Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Perfect World 2.2

-

Общение и обсуждение Perfect World

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Perfect World

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.03.2015, 15:21   #3841
 Пехотинец
Аватар для dark888hamster
 
dark888hamster неизвестен в этих краях
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 56
Популярность: -68
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 16 раз(а) в 8 сообщениях
 
По умолчанию Re: Perfect World 2.2

Цитата:
сравни еще лвл камней

сравни точку их. сравни пз камни в накидке, сравни все остальное и увидь наконец, что шмот примерно одинаков! ну и сравнивать НУБОКАМНИ на хп и физу - аутизм!!!! я понимаю, если бы у одного стояли фулллагеря а у другого 5ур на хп, но тут! ты мало того что не знаешь механики, так еще и пытаешься фигню какую-то говорить!!!! ты еще скажи, что +4 и +7 на пухе - НЕ БАЛАНС! джой писал в комменте к видео, что снял карты, ты снова не можешь прочитать в гугле перевод???? ты хоть вообще понимаешь, что они в р9 оба, там абсолютно пофиг на разницу в ячейках, которая очевидно минимальна! и в довершение ко всему, джой сам написал ". I surely nerfed myself again simply cause I'm so far ahead in terms of Astral Levels, Cards and stuff and we ended up being pretty equal I guess.

I also used my r8r weapon from the 2nd fight on to see the impact of Purify Spell in a fight like this. Altho the chances are pretty low on the r8r version of this proc it did ok-ish I guess but imho wasn't worth the nerf in dmg xD"
что, не можешь перевести, слишком сложно?! окай, смысл такой! " я снова себя ослабил, и теперь уверен, что мы довольно равны (по статам/шмоту и т.д.) " ты будешь продолжать кукарекать что-то свое или наконец включишь мозги??????
Цитата:
сила духа раза в 2 выше ( это заметно по контролю ,

и сейчас ты кидаешь пруф, что это и правда от силы духа зависит. где ты это увидел, скажи мне, снова пытаешься выдумать фигню? те скиллы, что зависят от силы духа, имеют пометку. И ЕЕ У СКИЛЛОВ DB НЕТ !!!


для особо забывчивых поясняю еще раз, у шторма порезка в ~72% автоатаки. 230% превращаются в 64%. НАМНОГО ПРОФИТНЕЕ ЮЗАТЬ СКИЛЛЫ, особенно a форме, т.к. ОТКАТ ПЕРВЫХ СКИЛЛОВ ОБНУЛЯЕТСЯ. или ты еще и в арифметику не можешь? еcли можешь, давай, пруфни, сколько ты будешь наносить автоатакой и сколько скиллаи с учетом мл пассивки. и не забудь, что 1 критоберс скилла перекроет дамаг критоберса автоатаки в разы. ах да, вместо паузы на р8р можно же выбить30 ловки везде! учти и это в своих вычислениях.

обычный стан ловится на князя, это скилл джина, так что никаких 6 сек стана. у тебя будет только 4 сек паралича. потом ты сам либо ловишь стан, либо огромную плюху в твоего князя.

если ты все же соберешься овтетить, то будь добр, не надо что-то там снова выдумывать, я уже устал проверять каждое слово, т.к. оно оказывается враньем. что-то говоришь - предоставь пруфы.
________________
помог? ткни спасибку!

Последний раз редактировалось dark888hamster; 03.03.2015 в 15:48.
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 16:11   #3842
 Разведчик
Аватар для IDimankO
 
IDimankO неизвестен в этих краях
Регистрация: 24.04.2010
Сообщений: 4
Популярность: -52
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Perfect World 2.2

Цитата:
дело каждого. ок, будет у него +2к мдефа. у джоя 100па, порезка там будет минимальна.

действительно , зачем люди делают маг бижи против магов ?!
Цитата:
сравни точку их. сравни пз камни в накидке, сравни все остальное и увидь наконец, что шмот примерно одинаков! ну и сравнивать НУБОКАМНИ на хп и физу - аутизм!!!! я понимаю, если бы у одного стояли фулллагеря а у другого 5ур на хп, но тут! ты мало того что не знаешь механики, так еще и пытаешься фигню какую-то говорить!!!! ты еще скажи, что +4 и +7 на пухе - НЕ БАЛАНС! джой писал в комменте к видео, что снял карты, ты снова не можешь прочитать в гугле перевод???? ты хоть вообще понимаешь, что они в р9 оба, там абсолютно пофиг на разницу в ячейках, которая очевидно минимальна! и в довершение ко всему, джой сам написал ". I surely nerfed myself again simply cause I'm so far ahead in terms of Astral Levels, Cards and stuff and we ended up being pretty equal I guess.

ну сравнил !
Шлем, накидка, бижа 12/10
Верх, поножи, боты, наручи 5/7
Кольца 12/11
Пуха 4/7
Сравни камни ( ВСЕ ! И в шмотье и в пухе .. суммируй , математик )
Гравировка одинаковая ( у мечника 3и характеристики на биже , у жнеца 2е / у мечника на 1 кольце грава , у жнеца на 2ух )
А теперь сравним карты у жнеца все карты фулл 40\40, у мечника все карты 1/40 ! У жнеца все ячейки 5 лвл , у мечника не понятно , но судя по тому , что контроль держиться лишь половину времени , то да же без 2ух последних карт у жнеца в 2а раза выше боевого силы духа ! Так же не понятно как обстоят дела с ЛМ пассивками !


Цитата:
I also used my r8r weapon from the 2nd fight on to see the impact of Purify Spell in a fight like this. Altho the chances are pretty low on the r8r version of this proc it did ok-ish I guess but imho wasn't worth the nerf in dmg xD"
что, не можешь перевести, слишком сложно?! окай, смысл такой! " я снова себя ослабил, и теперь уверен, что мы довольно равны (по статам/шмоту и т.д.) " ты будешь продолжать кукарекать что-то свое или наконец включишь мозги??????

Это таааааак объективно ! Ведь снять 2е карты на боевой дух и сменить кольцо с физ.дефа на кольцо 9р - это настолько сильно себя ослабить , что теперь их можно назвать смело -РАВНЫЕ !
Цитата:
и сейчас ты кидаешь пруф, что это и правда от силы духа зависит. где ты это увидел, скажи мне, снова пытаешься выдумать фигню? те скиллы, что зависят от силы духа, имеют пометку. И ЕЕ У СКИЛЛОВ DB НЕТ !!!

Возьми секундамер и поссмотри сколько висит обезаруживание / слип , хватит тупить то ,а !
Цитата:
для особо забывчивых поясняю еще раз, у шторма порезка в ~72% автоатаки. 230% превращаются в 64%. НАМНОГО ПРОФИТНЕЕ ЮЗАТЬ СКИЛЛЫ, особенно a форме, т.к. ОТКАТ ПЕРВЫХ СКИЛЛОВ ОБНУЛЯЕТСЯ. или ты еще и в арифметику не можешь? еcли можешь, давай, пруфни, сколько ты будешь наносить автоатакой и сколько скиллаи с учетом мл пассивки. и не забудь, что 1 критоберс скилла перекроет дамаг критоберса автоатаки в разы. ах да, вместо паузы на р8р можно же выбить30 ловки везде! учти и это в своих вычислениях.

Математика не твой конек !
Цитата:
Холодный уход

Дальность 14 метров
Маг. энергия 635
Время активации 1.5 сек.
Призывание 1.3 сек.
Перезарядка 3.0 сек.
Дает 20 ярости.

В радиусе 16 м. бафает себя и пати уменьшая любой получаемый урон от автоатак на 22% на 30 мин. При смене локации пропадает. Дает ледяную сферу.

Изучается на 39 уровне.

Рай: 25% шанс получить 1 чи.
Ад: Увеличивает деф лвл на 15, на 15 сек.

Цитата:
Туманная семья

Пассивный навык. Уменьшает получаемый урон от автоатак на 65%. Уменьшает получаемый урон от скиллов вблизи на 25%.

Изучается на 59 уровне.

Рай: Уменьшает получаемый урон от автоатак на 68%. Уменьшает получаемый урон от скиллов вблизи на 26%.
Ад: Дает 1% крита.

Это порезка в 90% ! 230%-90% это 140% ! Еще раз напомню , что 230% не от оружия ,а от показателя физ атаки ! Если ты считал , что автотака будет резать по формуле (100% ф.а. - 90% от аспд ) х2 +30% сверху , то ты ошибаешься ! Так как сначало будет увеличиваться аспд атака на х2 ,а пото только резаться об пассивку +бафф, то есть (100%ф.а.х2)-90%от аспд+30% сверхку !
Цитата:
обычный стан ловится на князя, это скилл джина, так что никаких 6 сек стана. у тебя будет только 4 сек паралича. потом ты сам либо ловишь стан, либо огромную плюху в твоего князя.

Если ты словишь выслеживание в князя ,а паралич не спадет , то ты не только сольешь джина , но и если мечник под таблой ( воды ) , то ты ещё и ляжешь быстрей, учти 30% сверху распространяется на маг урон то же !
Цитата:
если ты все же соберешься овтетить, то будь добр, не надо что-то там снова выдумывать, я уже устал проверять каждое слово, т.к. оно оказывается враньем. что-то говоришь - предоставь пруфы.

Вранья ни слова ,а вот у вас пруфы !
Цитата:
НАМНОГО ПРОФИТНЕЕ ЮЗАТЬ СКИЛЛЫ, особенно a форме, т.к. ОТКАТ ПЕРВЫХ СКИЛЛОВ ОБНУЛЯЕТСЯ. или ты еще и в арифметику не можешь? еcли можешь, давай, пруфни, сколько ты будешь наносить автоатакой и сколько скиллаи с учетом мл пассивки. и не забудь, что 1 критоберс скилла перекроет дамаг критоберса автоатаки в разы. ах да, вместо паузы на р8р можно же выбить30 ловки везде! учти и это в своих вычислениях.

Кто мешает сделать р9р и менять их когда законцится форма ?! Скилами все же он будет бить слабей сина , да и чи так часто юзать не получится ! Разрабы грамотно сделали этот класс , этим классом для полной реализации придется и аспд побыть и скиловиком !

Последний раз редактировалось IDimankO; 03.03.2015 в 16:24.
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 16:52   #3843
 Пехотинец
Аватар для dark888hamster
 
dark888hamster неизвестен в этих краях
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 56
Популярность: -68
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 16 раз(а) в 8 сообщениях
 
По умолчанию Re: Perfect World 2.2

Цитата:
Это таааааак объективно !

если ты не понял, что оба они были заинтересованы в РАВНОМ ПВП, то ты еще мозги не включил!

Цитата:
Возьми секундамер и поссмотри сколько висит обезаруживание / слип , хватит тупить то ,а !

ТЫ СОВСЕМ ...???? я повторю ПРУФ ДАЙ, ЧТО ЭТО ЗАВИСИТ ОТ СИЛЫ ДУХА или балабол. ах да, фришечные все такие.

Цитата:
Кто мешает сделать р9р и менять их когда законцится форма ?!

фейспалм вообще. делать 2 финальных шмота. МОЖЕТ БЫТЬ ЕЩЕ СДЕЛАТЬ 1 НА 2 ПА, А ВТОРОЙ НА 3 ПЗ КАМНИ??? мммммаксимум идиотизм и сливание бабла. или ты продолжашь по своей фришке все равнять?

Цитата:
Это порезка в 90% ! 230%-90% это 140% !

проиграл в голос. иди математику учи, с тобой точно говорить не о чем. ты спрашивал, где вранье? ВОТ ОНО! ахахах это ж капец, ты ПРАВДА так считаешь или троллить пытаешься???
90% порезки от баффа+пассивки я слышал уже от 1 парня, но он не смог сказать, почему так считает. что ТЫ думаешь по этому поводу? может ты видео скинешь с ударами без всего - онли пассика - онли бафф - все вместе?
________________
помог? ткни спасибку!
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 17:11   #3844
 Разведчик
Аватар для IDimankO
 
IDimankO неизвестен в этих краях
Регистрация: 24.04.2010
Сообщений: 4
Популярность: -52
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Perfect World 2.2

Цитата:
если ты не понял, что оба они были заинтересованы в РАВНОМ ПВП, то ты еще мозги не включил!

Если ты не понял , они не были равны ! Кто из нас не включил мозг так это ты !
Цитата:
ТЫ СОВСЕМ ...???? я повторю ПРУФ ДАЙ, ЧТО ЭТО ЗАВИСИТ ОТ СИЛЫ ДУХА или балабол. ах да, фришечные все такие.

А от чего ещё ?! Шанс прохода и время контроля зависит от боевого силы духа ! Или есть ещё способ уменьшить время контроля ?!
Цитата:
фейспалм вообще. делать 2 финальных шмота. МОЖЕТ БЫТЬ ЕЩЕ СДЕЛАТЬ 1 НА 2 ПА, А ВТОРОЙ НА 3 ПЗ КАМНИ??? мммммаксимум идиотизм и сливание бабла. или ты продолжашь по своей фришке все равнять?

Да вполне можно делать 2а шмота на свап ! Но вообще с р9р можно вытянуть только низ бижу / кольцо / поножи ,а в остальном оставить 8р2гр ,а шмот насвап допилить позже !Или ты хочешь скзать , что 8р2гр настолько хуже р9р , что для скиловика нужно делть только р9р ?! Сины и в р8р очень много бьют ! Так что если корман не позволят иметь свап шмот , то вполне и в 8р2гр можно побыть скиловиком !
Цитата:
проиграл в голос. иди математику учи, с тобой точно говорить не о чем. ты спрашивал, где вранье? ВОТ ОНО! ахахах это ж капец, ты ПРАВДА так считаешь или троллить пытаешься???
90% порезки от баффа+пассивки я слышал уже от 1 парня, но он не смог сказать, почему так считает. что ТЫ думаешь по этому поводу? может ты видео скинешь с ударами без всего - онли пассика - онли бафф - все вместе?

Может ты скинешь видео , где с 230% порезка будет более чем в 2 раза ?! Ты много требуешь , но не доказал не одного своего слова ! Ты хочешь скзать что пассивка и бафф не сочитаются ?! БРЕД !
Может скажешь как ты получил
Цитата:
порезка в ~72% автоатаки. 230% превращаются в 64%.

Я вот сколько не думал как ты смог такое выдумать , все равно не дошло !Откуда ~72% как ты из 230% от физ атаки получил 64% ?

Последний раз редактировалось IDimankO; 03.03.2015 в 17:17.
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 18:08   #3845
 Пехотинец
Аватар для dark888hamster
 
dark888hamster неизвестен в этих краях
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 56
Популярность: -68
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 16 раз(а) в 8 сообщениях
 
По умолчанию Re: Perfect World 2.2

Цитата:
, они не были равны !

Цитата:
I surely nerfed myself again simply cause I'm so far ahead in terms of Astral Levels, Cards and stuff and we ended up being pretty equal I guess.
I also used my r8r weapon from the 2nd fight on to see the impact of Purify Spell in a fight like this. Altho the chances are pretty low on the r8r version of this proc it did ok-ish I guess but imho wasn't worth the nerf in dmg xD

я пожалуй поверю участнику событий
Цитата:
А от чего ещё ?!

да ни от чего! ты еще скажи, то у вара и сина станы от силы духа зависят!
Цитата:
Да вполне можно делать 2а шмота на свап

офигеть, это даже на пви будет стоить порядка 100к деревянных. и для чего? ради сомнительной выгоды, при условии наличия свап-проги.
Цитата:
Может ты скинешь видео , где с 230% порезка будет более чем в 2 раза ?!

тебе скинуть видео, где я бью в соску и без нее? тут точно такая же порезка конечного урона! я повторюсь, ты уже доказал полное незнание механики игры и формул, ты куда лезешь?
Цитата:
но не доказал не одного своего слова !

кроме тех видео, которые я выкладывал, которые ОПРОВЕРГАЛИ ТВОИ СЛОВА.
Цитата:
Ты хочешь скзать что пассивка и бафф не сочитаются ?! БРЕД !

я хочу сказать, что они ВОЗМОЖНО не суммируются, а действуют отдельно, как баф приста и деф пассивка мл! а если они суммируются, то твой КОНЕЧНЫЙ ДАМАГ ОТ АВТОАТАКИ ПО ПЕРСУ БУДЕТ ПОРЕЗАН НА 90%.
либо: автоатака режется пассивкой. вместо 100% урона прилетит (100-65)= 35% урона. эти 35% режутся баффом и получается (35*(100-22))=27,3%, т.е. суммарная порезка составила 72% . 27% от 230 = 62%. и в случае с скиллом, где РАЙ УВЕЛИЧИВАЕТ ДАМАГ (еще 1 признак аутизма, брать сейчас в расчет ад/рай. я скажу, что я с пз пухой и у меня селф пз 50, т.к. я ад коса и твой дамаг будет сомвсем мелкий) там будет 200% от урона от автоатак резаться о 72% или 90% баф+пассивка и потом умножаться на 30%. сколько это будет? ответь на вопрос, есть ли разница между ((a*b)/c) и ((a/c)*b) ? если ты не знал, то "цель получает а 30% больше урона" в формуле выглядит не как +30%, а как *1.3. еще будешь утверждать, что заешь игровые формулы?

таким же образом работает порезка от одного рода баффов (сфера приста (50% порезки) + черепаха танка (90% порезки) дадут 95% порезки, а не 140%). В эту же пользу говорит танкобаф, который работает от хп перса и НЕ суммируется +5%хп с куб бижи. или как работает пассивка танка на ф.деф в образе, она НЕ суммируется с бафом приста или еще кого-то. она идет только от селф физдефа.
Так что я в своих предположениях опираюсь на уже существующие формулы, а вот ты можешь привести аналог уже существующий?

Цитата:
Шанс прохода и время контроля зависит от боевого силы духа ! Или есть ещё способ уменьшить время контроля ?!

ну снятие пухи ДО 9 сек при фулл заряде, значит он не до конца зарядил скилл. + мб видео все таки немного ускорено для подгонки под аудиодорожку.
________________
помог? ткни спасибку!

Последний раз редактировалось dark888hamster; 03.03.2015 в 18:25.
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 18:29   #3846
 Разведчик
Аватар для IDimankO
 
IDimankO неизвестен в этих краях
Регистрация: 24.04.2010
Сообщений: 4
Популярность: -52
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Perfect World 2.2

Цитата:
я пожалуй поверю участнику событий

А пожалуй поверю своим глазам !
Цитата:
да ни от чего! ты еще скажи, то у вара и сина станы от силы духа зависят!

Не 100% контроль зависит от боевого силы духа ! Возьми танка с ЛМ станом с 300 спирит и с 500 спирит ! У одного стан будет проходить 9 из 10 ,у друго 1 из 10 ,а шанс у обоих вроде бы равный ! Надеюсь ты понимаешь что боевая сила духа и сила духа разные вещи !
Цитата:
офигеть, это даже на пви будет стоить порядка 100к деревянных. и для чего? ради сомнительной выгоды, при условии наличия свап-проги.

На ПВИ уже были и сины со свапом и стражы и вары , мечники не на много хуже ! Да же на ру офе были стражи с 3мя свап сетами ( ПА скиловки / ПА аспд / ПЗ ) !
Цитата:
тебе скинуть видео, где я бью в соску и без нее? тут точно такая же порезка конечного урона! я повторюсь, ты уже доказал полное незнание механики игры и формул, ты куда лезешь?

Да скинь мне видео где ты мечником после рай
Цитата:
Острые зубы

будешь бить меньше обычной автоатаки ! Ты так и не сказал как ты посчитал из 230% получить 62 % !
Цитата:
кроме тех видео, которые я выкладывал, которые ОПРОВЕРГАЛИ ТВОИ СЛОВА.

Какие именно слова и какое имеено видео ! Цитируй сюды !
Цитата:
я хочу сказать, что они ВОЗМОЖНО не суммируются, а действуют отдельно, как баф приста и деф пассивка мл! а если они суммируются, то твой КОНЕЧНЫЙ ДАМАГ ОТ АВТОАТАКИ ПО ПЕРСУ БУДЕТ ПОРЕЗАН НА 90%.

Надеюсь они суммируются !
Цитата:
либо: автоатака режется пассивкой. вместо 100% урона прилетит (100-65)= 35% урона. эти 35% режутся баффом и получается (35*(100-22))=27,3%, т.е. суммарная порезка составила 72% . 27% от 230 = 62%. и в случае с скиллом, где РАЙ УВЕЛИЧИВАЕТ ДАМАГ (еще 1 признак аутизма, брать сейчас в расчет ад/рай. я скажу, что я с пз пухой и у меня селф пз 50, т.к. я ад коса и твой дамаг будет сомвсем мелкий) там будет 200% от урона от автоатак резаться о 72% или 90% баф+пассивка и потом умножаться на 30%. сколько это будет? ответь на вопрос, есть ли разница между ((a*b)/c) и ((a/c)*b) ?

Ужасное понимание механики ! Не ручаюсь в другом , но эту формулу ты не понял ! Ты понимаешь , что урон будет резаться от нанесенного по персонажу урона ?! То есть ты наносить будешь не 100%, он будет резаться , а затем удваиваться! Еще раз скажу , что урон сначало удваивается ,а потом режится ,а не наоборот ( ты наносишь удвоенный урон ,а не удавевается нанесенный ,а затем порезанный урон ) ! А наносить ты будешь 200% он будет резаться ,а затем увеличиваться на 30% ( при чем на 30% будет увеличваться и физ дамаг и дамаг от таблы и дамага от бафа на огонь с антистана и дамаг от бафа мага и т.д. , увеличиваться будет ВЕСЬ входящий урон ) ! То есть , если бафы и пассивки у жнеца будут суммироваться , то это я ещё лучший вариант взял !
P\S: сдерживай себя , не переходя на личности ,а то будет вдвойне позорней , если ты окажешься не прав ,а говна вылил целый кузов!
Цитата:
ну снятие пухи ДО 9 сек при фулл заряде, значит он не до конца зарядил скилл. + мб видео все таки немного ускорено для подгонки под аудиодорожку.

Ладно , предположим ! Но , а как же слип ?!
Цитата:
Образ Бога

Дальность 20 м
Мана 100
Подготовка 0.1
Применение 0.5
Перезарядка 15.0
Ограничение по оружию: катана

Погружает цель в сон на 5 секунд, после этих 5 секунд наносит 8589 урона землей. Требует 30 чи.

Изучается на 23 уровне.

Рай: Наносит на 1800 больше урона землей.
Ад: Сон на 6 секунд.

Цитата:
Острые зубы

Дальность: ближний бой
Мана 215
Подготовка: заряд скила
Применение 0.3
Перезарядка 15.0
Получение чи: 10
Ограничение по оружию: катана

Умение заряжается до 3 секунд, наносит 4мя быстрыми ударами базовый физический урон плюс 400% урона от оружия плюс 8554 физического урона и парализует на 4 сек, а также дает баф, который действует 6 секунд, удваивая силу автоатак.

Изучается на 53 уровне.

Рай: Цель получает на 30% больше урона в течение 5 сек.
Ад: Зарядка снижена до 2.1 сек.

У ад мечника слип висит 6 сек ,а " Острые зубы" кастуются менее 3 сек ! Вопрос : как жнец успевает выйти из слипа ( и да же сделать пару метров ) до применение паралича ?!

Последний раз редактировалось IDimankO; 03.03.2015 в 19:01.
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 19:59   #3847
 Пехотинец
Аватар для dark888hamster
 
dark888hamster неизвестен в этих краях
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 56
Популярность: -68
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 16 раз(а) в 8 сообщениях
 
По умолчанию Re: Perfect World 2.2

Цитата:
У одного стан будет проходить 9 из 10 ,у друго 1 из 10 ,а шанс у обоих вроде бы равный ! Надеюсь ты понимаешь что боевая сила духа и сила духа разные вещи !

да, я в курсе, что это разные вещи. а еще я играю иногда твином-танком и точно знаю, что хоть у соклан были такие же мысли, но они не подтвердились. при 100 ударах станом по персу погрешность составила около 5% (у моего танка совсем фигня этого боевого духа, у другого танка и приста, на котором мы тестировали, одинаково было. на тот момент около 600 вроде). я когда стражм проверял шанс крита и критоберса, погрешность тоже была в таких пределах.
Цитата:
На ПВИ уже были и сины со свапом и стражы и вары , мечники не на много хуже !

велком ту руофф, у нас половина варов и магов бегают со свап шмотом. знаешь в чем прикол? если застанить в момент начала каста такого мага или подловить такого вара/сина в аспд шмотках, такие дамаги красивые идут! пятизначные цифры.
но ты говоришь о финальном 2 сете. ты с фришки и не видишь тут проблем, но я объясню: на нормальных серверах шмот собирается какое-то время и стоит порядка.. ну если фуллкамни и точка, то переваливает за 700кк шмотка. (камни по 100кк. сама шмотка 100кк минимум, без выкручивания нужных статов, так это еще лямов 100-200. +8 стоит порядка 100кк + надо перенести). ты действительно думаешь, что кто-то будет делать нормальный свап шмот?
Цитата:
сделать р9р и менять их

вот тут я честно признаюсь, не знаю, моно ли делать 2 одинаковые шмотки 9 ранга. но по деньгам это... в общем, если у меня будет выбор, я лучше сделаю +12 круг на р9р3 и буду убивать 90% игроков без всякого свапа.
Цитата:
Да скинь мне видео где ты мечником после рай

лол. даже если был бы, я бы ради тебя не стал проверять и выкладывать.
Цитата:
будешь бить меньше обычной автоатаки ! Ты так и не сказал как ты посчитал из 230% получить 62 % !

->
Цитата:
либо: автоатака режется пассивкой. вместо 100% урона прилетит (100-65)= 35% урона. эти 35% режутся баффом и получается (35*(100-22))=27,3%, т.е. суммарная порезка составила 72% . 27% от 230 = 62%.

Цитата:
Какие именно слова и какое имеено видео ! Цитируй сюды !

ок, начнем с конца: алсо в самый конец добавил про сон 6сек и каст зубов менее 3 сек
read more

Добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от IDimankOПосмотреть сообщение
То есть ты наносить будешь не 100%, он будет резаться , а затем удваиваться...
...что урон сначало удваивается ,а потом режится ,а не наоборот

ясно
простой пример. мы наносим 100 урона, он будет должен увеличиться на 50% и порезаться на 20%.
мы сначала увеличиваем на 50% и получаем 150, затем режем на 20% и получаем 120 урона.
мы сначала режем на 20% и получаем 80, а затем увеличиваем на 50% и получаем 120 урона.
________________
помог? ткни спасибку!

Последний раз редактировалось dark888hamster; 03.03.2015 в 20:22. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 20:29   #3848
 Разведчик
Аватар для IDimankO
 
IDimankO неизвестен в этих краях
Регистрация: 24.04.2010
Сообщений: 4
Популярность: -52
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Perfect World 2.2

Цитата:
да, я в курсе, что это разные вещи. а еще я играю иногда твином-танком и точно знаю, что хоть у соклан были такие же мысли, но они не подтвердились. при 100 ударах станом по персу погрешность составила около 5% (у моего танка совсем фигня этого боевого духа, у другого танка и приста, на котором мы тестировали, одинаково было. на тот момент около 600 вроде). я когда стражм проверял шанс крита и критоберса, погрешность тоже была в таких пределах.

А вот мои проверки привели меня к другому выводу !
Цитата:
велком ту руофф, у нас половина варов и магов бегают со свап шмотом. знаешь в чем прикол? если застанить в момент начала каста такого мага или подловить такого вара/сина в аспд шмотках, такие дамаги красивые идут! пятизначные цифры.

Прямого свапера хрен поймаешь ,а по па шмоту цифры красивые летят где угодно , хоть ру оф , хоть пвп , хоть пви !
Цитата:
но ты говоришь о финальном 2 сете. ты с фришки и не видишь тут проблем, но я объясню: на нормальных серверах шмот собирается какое-то время и стоит порядка.. ну если фуллкамни и точка, то переваливает за 700кк шмотка. (камни по 100кк. сама шмотка 100кк минимум, без выкручивания нужных статов, так это еще лямов 100-200. +8 стоит порядка 100кк + надо перенести). ты действительно думаешь, что кто-то будет делать нормальный свап шмот?

Ну если собрал 8р2гр , то есть смысл копить сначала на кольцо / низ бижу , затем на поножи , ну а потом дособираться сет потихоньку ! А так вообще можно и на 8р2гр остановиться , он вполне пвпшный !
Цитата:
вот тут я честно признаюсь, не знаю, моно ли делать 2 одинаковые шмотки 9 ранга. но по деньгам это... в общем, если у меня будет выбор, я лучше сделаю +12 круг на р9р3 и буду убивать 90% игроков без всякого свапа.

Вот только 9р3гр ещё накопить нужно ! И вообще если уж делать финал то в 9р3гр нужно камни по 3па пихать ! В любом случае дешевле будет сначало 8р2гр с фул 2па и фармить в таком шмоте легче !
Цитата:
лол. даже если был бы, я бы ради тебя не стал проверять и выкладывать.

Ну вот ,а от меня что то там требует ...
Цитата:
1)
Цитата:
Сообщение от IDimankO

Значит должны ввести в марте - начале апреля ! А я надеялся на ПвП серваке поиграть , прежде чем дити на оф (((


дезинформация. ответ:
Цитата:
Сообщение от Lorn57081

Какой март - апрель? Они еще даже работу над обновой не начали. В лучшем случае введут в конце мая, в худшем в июле.

Ну во первых , я не утверждал ! Во вторых не ты " опроверг " мои сомнения !
Цитата:
Цитата:
Сообщение от IDimankO

http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=956483&page=7
А чего им тестировать то ?! И почему они так долго тянут с обновами ?! Если я не ошибаюсь Руоф появился раньше ПВИ !


незнание работы локализации.
Цитата:
Сообщение от Lorn57081

Ну проверить "а оно вообще работает" надо ведь. Но ведь в мейле работают адовые слоупоки, вот поэтому все и долго.

К примеру у них в жд ситуация щас такая: На 17.12.2014 у них уже переведены все тексты и 90% их отредактировано. С 01.02.2015 по 05.03.2015 у них открыт набор тестеров. Когда у них там начнется само ЗБТ и когда оно кончится даже сам БГ наверное не знает. Так что делай выводы.

Где тут дезинформация , где тут опровержения псевдолжи ?!
Цитата:
Цитата:
Сообщение от IDimankO

Весной ?! Вроде бы на ру оф не раньше середины осени введут !


дезинформация, незнание актуального ананса от продюссера пв.

Это ещё не известно ! Я все равно уверен , что на ру офе появятся весной ! Время покажет !
Цитата:
итата:
Сообщение от IDimankO

Да скилов малова то , мечников будут апать 12тыми ,а вот косулям мало что трушного там дадут ( на примере с шаманами ) ! Спс нытью китайцев !

Да вы маил нае знаете что ли ?! Они напишут - " Мы введем день в день " - это значит не ранее чем через год !

Согласен , когда это ру оф смог преодалеть планку отставания менее чем на год ?!


незнание предмета разговора, отсутствие подтвержения нытья на китае. ответ:
Цитата:
Сообщение от Lorn57081

После ввода генезиса отставание сократилось примерно до полугода.

Генезис - ввод в китае: 8 декабря 2010 года, на руофе: 20 октября 2011 года.
Земли Духов - ввод в китае: 15 декабря 2011 года, на руофе: 24 апреля 2012 года.
Гнев Империи - ввод в китае: март 2012 года, на руофе: 3 октября 2012 года.
Возрождение Династий - ввод в китае: 6 сентября 2012 года, на руофе: 7 февраля 2013 года.
На перекрестке миров - ввод в китае: 2 апреля 2013 года, на руофе: 16 сентября 2013 года.
Перерождение - ввод в китае: 24 октября 2013 года, на руофе: 25 июня 2014 года.

Как видно из дат, после генезиса, китайские аддоны первой половины года на руофе вводятся во второй половине года, а китайские аддоны второй половины года на руоффе вводятся в первой половине года.

Рыб на руоффе ввели 3 сентября 2010 года.


переходим к теме обсуждения скиллов.

Где тут дезинформация ?! Где тут не знание скилов ?!
Цитата:
Цитата:
Сообщение от IDimankO

То есть баф и пасивка зависят от расстояния ?! Ну эт бред !


попытка спорить. ответ с видео:
Цитата:
Сообщение от dark888hamster

лучше 1 раз увидеть ))) только пассивка зависит от расстояния, баф как резал 45% дамага от крита, так и режет. видео зальется минут через 15. у лучника пуха 1 лвл для наименьшего разброса, жнец без пухи по той же причине.

Где я тут спорил ?! " БРЕД " - это я про ситуация ,а не про видео ! Ты вообще следишь за происходящим или только слова из контекста вырывваешь ?!
Цитата:
Так же известно про ЛМ скилы что-нибудь ?! Вроде бы из-за нытья на китае Db должны бустануть , а Sb фиксануть ( на ПВИ то же стены плача )...


еще одна деза.

Опять же , где доказательства дезинфы ?!
Цитата:
Ну в смысле если косе будет влетать больше , чем мисту , то это очень печально !

0,99^(пз-па ) , если у пративника 0 пз ,а у тя 40 то твой урон увеличиться не на 40 ,а на 15% где то ( если я ничего не напутал) !


незнание механики, неспособность отличть баф на физу и бафф на пз.

Что то не так с формулой ?! По-моему я все верно написал ! Криво запятую перенес , в основном же 40па это не ~ 40% к урону , так что дезинфа была от тебя !
Цитата:
На ру офе решает шмот ,а не билд или руки !

Опять же на ру офе шмот далеко не лучший , и кто победить будет решать именно шмот !

Ради 15 пз для пати все будут предпочитать ад жнеца рауйскому !


попытка прикрыть гимп-билд танка кастета с ноунейм фришки невозможность собрать такого на руоффе. незнание реалий hejaaf и попытка делать заключения, не основываясь на актуальной информации.
если не в курсе, тут действует негласное правило: обсуждения либо по умолчанию идут с учетом реалий оф сервов, либо сразу с пометкой "фришка"

Никакой лжы , я все верно написал , за слова свои ручаюсь !
Цитата:
Я точно знаю когда у тя откат ! И ты без пения за 1 сек его не юзнешь ! То есть ты либо юзаешь пение и тут я тя шаром ловлю ( или 2 ци ) , либо ты юзаешь запал ( что бы пение заюзать перед перебросом ) ,а вот тут сложней , но все же поймать можно !


незнание обновленных скиллов, попытка спорить. для спарвки, новый запал: подготовка 0.2, каст 0.8 - как раз 1 секунда.

А ещё надо заюзать скил на перенос , никакого незнания нет , не тупи !
Цитата:
Это не паралич как у танка / вара ! Этот скил возвращает на исходную точку , как у мага !


+ попытка "пруфнуть" не понимая сути
Цитата:
Сообщение от IDimankO

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


ответ с видео:
Цитата:
Сообщение от dark888hamster

нет.
это видео подтврждает, что это паралич, а не отпечаток места. прочитай описание скилла на пви чтоль, или раз ты так веришь этому видео, посмотри, что там написано (как раз 3 сек парализ)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] окно немного лагало, но все равно видно, что не откидывает на то место, где перс был в момент каста скилла.

Какая же это лож ?! Я спросил , мне ответили ,я признался , что ошибся ! Где тут лож ?!
Цитата:
На пухе 9р у мечника вместо берса и пауз стоит +25 па ! Кто может сказать , что будет у него на 9р2гр ?! Кстати , форма у него дет +20к аспд и чи +25 к аспд ... читерные какие то !


еще одна деза. ответ:
Цитата:
Сообщение от dark888hamster

неверно. +25 к криту, читайте батхерт пвишников по этому поводу.

я даже не знаю, как вы проворонили берс [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
God of Frenzy: Infuses the wielder with divine fury! Has a higher chance
to deal double damage. Costs 5% Max HP.
и па не 25, а 30 на р9.
на р9р2 то же самое, только па не 30, а 40. берс остался. про р9р3 пока ничего нет.

Тут то же не было лжы ! Я ошибся , меня поправили !
Цитата:
Да урон у них проде бы не ок ...


незнание соотношения дамага скиллов. ответ:
Цитата:
Сообщение от dark888hamster

кроме того, что сравнимы по дамагу со скиллами мага, да, неок. + толкалка раз в 10 сек. 120% (нубоскиллы), 170% (ближние аое, стан, дебаф мдеф, фронт.аое), 180% (аое, фронт аое бьет 3 раза), 220% (аое), 250%(бьет 4 раза), 460%+11к урона(за 2 чи) или 230%+30% драки. в добавок, морозный гром (который 290%)

Где тут лож ?! Ты хоть понимаешь значение слова лож ?!
Цитата:
о аде/рае косы
Цитата:
Сообщение от IDimankO

С пассивками с мира дюдей 3% и 1 % будут очень сильно заметны ! Не забывай , что посивки мира людей перемножают дефы ... 3% и 1 % на фуловом перси будет очень заметны ! А вот для 99 лвл в 60 гг 15 пз приятней будет !


+
Цитата:
Сообщение от IDimankO

15 пз ?! А много ли они дают ?! Маг эти 15 пз не почувствует , распнет под мидом ! Мистик игнорит пз шарами , страж игнорит пз тенями ! Ещё не известно как лучше будет против фистеров 3 % снижение урона от автоатак или 15 пз !

Я то же тестил рай танка и ад танка разница в критоберсе по войну до 4 к ! Затем решил потестить шамана и стража , там разница не намного меньше !


+
Цитата:
Сообщение от IDimankO

Рассмотрим другие классы , возьмем фистера ( танка-кастета / сина / вара ) что лучше 3 % от аспд атак + 1 от скилов или 15 пз ?!


нежелание понять, что 3% порезки МЕНЬШЕ порежут, чем 15пз. + попытка в разговор о маг классах (у который разница между пассивками ад/рай всего 5%) приплести ВНИМАНИЕ танка! (разница между ад и рай пассивкой 25% + неизвестно заюзан ли был рай баф на силу, добавляющий раю еще до 10% атаки).

Кстати , ты видел , что бы Джой тратил время на этот бафф ?! Так что я все равно за рай косу !
Цитата:
Еще не известно как пение скажется на жнец ( авось как с шамами будет ? )!


попытка дезы. на тот момент все желающие узнали на китае/пви, какой именно баф пения дается нубоскиллом косы.

Где тут дезинфа ?! Я сказал о сомнениях , ты точно не понимаешь значения слова лож !
Цитата:
У ад мечника слип висит 6 сек ,а " Острые зубы" кастуются менее 3 сек ! Вопрос : как жнец успевает выйти из слипа ( и да же сделать пару метров ) до применение паралича ?!


снова деза! 17) на пви 10 лвл скиллов, так что каст зубов 3 сек.

И где тут дезинфа ?! АД слип висит 6 сек , ад оострые зубы каст 2,1 сек ! Г де тут лож ?! Д а же если 10 лвл скилы , то все равно не должна успеть выйти из слипа коса Джоя !
P\S: Лож - это преднамеренное утаивание или искажение инфы с целью выгоды ! Не вырывай слова и предложения из контекста и не коментируй их так , что бы люди думали , что я действительно лгу ! Никакого преднамеренного искажения инфы нет от меня и небыло !С тем же успехом , я вполне могу выдернуть ВАШИ слова про формулу , о который вы не знали и сказать , что это ЛОЖ , хотя таковой не является , так как незнание формулы не является предномерной ложью для достижения выгоды !

Добавлено через 14 минут
Цитата:
То есть ты наносить будешь не 100%, он будет резаться , а затем удваиваться...
...что урон сначало удваивается ,а потом режится ,а не наоборот


ясно
простой пример. мы наносим 100 урона, он будет должен увеличиться на 50% и порезаться на 20%.
мы сначала увеличиваем на 50% и получаем 150, затем режем на 20% и получаем 120 урона.
мы сначала режем на 20% и получаем 80, а затем увеличиваем на 50% и получаем 120 урона.

Так , то ли ты не верно написал , то ли я не правильн опонял ! Ты понимаешь , что
Цитата:
вместо 100% урона прилетит (100-65)= 35% урона. эти 35% режутся баффом и получается (35*(100-22))=27,3%, т.е. суммарная порезка составила 72% . 27% от 230 = 62%.

62% это не финальный урон ! 62% в твоей формуле это порезка урона от 230% , то есть конечный урон в ТВОЕЙ формуле будет 230% -62% = 168% !

Последний раз редактировалось IDimankO; 03.03.2015 в 20:43. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 20:59   #3849
 Пехотинец
Аватар для dark888hamster
 
dark888hamster неизвестен в этих краях
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 56
Популярность: -68
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 16 раз(а) в 8 сообщениях
 
По умолчанию Re: Perfect World 2.2

Цитата:
то есть смысл копить сначала на кольцо / низ бижу , затем на поножи , ну а потом дособираться сет потихоньку ! А так вообще можно и на 8р2гр остановиться

99% так и поступают. нафамят на 1 сет и идут пвпшиться. симулятор лопаты никому не интересен

"суммарная порезка составила 72% . 27% от 230 = 62%. - ПОРЕЗАНО БУДЕТ 168%, НЕ ПОРЕЗАНО - 62%. ты запутался в % от оружия и % порезки.

в остальном я все сказал. минимум 17 раз ты либо пытался выдать либо желаемое за действительное, либо говорил бездоказательно И неверно, либо пытался доказать что-то несуразное, кратко говоря, твои слова не соответствовали истине в том или ином виде. объяснять по n-ному кругу я не собираюсь. ах да, было бы с твоей стороны крайне глупо продолжать что-то утверждать после того, как тебе доказали обратное. но это не отменяет того, что ты безосновательно пытался отстоять свою точку зрения
как говорится "у меня нет времени объяснять, а у вас нет мозгов, чтобы понять "
________________
помог? ткни спасибку!

Последний раз редактировалось dark888hamster; 03.03.2015 в 21:07.
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 21:15   #3850
 Разведчик
Аватар для Lorn57081
 
Lorn57081 скоро будет известенLorn57081 скоро будет известенLorn57081 скоро будет известен
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 15
Популярность: 237
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 140 раз(а) в 105 сообщениях
 
По умолчанию Re: Perfect World 2.2

Опа. Китайцы кажись прибавку от левых карт пофиксиили
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 21:31   #3851
 Разведчик
Аватар для kulibyaka
 
kulibyaka скоро будет известенkulibyaka скоро будет известенkulibyaka скоро будет известен
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 21
Популярность: 217
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Perfect World 2.2

Цитата:
Сообщение от Lorn57081Посмотреть сообщение
Опа. Китайцы кажись прибавку от левых карт пофиксиили
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

В последних 2 слотах всегда работали только фиол и выше карты.
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 21:37   #3852
 Разведчик
Аватар для Lorn57081
 
Lorn57081 скоро будет известенLorn57081 скоро будет известенLorn57081 скоро будет известен
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 15
Популярность: 237
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 140 раз(а) в 105 сообщениях
 
По умолчанию Re: Perfect World 2.2

Цитата:
Сообщение от kulibyakaПосмотреть сообщение
В последних 2 слотах всегда работали только фиол и выше карты.

А, точно, забыл
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 23:16   #3853
 Разведчик
Аватар для IDimankO
 
IDimankO неизвестен в этих краях
Регистрация: 24.04.2010
Сообщений: 4
Популярность: -52
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Perfect World 2.2

Цитата:
99% так и поступают. нафамят на 1 сет и идут пвпшиться. симулятор лопаты никому не интересен

"суммарная порезка составила 72% . 27% от 230 = 62%. - ПОРЕЗАНО БУДЕТ 168%, НЕ ПОРЕЗАНО - 62%. ты запутался в % от оружия и % порезки.

в остальном я все сказал. минимум 17 раз ты либо пытался выдать либо желаемое за действительное, либо говорил бездоказательно И неверно, либо пытался доказать что-то несуразное, кратко говоря, твои слова не соответствовали истине в том или ином виде. объяснять по n-ному кругу я не собираюсь. ах да, было бы с твоей стороны крайне глупо продолжать что-то утверждать после того, как тебе доказали обратное. но это не отменяет того, что ты безосновательно пытался отстоять свою точку зрения
как говорится "у меня нет времени объяснять, а у вас нет мозгов, чтобы понять "

Мы друг друга недопоняли ! Ты считаегшь что весь урон от аспд будет резаться В 72% ! ! А я говорю , что урон будет резаться НА 72 ( то есть 100%-72%) ! По сути по твоей формуле мы получаем на выходе после скила острые зубы 56%урон от аспд +30%входящего ! А по моей формуле получается 128%от аспд + 30% входящего !
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 01:28   #3854
 Разведчик
Аватар для Lorn57081
 
Lorn57081 скоро будет известенLorn57081 скоро будет известенLorn57081 скоро будет известен
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 15
Популярность: 237
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 140 раз(а) в 105 сообщениях
 
По умолчанию Re: Perfect World 2.2

Цитата:
Сообщение от voloduПосмотреть сообщение
Кстати, неплохо русифицировал, сохранил кривизну текста руоффа и миникарту испортил

Про мини карту - без комментариев. А вот в тексте то чего тебе не нравиться?
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 03:03   #3855
 Разведчик
Аватар для Lorn57081
 
Lorn57081 скоро будет известенLorn57081 скоро будет известенLorn57081 скоро будет известен
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 15
Популярность: 237
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 140 раз(а) в 105 сообщениях
 
По умолчанию Re: Perfect World 2.2

Цитата:
Сообщение от voloduПосмотреть сообщение
Обилие двоеточий и непонятное для меня слово висл или внсл, хотя не мое конечно дело...

Внсл это выносливость. Пожалуй надо будет это переименовать)
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Программа] Profile for Perfect World (Профиль для Perfect World на андроида) Dim3mS Боты, скрипты и прочий софт для Perfect World 4 17.06.2012 13:55
[Пакеты] Руссификаторы Perfect World China(Китай) и Perfect World International $2RIK$ Боты, скрипты и прочий софт для Perfect World 24 22.07.2011 10:32

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 07:57.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net