регистрация: 26.08.2011
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: КУПЛЮ/ПРОДАМ ЮАНИ И АККАУНТЫ НА ВСЕХ ОФИЦИАЛЬНЫХ СЕРВЕРАХ

На Альтаире 30кк найдется?
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2011, 13:42   #335
 Разведчик
Аватар для wertu33
 
wertu33 никому не известный тип
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: КУПЛЮ/ПРОДАМ ЮАНИ И АККАУНТЫ НА ВСЕХ ОФИЦИАЛЬНЫХ СЕРВЕРАХ

TruObmeN, скайп твой молчит ,есть вопрос по поводу покупок персов
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2011, 19:13   #336
Проверенный продавец
 Разведчик
Аватар для TruObmeN
 
TruObmeN излучает ауруTruObmeN излучает ауруTruObmeN излучает ауруTruObmeN излучает ауруTruObmeN излучает ауруTruObmeN излучает ауру
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 5
Популярность: 536
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 70 раз(а) в 31 сообщениях
 
По умолчанию Re: КУПЛЮ/ПРОДАМ ЮАНИ И АККАУНТЫ НА ВСЕХ ОФИЦИАЛЬНЫХ СЕРВЕРАХ

Начинаю продажу юаней на сервере "Феникс".

Ищу адекватных поставщиков юаней. В данный момент нужно много юаней на всех серверах. Предложения делайте в скайпе, ICQ или ЛС.

Оплата ЯД, ВМР, QIWI.

Куплю юани на всех серверах. Готов купить игровые ценности. Оплата ЯД, ВМР, QIWI.
Контакты:
Скайп - aleksandr888868; ася - 457072993.

P.S. Появились "свободные" юани на Фениксе, Адаре, Таразеде, Мире.
________________
Наш сайт - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Торговля валютой в Perfect World
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2011, 13:14   #337
 Разведчик
Аватар для Шальной
 
Шальной на правильном пути
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 3
Популярность: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: КУПЛЮ/ПРОДАМ ЮАНИ И АККАУНТЫ НА ВСЕХ ОФИЦИАЛЬНЫХ СЕРВЕРАХ

Спасибо тебе За зделку)
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2011, 15:11   #338
 Разведчик
Аватар для JhonyBEN
 
JhonyBEN никому не известный тип
Регистрация: 28.09.2011
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: КУПЛЮ/ПРОДАМ ЮАНИ И АККАУНТЫ НА ВСЕХ ОФИЦИАЛЬНЫХ СЕРВЕРАХ

Доброго времени суток!
Не понимаю сути торговли при таком курсе!!!
Зачем скупать у людей(торговцев юанями) по 27р = 1кк, когда официально чистые можно получить 600к = 29,8 р у маил.ру (нивала). Даже скажу более, это я взял курс по 300к, а если курс выше!???
И сидеть на измене, что из-за этих "лишних 30% " бабок, Вас еще и могут и забанить!
Господа очнитесь, я обращаюсь к покупателем юаней!
П.с. от продавца: "Вас же никто не заставляет!"
Веселые люди )))))

З.Ы. 2
Добавлю ещё кое что! ))) Понравился мне продавец своими изречениями ниже постом.
Объясню на пальцах наш диалог с ним: Идете значит вы за курткой на вещевой рынок, тут к Вам подходит (или Вы к нему подходите) продавец,
и предлагает Вам кинутую куртку. Вы конечно заинтересованы, ведь по всем жанрам скупки краденного цена такого товара не выше 50%
от его реальной стоимости товара. Продавец возмущен, как так, ты чо нуп? Я твой баф дебаф шатал, не хочешь не покупай, я не заставляю.
И в след уходя кричит Вам, купи мозг себе на эти бабки!
Ваши действия:
1. Проглотить и идти дальше?
2. Вернуться и начистить репу.
3. Или пунк 2 и сдать ментам!?

З,Ы, 3. запомни милейший, я тебе ещё 1 тайну открою, при твоём курсе, проще дождаться акции от Маил +30% голда бонуса. Чем опять же кинутые юани скупать, за те же бабки!
А они кинутые(черные) как ни крути )))
Удачи амигос!!!

Можешь удавиться слюной, какой ты труОбменщик и продавец, но скажу одно, твой сервис рассчитан или на лохов или на школьников, которые банальные правила просчета
не могут смоделировать в голове. За сим откланиваюсь,всем спасибо, все свободны!

Последний раз редактировалось JhonyBEN; 01.10.2011 в 19:15.
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2011, 16:04   #339
Проверенный продавец
 Разведчик
Аватар для TruObmeN
 
TruObmeN излучает ауруTruObmeN излучает ауруTruObmeN излучает ауруTruObmeN излучает ауруTruObmeN излучает ауруTruObmeN излучает ауру
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 5
Популярность: 536
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 70 раз(а) в 31 сообщениях
 
По умолчанию Re: КУПЛЮ/ПРОДАМ ЮАНИ И АККАУНТЫ НА ВСЕХ ОФИЦИАЛЬНЫХ СЕРВЕРАХ

Вот наше общение с данным индивидом:

привет, я клиент по юаням
[14:37:55] Александр: Александр отправил контактные данные Сумрак.
[14:38:26] Александр: ку)
[14:39:28] Сумрак: Привет! Чуть позже напишу,извини реал отвлекает!
[14:39:35] Александр: ок
[14:44:55] Сумрак: процион, курс 1кк-=?р.
[14:45:10] Александр: 27 руб
[14:45:17] Сумрак: Прайс 100кк, 200кк, 300кк, 500кк
[14:46:44] Александр: 1 кк = 27 руб, 100 кк = 2,7 к руб, 200 кк = 5,4 к руб
[14:47:25] Сумрак: ВМЗ принимаешь !?
[14:47:33] Александр: ВМР
[14:47:44] Александр: или ЯД, или ЙШЦШ
[14:47:46] Александр: *QIWI
[14:47:51] Сумрак: т.е., что я у тебя 1кк беру, что 500кк, стоимость идентична !?
[14:52:11] Сумрак: ?
[14:52:21] Александр: да
[14:52:31] Сумрак: .... Последний вопрос
[14:52:31] Александр: на данный момент скидок не предусмотрено
[14:52:42] Александр: т.к. юани бывают не очень часто
[14:52:48] Александр: и расходятся быстро
[14:55:19] Сумрак: Объясни мне, нафига мне покупать по 27р=1кк. под угрозой бана, если я задоначу 27 руб, продам голд и получу ЧИСТЫЕ 600к юаней!? а не 1кк грязных? Рисковать грязными и банами, ради 30% наживы?
[14:56:50] Александр: решать Вам
[14:57:26] Сумрак: Это понятно, при таком раскладе,я давно уже решил! Просто назови мне мотивы, которые сподвигают людей покупать юани за такие бабки !?
[14:57:48] Александр: хм, не нравятся условия, не покупайте
[14:57:56] Александр: Вас же никто не заставляет
[14:57:59] Александр: так?)
[14:58:49] Сумрак: Абсолютно верно!Удачи в торговле))))
[14:59:00] Александр: удачи в скупке)

Уважаемый, «клиент по юаням», я не знаю, в каком классе школы учат слова отделять друг от друга знаками "!" или "?" или их сочетанием, для разнообразия; не знаю, какое «вселенское чудо» сделало Вас мозгом и совестью всех окружающих людей, и позволило Вам решать, кому и что нужно; не знаю, с чего Вы решили, что хоть сколько-нибудь разбираетесь в Черном рынке юаней, но прошу Вас на будущее обходить мои темы, контакты и меня стороной.
Никто не заставляет Вас покупать юани у меня, если Вам не нравятся мои условия; Вы всегда можете найти другого продавца, купить у Нивала голд, или, что я Вам и советую, потратить деньги на что-то связанное с повышением уровня Вашего интеллекта. Людей, которым нужны юани, достаточно.
Кроме того, спасибо за данный отзыв-жалобу на цены на рынке (Черный пиар тоже пиар), хотя Вам стоило бы написать в Комитет по защите прав потребителей или сразу в Европейский суд по защите прав человека. Уж там-то быстро приняли бы меры…
________________
Наш сайт - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Торговля валютой в Perfect World

Последний раз редактировалось TruObmeN; 01.10.2011 в 16:59.
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2011, 16:38   #340
 Разведчик
Аватар для xardas
 
xardas никому не известный тип
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: КУПЛЮ/ПРОДАМ ЮАНИ И АККАУНТЫ НА ВСЕХ ОФИЦИАЛЬНЫХ СЕРВЕРАХ

обменял юани, все прошло отлично
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2011, 19:14   #341
 Разведчик
Аватар для JhonyBEN
 
JhonyBEN никому не известный тип
Регистрация: 28.09.2011
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: КУПЛЮ/ПРОДАМ ЮАНИ И АККАУНТЫ НА ВСЕХ ОФИЦИАЛЬНЫХ СЕРВЕРАХ

Цитата:
Сообщение от ШальнойПосмотреть сообщение
Спасибо тебе За зделку)

А вот подтверждение мои словам.... Зделка, ага ))))
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2011, 01:58   #342
 Разведчик
Аватар для kosty471
 
kosty471 никому не известный тип
Регистрация: 11.09.2011
Сообщений: 8
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: КУПЛЮ/ПРОДАМ ЮАНИ И АККАУНТЫ НА ВСЕХ ОФИЦИАЛЬНЫХ СЕРВЕРАХ

Цитата:
Сообщение от JhonyBENПосмотреть сообщение
А они кинутые(черные) как ни крути )))
Удачи амигос!!!

Покупаю 2-й раз, не забанили, на твинке весят всего 2-3 дня и все нормально.
Человек вежливый, что немаловажно т.к. мне приходилось встречать торговцев по типу : "Б*я или бери по моей цене или п*и*д*й."
Да и намеков на кидалово не было.
Буду брать и в дальнейшем.
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2011, 03:39   #343
Проверенный продавец
 Разведчик
Аватар для TruObmeN
 
TruObmeN излучает ауруTruObmeN излучает ауруTruObmeN излучает ауруTruObmeN излучает ауруTruObmeN излучает ауруTruObmeN излучает ауру
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 5
Популярность: 536
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 70 раз(а) в 31 сообщениях
 
По умолчанию Re: КУПЛЮ/ПРОДАМ ЮАНИ И АККАУНТЫ НА ВСЕХ ОФИЦИАЛЬНЫХ СЕРВЕРАХ

Цитата:
Сообщение от JhonyBENПосмотреть сообщение
Доброго времени суток!
Не понимаю сути торговли при таком курсе!!!
Зачем скупать у людей(торговцев юанями) по 27р = 1кк, когда официально чистые можно получить 600к = 29,8 р у маил.ру (нивала). Даже скажу более, это я взял курс по 300к, а если курс выше!???
И сидеть на измене, что из-за этих "лишних 30% " бабок, Вас еще и могут и забанить!
Господа очнитесь, я обращаюсь к покупателем юаней!
П.с. от продавца: "Вас же никто не заставляет!"
Веселые люди )))))

З.Ы. 2
Добавлю ещё кое что! ))) Понравился мне продавец своими изречениями ниже постом.
Объясню на пальцах наш диалог с ним: Идете значит вы за курткой на вещевой рынок, тут к Вам подходит (или Вы к нему подходите) продавец,
и предлагает Вам кинутую куртку. Вы конечно заинтересованы, ведь по всем жанрам скупки краденного цена такого товара не выше 50%
от его реальной стоимости товара. Продавец возмущен, как так, ты чо нуп? Я твой баф дебаф шатал, не хочешь не покупай, я не заставляю.
И в след уходя кричит Вам, купи мозг себе на эти бабки!
Ваши действия:
1. Проглотить и идти дальше?
2. Вернуться и начистить репу.
3. Или пунк 2 и сдать ментам!?

З,Ы, 3. запомни милейший, я тебе ещё 1 тайну открою, при твоём курсе, проще дождаться акции от Маил +30% голда бонуса. Чем опять же кинутые юани скупать, за те же бабки!
А они кинутые(черные) как ни крути )))
Удачи амигос!!!

Можешь удавиться слюной, какой ты труОбменщик и продавец, но скажу одно, твой сервис рассчитан или на лохов или на школьников, которые банальные правила просчета
не могут смоделировать в голове. За сим откланиваюсь,всем спасибо, все свободны!

Ну что же, раз уж этот «Носитель чистого разума» нашел в своем словарном запасе достаточно слов, а в своем «вместилище мыслей» достаточно «гениальных» выражений, чтобы добавить что-то еще к своему «обращению к заблудшим душам», я решил использовать предоставившуюся возможность, чтобы разом ответить всем тем, кто считает, что его пытаются обмануть при покупке юаней, что я необоснованно завышаю цены, что все вокруг дураки, а Вы – богом избранный гений, готовый «нести людям свет» и истину «Идеального мира».
Сразу скажу, что клиентов, подобных данному индивиду, слава Богу, ко мне обращается не много, - шумных и беспокойных, не более 1 в месяц. Как правило, если человека не устраивают условия сделки, он, как и на любом рынке, ищет другого продавца и другие условия (что, кстати, я Вам и посоветовал сделать). Но раз подобные клиенты все-таки встречаются, решил, что бы не возится с каждым, написать на общее обозрение ответы на их вопросы:
1) Итак, на счет цены, уважаемый «клиент по юаням» (более идиотского выражения никто не использовал при обращении ко мне за всю мою практику), я НЕ устанавливаю цен на рынке юаней, если бы я мог продавать юани по 1 рублю за 1 кк, я с радостью бы так и поступил, но тогда я должен иметь возможность скупать юани хотя бы по 70 копеек, чтобы иметь хоть какую-то прибыль (как правило, 10% купленных юаней теряется в процессе «отмыва» юаней, часть купленных юаней банится, даже несмотря на «отмывание», а мой сервис построен таким образом, что я принимаю на себя почти полностью риск бана юаней). Но в данный момент, даже некоторые брутеры продают юани (жесткая грязь) по 20 рублей, и это не смотря на очень высокий риск бана. Цена на фармовые юани иногда достигает 35 рублей (уж не знаю, кто покупает по таким ценам). Я одним из последних, среди частных продавцов, перешагнул планку продажи юаней в 20 рублей за 1 кк, даже не смотря на то, что цена на рынке, на тот момент, явно превышала мои цены. Как результат: скупщики на некоторых сайтах, уже тогда скупали юани до 25 рублей за 1 кк, а потому мне с моей прошлой ценой скупа в 15 рублей, юани практически не продавали; у меня было огромное количество потенциальных клиентов, но не было поставщиков юаней и самой валюты и, как следствие, сделок. Но против рынка не пойдешь, и я принял абсолютно правильное решение о повышении цены скупа юаней и, как следствие, цены продажи, начав скупать «чистые» (предположительно) юани до 20-25 рублей за 1 кк. Я потерял около 30% потенциальных клиентов, но начались сделки. Уважаемые несогласные с ценами клиенты, я не устанавливаю цен, я следую за рынком, стараясь максимально сбалансировать интересы поставщиков юаней, покупателей юаней и мои. У меня далеко не самые высокие цены, и, если они вас не устраивают, вы всегда можете поискать других продавцов и другие условия.
2) На счет риска бана, - Вы абсолютно правы: это Черный рынок юаней, и вас могут забанить за покупку юаней. И не верте никому, кто дает гарантию, что у вас 100% не возникнет проблем. Забанить могут даже за покупку чистых по происхождению (фармовых) юаней.
Но риск бана может быть разным. Так некоторое время назад, когда чистые по происхождению юани продавали по 18-20 рублей, народ массово скупал кардинговые юани по 8-12 рублей и жил в истеричном восторге… целый месяц. А затем людей так же массово банили. Риск бана и цена юаней крайне взаимосвязаны. Когда я продаю юани, я называю клиентам потенциальный риск бана. Причем я стараюсь давать максимально объективную оценку риска и называю верхнюю планку в моей оценке риска бана. В том числе, это позволило мне добиться результата, при котором за последние 3 месяца не было забанено ни одного моего клиента (по крайне мере, мне не известно ни одного такого случая), а с конца декабря прошлого года мне известно лишь о шести случаях банов клиентов, – ни один сайт не может похвастаться подобным результатом, хотя цены на многих сайтах (на которых хотя бы изредка появляются юани), как правило, выше.
3) На счет Ваших вычислений, уважаемый «клиент по юаням», Вы правы, сидите и ждите акции от mail.ru, кому нужны юани, те купят.
4) Мой сервис рассчитан не на «лохов или на школьников, которые банальные правила просчета не могут смоделировать в голове» (обидно, что Вы назвали довольно большое количество людей, не только моих клиентов, а всех, кто покупает юани по цене, КОТОРАЯ НЕ УСТРАИВАЕТ ВАС, столь нелицеприятными выражениями), а на людей, которым, с одной стороны, нужны юани и готовых рисковать, с другой стороны, есть чем платить и есть реальное желание купить юани. Знаете мудрость: «если все вокруг дураки, то ты – центральный»?
5) Вы, уважаемый «клиент по юаням», дерзко прокомментировали орфографическую ошибку одного из моих клиентов, так что «ловите» Ваш «великий» манифест с моими комментариями:

Доброго времени суток!
Не понимаю сути торговли при таком курсе!!! (Вас плющит? Зачем столько восклицательных знаков?)
Зачем скупать у людей(торговцев юанями) по 27р = 1кк, когда официально чистые (Что?) можно получить 600к = 29,8 р у маил.ру (нивала (Имена собственные, с заглавной буквы)). Даже скажу более, это я взял курс по 300к, а если курс выше!??? (Вас точно плющит)
И сидеть на измене, что из-за этих "лишних 30% " бабок (В кавычках), Вас еще и (Предлог «и» тут ни к чему) могут и забанить!
Господа очнитесь, я обращаюсь к покупателем юаней!
П.с. от продавца: "Вас же никто не заставляет!"
Веселые люди )))))

З.Ы. 2 (Где З.Ы. 1?)
Добавлю ещё кое что! ))) («Кое-что» пишется через дефис) Понравился мне продавец своими изречениями ниже постом. (Спасибо, старался)
Объясню на пальцах наш диалог с ним: Идете (Зачем с заглавной буквы?) значит вы за курткой на вещевой рынок, тут к Вам (это обращение ко множеству лиц – со строчной буквы) подходит (или Вы (аналогично) к нему подходите) продавец (должно располагаться после слова «подходит»),
и предлагает Вам (с маленькой буквы) кинутую (Кем? Куда? В кавычках) куртку. Вы (аналогично) конечно («Конечно» с обеих сторон должно быть выделено запятыми) заинтересованы, ведь по всем жанрам скупки краденного (тут должна быть запятая) цена такого товара не выше 50% от его реальной стоимости товара («товара» - лишнее слово). Продавец возмущен, как так, ты чо нуп? (Данное предложение должно выглядеть следующим образом: Продавец возмущен: «Как так? Ты чо нуп?») Я твой баф дебаф шатал, не хочешь (запятая) не покупай, я не заставляю. (Кавычка закрывается)
И в след уходя (Уходя в след за Вами? Или за кем? Словосочетание лишено смысла) кричит Вам (аналогично), (двоеточие, в кавычках, с заглавной буквы) купи мозг себе на эти бабки («Бабки» в кавычках)!
Ваши действия:
1. Проглотить и идти дальше?
2. Вернуться и начистить репу (в кавычках). (Или тут знак вопроса, или в первом предложении точка)
3. Или пунк («т») 2 и сдать ментам!? (Что курили!?)

З,Ы, 3. запомни(С большой буквы) милейший (Что за гомосятина? В любом случае «милейший» выделяется запятыми – обращение) , я тебе ещё 1 тайну открою, при твоём курсе, (запятая не нужна, перед «при» двоеточие) проще дождаться акции от Маил +30% голда бонуса (последнее словосочетание не правильно сформулировано). Чем (перед «чем» запятая, с маленькой буквы) опять же кинутые (Кем и куда кинутые? В кавычках) юани скупать, за те же бабки (в кавычках)!
А они кинутые(черные) (в кавычках) как ни крути (перед «как» запятая, «как ни крути» лучше в кавычках – образное выражение)))
Удачи амигос!!! (Я не амигос, особенно укуркам)

Можешь удавиться слюной (я полностью физически и психически здоров, избыточного слюноотделения не наблюдается), какой ты труОбменщик и продавец, но скажу одно, твой сервис рассчитан или на лохов (запятая – перечисление) или на школьников, которые банальные правила просчета не могут смоделировать в голове. За сим откланиваюсь,всем спасибо, все свободны! (ну наконец-то Ваша милость соблаговолила отпустить нас-смертных)

Орфографию, синтаксис, лексику и пунктуацию оцениваю на уровне 8го-9го класса средней школы.
________________
Наш сайт - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Торговля валютой в Perfect World

Последний раз редактировалось TruObmeN; 02.10.2011 в 03:48.
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 20:43   #344
Проверенный продавец
 Разведчик
Аватар для TruObmeN
 
TruObmeN излучает ауруTruObmeN излучает ауруTruObmeN излучает ауруTruObmeN излучает ауруTruObmeN излучает ауруTruObmeN излучает ауру
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 5
Популярность: 536
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 70 раз(а) в 31 сообщениях
 
По умолчанию Re: КУПЛЮ/ПРОДАМ ЮАНИ И АККАУНТЫ НА ВСЕХ ОФИЦИАЛЬНЫХ СЕРВЕРАХ

Внимание! Начинаю производить переводы валют между следующими кошельками: Яндекс.Деньги <-> WebMoney (Rub) <-> QIWI.

Начинаю продажу юаней на сервере "Феникс".

Ищу адекватных поставщиков юаней. В данный момент нужно много юаней на всех серверах. Предложения делайте в скайпе, ICQ или ЛС.

Оплата ЯД, ВМР, QIWI.

Куплю юани на всех серверах. Готов купить игровые ценности. Оплата ЯД, ВМР, QIWI.
Контакты:
Скайп - aleksandr888868; ася - 457072993.

P.S. Появились "свободные" юани на Фениксе, Адаре, Мире, Проционе, Антаресе, Сириусе.
________________
Наш сайт - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Торговля валютой в Perfect World
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 01:17   #345
 Разведчик
Аватар для Larget
 
Larget никому не известный тип
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 8
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: КУПЛЮ/ПРОДАМ ЮАНИ И АККАУНТЫ НА ВСЕХ ОФИЦИАЛЬНЫХ СЕРВЕРАХ

JhonyBEN живенько, но не честненько) Цены на товар устанавливают не перекупщики, которые всего лишь передаточное звено между тем кто "зарабатывает" валюту и теми кто покупает)
Что касается, уважаемого ТС - самый адекватный человек встречавшийся мне на черном рынке.
Он действительно предупреждает об оценочном риске бана, а не старается сбагрить товар любой ценой. Приятен в общении и терпелив.
Что касается бана - слава ТС'у - он мне не прилетал.
Желания связываться с другими ТС нет. По-моему мнению - встретить продавца лучше - нереально)
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
купить перса, купить юани, продать перса, продать юани, межсерверные переводы, mojl4yh отец


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Куплю] Валюту RF на всех официальных серверах Анастасия Rising Force Online 16 15.09.2013 16:25
[Куплю] Куплю юани на всех серверах PW Atmosfera Perfect World 44 14.03.2011 14:27

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 21:43.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net