Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 06.08.2011, 19:55   #781
 Разведчик
Аватар для DakOrbitRU
 
DakOrbitRU никому не известный тип
Регистрация: 28.07.2011
Сообщений: 4
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: BoxyBot - бесплатный коробочный бот от чпооинька

Люди я пользовался этим ботом) Но после обновления он не включался, говорили ждите обновленого бота его обновили? если да то дайте ссылку плиз)
 
Старый 06.08.2011, 20:24   #782
 Разведчик
Аватар для rabotni4eg
 
rabotni4eg на правильном пути
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 34
Популярность: 76
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: BoxyBot - бесплатный коробочный бот от чпооинька

На первой страничке, качай и наслаждайся
 
Старый 06.08.2011, 20:50   #783
 Разведчик
Аватар для DakOrbitRU
 
DakOrbitRU никому не известный тип
Регистрация: 28.07.2011
Сообщений: 4
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: BoxyBot - бесплатный коробочный бот от чпооинька

Спасибо помог) уже бочю) с меня спасибо когда накоплю)

Добавлено через 33 минуты
Крайне рекомендуется настроить под себя таймеры поведения и сна - в дистрибе по умолчанию бот НЕ СПИТ!

Я зашел в тот файл где время менять но немогу его изменить, как его изменить?

Последний раз редактировалось DakOrbitRU; 06.08.2011 в 21:24. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 06.08.2011, 22:13   #784
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для DangerPgold
 
DangerPgold скоро будет известенDangerPgold скоро будет известенDangerPgold скоро будет известенDangerPgold скоро будет известенDangerPgold скоро будет известен
Регистрация: 16.06.2010
Сообщений: 50
Популярность: 410
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
По умолчанию Re: BoxyBot - бесплатный коробочный бот от чпооинька

Цитата:
Я зашел в тот файл где время менять но немогу его изменить, как его изменить?

Он у тебя в браузере открывается и ты не можешь изменить? Ну тогда открой через блокнот там всё получится (правой кнопкой мыши и жмёшь "как текст" Если нету, то "открыть как" и там выбираешь блокнот, ну и в блокноте изменяешь)
Ну и притензия к боту, почему он 15 раз 1 и туже коробку поднимает? К таму же она не пропадает, а бот защитывает как будто он её подобрал ... Это лаги дарка или недоработка бота (вроде раньше не встречал, вероятно лаги)
 
Старый 06.08.2011, 22:22   #785
 Капитан
Аватар для shark71
 
shark71 знает себе ценуshark71 знает себе ценуshark71 знает себе ценуshark71 знает себе ценуshark71 знает себе ценуshark71 знает себе ценуshark71 знает себе ценуshark71 знает себе ценуshark71 знает себе ценуshark71 знает себе ценуshark71 знает себе цену
Регистрация: 21.07.2010
Сообщений: 314
Популярность: 4336
Сказал(а) спасибо: 279
Поблагодарили 134 раз(а) в 104 сообщениях
Отправить сообщение для shark71 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: BoxyBot - бесплатный коробочный бот от чпооинька

Цитата:
Сообщение от 595 легионПосмотреть сообщение
не на всех ботах,кромъе профика и кботика их лучше ручками проходить или если сам не умееш попросить кого нить за приемлимую сумму.

Я не согласен с вами. Ставлю Кбот и боксибота на одном серваке, равностойные аки. Боксибот держится намного стабильнее. У Кбота больше тормозов. По смертям от дисконектов , лагов и тд , у боксибота меньше чем Кбота
Я Прошел по несколько раз все порты , кроме дельты) Средними по силе аками.
Жду дельту)
 
Старый 06.08.2011, 23:20   #786
 Разведчик
Аватар для rabotni4eg
 
rabotni4eg на правильном пути
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 34
Популярность: 76
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: BoxyBot - бесплатный коробочный бот от чпооинька

Цитата:
Сообщение от 4.||.KaT.||.L0Посмотреть сообщение
Вот у меня на протегах слился, разогнал всех по углам и слился, не подскажите почему? конфа все двиги, в дроидах щиты пушки пополам, фул-галл.

слился потому, что у протегов радиус атаки выше чем у остальных мобов, поэтому добивать протегов надо ручками, я альфу прошел полностю, порты проходит на ура(лучше чем био) спс автору за такое творение
 
Старый 06.08.2011, 23:30   #787
 Разведчик
Аватар для Alexkoptel
 
Alexkoptel никому не известный тип
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 7
Популярность: 5
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: BoxyBot - бесплатный коробочный бот от чпооинька

Цитата:
Сообщение от voland3Посмотреть сообщение
За вашего любимого кбота, которого вы так усердно пиарите, еще больше капч и банов.

Да???На Европе7 играли с друзьями и ставили на бота:Я-2 дня тестовых ибот/кбот использывал,решил попробовать бокси бот-на следующий день БАН!!!,1 мой друг использовал пробки кбот/ибот,а потом УДО кит,также на следующий день БАНЯ! А 2 мой друг использовал пробки ибот/кбот,использует Кбот и нечего с его акком не случилось...
БоксиБот ДРЯНЬ!!!-Коробки собирает галимо,больше сливается!!!
 
Старый 07.08.2011, 00:04   #788
 Разведчик
Аватар для ultraserg
 
ultraserg набедокурил в прошлом
Регистрация: 08.09.2010
Сообщений: 24
Популярность: -5
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: BoxyBot - бесплатный коробочный бот от чпооинька

леончик не фулл проходит гамму протегов на скоростной нормально, X3, 2021, ракетомет, сироп(по возможности).....
Бокси - норм бот....
..урон ставлю 15%...

Последний раз редактировалось ultraserg; 07.08.2011 в 00:09.
 
Старый 07.08.2011, 00:22   #789
 Пехотинец
Аватар для Stepan Razin
 
Stepan Razin на правильном путиStepan Razin на правильном пути
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 55
Популярность: 179
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 14 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для Stepan Razin с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: BoxyBot - бесплатный коробочный бот от чпооинька

Цитата:
Сообщение от AlexkoptelПосмотреть сообщение
Да???На Европе7 играли с друзьями и ставили на бота:Я-2 дня тестовых ибот/кбот использывал,решил попробовать бокси бот-на следующий день БАН!!!,1 мой друг использовал пробки кбот/ибот,а потом УДО кит,также на следующий день БАНЯ! А 2 мой друг использовал пробки ибот/кбот,использует Кбот и нечего с его акком не случилось...
БоксиБот ДРЯНЬ!!!-Коробки собирает галимо,больше сливается!!!

На боксике купил все дизы на гальченка, самого гальченка, все ириски, все пухи, все двиги, и петю и все это на Х-1 первый лвл кораблика стоят все порты + все порты есть в запасе, ща собираю на Д.П., 1 раз словил капчу когда юзал пробник кбота!!!
________________
Собираю на зеленую полоску
Не гоняюсь за "СПАСИБО"

Последний раз редактировалось Stepan Razin; 07.08.2011 в 00:26.
 
Старый 07.08.2011, 00:28   #790
Повелитель кодеров
 Главнокомандующий
Аватар для vokovl
 
vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 1,058
Популярность: 129303
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили 1,851 раз(а) в 1,105 сообщениях
Отправить сообщение для vokovl с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: BoxyBot - бесплатный коробочный бот от чпооинька

Цитата:
Сообщение от Stepan RazinПосмотреть сообщение
На боксике купил все дизы на гальченка, самого гальченка, все ириски, все пухи, все двиги, и петю, 1 раз словик капчу когда юзал пробник кбота!!!

на проверочных акках юзал и бокси, биобота и айбота и кабота, капча была только в самом начале, когда ещё боксик первых версий был, моё мнение что капча на данный момент от ботов не зависит, слишком они подделываются под браузер, банят по левому криволинейному скрипту, просто действительно пользователей кбота и айбота мало, по сравнению с бесплатными ботами - вот и статистика такая
________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Если вы думаете, что став модером, вы не сможете тролить,вы ошибаетесь, теперь вы тролите всех своим существованием
случайность - визитная карточка бога.
Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
voland3 (07.08.2011), чпооиньк (07.08.2011)
Старый 07.08.2011, 00:34   #791
 Пехотинец
Аватар для Stepan Razin
 
Stepan Razin на правильном путиStepan Razin на правильном пути
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 55
Популярность: 179
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 14 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для Stepan Razin с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: BoxyBot - бесплатный коробочный бот от чпооинька

Цитата:
Сообщение от vokovlПосмотреть сообщение
банят по левому криволинейному скрипту, просто действительно пользователей кбота и айбота мало, по сравнению с бесплатными ботами - вот и статистика такая

Все возможно
________________
Собираю на зеленую полоску
Не гоняюсь за "СПАСИБО"
 
Старый 07.08.2011, 01:04   #792
Читер-спонсор
 Главнокомандующий
Аватар для voland3
 
voland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 1,057
Популярность: 8858
Золото Zhyk.Ru: 34
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 1,343 раз(а) в 401 сообщениях
Отправить сообщение для voland3 с помощью ICQ Отправить сообщение для voland3 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: BoxyBot - бесплатный коробочный бот от чпооинька

Цитата:
Сообщение от 4.||.KaT.||.L0Посмотреть сообщение
Порт гамма, руками всегда и прохожу, было 3 жизни решил из любопытства попробовать, разогнал то он по углах нормально, слился в углу, правда момент не увидел как. Добавлю что гамму прошел на 5+ не слился ни разу, что при нынешних лагах фантастика. При этом проходил 1 патронами и 2 ракетками, ЕКО-10 было мало то и не покупал.
Авторам большое спасибо.

Если алгоритм добивания такой же как и в профика то наверное слился из-за того что бил 1 патронами и просто не хватило щитов и жизни на протега. А в гамме они кусючие)

Цитата:
Сообщение от rabotni4egПосмотреть сообщение
слился потому, что у протегов радиус атаки выше чем у остальных мобов, поэтому добивать протегов надо ручками, я альфу прошел полностю, порты проходит на ура(лучше чем био) спс автору за такое творение

Достаточно щитов побольше, и допустимый урон на 5%.
Если допки не было - то отлетает раньше чем щит кончается.
У нас с добиванием проблем не было - все три порта "от и до" прошел.


Цитата:
Сообщение от DangerPgoldПосмотреть сообщение
Ну и притензия к боту, почему он 15 раз 1 и туже коробку поднимает? К таму же она не пропадает, а бот защитывает как будто он её подобрал ... Это лаги дарка или недоработка бота (вроде раньше не встречал, вероятно лаги)

Если попытка подбора не удалась - бокси летит дальше. Расскажите поподробнее, что у вас за коробка была, и как определили что подымает несколько раз.


Цитата:
Сообщение от AlexkoptelПосмотреть сообщение
Да???На Европе7 играли с друзьями и ставили на бота:Я-2 дня тестовых ибот/кбот использывал,решил попробовать бокси бот-на следующий день БАН!!!,1 мой друг использовал пробки кбот/ибот,а потом УДО кит,также на следующий день БАНЯ! А 2 мой друг использовал пробки ибот/кбот,использует Кбот и нечего с его акком не случилось...
БоксиБот ДРЯНЬ!!!-Коробки собирает галимо,больше сливается!!!

Вы запарили пиарить кбота и поливать все остальные боты грязью. Я уже вам говорил - почитайте другие темы, там кботчиков с капчей тоже полно. Банят всех ботов, по аналитике сборов. Алгоритм неизвестен - поэтому тут как повезет. Только вот бокси бесплатен для коробок, в отличие от других ботов - поэтому можно качать несколько акков, про запас.
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Скидка 5% за первый месяц!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Куча лотерей, выбирай числа сам или купи уже готовый билет!

Последний раз редактировалось voland3; 07.08.2011 в 01:08.
 
Старый 07.08.2011, 09:34   #793
 Разведчик
Аватар для Гор13
 
Гор13 на правильном пути
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 48
Популярность: 34
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: BoxyBot - бесплатный коробочный бот от чпооинька

бан из за того было что обновления произошли в игре и поменялись некоторые представление данных в коде. капчу словили практический все у кого старая версия была и попитались боти касить под браузер, неважно какой бот. и мне дали капчу. после обновления бота пробовал на пипке на x-1 норм рабоает без нечего. до вторника не рекомендуется ботить. будет еще проверка и обновление оборудования. лаги тоже будут)

Добавлено через 13 минут
Что касается портов, если инет норм то он пройдет. главное правильно для каждого моба конфу выбрать. веник 2 ириски на тапках прошел бетту. правда долго, но прошел. 2 раза слился, из за дисконетка модема 1 рази и другой раз прога сама почему то дисконектилась. версия 0,21,1 почему то у меня глючила. прошел версией 0,21 без проблем и протег. все работает если правильно конфы настроить и выбрать. перед прижком купите много ракетомета и ставьте на кор автозакуп лазера и ракет и можете уйти от компа он все сделает. вот все что могу советовать. один минус есть Воланд он когда бьет кучу то бьет одного потом отпускает и бьет другого и так почти всех потом по второму кругу идет а у мобов уже щиты целые. сделайте так чтоб он бил того кого взял в лок пока он не отлетит в угол. незнаю в новой версии может по другому не проверил если да то хорошо)

Последний раз редактировалось Гор13; 07.08.2011 в 09:48. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 07.08.2011, 10:21   #794
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для DangerPgold
 
DangerPgold скоро будет известенDangerPgold скоро будет известенDangerPgold скоро будет известенDangerPgold скоро будет известенDangerPgold скоро будет известен
Регистрация: 16.06.2010
Сообщений: 50
Популярность: 410
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
По умолчанию Re: BoxyBot - бесплатный коробочный бот от чпооинька

Цитата:
Сообщение от voland3Посмотреть сообщение
Если попытка подбора не удалась - бокси летит дальше. Расскажите поподробнее, что у вас за коробка была, и как определили что подымает несколько раз.

У меня бот сейчас летает на x-8, собирает коробки, и больше половины коробок просто напросто не подбирает (тоесть пытается но у него это не получается), ну вот если напирмер появились 3 коробки и он не смог их подобрать, так он будит метаться покругу и их поднимать пока не появится ещё какая - нибудь коробочка, а узнаю я, что он "подбирает" их, сверху написано время сбора после которого он на отдых идёт и сколько коробочек подобрал, ну вот, он эти неподобранные коробочки защитывает и ни 1 раз ... В чём проблема? НАстройки стандартные, кроме время ожидания после подбирания коробочки (у меня 1-3 милисекунды, раньше всё хорошо собирал ...)

И получается так, что он собирает не 200 коробок а 5-20 ...
 
Старый 07.08.2011, 10:24   #795
Повелитель кодеров
 Главнокомандующий
Аватар для vokovl
 
vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 1,058
Популярность: 129303
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили 1,851 раз(а) в 1,105 сообщениях
Отправить сообщение для vokovl с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: BoxyBot - бесплатный коробочный бот от чпооинька

может неберущиеся коробочки ввели опять??) я помню как толпы кликеров на таких собиралось)
________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Если вы думаете, что став модером, вы не сможете тролить,вы ошибаетесь, теперь вы тролите всех своим существованием
случайность - визитная карточка бога.
Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди
 
Закрытая тема

Метки
boxybot, good job, guys


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Обсуждение] BoxyBot - бесплатный коробочный бот от чпооинька voland3 Общение и обсуждение 2648 25.04.2013 16:42

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 13:24.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net