Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

PwRuf - Crafter - Обсуждение

-

Общение и обсуждение Perfect World

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Perfect World

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.04.2013, 12:55   #1396
 Разведчик
Аватар для Maximka007
 
Maximka007 никому не известный тип
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: PwRuf - Crafter (Автокрафт предметов, выброс мусора по еффектам пение, пауза)

у кого на экстриме работает, скиньте плз скрин с офсетами

Добавлено через 34 минуты
сервер expw. что я неверно указал в настройках, если ник персонажа отображается иероглифами? бы сп взял с форума, автосвап с ними работает, га нашел с помощью проги GetBase.. и один фиг. иероглифы и все. а при выборе кольца прога просто зависает.
BA B4EF34
GA B4F5Fc
SP 68D640

Добавлено через 1 час 33 минуты
разобрался. теперь другая проблема: накрафтил полный инвентарь колец и вылетает клиент=\

Добавлено через 2 часа 47 минут
как только доходит до ограничения по пустым ячейкам - рушит клиент. продавать не бежит. всё перепробовал

Последний раз редактировалось Maximka007; 25.04.2013 в 15:42. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 18:50   #1397
-= Мастер Света =-
 Пехотинец
Аватар для rufat2005
 
rufat2005 излучает ауруrufat2005 излучает ауруrufat2005 излучает ауруrufat2005 излучает ауруrufat2005 излучает ауруrufat2005 излучает ауру
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 98
Популярность: 650
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 150 раз(а) в 45 сообщениях
Отправить сообщение для rufat2005 с помощью ICQ Отправить сообщение для rufat2005 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: PwRuf - Crafter (Автокрафт предметов, выброс мусора по еффектам пение, пауза)

Цитата:
Сообщение от Maximka007Посмотреть сообщение
у кого на экстриме работает, скиньте плз скрин с офсетами

Добавлено через 34 минуты
сервер expw. что я неверно указал в настройках, если ник персонажа отображается иероглифами? бы сп взял с форума, автосвап с ними работает, га нашел с помощью проги GetBase.. и один фиг. иероглифы и все. а при выборе кольца прога просто зависает.
BA B4EF34
GA B4F5Fc
SP 68D640

Добавлено через 1 час 33 минуты
разобрался. теперь другая проблема: накрафтил полный инвентарь колец и вылетает клиент=\

Добавлено через 2 часа 47 минут
как только доходит до ограничения по пустым ячейкам - рушит клиент. продавать не бежит. всё перепробовал


я чет не понял что именно на ех пв изменился? по предоставленным данным видно что на ех пв всё еще клиент версии гнев империи. как и раньше. так что именно изменился?
просто выберите в настройках гнев империи и всё
________________
PWA for PWPVP
Автор программы PwRuf - Bot и PwRuf - Crafter
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2013, 17:50   #1398
 Разведчик
Аватар для Asdfghjklqwerty
 
Asdfghjklqwerty никому не известный тип
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 4
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: PwRuf - Crafter (Автокрафт предметов, выброс мусора по еффектам пение, пауза)

Вылетает светофор когда бот начинает продавать в чем может быть проблема? Сначала он не крафтил, потом после перезапуска бота он крафтил но не продавал > вылетал светофор. С такими же настройками разные проблемы, или что-то я делаю не так.

Последний раз редактировалось Asdfghjklqwerty; 27.04.2013 в 15:43.
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2013, 20:36   #1399
 Разведчик
Аватар для dreng
 
dreng никому не известный тип
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: PwRuf - Crafter (Автокрафт предметов, выброс мусора по еффектам пение, пауза)

Руф,почему я не могу скачать с твоего сайта автокрафт... можешь в скайпе его скинуть? тамже и зарегаюсь плс 29.0 оч нужнскайп : mr.foxle
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 18:32   #1400
 Разведчик
Аватар для alexsasuke
 
alexsasuke неизвестен в этих краяхalexsasuke неизвестен в этих краях
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 33
Популярность: -189
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: PwRuf - Crafter (Автокрафт предметов, выброс мусора по еффектам пение, пауза)

Цитата:
Сообщение от PlayAZboomПосмотреть сообщение
Что это такое?
Миниатюры

Что по этому поводу скажете? У меня такая же ошибка... Win8 х64...
________________
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 23:06   #1401
 Разведчик
Аватар для addicted1
 
addicted1 скоро будет известенaddicted1 скоро будет известенaddicted1 скоро будет известен
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 42
Популярность: 268
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 13 раз(а) в 9 сообщениях
Отправить сообщение для addicted1 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: PwRuf - Crafter (Автокрафт предметов, выброс мусора по еффектам пение, пауза)

Руфат, вообще не могу понять что к чему!
Не работает нормально совсем!Пробовал неполадки совместимости,менял пакеты обновления виндовса,ничего не действует!
То не продаёт,то не крафтит,то не летит вообще
Всё делал как у друзей,всё делал как у людей,как в гайде и НИЧЕГО!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
________________
Приму в дар Таразед
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 23:55   #1402
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для horibo
 
horibo скоро будет известенhoribo скоро будет известенhoribo скоро будет известенhoribo скоро будет известенhoribo скоро будет известен
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 9
Популярность: 464
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 24 раз(а) в 19 сообщениях
 
По умолчанию Re: PwRuf - Crafter (Автокрафт предметов, выброс мусора по еффектам пение, пауза)

При нажатие на кнопку "добавить" программа крашится
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 00:51   #1403
 Разведчик
Аватар для slimnneww
 
slimnneww никому не известный тип
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 5
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: PwRuf - Crafter (Автокрафт предметов, выброс мусора по еффектам пение, пауза)

после долго общение с руфом я понял как это ЭГО настраивать=) Программа работает все ровно но все же мне кажется он и -12 продает не всегда оставляет парни руками выкравчивали при мне по скайпу и 1 скрафтил пояс буквально минут за 30 а я потратил по 2-ое суток на то чтобы сделать хоть 1 ожу или кольцо. Вообщем не чего больше сказать не могу и к тому же стата не очень выпала если вскрыть коды и отредактировать думаю может помочь быть может какой-то параметр был либо задан не верно либо просто чего то не хватает попробуй проверить
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 12:48   #1404
 Пехотинец
Аватар для stigma88
 
stigma88 сломал счётчик популярности :(stigma88 сломал счётчик популярности :(stigma88 сломал счётчик популярности :(stigma88 сломал счётчик популярности :(stigma88 сломал счётчик популярности :(stigma88 сломал счётчик популярности :(stigma88 сломал счётчик популярности :(stigma88 сломал счётчик популярности :(stigma88 сломал счётчик популярности :(stigma88 сломал счётчик популярности :(stigma88 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 10.09.2012
Сообщений: 77
Популярность: 18405
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 109 раз(а) в 57 сообщениях
Отправить сообщение для stigma88 с помощью ICQ Отправить сообщение для stigma88 с помощью Telegram Отправить сообщение для stigma88 с помощью MSN Отправить сообщение для stigma88 с помощью Yahoo Отправить сообщение для stigma88 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: PwRuf - Crafter (Автокрафт предметов, выброс мусора по еффектам пение, пауза)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Как быть?
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 06:43   #1405
-= Мастер Света =-
 Пехотинец
Аватар для rufat2005
 
rufat2005 излучает ауруrufat2005 излучает ауруrufat2005 излучает ауруrufat2005 излучает ауруrufat2005 излучает ауруrufat2005 излучает ауру
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 98
Популярность: 650
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 150 раз(а) в 45 сообщениях
Отправить сообщение для rufat2005 с помощью ICQ Отправить сообщение для rufat2005 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: PwRuf - Crafter (Автокрафт предметов, выброс мусора по еффектам пение, пауза)

Цитата:
Сообщение от slimnnewwПосмотреть сообщение
после долго общение с руфом я понял как это ЭГО настраивать=) Программа работает все ровно но все же мне кажется он и -12 продает не всегда оставляет парни руками выкравчивали при мне по скайпу и 1 скрафтил пояс буквально минут за 30 а я потратил по 2-ое суток на то чтобы сделать хоть 1 ожу или кольцо. Вообщем не чего больше сказать не могу и к тому же стата не очень выпала если вскрыть коды и отредактировать думаю может помочь быть может какой-то параметр был либо задан не верно либо просто чего то не хватает попробуй проверить

во первых если продажа идет другому нпс то бот никогда не продаст то что нужно. если продажа и крафт идет в одном и томже нпс то есть вероятность того что бот продаст (причина лаги, пинги изза которых скрафченный предмет долгое время стоит красным)

во вторых рандом есть рандом. также как и на регрейде пух.
я както тратил 1000+ воспр и не регрейдил берсо даги с паузой
а както регрейдил раза 7 и получил 2 паузы и берсы.
ет претензии не ко мне а китайцам


Цитата:
Сообщение от stigma88
Как быть?

хммм... а когда выходит данная ошибка ?
________________
PWA for PWPVP
Автор программы PwRuf - Bot и PwRuf - Crafter
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 00:50   #1406
 Разведчик
Аватар для maxim14k
 
maxim14k никому не известный тип
Регистрация: 02.03.2012
Сообщений: 3
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: PwRuf - Crafter (Автокрафт предметов, выброс мусора по еффектам пение, пауза)

Какой ID рецепта для пика беззаботности?
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 01:11   #1407
-= Илитный Мастер =-
 Главнокомандующий
Аватар для AEBus
 
AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1,666
Популярность: 67466
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 691 сообщениях
 
По умолчанию Re: PwRuf - Crafter (Автокрафт предметов, выброс мусора по еффектам пение, пауза)

А что такое пик безопасности? Выдумка админов фришки или нормальный итем, который есть даже на руофе? Если нормальный итем, то pwdatabase тебе в помощь, а если выдумка админов - ковыряй файл elements.data, если конечно он не сджойнен с клиентом. А если сджойнен, тогда забудь, никак не узнать
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 20:51   #1408
 Разведчик
Аватар для TvisCrisHM
 
TvisCrisHM никому не известный тип
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 2
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для TvisCrisHM с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: PwRuf - Crafter (Автокрафт предметов, выброс мусора по еффектам пение, пауза)

rufat2005, Хотелось бы кое-что подсказать, возможно проблема в боте, у меня на компьютере две версии ПвРуфа - 29 (рега) и 28 (алл).
Я пытался на одной из фришек поставить на крафт и выброс СШД. Когда я всё настроил и начал крафтить, то у меня при попытке выбросить кольцо ботом вылетала ошибка о неверном адресе. Я решил проверить правильность настроек рецепта или АйДи"шников, поэтому настроил не на выброс кольца, а продажу. Всё было в порядке, тут я понял, что в настройках я не ошибся. Далее я включил 28 версию и идентично настройкам в 29 настроил его под крафт и выброс кольца СШД. О, чудо: Всё заработало, никаких ошибок о неверном адресе не было. Фришка Dwar, 1.4.5. Сейчас проблем нету, просто пишу это сюда, возможно это тебе как-то поможет.
P.s. Спасибо за замечательного бота.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от NitrogenПосмотреть сообщение
А что такое пик безопасности? Выдумка админов фришки или нормальный итем, который есть даже на руофе? Если нормальный итем, то pwdatabase тебе в помощь, а если выдумка админов - ковыряй файл elements.data, если конечно он не сджойнен с клиентом. А если сджойнен, тогда забудь, никак не узнать

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Цитата:
Сообщение от maxim14kПосмотреть сообщение
Какой ID рецепта для пика беззаботности?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Сам выбери подходящий именно тебе рецепт, потом нажми на него, чтобы он открылся в отдельной странице и посмотри на адрес страницы pwdatabase.com/ru/recipe/5326
Он выглядит примерно так, в адресе страницы - те цифры, что последние 5326 и являются айдишником рецепта.

Последний раз редактировалось TvisCrisHM; 02.05.2013 в 20:59. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 18:42   #1409
 Разведчик
Аватар для n3f
 
n3f никому не известный тип
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 17
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: PwRuf - Crafter (Автокрафт предметов, выброс мусора по еффектам пение, пауза)

Подскажите, играю на фришке, там отдельный нип, у него вкладка допустим крафт пения. И собсно чтобы сделать СШД нужен 1 мираж и 1 итем рисованный, ну ид итема рисованного, которого нет в базе я узнал. Как узнать ид рецепта? или как заставить бот крафтить?
у нипа первая строчка в диалоге на продажу, вторая на крафт..
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 05:38   #1410
-= Мастер Света =-
 Пехотинец
Аватар для rufat2005
 
rufat2005 излучает ауруrufat2005 излучает ауруrufat2005 излучает ауруrufat2005 излучает ауруrufat2005 излучает ауруrufat2005 излучает ауру
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 98
Популярность: 650
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 150 раз(а) в 45 сообщениях
Отправить сообщение для rufat2005 с помощью ICQ Отправить сообщение для rufat2005 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: PwRuf - Crafter - Обсуждение

PwRuf-Crafter 30.0
Изменения:
- доработан/оптимизирован код движения
- Изменен дизайн крафтера
- добавлены 3 дополнительных кнопок для разделов Одежда/Оружие/Бижутерия
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Описания кнопок:
1. Изменить - Открывает окно изменения выбранного предмета в списке
2. Удалить - Удаляет выбранный в списке предмет
3. Копировать - Открывает окно добавления нового предмета с данными выбранного предмета в списке
- Работа контроля юаней (покупка/продажа амулетов) изменен:
для работы нужно пойманный Вами пакет продажи прописать в соответствующий ini файл (кузней, портной, ремесленник) в секцию - [Пакет контроля юаней] в ключ - когда более 150000000 без пробелов в виде 25000100000028000000000000000000000000000000000000 00000000000000000001000000C63A0000210000000E000000
- удален ненужная функция контроль работы бота
- чуток изменен окно добавления предметов. Теперь при двойном нажатии на любую ячейку в таблице открывается окно где можно выбрать предмет с инвентаря персонажа
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Для игроков сервера Extreme в папку с ботом добавлены 2 файла сохранения которых можете загрузить без настройки бота.
Для работы 30-й версии нужно заного регаться по гайду.

С Уважением, администрация PwRuf!
Skype Rufik2005
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
________________
PWA for PWPVP
Автор программы PwRuf - Bot и PwRuf - Crafter
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
бот, crafter, pукаусе world, pwruf


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос по pwruf crafter dimoksabaka Общение и обсуждение Perfect World 1 02.08.2012 23:24
PwRuf-Crafter TwoZik Общение и обсуждение Perfect World 14 22.06.2012 23:49

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 11:41.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net