Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Программа для ПВП(ГВГ) и не только - Pianist

-

Perfect World

- Покупка, обмен, продажа аккаунтов Perfect World, юани на разных серверах и прочие товары/услуги

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.07.2013, 13:32   #76
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для АнгелХранитель
 
АнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нации
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 50
Популярность: 3130
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 113 раз(а) в 78 сообщениях
Отправить сообщение для АнгелХранитель с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Программа для ПВП(ГВГ) и не только - Pianist

Цитата:
Сообщение от ukurenijboterПосмотреть сообщение
После всего вами написанного, продолжать беседу не вижу никакого смысла.
Это уже даже не смешно. Смех смехом, но это уже перегиб, я предпочитаю хорошую комедию. То, чем занимаетесь вы, это по принципу "гуще и толще", на манер западных "комедий". Во всем нужно знать меру.

Во, вот это относится к вашему посту
Цитата:
Сообщение от ukurenijboterПосмотреть сообщение
А если это сомнение, то тогда скажу, что это именно то чего и следует ожидать, когда кончаются аргументы. Оппонент, не способный признать поражение в споре, и в тоже время не способный предоставить хоть сколь нибудь серьезных аргументов, начинает сомневаться в правдивости оппонента, все просто как жизнь.

Отмазка о сливе с темы у тебя какая то совершенно не лепая
А так скажу, что не одного реального покупателя я у тебя не увидел, что тут, что ОТ, одни твои апы, да отзывы типа "Зачем нужен этот бред"
И странно что ты сразу замешкался и слился, не ответив, может я тебя раскусил?
Вообщем что и требовалось доказать
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2013, 13:49   #77
 Разведчик
Аватар для ukurenijboter
 
ukurenijboter скоро будет известенukurenijboter скоро будет известенukurenijboter скоро будет известенukurenijboter скоро будет известенukurenijboter скоро будет известен
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 25
Популярность: 465
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 17 раз(а) в 9 сообщениях
Отправить сообщение для ukurenijboter с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Программа для ПВП(ГВГ) и не только - Pianist

Цитата:
Сообщение от АнгелХранительПосмотреть сообщение
Цитата:

Сообщение от ukurenijboterПосмотреть сообщение



После всего вами написанного, продолжать беседу не вижу никакого смысла.
Это уже даже не смешно. Смех смехом, но это уже перегиб, я предпочитаю хорошую комедию. То, чем занимаетесь вы, это по принципу "гуще и толще", на манер западных "комедий". Во всем нужно знать меру.


Во, вот это относится к вашему посту
Цитата:

Сообщение от ukurenijboterПосмотреть сообщение



А если это сомнение, то тогда скажу, что это именно то чего и следует ожидать, когда кончаются аргументы. Оппонент, не способный признать поражение в споре, и в тоже время не способный предоставить хоть сколь нибудь серьезных аргументов, начинает сомневаться в правдивости оппонента, все просто как жизнь.


Отмазка о сливе с темы у тебя какая то совершенно не лепая
А так скажу, что не одного реального покупателя я у тебя не увидел, что тут, что ОТ, одни твои апы, да отзывы типа "Зачем нужен этот бред"
И странно что ты сразу замешкался и слился, не ответив, может я тебя раскусил?
Вообщем что и требовалось доказать

Не имею привычки разгр***** кашу в чужой голове. Кроме того, не ведусь на срачи, а если будете продолжать в том же духе, то буду искать на вас управу как на флудера, "срачера", или еще какой нибудь вид загрязнителя информационной среды.
На все ваши вопросы я уже ответил.
________________
Skype: ScriptoZ
ЗАПРОС АВТОРИЗАЦИИ=ИГНОР

Последний раз редактировалось ukurenijboter; 10.07.2013 в 13:53.
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2013, 13:56   #78
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для АнгелХранитель
 
АнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нации
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 50
Популярность: 3130
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 113 раз(а) в 78 сообщениях
Отправить сообщение для АнгелХранитель с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Программа для ПВП(ГВГ) и не только - Pianist

Цитата:
Сообщение от ukurenijboterПосмотреть сообщение
Не имею привычки разгр***** кашу в чужой голове. На все вопросы я уже ответил.

Глупые отмазки, глупые
P.s. ты не на что не ответил, а то что ты сказал что закончил дискуссию со мной, и продолжаешь отвечать на остальные посты, кроме того, выше еще раз доказывает мою теорию, и сейчас я на все 100% уверен, что исходник слизан с забугорки, надо даже будет на досуге поискать, может найду
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2013, 14:12   #79
 Разведчик
Аватар для ukurenijboter
 
ukurenijboter скоро будет известенukurenijboter скоро будет известенukurenijboter скоро будет известенukurenijboter скоро будет известенukurenijboter скоро будет известен
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 25
Популярность: 465
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 17 раз(а) в 9 сообщениях
Отправить сообщение для ukurenijboter с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Программа для ПВП(ГВГ) и не только - Pianist

Сайт разработчика:


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
(pianist.ucoz.ru)

Основное назначение программы - ПВП.
Основные функции:
1)взятие ассиста с пл, нажатием одной клавиши(в том числе, взятие ассиста автоматически каждые 2 секунды)
2)Выделение ближайших игроков, по гибко настраиваемым фильтрами(в том числе выделение персонажей, у которых в данный момент находится катапульта)
3)возможность заносить персонажей в черный список, а также гильдий в черный список, для того чтобы добавлять их в фильтр при выделении.
4)Автоматическое пожирание банок/сосок/химии с настраиваемыми параметрами.
5)Отслеживание "смертей", с возможностью выделять именно тех персонажей которые недавно умирали и воскресли(позволяет сразу убивать раздетых реснутых персонажей на гвг).
6)Автоматический ребаф сталью и сутрами варам, перьями лукам и пристам(с настройкой параметров), бафов приста и прочих бафов.
7)Автоматический хил себя присту.
8)Автоматический рес и ребаф пристом окружающих сокланов.
9)Автоматический отхилл для пати(прист).
10)Автоматическое вскапывание шахт и лута(сундуки с ремесла копать например на слове истины), все разумеется настраиваемое
11)Разморозка окна клиента игры.
12)Пакетная автоатака(позволяет набивать чи на игроках в пис зоне и др.)
13)Возможность писать лог урона из чата.
14)Самописец перемещения персонажей, с визуализатором записей(полезен для рассмотрения ошибок на гвг).
15)Автооповещение приближения персонажей из ЧС.
16)Автоматизированн такой процесс как: выход с гвг, закидывание кражи. Баф шаманом.
17)Создание макросов(штука сложная но имбовая)
18)Кроме того, доступен тестовый аддон, позволяющий: 1. отслеживать ассист других игроков по вам, именно ассист, случайный урон тут не причем. 2. Отслеживать ассист по членам пати, полезно для жрецов пати. 3. выделение игроков по фильтрам, фильтрами могут служить "степень ассиста по цели", число игроков (диапазон, от ... до...)пинающих данную цель, полезно в некоторых ситуациях, подробнее описано в прилагающихся описаниях.
19)функция прыжков, интересна будет только воинам, магам и лукам(с морайскими прыжками влево и вправо):
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
(pianist.ucoz.ru/news/pryg_skok_pryg_skok/2013-06-08-9)
а)возможность прыгнуть при помощи скила в точку по клику мыши.
б)возможность прыгнуть в таргет.
в)возможность двойного(с задержкой) прыжка(вары луки)
Видео:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
(youtu.be/qm4pBARNFtU)


Приобретение:
1)лицензия покупается на срок от глобальной обновы до глобальной обновы, то есть приблизительно на пол года

2)предлагаю на данный момент 3 типа лицензии:
а)на один компьютер, цена 500р
б)на один клан, цена 5000р
в)на 2 клана, цена 8000р, при этом, один из кланов должен иметь не более 1 территории на карте(т.е. фактически на основу и академку). В данном случае, некоторые функции будут работать с обоими кланами как "со своими"

3)продажа лицензий типа б) и в), возможна для любых серверов кроме астры(на этом сервере особое рассмотрение предложений в связи с тем, что создатель программы сам втянут в противостояние альянсов на этом сервере)

4)В случаях форс мажоров со стороны мыло.ру: т.е. прекращение работы программы, вследствие преждевременной глобальной обновы(раньше чем через 4 месяца от предыдущей), если проект мой будет продолжать действовать(!), то следующая версия программы будет выпускаться с прошлыми паролями к лицензиям.

5)Программа может быть опробована до приобретения, в специально созданных кланах, с привязанной к ним программой. Твинк покупателя может быть принят в клан на 2 дня на апробирование продукта. Условия принятия таких твинков покамест будет происходить свободно и "в ручную". Затем в зависимости от того, сколько будет заявок на такое тестирование, возможно буду запускать волнами, в специально отведенное время.

6)В случае отсутствия на момент апробирования на данном сервере такого клана(а фактически ни на одном сервере сейчас такие кланы пока не созданы ), клан создается и передается в мои руки за счет потенциального покупателя.

7)Никаких скидок на вторую, третью и так далее покупку на данные момент не предусмотрено.

8)Никаких скидок, на случай "купил сейчас, а после следующей обновы снова купил" на данный момент тоже не предусмотрено.

9)Рассмотрение мной вариантов "оптовых" покупок лицензии типа а) в принципе возможно, но пока не ставил такой вопрос, и вопрос величины скидки.

10)В случае приобретения программы где нибудь "в середине" обновы или "в конце", цена может быть меньше. Текущая скидка по ходу времени будет вывешиваться в новостях на сайте разработчика программы.

Все подробности на сайте разработчика [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ](pianist.ucoz.ru)
________________
Skype: ScriptoZ
ЗАПРОС АВТОРИЗАЦИИ=ИГНОР
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2013, 14:28   #80
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для АнгелХранитель
 
АнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нации
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 50
Популярность: 3130
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 113 раз(а) в 78 сообщениях
Отправить сообщение для АнгелХранитель с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Программа для ПВП(ГВГ) и не только - Pianist

ukurenijboter, Браво, my Darling friend, ты только что провалил игру, которую я для тебя устроил, с треском
и теперь я буду подавать жалобу что ты мошенник, доказательства у меня имеются
Моя игра, была психологической ловушкой, обычный, честный барыга, без сомнения ее бы прошел, но вот такие как ты всегда на ней запарываются
Суть ловушки, ее я решил поставить после того как мой друг, которого я указал выше в постах, сказал что ты являешься типичным школьником, со свистнутым исходником, в том, что я тупо не хотя указал это в разговоре, 1 раз ты из за этого предложения проигнорировал целый пост ссылаясь на что то вообще не внятное, 2 раз тоже самое, можно было бы предположить, я согласен, что ты не отвечаешь не только из за этого поста, но 3 мой пост был ключевым, обрезан только до обвинения в паблике, и тут то ловушка захлопнулась, ты его полностью проигнорировал и закрыл сообщением из 1 поста, выводы делаем сами
Пишу жалобу что ты мошенник
p.s. нашел программу в паблике, написал vnk

Последний раз редактировалось АнгелХранитель; 10.07.2013 в 16:53.
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 09:50   #81
 Разведчик
Аватар для ukurenijboter
 
ukurenijboter скоро будет известенukurenijboter скоро будет известенukurenijboter скоро будет известенukurenijboter скоро будет известенukurenijboter скоро будет известен
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 25
Популярность: 465
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 17 раз(а) в 9 сообщениях
Отправить сообщение для ukurenijboter с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Программа для ПВП(ГВГ) и не только - Pianist

Цитата:
Сообщение от АнгелХранительПосмотреть сообщение
Пишу жалобу что ты мошенник
p.s. нашел программу в паблике, написал vnk

День 2-ой. С нетерпением жду обещанного "грома середь ясного неба". С любопытством ожидаю жалобы, а также желаю увидеть доказательств!
________________
Skype: ScriptoZ
ЗАПРОС АВТОРИЗАЦИИ=ИГНОР
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 10:27   #82
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для MiragePvP
 
MiragePvP излучает ауруMiragePvP излучает ауруMiragePvP излучает ауруMiragePvP излучает ауруMiragePvP излучает ауруMiragePvP излучает ауру
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 3
Популярность: 532
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 3 сообщениях
Отправить сообщение для MiragePvP с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Программа для ПВП(ГВГ) и не только - Pianist

Вот вы все неумолимо докопались до автора что он такой, сякой и тд и тп.
А хоть кто нибудь из вас взял сие чудо на тест?
- Нет?
- Ну и к чему тогда столько негативных отзывов?

С чего вы все решили что софт слизан?Что он из чужих исходников?Взяли бы, подали бы заявку и тестировали, ну а после - делали бы выводы с предоставлением фактов.

Обращение к автору :

Прошу выдать 2 ключа на 2 компьютера для теста.
Сам я являюсь модератором крупного игрового форума - enemy.su ( мой профиль - wizart).
Ссылка на вк - vk.com/wiz_and_art
Прошу на тест для себя, а так же еще одного члена форума.

После теста :
- Даю полное описание бота.
- Делаю полный обзор (плюсы,минусы)
- Так же эта статья попадет на enemy.su в раздел "Perfect World".

Для сведений :

Персонажи на которых будет тестирование - Мистик (100), Пристка (85).
Сервер - Процион.
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 10:42   #83
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для АнгелХранитель
 
АнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нации
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 50
Популярность: 3130
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 113 раз(а) в 78 сообщениях
Отправить сообщение для АнгелХранитель с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Программа для ПВП(ГВГ) и не только - Pianist

Цитата:
Сообщение от ukurenijboterПосмотреть сообщение
С любопытством ожидаю жалобы, а также желаю увидеть доказательств!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ( не реклама)
Дата потса там 16 мая 2012 - 18:38
Дата поста тут 09.10.2012
vnk написал, по данному поводу пока ответа не услышал
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 10:46   #84
 Разведчик
Аватар для ukurenijboter
 
ukurenijboter скоро будет известенukurenijboter скоро будет известенukurenijboter скоро будет известенukurenijboter скоро будет известенukurenijboter скоро будет известен
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 25
Популярность: 465
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 17 раз(а) в 9 сообщениях
Отправить сообщение для ukurenijboter с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Программа для ПВП(ГВГ) и не только - Pianist

Цитата:
Сообщение от MiragePvPПосмотреть сообщение
Прошу выдать 2 ключа на 2 компьютера для теста.

а чем вас не устраивает обыкновенное бесплатное тестирование в твинкоклане?
Персонажи запускаются в мой клан, к нему выдается ключ, а там тестите, ну неделю, две думаю хватит?
Безклановых твинков сейчас у всех тонны, не думаю что это хоть сколь нибудь неудобно. Только почему-то этой услугой никто не хочет пользоваться. Либо покупают сразу, либо ходют, облизываются или наоборот, критикуют, и не покупают...Хотя я неоднократно писал, что есть бесплатное тестирование.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от АнгелХранительПосмотреть сообщение
Цитата:

Сообщение от ukurenijboterПосмотреть сообщение



С любопытством ожидаю жалобы, а также желаю увидеть доказательств!


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ( не реклама)
Дата потса там 16 мая 2012 - 18:38
Дата поста тут 09.10.2012
vnk написал, по данному поводу пока ответа не услышал
________________


читай внимательней:
"Сегодня наши друзья из Damned (Astra) поделились с нами неплохим приложением, которое сделает игру наших мемберов проще и приятнее как в плане ГвГ/ПвП, так и на просторах крабста
Скачать програму, а также ознакомится с ее функциями Вы можете в этой(Revenge) и этой (Dream) теме :29:
Особая благодарность Фантомасу (Damned) и PоN[4]ik (Damned)

"
Я по твоему кто из них двоих?
________________
Skype: ScriptoZ
ЗАПРОС АВТОРИЗАЦИИ=ИГНОР

Последний раз редактировалось ukurenijboter; 11.07.2013 в 12:23. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 11:02   #85
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для АнгелХранитель
 
АнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нации
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 50
Популярность: 3130
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 113 раз(а) в 78 сообщениях
Отправить сообщение для АнгелХранитель с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Программа для ПВП(ГВГ) и не только - Pianist

Цитата:
Сообщение от ukurenijboterПосмотреть сообщение
Я по твоему кто из них двоих?

Вангую, программа скачена оттуда, поскольку темы удалили, ты решил на этом заработать, создал тему и написал это, что бы не было лишних вопросов
Цитата:
Сообщение от ukurenijboterПосмотреть сообщение
возможна для любых серверов кроме астры

  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 11:12   #86
 Разведчик
Аватар для ukurenijboter
 
ukurenijboter скоро будет известенukurenijboter скоро будет известенukurenijboter скоро будет известенukurenijboter скоро будет известенukurenijboter скоро будет известен
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 25
Популярность: 465
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 17 раз(а) в 9 сообщениях
Отправить сообщение для ukurenijboter с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Программа для ПВП(ГВГ) и не только - Pianist

Цитата:
Сообщение от АнгелХранительПосмотреть сообщение
Цитата:

Сообщение от ukurenijboterПосмотреть сообщение



Я по твоему кто из них двоих?


Вангую, программа скачена оттуда, поскольку темы удалили, ты решил на этом заработать, создал тему и написал это, что бы не было лишних вопросов
Цитата:

Сообщение от ukurenijboterПосмотреть сообщение



возможна для любых серверов кроме астры

Факты без домыслов и фантазий имеются? Пока что окромя хамской беспочвенной клеветы ничего не видел
________________
Skype: ScriptoZ
ЗАПРОС АВТОРИЗАЦИИ=ИГНОР
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 11:14   #87
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для АнгелХранитель
 
АнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нации
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 50
Популярность: 3130
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 113 раз(а) в 78 сообщениях
Отправить сообщение для АнгелХранитель с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Программа для ПВП(ГВГ) и не только - Pianist

Цитата:
Сообщение от ukurenijboterПосмотреть сообщение
Факты без домыслов и фантазий имеются? Пока что окромя хамской беспочвенной клеветы ничего не видел

Пока с твоей стороны не будет каких либо пруфов, это все не домыслы, а факты
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 11:24   #88
 Разведчик
Аватар для ukurenijboter
 
ukurenijboter скоро будет известенukurenijboter скоро будет известенukurenijboter скоро будет известенukurenijboter скоро будет известенukurenijboter скоро будет известен
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 25
Популярность: 465
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 17 раз(а) в 9 сообщениях
Отправить сообщение для ukurenijboter с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Программа для ПВП(ГВГ) и не только - Pianist

Цитата:
Сообщение от АнгелХранительПосмотреть сообщение
каких либо пруфов

каких тебе еще пруфов?
ты сам ссылаешься на тему: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
как на первоисточник, и считаешь доказательством написанное внутри темы. А раз ты веришь в написанное внутри темы, то стало быть должен доверять:
"Сегодня наши друзья из Damned (Astra) поделились с нами неплохим приложением"

и последним строкам:
"Особая благодарность Фантомасу (Damned) и PоN[4]ik (Damned)"

Ты в правду веришь, что сложно доказать с этих самых чаров мои слова?

Или ты теперь подвергаешь сомнению написанное в той теме, на которую сам ссылался как на доказательство?

По прежнему, с нетерпением жду обещанного "грома середь ясного неба". С любопытством ожидаю твоей жалобы, а также желаю увидеть твоих доказательств!


Ловушка, как говориться захлопнулась, мистер молодой начинающий "психолог".
Мне просто нужно было, чтобы ты "вылупился", выполз целиком, во всей красе, вместе с поганым хвостом.
________________
Skype: ScriptoZ
ЗАПРОС АВТОРИЗАЦИИ=ИГНОР

Последний раз редактировалось ukurenijboter; 11.07.2013 в 12:23.
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 11:27   #89
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для АнгелХранитель
 
АнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нации
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 50
Популярность: 3130
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 113 раз(а) в 78 сообщениях
Отправить сообщение для АнгелХранитель с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Программа для ПВП(ГВГ) и не только - Pianist

Цитата:
Сообщение от ukurenijboterПосмотреть сообщение
Или ты теперь подвергаешь сомнению написанное в той теме, на которую сам ссылался как на доказательство?

Где?
Я говорю, что ты вообще к этому не имеешь отношения, так сказать "Зашел, скачал, увидел что тем уже нету, выдвинул предложение о продаже"
Ты опять несешь фигню без пруфов
И еще раз повторяюсь, пока с твоей стороны не будет пруфов, мои слова достаточно весомы
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 12:58   #90
 Разведчик
Аватар для ukurenijboter
 
ukurenijboter скоро будет известенukurenijboter скоро будет известенukurenijboter скоро будет известенukurenijboter скоро будет известенukurenijboter скоро будет известен
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 25
Популярность: 465
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 17 раз(а) в 9 сообщениях
Отправить сообщение для ukurenijboter с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Программа для ПВП(ГВГ) и не только - Pianist

Цитата:
Сообщение от АнгелХранительПосмотреть сообщение
Где?

обнаружил досадный косяк форума жука: цитированные ссылки сокращаются, в середине многоточия, ссылки заменил на рабочие из твоего же поста.

Цитата:
Сообщение от АнгелХранительПосмотреть сообщение
Где?
Я говорю, что ты вообще к этому не имеешь отношения, так сказать "Зашел, скачал, увидел что тем уже нету, выдвинул предложение о продаже"
Ты опять несешь фигню без пруфов
И еще раз повторяюсь, пока с твоей стороны не будет пруфов, мои слова достаточно весомы
________________

Какая странная непонятливость.
Ты ссылаешься на тему [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] как на первоисточник программы, так? В этой же теме написано, что авторы темы, не являются авторами программы, а спасибо нужно говорить таким то и таким то людям:
"Сегодня наши друзья из Damned (Astra) поделились с нами неплохим приложением"

"Особая благодарность Фантомасу (Damned) и PоN[4]ik (Damned) "

Вероятно, эти люди, или один из них, являются авторами программы, или по крайней мере копаться до первоисточника пришлось бы через них, если бы кончено ты не нашел другой источник программы. Однако, именно эта тема, насколько я понял, и есть твое "доказательство", поэтому исходить тебе все равно придется из написанного в ней, или искать новую.
Вся твоя аргументация строится лишь на твоей "теории" о моей непричастности ни к этой теме, ни к описанным в ней авторам. Мою непричастность еще нужно доказать. Наличие самой темы, еще никак не доказывает, что я не являюсь автором программы, из содержания темы этого не следует, и именно поэтому я называю твою теорию фантазиями и домыслами.

Чтобы решить данный вопрос в твою или в мою пользу, достаточно либо доказать, мою непричастность, либо доказать мою причастность. Сделать это можно несколькими способами: начиная от свидетельских показаний всего клана Damned(что на самом деле будет слишком жирно, и делаться не будет для простых свинтусов уж точно), либо показаний отдельно выделенных персонажей("Особая благодарность Фантомасу (Damned) и PоN[4]ik (Damned) "), прямо в игре, либо предоставлением мной исходников программы, что по сути я делать не обязан, хотя бы просто по тому, что у тебя нет исходников программы, в качестве доказательства ее "пабличности", однако, если глэйбл модератор их потребует(в чем я собственно сильно сомневаюсь), то я безо всякой боязни их предоставлю.

Постольку поскольку как ты сам написал :
Цитата:
Сообщение от АнгелХранительПосмотреть сообщение
Пишу жалобу что ты мошенник
p.s. нашел программу в паблике, написал vnk

А также еще и потому, что дальнейшие доводы тебя не убедили, значит, ты уверен в своей правоте, или хотя бы в адекватности своих подозрений и нерушимости самоей логики обвинений. Поэтому:

Мы все с замиранием сердца ждем, когда же этот факт проявится, и обозначенный супермодератор ко мне обратится с требованием развеять его сомнения, относительно моей честности. Впрочем, не исключена возможность, что сам супермодератор, с его опытом, посомневается в адекватности жалобы, и вообще проигнорирует твою жалобу. В этом случае просьба на меня не пенять. Конечно, можно обратиться тогда и к другим модераторам. Мне в принципе без разницы. Доказать, если это действительно сочтет необходимым модератор(а не любой встречный поперечный), свое авторство я всегда смогу.
А пока ждем! Ждем! Ждеееем!!!11 И запасаемся попкорном.
________________
Skype: ScriptoZ
ЗАПРОС АВТОРИЗАЦИИ=ИГНОР

Последний раз редактировалось ukurenijboter; 11.07.2013 в 13:17.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Помогите!] не работает insert только в пб! и только для актива читов!. 121kalter121 Общение и обсуждение, архив Point Blank 2 28.11.2011 16:30
[Продам] Только сегодня и только сейчас цена на 21 лвл упала до мизера , смотреть всем! |_|_|aJIyH Dark Orbit 2 01.08.2011 00:48
[Продам] Только сегодня и только унас :) Ру-2,17lvl,25дп,капитан... Boss-DEVIL-Boss Dark Orbit 0 31.07.2011 01:12
Все читы, обходы, баги только сюда! только работающие после обновы 7.12.10 zikimon Общение и обсуждение CrossFire 13 18.12.2010 21:45

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 10:04.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net