Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация

Сдающие флайхаки

-

Общение и обсуждение Perfect World

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Perfect World

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.01.2010, 18:19   #1
 Разведчик
Аватар для assawawa
 
assawawa никому не известный тип
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Сдающие флайхаки

Побывав ГМом,заметил некоторые интересненькие штучки.Вызывает перс,прилетаю.А он шпарит на флае.
Случай не еденичный,а в немалых количествах.
Запустили в инет флаи со встроенным вызовом ГМа? )))
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 18:46   #2
 Разведчик
Аватар для JvRuss
 
JvRuss на правильном пути
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 36
Популярность: 75
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 20 раз(а) в 7 сообщениях
 
По умолчанию Re: Сдающие флайхаки

Нет,Просто человек вызвал тебя и включил Флай.А Флай работает т.к это ПвП сервер как я понял.
________________
Кому нравится Саркисян, тот Филипп Киркоров, JvRuss!(с)Zhyk.ru
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 18:58   #3
 Рыцарь
Аватар для Sirioga
 
Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 385
Популярность: 13343
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 217 раз(а) в 109 сообщениях
 
По умолчанию Re: Сдающие флайхаки

Хы, прост над тобой поржать захотели) Ведь ничего нет лучше и веселее чем получить бан, но главное не получить бан а как именно его получить)
Вот например - я создал клан (забыл как назвал, но чё-то матерное), взлетел на высоту 200+ и начал в мир кричать по совету друга "а хули сегодня не банят за хули" = Бан за багоюзерство.
Вот например - я после проигрыша в каком-то состязании тупом, проиграл из-за того что противник пил банки, а я нет, тогда я обиделся, залез вол-хаком под пол и начал лить всех кто там стоял, все убижали, остался только ГМ, которому я сказал что еще и ботов юзаю = Бан за ботоводство.
Вот например - слил "модератора" в коновом танкобилде вместе с друзьями и сказал что апал ему в рот = Бан чата.
Этож целое исскуство)))
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 19:17   #4
 Разведчик
Аватар для TarNo2os
 
TarNo2os никому не известный тип
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 13
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Сдающие флайхаки

Цитата:
Сообщение от SiriogaПосмотреть сообщение
Хы, прост над тобой поржать захотели) Ведь ничего нет лучше и веселее чем получить бан, но главное не получить бан а как именно его получить)
Вот например - я создал клан (забыл как назвал, но чё-то матерное), взлетел на высоту 200+ и начал в мир кричать по совету друга "а хули сегодня не банят за хули" = Бан за багоюзерство.
Вот например - я после проигрыша в каком-то состязании тупом, проиграл из-за того что противник пил банки, а я нет, тогда я обиделся, залез вол-хаком под пол и начал лить всех кто там стоял, все убижали, остался только ГМ, которому я сказал что еще и ботов юзаю = Бан за ботоводство.
Вот например - слил "модератора" в коновом танкобилде вместе с друзьями и сказал что апал ему в рот = Бан чата.
Этож целое исскуство)))

Или можно:Перед новым годом вызвать ГМа,Сказать *можно в НГ ботов юзать*.Интересно,что ответит?
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 19:23   #5
 Рыцарь
Аватар для Sirioga
 
Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 385
Популярность: 13343
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 217 раз(а) в 109 сообщениях
 
По умолчанию Re: Сдающие флайхаки

Цитата:
Сообщение от TarNo2osПосмотреть сообщение
Или можно:Перед новым годом вызвать ГМа,Сказать *можно в НГ ботов юзать*.Интересно,что ответит?

Та ну не, так не интересно. Лучше спросить у него "Когда тебя @бали, что на жопе написали?"
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 21:35   #6
 Разведчик
Аватар для assawawa
 
assawawa никому не известный тип
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Сдающие флайхаки

Ну это было не в канун праздников,да и не сходится как-то причинка "поржать" над ГМом с последующими угрозами или предложениями N-рублей за разбан. ))
Да и общался я с несколькими "лётчиками".Не вызывали они ГМа,а появлялся я секунды через 2 после активации флая персом.
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 21:39   #7
Reaper
 Фельдмаршал
Аватар для Dinmaite
 
Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 1,004
Популярность: 25098
Золото Zhyk.Ru: 350
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 830 раз(а) в 395 сообщениях
Отправить сообщение для Dinmaite с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Сдающие флайхаки

Интерестный вариант конечно, но 80% людей пользуют PWmp а там сдающего ничего нет. Надо было спросить у тех кого забанил какой флай они пользуют.
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 22:58   #8
 Сержант
Аватар для ReD BlOOd
 
ReD BlOOd скоро будет известенReD BlOOd скоро будет известенReD BlOOd скоро будет известенReD BlOOd скоро будет известен
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 160
Популярность: 351
Сказал(а) спасибо: 146
Поблагодарили 188 раз(а) в 89 сообщениях
Отправить сообщение для ReD BlOOd с помощью ICQ Отправить сообщение для ReD BlOOd с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Сдающие флайхаки

На пвп у меня был прикол. Лечу друлей в закрытую зону через минут 10 захарело лететь вызываю админа и пишу ему в пм зеленым :"Не подкинешь до кладбища НПС а то еще лететь минут 20 как-то харит (и куча смайлов штук 7)"

Ответа нет.

ПОтом опять пишу: "Ну лан как хоч и Я не ЧитеР!!" - тоже зеленым с кучами смайлов

Долитаю до кладбища вижу того же ГМ`а и мне в чат вылетает (как ПМ олько не написано от кого и желтым цветом): "Здраствуйте! Ваш аккаунт будет заблокирован в течении 20 секунд. Причина: использывание читерских программ(и смайл колобка, которых нет у обычных смертных,штук 10)

Так что и у ГМов есть чуство юмора.
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 00:31   #9
Reaper
 Фельдмаршал
Аватар для Dinmaite
 
Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 1,004
Популярность: 25098
Золото Zhyk.Ru: 350
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 830 раз(а) в 395 сообщениях
Отправить сообщение для Dinmaite с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Сдающие флайхаки

А каким образом проверяют? И откуда такая информация? Я к примеру считаю что pwprotector это средство для отвода глаз. Иначе его не удавалось бы так просто закрыть. А вот сам клиент может читать информацию начиная от запущенных процессов и кончая идентификаторами железа вашей машины.

Все выше приведенное является личным логическим заключением, требование доказательств ни к чему не приведет потому как у меня они отсутствуют.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
koom (12.01.2010)
Старый 15.01.2010, 04:13   #10
 Разведчик
Аватар для ARTEMXXX503
 
ARTEMXXX503 никому не известный тип
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 10
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
Cool Re: Сдающие флайхаки

Цитата:
Сообщение от SiriogaПосмотреть сообщение
Хы, прост над тобой поржать захотели) Ведь ничего нет лучше и веселее чем получить бан, но главное не получить бан а как именно его получить)
Вот например - я создал клан (забыл как назвал, но чё-то матерное), взлетел на высоту 200+ и начал в мир кричать по совету друга "а хули сегодня не банят за хули" = Бан за багоюзерство.
Вот например - я после проигрыша в каком-то состязании тупом, проиграл из-за того что противник пил банки, а я нет, тогда я обиделся, залез вол-хаком под пол и начал лить всех кто там стоял, все убижали, остался только ГМ, которому я сказал что еще и ботов юзаю = Бан за ботоводство.
Вот например - слил "модератора" в коновом танкобилде вместе с друзьями и сказал что апал ему в рот = Бан чата.
Этож целое исскуство)))

полностью с тобой согласен. Мне вот тоже одно время хотелось сиииииильно чтобы меня кто то забанил. Чего я только не придумывал, и флаил перед толпой народу, и обдирал бедных нубов, и орал в мировой чат так что у людей на офе просто клавиатура мялась . Потом все достали я взял и сам себя админам сдал
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 00:44.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net