Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Perfect World 2.2

-

Общение и обсуждение Perfect World

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Perfect World

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.02.2015, 14:37   #3766
 Пехотинец
Аватар для dark888hamster
 
dark888hamster неизвестен в этих краях
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 56
Популярность: -68
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 16 раз(а) в 8 сообщениях
 
По умолчанию Re: Perfect World 2.2

я считаю ,что пусть лучше все персы будут на разных акках. если понравится - сина с р8р можно будет продать, не понравится - будет доп открываха в уф, да и можно будет в циту бегать в 2 окна.
________________
помог? ткни спасибку!
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 14:53   #3767
 Разведчик
Аватар для Kattze
 
Kattze никому не известный тип
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Perfect World 2.2

)))может я старых правил, но своё детище продавать не буду много сил и времени и нервов и любви вложено)) поэтому и задаюсь этим вопросом про, если шмот с сина подойдёт новой расе, то делать на одном акке
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 15:59   #3768
 Пехотинец
Аватар для dark888hamster
 
dark888hamster неизвестен в этих краях
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 56
Популярность: -68
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 16 раз(а) в 8 сообщениях
 
По умолчанию Re: Perfect World 2.2

я вижу проблему в том, что:
если понравится, завести своего сина на баф ты не сможешь
не получится бегать быстро ежедневки в 2 окна
р8р не передать.

если много вложено в сина, лучше продолжай играть сином. свою актуальность они не потеряют. хочешь просто посмотреть скиллы - зайди на пви и раскачай до 60+ интересного перса, получишь представление о скиллах и их применимости.
________________
помог? ткни спасибку!
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 16:58   #3769
 Разведчик
Аватар для Kattze
 
Kattze никому не известный тип
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Perfect World 2.2

Спасибо) учту)
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 18:29   #3770
 Разведчик
Аватар для Painkiller
 
Painkiller на правильном пути
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 11
Популярность: 42
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
 
По умолчанию Re: Perfect World 2.2

Цитата:
Сообщение от dark888hamsterПосмотреть сообщение
лучше продолжай играть сином. свою актуальность они не потеряют.

Это смотря с какой стороны посмотреть, китайцы активно режут синов во всех обновах, сином можно играть только если тебе нравится играть им, а играть сином для какой-то другой цели - всё бессмысленнее и бессмысленнее с каждой обновой
________________
я везде и нигде
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 19:18   #3771
 Пехотинец
Аватар для dark888hamster
 
dark888hamster неизвестен в этих краях
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 56
Популярность: -68
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 16 раз(а) в 8 сообщениях
 
По умолчанию Re: Perfect World 2.2

Цитата:
всё бессмысленнее и бессмысленнее

дело в том, что у 99% игроков изначально сложилось "син - аспдшник и только", что неверно. у синов изначально был огромнейший плюс в контроле 1 таргета и дамаге, привет шипу на 30+ па, т.е. для чего они изначально были задуманы, сохраняется. я не видел, что с последней обновой их как-то ослабили. скорее, усилили остальных, дабы сохранить баланс.
порезали именно аспид и я считаю это правильным, т.к. дохнуть без лога урона даже не увидев противника - самый большой фейл, который только может быть в пвп.
________________
помог? ткни спасибку!

Последний раз редактировалось dark888hamster; 17.02.2015 в 19:20.
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 19:49   #3772
 Разведчик
Аватар для Painkiller
 
Painkiller на правильном пути
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 11
Популярность: 42
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
 
По умолчанию Re: Perfect World 2.2

Цитата:
Сообщение от dark888hamsterПосмотреть сообщение
дело в том, что у 99% игроков изначально сложилось "син - аспдшник и только", что неверно. у синов изначально был огромнейший плюс в контроле 1 таргета и дамаге, привет шипу на 30+ па, т.е. для чего они изначально были задуманы, сохраняется. я не видел, что с последней обновой их как-то ослабили. скорее, усилили остальных, дабы сохранить баланс.
порезали именно аспид и я считаю это правильным, т.к. дохнуть без лога урона даже не увидев противника - самый большой фейл, который только может быть в пвп.

мнение игроков не имеет значения, синов всячески режут по дамагу, при том, что син относительно ватный класс, очень скоро будет такая ситуация, когда син не сможет слить никого, а сам будет ловить дамаги оверхп, уже в данный момент непреодолимой преградой для сина является страж, танк, маг, дамажат они очень больно, при этом очень тосты и резистентны к урону

с ватными маг классами и так всё ясно, ватность компенсируется невообразимыми планками урона, когда у обычного приста без 9х рангов и прочих уберобвесов атака в статах 43-50к и это ещё без S+ карт, которые неизбежно введут - начинаешь задумываться

син отходит на второй план по доминантности классов, как "персонаж для души"

а ещё синов очень не любят на КХ например, ибо 2.5 аоешки, а больше никаких достоинств нет, контроллить 1 цель на кх бессмысленно, потому что везде толпы мобов и АОЕ классы предпочтительнее, ну и скиловой дамаг у сина ниачём, даже этими вашими безоткатками син уступает по дамагу всем маг классам, если есть страж, который навешает свои уберпечати

с самого момента ввода рыб играю сином, это мой класс, после ввода реборнов забросил всех остальных твинов окончательно, ибо слишком много времени и сил нужно, чтобы хотя бы сделать всем все ежедневки, а желания и времени тратить на игру 24 часа в сутки уже давно нет, не смотря на все минусы в данный момент и предстоящие в будущем - ни разу не усомнился в том, что син - это мой класс, поэтому пересаживаться на кого-то другого не планирую, забавно, правда?
________________
я везде и нигде

Последний раз редактировалось Painkiller; 17.02.2015 в 20:11.
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 20:50   #3773
 Пехотинец
Аватар для dark888hamster
 
dark888hamster неизвестен в этих краях
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 56
Популярность: -68
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 16 раз(а) в 8 сообщениях
 
По умолчанию Re: Perfect World 2.2

Цитата:
непреодолимой преградой для сина является страж, танк, маг

начнем с того, что танка сливать 1 на 1 и не должны, но кто запрещает юзать против них 2-3чи? критоберсы выше 10к по физикам уже не редкость. маги сливаются, причем нормально, если ашотом не бить, хп у них маловато. со стражами самая большая проблема, но их скиллы и бафы тонко намекают, чей они антикласс. хотя, если судить по турнирному серваку, стражей слишком сильно усилили, прибавив им дамаг в формуле расчета.
Цитата:
у обычного приста без 9х рангов и прочих уберобвесов атака в статах 43-50к

обычный прист - фуллконовый. интовый прист - это скорее маг, бьющий вместо огня металлом.
Цитата:
не любят на КХ

ага, разве что на боссах подамажить, покидать отвод. жаль, что большинство синов на кх в аспд-сете и не бафаются шипом.

Цитата:
, даже этими вашими безоткатками син уступает по дамагу всем маг классам

так ведь физик и не должен дамажить больше маг классов! и печати стража, по секрету, на физ скиллы тоже действуют )) желтенькая такая, физ+метал скил дамаг увеличивает. конечно не обжиг для магов, но сины в ците напримердамажат в грань+драки по 300-500к критоберасми. или это просто криты были, хз.

я сейчас смотрю видео последнего гвг в закрытом разделе клана, от сина. дамаг по пристам в фуллбафы варьируется в районе 4-6к, максимальный - 16к. да, син кидает грязь, отвод, расправу кидает. и если прист не ушел в имунку, то прист дохнет. да, это гвг, не 1х1, и присту надо не сина бить, а каты хилить. но там и присты не с +5 кругом и не 6к хп с баффом. примерные статы наших пристов на селфбаффах с вином: 15к физы, 40пз, 16-18к хп.
но и статы сина из видео тоже не слабые (селф с вином и шипом): атакав статах 20-23к, 71па, 16к хп, 15к физы и 18к магдефа.
хотя недавно на форуме оффа видел куклу сина: 3па, 15-17к атаки при +12. такой и правда будет слабо бить, несмотря на +12.

дабы не оффтопить. мне кажется, у мечника новой расы будут дикие проблемы с выживаемостью, из-за отсутствия баффов, как у сина. раз милишник, да еще без инвиза, ловить будет каждую аоешку, да и таргетить его будут быстро.
________________
помог? ткни спасибку!

Последний раз редактировалось dark888hamster; 17.02.2015 в 21:10.
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2015, 01:32   #3774
 Рыцарь
Аватар для АлехандрЭ
 
АлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражания
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 322
Популярность: 2437
Сказал(а) спасибо: 168
Поблагодарили 160 раз(а) в 111 сообщениях
Отправить сообщение для АлехандрЭ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Perfect World 2.2

А деф нового физа не учитывается? Считая то, что его разгонять можно без глупых стат на аспид. Меньше свапов, больше ДЕФА, да ещё и комбы, которые вылетают тебе на глаза, то бишь - учить ничего не нужно. Я думаю, класс мощный, как и коса. К тому же, пока не появятся фри шарды с новой расой - спорить о вселенной не столько глупо, сколько бессмысленно. Вспомните историю с теми же стражами, при их вводе. Все орали, что класс уг, годен толькотв уфе-гуе... А вот когда появились пары рукодельцев, и раскрыли людям глаза на убер дамаг, так крики перешли в русло "фиксите дамаг". Дуумаааайте

ПС всем привет
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2015, 01:39   #3775
 Пехотинец
Аватар для dark888hamster
 
dark888hamster неизвестен в этих краях
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 56
Популярность: -68
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 16 раз(а) в 8 сообщениях
 
По умолчанию Re: Perfect World 2.2

Цитата:
Меньше свапов, больше ДЕФА

лайтовый шмот, ты забыл. лучники, судя по фрапсам, получают вполне так норм от танков/варов/синов, хотя на шмоте ловка да дефы (по 11-12к селф дефы). и это при том, что хрен до них кто добежит, они не в толпе и не лезут под аоехи.
фришки обещают появиться вот-вот, до марта. но обещали еще сразу после нг, так что запасаемся терпением))
я когда смотрел этого физика на пви, решил, что комбы стоит делать через макросы, иначе быстро их не прокрутишь. а так вполне ок получилось, ни секунды затупа ))
а стражей подали лишь тогда, как им с одной обновой дамаг увеличили в формуле. у всех физиков, если не ошибаюсь, множитель идет 1, а у стражей сделали 1.5. стражей и сейчас апнут, дав двуручную пуху, дамаг вообще адовый будет )
________________
помог? ткни спасибку!
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2015, 07:53   #3776
 Разведчик
Аватар для Aleksa_Hat
 
Aleksa_Hat скоро будет известенAleksa_Hat скоро будет известенAleksa_Hat скоро будет известен
Регистрация: 24.05.2012
Сообщений: 25
Популярность: 267
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 41 раз(а) в 37 сообщениях
Отправить сообщение для Aleksa_Hat с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Perfect World 2.2

Цитата:
но и статы сина из видео тоже не слабые (селф с вином и шипом): атакав статах 20-23к, 71па, 16к хп, 15к физы и 18к магдефа.

А можно его куклу?
________________
raredew|fSyberia
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2015, 11:04   #3777
 Разведчик
Аватар для Vitalit
 
Vitalit вызывает надежду
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 8
Популярность: -37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Perfect World 2.2

Цитата:
Сообщение от АлехандрЭПосмотреть сообщение
А вот когда появились пары рукодельцев, и раскрыли людям глаза на убер дамаг, так крики перешли в русло "фиксите дамаг".

уж скорее когда появились нормально одетые стражи (читай р8р и выше)
та же фигня и с мистиками, когда появилась пара тел, которые начали полноценно играть мистиками и одевать их выше среднего их более-менее начали воспринимать всерьез, а не как твинка для краба нирваны

на том же турнире не ощутил особой пользы от стража.
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2015, 12:23   #3778
 Пехотинец
Аватар для dark888hamster
 
dark888hamster неизвестен в этих краях
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 56
Популярность: -68
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 16 раз(а) в 8 сообщениях
 
По умолчанию Re: Perfect World 2.2

Цитата:
А можно его куклу?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Цитата:
не ощутил особой пользы от стража

разные стражи занимались разными задачами. но не заметить буст дамага от дебафов на пз.. странно. хотя рулили там луки, судя по видео.
________________
помог? ткни спасибку!

Последний раз редактировалось dark888hamster; 18.02.2015 в 12:40.
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2015, 13:14   #3779
 Рыцарь
Аватар для АлехандрЭ
 
АлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражания
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 322
Популярность: 2437
Сказал(а) спасибо: 168
Поблагодарили 160 раз(а) в 111 сообщениях
Отправить сообщение для АлехандрЭ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Perfect World 2.2

Цитата:
уж скорее когда появились нормально одетые стражи (читай р8р и выше)

Из моего опыта - сикеру хватает только хорошо заделанной пухи. Допустим, берс на р8р +12 выдает по тому же сикеру в фулл нирване со 120+пд около 100к дамага.

По поводу нового физа.. Все равно мне кажется, что лайтового шмота ему вполне хватит для выживания. Ибо будет дамаг.
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 03:00   #3780
 Разведчик
Аватар для Satkliff
 
Satkliff никому не известный тип
Регистрация: 03.09.2014
Сообщений: 3
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Perfect World 2.2

Пользуясь случаем появления знающих спрошу, подскажите какие классы сейчас рулят в фарме,и в простом и в данжевом. В основном на руофе и серверах без обновы с расой.Заранее спасибо)
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Программа] Profile for Perfect World (Профиль для Perfect World на андроида) Dim3mS Боты, скрипты и прочий софт для Perfect World 4 17.06.2012 13:55
[Пакеты] Руссификаторы Perfect World China(Китай) и Perfect World International $2RIK$ Боты, скрипты и прочий софт для Perfect World 24 22.07.2011 10:32

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 06:14.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net