Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Что лучше чем RF (Кроме L2 and WoW)

-

Треп

- Басни, анекдоты и все, что не подходит ни под один из разделов

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.11.2009, 17:47   #31
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для goatse
 
goatse никому не известный тип
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 4
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Что лучше чем RF (Кроме L2 and WoW)

Цитата:
Сообщение от LoregПосмотреть сообщение
1. Если ты непонял то в RFO пати кач идёт от 4 человек + . 2 человека - это конечно пати , но всё же не полноценная .
2. Качать тупо бафера для срубки денег - это наркоманство .
3. Всё равно , иногда хочется как можно быстрее выбежать , и бежать убивать , а ждать 2 минуты пока тебя бафнут - маразм ибо все могут разбежаться .
4. Я имел ввиду места пвп , возможности , хитрости . И если мне не изменяет память то в ладва пвпшиться можно только после какого-то_там_лвла .

1. В таких играх, как ВоВ и ла2-2 человека вполне норм пати.
Приведу пример.
ВоВ-два роги вполне могут залезть в чужую страницу и покрошить народу.
Ла2-личный пример. Вчера с 2 друзьями (СХ+ТХ+АВ) вырезали 8 человек варов.
2. Баффера качают для личной выгоды. В частности, для баффа себя. А потом уже для сруба денег. И что, что в РФ подходишь к любому магу и просишь бафф? А если у него баффы 1-3лвл? Смысл от таких баффов? А если ты вообще акрет?.. ВоВ-может человек подбежать и сам баффнуть.. И такое довольно часто...
3. 2 минуты-это имеется ввиду бафф окнами. Живые люди тебя баффнут быстрее, чем ты найдёшь баффера в РФ. И в РФ иногда приходится искать баффера больше, чем пол часа. И следует молиться, чтоб вообще его найти.
4. Путаешь с ПВ.

1. Вот видишь уже неудобства , нужно куда-то далеко ходить чтобы сливать народ .
2. Да какая разница какого лвла бафы , на каче всегда есть маги в пати .
3. Если я акрет то чужие бафы ненужные мне вообще , ну кроме вв , и то редко встретишь ведущего звена .
4. ололо в RFO нету классов тупо баферов , даже ночью всегда можно найти мага , причём быстро .

Цитата:
Сообщение от oMICKEYoПосмотреть сообщение
Ты толком не играл не в вов не в л2 а называешь их играми сделанными под прыщавых дрочеров...
Возьми всех кто играет в л2 и что все окажутся прыщавыми дрочерами?Создали стереотипы игроков и пользуются ими чтобы кого-то(что-то)зас*ать...

я в интернете не первый день , почти каждый день вижу комменты игроков ладва , и они всегда говорят об одном и том же , примерно так " На*** мне эти блядские суки , которых гопники называют девушками , пусть идут и пьют свою ягу , а я поиграю в линейдж и буду радоваться !!!111адинone Я не поддамся вам тупые быдла !!111oneoneone " и тому подобные комментарии

Цитата:
Сообщение от ZliLOПосмотреть сообщение
Основной фан в ладва начинаеться на 62+, а ваще весело с 72 ( о 80 ваще говорить неочем) . Ты когданибудь залезал в тыл врага, маовым самоном все пачки? оО Знаеш как все ахуевает когда из ниоткуда в замке появляеться пачка варов, и не успевая ничего понять, кладуться под нюками.Скучать не приходиться. Соло дром мобов? а как же вождения парков с танками и берсами(АоЕ нюкерами) , а как же пачки укомплектованнные для фарма кат? оО я посмотрю как ты бишом будеш фармить каты соло.

1. йоба я слышал от дрочеров что на х1 50лвл берётся за 2 месяца упоротого задротства .
2.
Цитата:
маовым самоном

Цитата:
нюками

Цитата:
бишом

Цитата:
каты

Цитата:
АоЕ нюкерами

насчёт замка , пачки варов и фарма я понял , а всё остальное это что-то ладваблядское , непонятное нормальному человеку

Последний раз редактировалось goatse; 06.11.2009 в 17:57.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 17:58   #32
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для Микки
 
Микки скоро будет известенМикки скоро будет известенМикки скоро будет известенМикки скоро будет известен
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 74
Популярность: 397
Сказал(а) спасибо: 220
Поблагодарили 168 раз(а) в 83 сообщениях
Отправить сообщение для Микки с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Что лучше чем RF (Кроме L2 and WoW)

Эм гоатсе...Все с тобой понятно...Иди папка рфо играй дальше...Не пей ягу и чаще будь с девушками..
Ты ведь не дрочер.


Добавлено через 1 минуту
2 месяца?О_О гоатсе утебя видимо попались дрочеры которые не пьют ягу а гуляют с девушками...

Последний раз редактировалось Микки; 06.11.2009 в 18:00. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 18:01   #33
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для goatse
 
goatse никому не известный тип
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 4
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Что лучше чем RF (Кроме L2 and WoW)

Цитата:
Сообщение от oMICKEYoПосмотреть сообщение
Эм гоатсе...Все с тобой понятно...Иди папка рфо играй дальше...Не пей ягу и чаще будь с девушками..
Ты ведь не дрочер.

Я тебе не быдло из стада , будешь пытатся троллить свою братву пасанов дрочеров ладва .
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 18:03   #34
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для Микки
 
Микки скоро будет известенМикки скоро будет известенМикки скоро будет известенМикки скоро будет известен
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 74
Популярность: 397
Сказал(а) спасибо: 220
Поблагодарили 168 раз(а) в 83 сообщениях
Отправить сообщение для Микки с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Что лучше чем RF (Кроме L2 and WoW)

А чего тебя тролить,то?Вон уже завелся
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 18:06   #35
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для goatse
 
goatse никому не известный тип
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 4
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Что лучше чем RF (Кроме L2 and WoW)

Цитата:
Сообщение от oMICKEYoПосмотреть сообщение
А чего тебя тролить,то?Вон уже завелся

наивное дитё
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 18:47   #36
Знатный Читер
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для Vizir
 
Vizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нации
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 411
Популярность: 3846
Сказал(а) спасибо: 234
Поблагодарили 638 раз(а) в 258 сообщениях
 
По умолчанию Re: Что лучше чем RF (Кроме L2 and WoW)

ПвП в wow'e нет, лол. это один большой квесторейдодроч, поэтом игра - отборное *****.
-
на счет ла2 - нужен слишком большой онлайн, дабы почувствовать "вкус" пвп. или играть на ГФШ со школотой.
-
________________
Цитата:
Тот кто вырос на играх в которых получаешь в ибач на ПК от чара 10+ лвлов прямо на выходе из стартовой деревни никогда не сможет собирать баклажаны и алмазики.

А Ёханка такая няшная :3
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 19:02   #37
 Сержант
Аватар для Lev
 
Lev блестящий пример для подражанияLev блестящий пример для подражанияLev блестящий пример для подражанияLev блестящий пример для подражанияLev блестящий пример для подражанияLev блестящий пример для подражанияLev блестящий пример для подражанияLev блестящий пример для подражанияLev блестящий пример для подражанияLev блестящий пример для подражанияLev блестящий пример для подражания
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 131
Популярность: 1793
Сказал(а) спасибо: 356
Поблагодарили 250 раз(а) в 116 сообщениях
 
По умолчанию Re: Что лучше чем RF (Кроме L2 and WoW)

Гоатсе почему ты видишь всех игроков ла2 дрочерами?

У меня друг, за полгода на х3 добился, хай лвл, хиро, топ клан, топ шмот. Он дрочер оО? У него всё норм как у всех нормальных людей,есть девушка и т.д

Цитата:
я в интернете не первый день , почти каждый день вижу комменты игроков ладва , и они всегда говорят об одном и том же , примерно так " На*** мне эти блядские суки , которых гопники называют девушками , пусть идут и пьют свою ягу , а я поиграю в линейдж и буду радоваться !!!111адинone Я не поддамся вам тупые быдла !!111oneoneone " и тому подобные комментарии

Как будто ты это сам придумал, никогда подобных коментов в инете не видел.

Последний раз редактировалось Lev; 06.11.2009 в 19:27.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 19:18   #38
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для goatse
 
goatse никому не известный тип
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 4
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Что лучше чем RF (Кроме L2 and WoW)

Цитата:
Сообщение от LevПосмотреть сообщение
Гоатсе почему ты видишь всех игроков ла2 дрочерами?

У меня друг, за полгода на х3 добился, хай лвл, хиро, топ клан, топ шмот. Он дрочер оО. У него всё норм как у всех нормальных людей,есть девушка и т.д



Как будто ты это сам придумал, никогда подобных коментов в инете не видел.

Цитата:
я в интернете не первый день , почти каждый день вижу комменты игроков ладва , и они всегда говорят об одном и том же , примерно так " На*** мне эти блядские суки , которых гопники называют девушками , пусть идут и пьют свою ягу , а я поиграю в линейдж и буду радоваться !!!111адинone Я не поддамся вам тупые быдла !!111oneoneone " и тому подобные комментарии

может я просто видел только полнейших маразматиков дрочеров , но если их так много , тогда что делают нормальные люди в ладва ?

Цитата:
У меня друг, за полгода на х3 добился, хай лвл, хиро, топ клан, топ шмот. Он дрочер оО.

я незнаю твоего друга , поэтому мне это неизвестно

Цитата:
Как будто ты это сам придумал, никогда подобных коментов в инете не видел.

значит мало ты в интернете сидишь , иногда бывает интересно почитать даже бред .
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 19:58   #39
Заблокирован
 Рыцарь-защитник
Аватар для ZliLO
 
ZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражания
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 598
Популярность: 2505
Сказал(а) спасибо: 387
Поблагодарили 887 раз(а) в 401 сообщениях
Отправить сообщение для ZliLO с помощью ICQ Отправить сообщение для ZliLO с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Что лучше чем RF (Кроме L2 and WoW)

Лолшто? оО 2 недели береться 40+профа....
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 20:45   #40
Подпольщик ArcheAge
 Рыцарь
Аватар для Loreg
 
Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 324
Популярность: 11155
Сказал(а) спасибо: 629
Поблагодарили 315 раз(а) в 180 сообщениях
Отправить сообщение для Loreg с помощью ICQ Отправить сообщение для Loreg с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Что лучше чем RF (Кроме L2 and WoW)

лолшто? Я за 5 дней взял на руоффе взял 2 профу оО
________________
2nice <3
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 22:17   #41
 Рыцарь-защитник
Аватар для FFForever
 
FFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 617
Популярность: 8997
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 826 раз(а) в 405 сообщениях
 
По умолчанию Re: Что лучше чем RF (Кроме L2 and WoW)

Лолшто? Я зашел в игру и сразу был со 2ой профой.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 22:20   #42
Знатный Читер
 Фельдмаршал
Аватар для Leo_ня
 
Leo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 965
Популярность: 5501
Сказал(а) спасибо: 786
Поблагодарили 942 раз(а) в 598 сообщениях
Отправить сообщение для Leo_ня с помощью ICQ Отправить сообщение для Leo_ня с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Что лучше чем RF (Кроме L2 and WoW)

Лолшто? Я не заходил в игру, игра сама открылась, я что-то случайно нажал и получилась 2-я профа...
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 22:46   #43
Знатный Читер
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для Vizir
 
Vizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нации
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 411
Популярность: 3846
Сказал(а) спасибо: 234
Поблагодарили 638 раз(а) в 258 сообщениях
 
По умолчанию Re: Что лучше чем RF (Кроме L2 and WoW)

лолшто? мне после регистрации выдало "%username, теперь ты тыха 40lvl!1"
________________
Цитата:
Тот кто вырос на играх в которых получаешь в ибач на ПК от чара 10+ лвлов прямо на выходе из стартовой деревни никогда не сможет собирать баклажаны и алмазики.

А Ёханка такая няшная :3
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 22:50   #44
Знатный Читер
 Рыцарь
Аватар для Федя
 
Федя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе цену
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 340
Популярность: 4051
Сказал(а) спасибо: 575
Поблагодарили 511 раз(а) в 217 сообщениях
Отправить сообщение для Федя с помощью ICQ Отправить сообщение для Федя с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Что лучше чем RF (Кроме L2 and WoW)

ну скажу как бывший задрот),на руоффе с па 40 лвл,это 1 день игры кач до 55 это неделя,я взял на руоффе 68 за 1 месяц игры,причем после 40 лвла я почти не задротил,а после 62 кач в консте это просто пойти с пати на кач в локацию на 2-3 часа и качатся
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2009, 03:14   #45
 Старший сержант
Аватар для Суслиk
 
Суслиk скоро будет известенСуслиk скоро будет известенСуслиk скоро будет известенСуслиk скоро будет известен
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 189
Популярность: 319
Сказал(а) спасибо: 319
Поблагодарили 200 раз(а) в 145 сообщениях
Отправить сообщение для Суслиk с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Что лучше чем RF (Кроме L2 and WoW)

Лолшто? Ко мне только что пришло сообщение на мыло от какойто "official service lineage.com":

"Поздравляем с получением места администратора проекта
Pass: loollololo
Login:lololo"

По теме:
L2 лучше всех игр, аргументирую: именно ее предшественница L1 стала "толчком" до развития ММОПГ до нынешнего уровня.
________________
-Вы не считаете своего отца виновным?
-Нет
-Вы не верите в наше правосудие?

Последний раз редактировалось Суслиk; 07.11.2009 в 03:18.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 13:44.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net