Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.07.2012, 15:54   #46
 Разведчик
Аватар для X-MATSE
 
X-MATSE скоро будет известенX-MATSE скоро будет известенX-MATSE скоро будет известенX-MATSE скоро будет известен
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 37
Популярность: 373
Сказал(а) спасибо: 166
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Thumbs up Re: Возрождение Dark Orbit!!! <<== Читать всем фанатам старых весрий Dark Orbit!

_Я очень рад, что наконец то появился человек, который хочет реализовать эту идею в жизнь! Пусть у него нет достаточных знаний по игре и ТП. Но этот человек СЕРЬЁЗНО задался идеей, и я очень надеюсь, что у него все-таки получится и он не разочаруется в данном проекте!
_Я не обладаю особыми знаниями в программировании но с идеями и тп помогу, есть знающие друзья и немного реала, который мне не жаль потратить на такое дело.Скайп под авой.
_P.S.: А те ветераны форума, которые обладая нужной информацией, просто смеются над человеком, который по сути сильнее их по духу, вызывают лишь сочувствие, и похожи на каких-то драных сабак на сене..
И это печально.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
DonQuatro (25.07.2012)
Старый 24.07.2012, 16:37   #47
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для iNugno
 
iNugno на правильном пути
Регистрация: 26.06.2012
Сообщений: 10
Популярность: 46
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
По умолчанию Re: Возрождение Dark Orbit!!! <<== Читать всем фанатам старых весрий Dark Orbit!

интересно, разве компания жука не могла бы собрать до, или хотя бы приблизительно ?
нехакер, воланд, воковл, артбига(или артыга ), мебиус, веталь_юа, фобос, з.разор - конечно, нужны будут деньги, но, я думаю, они бы смогли все это реализовать, дойдя согласия. тут же возник вопрос, а почему еще нет ? может потому, что мертвое дело ? нет шансов дальнейшего движения ?
лично мое мнение.
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 16:42   #48
 Сержант
Аватар для Роспотребнадзор
 
Роспотребнадзор блестящий пример для подражанияРоспотребнадзор блестящий пример для подражанияРоспотребнадзор блестящий пример для подражанияРоспотребнадзор блестящий пример для подражанияРоспотребнадзор блестящий пример для подражанияРоспотребнадзор блестящий пример для подражанияРоспотребнадзор блестящий пример для подражанияРоспотребнадзор блестящий пример для подражанияРоспотребнадзор блестящий пример для подражанияРоспотребнадзор блестящий пример для подражанияРоспотребнадзор блестящий пример для подражания
Регистрация: 10.08.2011
Сообщений: 136
Популярность: 1781
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 246 раз(а) в 145 сообщениях
Отправить сообщение для Роспотребнадзор с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Возрождение Dark Orbit!!! <<== Читать всем фанатам старых весрий Dark Orbit!

нехакер(ушел давно), воланд, воковл, артбига(или артыга ), мебиус, веталь_юа, фобос, з.разор (забанен)
Остальным из тех кого ты перечислил, думаю или это просто не надо, или просто некогда

пысы: Яшу VIRUS'a забыл ))
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 16:49   #49
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для iNugno
 
iNugno на правильном пути
Регистрация: 26.06.2012
Сообщений: 10
Популярность: 46
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
По умолчанию Re: Возрождение Dark Orbit!!! <<== Читать всем фанатам старых весрий Dark Orbit!

я думаю, есть и те, с которым нехакер общается.
А про вируса помню, ему просто это не нужно, у него итак заработок хороший от программ.
з.разора можно вернуть, или хотя попросить помочь и предложить деньги, другие тоже будут, если им с этого что-то будет, или понравится идея(опять же, прибыль)
НО!
опять возникают те вопросы, почему нет ? может этого толком ни к чему не приведет ? есть ли дальнейшее продвижение ? будет ли сей проект приносить в дом копейку ?
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 17:11   #50
Читер-спонсор
 Капитан
Аватар для Snow-_-Leopard
 
Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 270
Популярность: 64151
Золото Zhyk.Ru: 35
Сказал(а) спасибо: 1,922
Поблагодарили 1,198 раз(а) в 582 сообщениях
Отправить сообщение для Snow-_-Leopard с помощью ICQ Отправить сообщение для Snow-_-Leopard с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Возрождение Dark Orbit!!! <<== Читать всем фанатам старых весрий Dark Orbit!

За.
Но зачем брать сильно старую версию игры?
Возьмите мб начало 2010 года(до спецдизов).

Не пишите плиз про авторство бла бла бла...
Автор это обдумал до создания темы.

Автор удачи
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 17:17   #51
 Пехотинец
Аватар для ВОРОБЕЙ(UA)
 
ВОРОБЕЙ(UA) на правильном пути
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 83
Популярность: 34
Сказал(а) спасибо: 462
Поблагодарили 63 раз(а) в 57 сообщениях
Отправить сообщение для ВОРОБЕЙ(UA) с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Возрождение Dark Orbit!!! <<== Читать всем фанатам старых весрий Dark Orbit!

Был бы рад вернутся в старую, добрую атмосферу ДО)
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 17:27   #52
 Разведчик
Аватар для server-ak
 
server-ak никому не известный тип
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 5
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Возрождение Dark Orbit!!! <<== Читать всем фанатам старых весрий Dark Orbit!

Я считаю что совсем не обязательно брать карты из ДО. Достаточно взять просто картинки на тему вселенная.
Вот например:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось server-ak; 24.07.2012 в 17:30. Причина: Не показывались картинки)
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 17:30   #53
 Разведчик
Аватар для seregaa777
 
seregaa777 душа компанииseregaa777 душа компанииseregaa777 душа компанииseregaa777 душа компанииseregaa777 душа компанииseregaa777 душа компанииseregaa777 душа компанииseregaa777 душа компании
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 44
Популярность: 998
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 77 раз(а) в 50 сообщениях
Отправить сообщение для seregaa777 с помощью ICQ Отправить сообщение для seregaa777 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Возрождение Dark Orbit!!! <<== Читать всем фанатам старых весрий Dark Orbit!

Протестил альфа движок, вполне удачно.
Не хватает красивого фона, и когда в угол летишь кораблик из центра в угол летит - это минус)
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 17:33   #54
 Разведчик
Аватар для server-ak
 
server-ak никому не известный тип
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 5
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Возрождение Dark Orbit!!! <<== Читать всем фанатам старых весрий Dark Orbit!

Цитата:
Сообщение от AntikillerXXLПосмотреть сообщение
Всем доброго времени суток! Я решил поговорить с Вами насчет старого Dark Orbit -а! Почитав темы на форуме в разделе "Общение и рассуждение", я понял, что многие люди скучают по прежним версиям игры, когда галлиаф с 8 ирисами без всяких досье 50-го уровня, аписов, зеусов, апгрейда дроидов и щитов до 16-го, без 40 лф4, хавков, пета 16-го уровня, всяких механизмов и прочей бесполезной рухляти усложнившей игру был пределом развития! Ведь 2-3 года назад было намного интереснее играть! Не было донатов, ведь можно было просто сесть с друзьями и самому за 2-3 недели сделать себе галла с 8 ирисами и 31 лф3! Ведь тогда все были равны! И исход пвп зависил лишь от твоих навыков, а не от того, что у тебя на 2 лф4 больше! Куда катиться Dark Orbit ? Ведь раньше пвп были более захватывающими и интересными! Десятки, сотни людей сражались часами, выясняя чей клан или корпорация сильнее! А сейчас пвп длится не более 3-х секунд, потому-что разработчики запихали столько всего, что чистый урон может достигать 300.000 ! Разработчики игры давно уже не заботятся о игроках, они выдумывают способы выманивания денег...

Это безумие, я знаю, что многие уже пытались создать Dark Orbit заново, но я хочу это сделать! Игра будет создаваться на движке DirectX 9.0 и будет он-лайн.

У вас есть желание помочь мне с разработкой?
+ Нарисовать/найти фоны HD качества на космическую тему (Люди, уже работающие над этим: =Mollerat= )
+ Подыскать красивую, приятную музыку
+ Сделать сайт для игры (Люди, уже работающие над этим: igorfirefox )


Особенности игры:
+ Игра будет КЛИЕНТОВОЙ! Никаких сайтов!
+ Старая, добрая атмосфера 2009-го года!
+ Быстрая работа сервера!


Ваши предложения на тему "Как будет называться игра?" пишите ниже!

Пример моих работ: http://zhyk.ru/forum/showthread.php?p=3213112&posted=1


Альфа тест движка -> [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
VirusTotal -> [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Хочу записаться в группу тестеров.
Набираешь?
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 17:41   #55
 Пехотинец
Аватар для Vladim_1
 
Vladim_1 излучает ауруVladim_1 излучает ауруVladim_1 излучает ауруVladim_1 излучает ауруVladim_1 излучает ауруVladim_1 излучает ауру
Регистрация: 29.05.2010
Сообщений: 72
Популярность: 540
Сказал(а) спасибо: 214
Поблагодарили 24 раз(а) в 18 сообщениях
 
По умолчанию Re: Возрождение Dark Orbit!!! <<== Читать всем фанатам старых весрий Dark Orbit!

Идея хорошая, но авторские права - у БигПойнта.... Это чревато... Неплохо развернулся Уридидиум Варс (UW) на фейсбуке... Сначала все было отлично, но опять появились боты...(( Почти старый добрый ДО...
Если получится... готов быть тестером...
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 18:34   #56
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для SOLDATI
 
SOLDATI неизвестен в этих краяхSOLDATI неизвестен в этих краяхSOLDATI неизвестен в этих краях
Регистрация: 27.07.2010
Сообщений: 83
Популярность: -290
Сказал(а) спасибо: 171
Поблагодарили 56 раз(а) в 52 сообщениях
Отправить сообщение для SOLDATI с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Возрождение Dark Orbit!!! <<== Читать всем фанатам старых весрий Dark Orbit!

Какая группа тестеров? Автор выложил линк на скачку в первом посту.
З.Ы. Потестил,траектория полёта довольно таки не плоха.Думаю для альфы нормально,надо же с чего-то начинать)
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 18:35   #57
 Разведчик
Аватар для =Mollerat=
 
=Mollerat= скоро будет известен=Mollerat= скоро будет известен=Mollerat= скоро будет известен=Mollerat= скоро будет известен
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 12
Популярность: 353
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 45 раз(а) в 42 сообщениях
Отправить сообщение для =Mollerat= с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Возрождение Dark Orbit!!! <<== Читать всем фанатам старых весрий Dark Orbit!

Ещё надо придумать название игры) кидайте свои предложения)
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 19:15   #58
Заблокирован
 Сержант
Аватар для igorfirefox
 
igorfirefox гордость нацииigorfirefox гордость нацииigorfirefox гордость нацииigorfirefox гордость нацииigorfirefox гордость нацииigorfirefox гордость нацииigorfirefox гордость нацииigorfirefox гордость нацииigorfirefox гордость нацииigorfirefox гордость нацииigorfirefox гордость нации
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 115
Популярность: 2701
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 80 раз(а) в 59 сообщениях
Отправить сообщение для igorfirefox с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Возрождение Dark Orbit!!! <<== Читать всем фанатам старых весрий Dark Orbit!

Цитата:
Сообщение от uiopdfgudfiojflПосмотреть сообщение
Удачи в разработке)

Замечу. Фон карт, мобы, дизайн игры и пр. должны отличатся от дарк орбита. т.к. Бигпойнт будет в праве выдвинуть жалобу на основании нарушения авторских прав согласно статье 176 РФ и Законе О Авторском праве Федеративной Республики Германия

П.С. не важно какого года проэкт.

Автору) Удачи)

Какая-какая руспублика??? ... С 1990 года её уже нет.
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 20:30   #59
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для •»HanteR«•
 
•»HanteR«• блестящий пример для подражания•»HanteR«• блестящий пример для подражания•»HanteR«• блестящий пример для подражания•»HanteR«• блестящий пример для подражания•»HanteR«• блестящий пример для подражания•»HanteR«• блестящий пример для подражания•»HanteR«• блестящий пример для подражания•»HanteR«• блестящий пример для подражания•»HanteR«• блестящий пример для подражания•»HanteR«• блестящий пример для подражания•»HanteR«• блестящий пример для подражания
Регистрация: 05.04.2012
Сообщений: 29
Популярность: 1826
Сказал(а) спасибо: 102
Поблагодарили 151 раз(а) в 124 сообщениях
Отправить сообщение для •»HanteR«• с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Возрождение Dark Orbit!!! <<== Читать всем фанатам старых весрий Dark Orbit!

Цитата:
Сообщение от =Mollerat=Посмотреть сообщение
Ещё надо придумать название игры) кидайте свои предложения)

ZhykOrbit !
FaceOwned
OrbitFaer

Альфа Версия понравилась) но немного непонятно кораблик передвигается

Последний раз редактировалось •»HanteR«•; 24.07.2012 в 20:34.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
NagibatoЯ (25.07.2012)
Старый 24.07.2012, 21:11   #60
 Разведчик
Аватар для С_Чукотки
 
С_Чукотки вызывает надежду
Регистрация: 23.03.2012
Сообщений: 6
Популярность: -28
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Возрождение Dark Orbit!!! <<== Читать всем фанатам старых весрий Dark Orbit!

Цитата:
Сообщение от igorfirefoxПосмотреть сообщение
Какая-какая руспублика??? ... С 1990 года её уже нет.

очнись.нас обокрали.Федеративная Республика Германия.как она была так она и осталась.просто с 1990 она стала больше поделись тем что куришь.тоже так забалдеть хочу

Bundes Republik Deutschland официальное название страны в которой я живу.бери словарь и переводи

Последний раз редактировалось С_Чукотки; 24.07.2012 в 21:14.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
avtor try, версия, black admin, crashreporter няшка, dark, ностальгия, старая, orbit, patriot huylo, reborn do, server-ak eblan, super do, zhyk orbit forever


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Программа] Dark Orbit Chat Tool - первый отдельный чат Dark Orbit для фанатов игры! betta-тест! AntikillerXXL Общение и обсуждение 25 30.07.2012 16:36
[Обсуждение] всем кто вылаживает баги,проги в Dark Orbit kystik Общение и обсуждение 13 04.10.2011 19:39
VRU hack dark orbit - uridum gratis dark orbit 2011 Saha364 Общение и обсуждение 13 04.01.2011 12:54

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 07:53.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net