Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Аим миф?

-

Общение и обсуждение, архив Point Blank

- Раздел помощи Пользователям и обсуждений по вопросам Point Blank. Ваши вопросы и просьбы в этом разделе

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.12.2011, 16:32   #31
 Разведчик
Аватар для moscowsity
 
moscowsity набедокурил в прошлом
Регистрация: 23.04.2011
Сообщений: 8
Популярность: -7
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для moscowsity с помощью ICQ Отправить сообщение для moscowsity с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Аим миф?

я только что с ним играл!
этот парень под картой и как только ты респуешься прилетает хед всем ,без исключений!
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 16:40   #32
Заблокирован
 Рыцарь-капитан
Аватар для warl0ck
 
warl0ck сломал счётчик популярности :(warl0ck сломал счётчик популярности :(warl0ck сломал счётчик популярности :(warl0ck сломал счётчик популярности :(warl0ck сломал счётчик популярности :(warl0ck сломал счётчик популярности :(warl0ck сломал счётчик популярности :(warl0ck сломал счётчик популярности :(warl0ck сломал счётчик популярности :(warl0ck сломал счётчик популярности :(warl0ck сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 547
Популярность: 41279
Сказал(а) спасибо: 692
Поблагодарили 2,270 раз(а) в 1,035 сообщениях
 
По умолчанию Re: Аим миф?

Цитата:
Сообщение от в репу -Посмотреть сообщение
Dimedrol1536(2),
warl0ck,
slava-zis,
ВашЭ дело меня сейчас мнуснуть.

  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 17:03   #33
Заблокирован
 Рыцарь-капитан
Аватар для BTO
 
BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 488
Популярность: 48690
Сказал(а) спасибо: 810
Поблагодарили 1,605 раз(а) в 843 сообщениях
Отправить сообщение для BTO с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Аим миф?

Цитата:
Сообщение от Растеряшка)Посмотреть сообщение
Пацаны это твинк\, моего знакомого, он заядлый вхшник аима у него нет 100%, секрет прост :
ВХ+убранная отдача и ковсему прочему не совсем кривые руки.
Ваше дело верить или не верить, но это точно не аим и даже не ВХ мазая.

Своё мнение я уже написал выше. Добавлю, что такой скрин, можно сделать за один вечер. С тем же читом от Димедрола, о котором я упоминал выше.
Кстати о вх Мазая... Меня удивляет, что основная часть его пользователей не знает, что самые полезные функции в нём - авторство Предка(Ильи). Это самый комичный эпизод, когда это вх авторизуют персонально к Мазаю, Предок полноценный соавтор...
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 17:36   #34
 Старший сержант
Аватар для slava-zis
 
slava-zis троюродный дядя Чака Норрисаslava-zis троюродный дядя Чака Норрисаslava-zis троюродный дядя Чака Норрисаslava-zis троюродный дядя Чака Норрисаslava-zis троюродный дядя Чака Норрисаslava-zis троюродный дядя Чака Норрисаslava-zis троюродный дядя Чака Норрисаslava-zis троюродный дядя Чака Норрисаslava-zis троюродный дядя Чака Норрисаslava-zis троюродный дядя Чака Норрисаslava-zis троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 232
Популярность: 8824
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 801 раз(а) в 240 сообщениях
Отправить сообщение для slava-zis с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Аим миф?

Цитата:
Сообщение от TrundecПосмотреть сообщение
Кстати о вх Мазая... Меня удивляет, что основная часть его пользователей не знает, что самые полезные функции в нём - авторство Предка(Ильи). Это самый комичный эпизод, когда это вх авторизуют персонально к Мазаю, Предок полноценный соавтор...

В вх мазая есть и мои функции, и что? Что это меняет... Практически все держится на Вадиме: поддержка, обновление и тд.
Я уже промолчу про приватки других пользователей и от куда у них функции...
________________
Hack for ShadowCompany
Hack for War Thunder
Дно геймхакинга

Последний раз редактировалось slava-zis; 25.12.2011 в 17:39.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
RChesteR (25.12.2011)
Старый 25.12.2011, 17:45   #35
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для N9Ishe4ka
 
N9Ishe4ka излучает ауруN9Ishe4ka излучает ауруN9Ishe4ka излучает ауруN9Ishe4ka излучает ауруN9Ishe4ka излучает ауруN9Ishe4ka излучает ауру
Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 35
Популярность: 589
Сказал(а) спасибо: 323
Поблагодарили 33 раз(а) в 30 сообщениях
 
По умолчанию Re: Аим миф?

А может можно как в кс?Т.е на картах где нет подъемов, ступенек, холмов и других возвышений, т.е делать так чтобы мышка двигалась только по горизонтали?Если в КС убрать отдачу и разброс то на таких картах будут только хеды, как думаете?
Кстати, слава ты минусанул с пометкой "На сервере в мс смотрю крутой..."?Или обж?Минусанули -19
Минусанул тот кто лишился шмота от нашей ямы^^
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 17:51   #36
 Старший сержант
Аватар для slava-zis
 
slava-zis троюродный дядя Чака Норрисаslava-zis троюродный дядя Чака Норрисаslava-zis троюродный дядя Чака Норрисаslava-zis троюродный дядя Чака Норрисаslava-zis троюродный дядя Чака Норрисаslava-zis троюродный дядя Чака Норрисаslava-zis троюродный дядя Чака Норрисаslava-zis троюродный дядя Чака Норрисаslava-zis троюродный дядя Чака Норрисаslava-zis троюродный дядя Чака Норрисаslava-zis троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 232
Популярность: 8824
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 801 раз(а) в 240 сообщениях
Отправить сообщение для slava-zis с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Аим миф?

Цитата:
Сообщение от N9Ishe4kaПосмотреть сообщение
А может можно как в кс?Т.е на картах где нет подъемов, ступенек, холмов и других возвышений, т.е делать так чтобы мышка двигалась только по горизонтали?Если в КС убрать отдачу и разброс то на таких картах будут только хеды, как думаете?
Кстати, слава ты минусанул с пометкой "На сервере в мс смотрю крутой..."?Или обж?Минусанули -19
Минусанул тот кто лишился шмота от нашей ямы^^

Я практически вообще не минусую... Только самым агрессивным пользователям, и все равно очень редко.. Короче это был не я
________________
Hack for ShadowCompany
Hack for War Thunder
Дно геймхакинга
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 17:57   #37
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для mirex0124
 
mirex0124 блестящий пример для подражанияmirex0124 блестящий пример для подражанияmirex0124 блестящий пример для подражанияmirex0124 блестящий пример для подражанияmirex0124 блестящий пример для подражанияmirex0124 блестящий пример для подражанияmirex0124 блестящий пример для подражанияmirex0124 блестящий пример для подражанияmirex0124 блестящий пример для подражанияmirex0124 блестящий пример для подражанияmirex0124 блестящий пример для подражания
Регистрация: 19.12.2010
Сообщений: 44
Популярность: 1507
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 405 раз(а) в 178 сообщениях
Отправить сообщение для mirex0124 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Аим миф?

Я больше скажу,у тебя на скрине 1 галка чел,а мы когда с кланом на КВ были,я зашёл в случайную комнату,там человеГ 3 ежа был,так стата удивила. 79% у\с и из них 78% в хед. Играть даже не стали. Скрин что то несообразил тыкнуть.
Я честно приофигел.
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 18:15   #38
Заблокирован
 Рыцарь-капитан
Аватар для BTO
 
BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 488
Популярность: 48690
Сказал(а) спасибо: 810
Поблагодарили 1,605 раз(а) в 843 сообщениях
Отправить сообщение для BTO с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Аим миф?

Цитата:
Сообщение от slava-zisПосмотреть сообщение
В вх мазая есть и мои функции, и что? Что это меняет...

Поверь, есть о чем написать в ответ, но тема не об этом
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 18:25   #39
обжигающий
 Главнокомандующий
Аватар для object
 
object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 1,062
Популярность: 64819
Золото Zhyk.Ru: 170
Сказал(а) спасибо: 1,456
Поблагодарили 2,062 раз(а) в 822 сообщениях
 
По умолчанию Re: Аим миф?

Цитата:
Сообщение от Siriust484848Посмотреть сообщение
варлоком который у нас почтенный пользователь жук

________________
Полные взломы игрулек VK:
Качок | Баббла Кадабра | Академия монстров | Клуб Искателей(?fix) | [HOT-NEW] Толстая птица онлайн
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 18:43   #40
Подпольщик Point Blank
 Лейтенант-командор
Аватар для ElectroVamp
 
ElectroVamp сломал счётчик популярности :(ElectroVamp сломал счётчик популярности :(ElectroVamp сломал счётчик популярности :(ElectroVamp сломал счётчик популярности :(ElectroVamp сломал счётчик популярности :(ElectroVamp сломал счётчик популярности :(ElectroVamp сломал счётчик популярности :(ElectroVamp сломал счётчик популярности :(ElectroVamp сломал счётчик популярности :(ElectroVamp сломал счётчик популярности :(ElectroVamp сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 699
Популярность: 61124
Золото Zhyk.Ru: 30
Сказал(а) спасибо: 2,384
Поблагодарили 1,970 раз(а) в 1,074 сообщениях
Отправить сообщение для ElectroVamp с помощью Skype™
 
Arrow Re: Аим миф?

До галки стату с хэдами не трудно набрать, тем более если у тебя Блюфаер ... Но, если это блюфаер, то почему его не кикали ... ?
Ну, может играл на нубских серваках и у них мозгов не хватило,допустим такое)))
Вот, весь секрет раскрыт ...
Ну а если у 3 ежей Хэды 90% и более, то уже только можно догадываться ...
Ну, может толстый поцик за компом, который ТРУнагибатор))
Ну по поводу АИМа, Америкосы же сделали и на КС, и на ПБ (все,крома РУОФФА), может настало время АИМа на РУОФФе ... ?

Не в обиду сказано, но на mpgh.net поумнее будут парни и девушки ...
________________
Сертификат на никнейм ElectroVamp, зарегистрирован - [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 18:58   #41
 Разведчик
Аватар для -Ас-
 
-Ас- неизвестен в этих краях-Ас- неизвестен в этих краях-Ас- неизвестен в этих краях-Ас- неизвестен в этих краях
Регистрация: 22.09.2011
Сообщений: 11
Популярность: -372
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 88 раз(а) в 58 сообщениях
 
По умолчанию Re: Аим миф?

Цитата:
Сообщение от ElectroVampПосмотреть сообщение
и девушки ...

к стате что парозило ,там девушки-читеры 0о
________________
Цитата:
Сообщение от ASdada12Посмотреть сообщение
Нож мне в печень мазай Вечен!

  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 19:02   #42
 Разведчик
Аватар для Mafia forever
 
Mafia forever никому не известный тип
Регистрация: 07.06.2011
Сообщений: 13
Популярность: 16
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Аим миф?

Покупал ВХ у мазая недавно,он писал в что тестит аим,и мб скоро его введёт в Экстрим,буду очень рад)))
кто не верит зайдите на его канал на ютюбе
________________
Юзаю NewВХ!
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 19:12   #43
Заблокирован
 Рыцарь-капитан
Аватар для BTO
 
BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 488
Популярность: 48690
Сказал(а) спасибо: 810
Поблагодарили 1,605 раз(а) в 843 сообщениях
Отправить сообщение для BTO с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Аим миф?

Цитата:
Сообщение от ElectroVampПосмотреть сообщение
До галки стату с хэдами не трудно набрать, тем более если у тебя Блюфаер ... Но, если это блюфаер, то почему его не кикали ... ?
Ну, может играл на нубских серваках и у них мозгов не хватило,допустим такое)))
Вот, весь секрет раскрыт ...

Я же именно об этом и пишу, а кикнуть такого нельзя, если он не сам в комнате(это я тоже уже писал).
Цитата:
Сообщение от ElectroVampПосмотреть сообщение

Ну а если у 3 ежей Хэды 90% и более, то уже только можно догадываться ...
Ну, может толстый поцик за компом, который ТРУнагибатор))
Ну по поводу АИМа, Америкосы же сделали и на КС, и на ПБ (все,крома РУОФФА), может настало время АИМа на РУОФФе ... ?

А в этом вопросе я тоже имею что написать. У меня есть друг(три ежа звание), с ним многие тут знакомы. Он имеет статистику 80% попаданий в голову. Играет с популярным вх, снимая отдачу, состоит в топ-клане и имеет статус ГМ-а. Никакого аима, никакого блюфайера. Более подробно о нём писать не могу. Но факт остаётся фактом...
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 19:16   #44
 Разведчик
Аватар для -Ас-
 
-Ас- неизвестен в этих краях-Ас- неизвестен в этих краях-Ас- неизвестен в этих краях-Ас- неизвестен в этих краях
Регистрация: 22.09.2011
Сообщений: 11
Популярность: -372
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 88 раз(а) в 58 сообщениях
 
По умолчанию Re: Аим миф?

Цитата:
Сообщение от TrundecПосмотреть сообщение
У меня есть друг(три ежа звание), с ним многие тут знакомы. Он имеет статистику 80% попаданий в голову. Играет с популярным вх, снимая отдачу, состоит в топ-клане и имеет статус ГМ-а

Ща вычислим)
________________
Цитата:
Сообщение от ASdada12Посмотреть сообщение
Нож мне в печень мазай Вечен!

  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 19:20   #45
 Старший сержант
Аватар для slava-zis
 
slava-zis троюродный дядя Чака Норрисаslava-zis троюродный дядя Чака Норрисаslava-zis троюродный дядя Чака Норрисаslava-zis троюродный дядя Чака Норрисаslava-zis троюродный дядя Чака Норрисаslava-zis троюродный дядя Чака Норрисаslava-zis троюродный дядя Чака Норрисаslava-zis троюродный дядя Чака Норрисаslava-zis троюродный дядя Чака Норрисаslava-zis троюродный дядя Чака Норрисаslava-zis троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 232
Популярность: 8824
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 801 раз(а) в 240 сообщениях
Отправить сообщение для slava-zis с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Аим миф?

Цитата:
Сообщение от -Ас-Посмотреть сообщение
Ща вычислим)

За ним уже выехали
________________
Hack for ShadowCompany
Hack for War Thunder
Дно геймхакинга
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 01:13.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net