Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Фарм хонора на баге в Силитусе

-

Читы, баги и статьи по WoW

- Читы и баги, статьи и описания из мира WoW в этом разделе. Вопросы запрещены!

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 08.01.2010, 13:39   #1
 Разведчик
Аватар для Draconoborec
 
Draconoborec никому не известный тип
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 5
Популярность: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Отправить сообщение для Draconoborec с помощью Skype™
 
Exclamation Фарм хонора на баге в Силитусе

В общем баг очень интересный. Позволяет получать 75000 хонора примерно за час. Я оделся грубо говоря в А6 чисто на нём. Итак, к сути:

Едем в Силитус. Берём у орка [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] квест [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ](для Альянса: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]). Идём сдаём [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ](Альянсу - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]). Берём у него квест [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]). По-нормальному, в этом квесте нужно бегать по локе, и таскать силитист на базу по 1 штучке и там уже получать за это какие-то там бафы и т.д. при победе твоей стороны, но на моей фришке - есть в локе багнутые кучки силитиста, которые не пропадают при их подъеме, а как бы "тащатся" за вами(т.е. создается новая кучка силитиста уже ближе к вам). И таким образом, "тащим" эту кучку до своей базы(помечена на карте значком фракции), кликая часто часта на ней и идя задом
Итак, кучка на базе, располагаем их(силитист это те кучки розовой гадости) примерно там, как у меня на скрине[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], и становимся сами примерно так же, как и я на скрине, но не на самой кучке, а на расстоянии от неё, но чтобы можно было до неё дотянутся. И система проста до безобразия: найдя место, где дадут хонор(у меня на серве дают 19), начинаем прыгать на нём(стоя на месте) и кликать ПКМ по кучке силитиста часто-часто. В итоге за каждый прыжок даётся по 19 хонора(и репу там с фракцией), если вы правильно нашли место для прыганья. Далее забиваем на какого-нибудь бота-кликера прыжок с нажатием по месту на экране(по куче силитиста), чтобы замому не сидеть и не прыгать с кликами, и можно спокойно пойти пить чаек, или на улицу подышать)) Через часок при таком прыгании у меня набиралось 75к хонора(как я уже говорил), это максимум(не знаю везде ли такой максимум хонора, но у нас на серве так), и надо ехать обналичивать, купить в огри 1-2 шмотки а6 или а7)) и обратно в Силитус.
В общем главное, чтобы понять пашет ли баг у вас, это найти бесконечную кучку(они не все бесконечные, а даже если собираются, то не факт что нету бесконечной, поищите по локе). Ну и прыгать лучше, часов в 4-7 утра, когда ГМы спят, а то если шарят про этот баг, у нас на серве например банят очень и очень жестко за такой фарм. Править не научились его, вот вчера его закрыли, путем стирания вообще этих кучек силитиста.
Удачи! Если пашет и на вашем сервере, отпишитесь, пожалуйста, где и какая версия серва. Там где я играю(3.2.2a) баг пахал нормально(пока его вчера не прикрыли вот ). Если что непонятно, спрашивайте - дообъясню, подредактирую. Если понравилась статья, тоже пишите, и буду тогда писать еще что-нибудь интересное ))
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Submarine (07.02.2010), TranceR (10.02.2010)
Старый 08.01.2010, 14:41   #2
Заблокирован
 Фельдмаршал
Аватар для maxxx
 
maxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражания
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 942
Популярность: 2281
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 813 раз(а) в 460 сообщениях
Отправить сообщение для maxxx с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Фарм хонора на баге в Силитусе

давно ты тестил? название сервера?
баг действительно интересный.
 
Старый 08.01.2010, 17:10   #3
 Разведчик
Аватар для Draconoborec
 
Draconoborec никому не известный тип
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 5
Популярность: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Отправить сообщение для Draconoborec с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Фарм хонора на баге в Силитусе

Да нет, вот 6 и 7 января две ночи фармил, сразу как узнал про него! Нафармил на 7-8(а6,а7) эпик шмоток, гдето хонора так на 350к. И вот этой ночью один ГМ спецом нашёл ID этой силитиста, и его просто тупо стёрли как я понял с серва, потому что по-другому не знали как исправить этот баг и тупо просто пасли там игроков прыгающих, или просто по скринам по пвп экрану игроков с кучей хонора, но без убийств, и банили их.
Сервер я тебе в пм напишу, не хочу палиться, а то на скрине ник, а это строгий бан))

Последний раз редактировалось Draconoborec; 08.01.2010 в 17:13.
 
Старый 09.01.2010, 01:48   #4
 Разведчик
Аватар для olegarh
 
olegarh никому не известный тип
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Thumbs up Re: Фарм хонора на баге в Силитусе

Класный баг работает на 3.2.2а я на 3 серверах проверял, так шо кул можно много нафармить
 
Старый 09.01.2010, 09:50   #5
Заблокирован
 Фельдмаршал
Аватар для maxxx
 
maxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражания
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 942
Популярность: 2281
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 813 раз(а) в 460 сообщениях
Отправить сообщение для maxxx с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Фарм хонора на баге в Силитусе

Цитата:
Класный баг работает на 3.2.2а я на 3 серверах проверял, так шо кул можно много нафармить

Настоятельно прошу: Если вы проверяете какие-либо баги и читы указывать сервера, на которых вы тестили. ПОка это не входит в правила раздела, но если тенденция будет продолжаться придется этот пункт внести
 
Старый 09.01.2010, 14:09   #6
 Разведчик
Аватар для Zmalo
 
Zmalo никому не известный тип
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 3
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Фарм хонора на баге в Силитусе

А можете сказать координаты, на которых вы находили этот силитист...Я проверял на одном серве - там гейзеры есть...Но самих кучек нет
 
Старый 09.01.2010, 16:01   #7
 Разведчик
Аватар для Pombl4
 
Pombl4 никому не известный тип
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 3
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Фарм хонора на баге в Силитусе

Ружейник Торриг...у нас его на серве нету. А ордынский КГ стоит. Есть еще какой нить вариант? Сервер MSK
 
Старый 09.01.2010, 16:09   #8
Заблокирован
 Фельдмаршал
Аватар для maxxx
 
maxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражания
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 942
Популярность: 2281
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 813 раз(а) в 460 сообщениях
Отправить сообщение для maxxx с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Фарм хонора на баге в Силитусе

Как вариант отправирть пакет.
 
Старый 09.01.2010, 20:51   #9
 Разведчик
Аватар для Draconoborec
 
Draconoborec никому не известный тип
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 5
Популярность: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Отправить сообщение для Draconoborec с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Фарм хонора на баге в Силитусе

Цитата:
Сообщение от ZmaloПосмотреть сообщение
А можете сказать координаты, на которых вы находили этот силитист...Я проверял на одном серве - там гейзеры есть...Но самих кучек нет

Ну щас я уже не могу)) Но вроде мне кто-то писал, что у пещеры справа от ордынской базы всегда есть такая бесконечная кучка силиста, попробуй посмотри, я сам не проверял, просто писал один паренек.
 
Старый 10.01.2010, 17:27   #10
 Разведчик
Аватар для Pombl4
 
Pombl4 никому не известный тип
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 3
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Фарм хонора на баге в Силитусе

какой нить еще есть способ бага хонора? версия 3.2.2 Хантер, серв МСК (не нашел не гейзеров не пыли)
 
Старый 11.01.2010, 04:07   #11
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для 2777727
 
2777727 никому не известный тип
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 8
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Фарм хонора на баге в Силитусе

не пойму а зачем кв то брать? О.о
вроде нашел у себя такую кучку, пока кв не брал, она вроде тянулась за мной
а потом она тупо поднимается и накладывается эффект силитист и так ее можно куда угодно отнести и положить
пробывал отменять кв все равно больше не тащится

Последний раз редактировалось 2777727; 11.01.2010 в 04:18.
 
Старый 11.01.2010, 08:48   #12
 Разведчик
Аватар для Draconoborec
 
Draconoborec никому не известный тип
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 5
Популярность: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Отправить сообщение для Draconoborec с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Фарм хонора на баге в Силитусе

Цитата:
Сообщение от kedblПосмотреть сообщение
не подскажите где взять бота-кликера? зарание спасибо=)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Я юзаю какую-то древнюю версию вот этого))
А че, баг у тебя пашет? Какой серв хоть сказал бы)

Цитата:
Сообщение от 2777727Посмотреть сообщение
не пойму а зачем кв то брать? О.о
вроде нашел у себя такую кучку, пока кв не брал, она вроде тянулась за мной
а потом она тупо поднимается и накладывается эффект силитист и так ее можно куда угодно отнести и положить
пробывал отменять кв все равно больше не тащится

Ну я просто думаю что если прыгать без квеста, то хонор не будет идти, так как это как бы ты по квесту должен на базу силитист таскать, а если квест не взят - то и таскай-нетаскай он там никому не нужен(но это моё предположение).
Возможно просто раньше ты нашёл правильную кучку? А потом когда взял квест - уже находил лажовые?

Последний раз редактировалось Draconoborec; 11.01.2010 в 08:50.
 
Старый 11.01.2010, 13:31   #13
 Разведчик
Аватар для kedbl
 
kedbl никому не известный тип
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 3
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Фарм хонора на баге в Силитусе

Цитата:
Сообщение от DraconoborecПосмотреть сообщение
А че, баг у тебя пашет? Какой серв хоть сказал бы)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] пашет этот баг даже если не брал квест=)
 
Старый 11.01.2010, 18:03   #14
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для 2777727
 
2777727 никому не известный тип
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 8
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Фарм хонора на баге в Силитусе

Цитата:
Сообщение от DraconoborecПосмотреть сообщение
Ну я просто думаю что если прыгать без квеста, то хонор не будет идти, так как это как бы ты по квесту должен на базу силитист таскать, а если квест не взят - то и таскай-нетаскай он там никому не нужен(но это моё предположение).
Возможно просто раньше ты нашёл правильную кучку? А потом когда взял квест - уже находил лажовые?

хм, у меня и без кв дают хонор
мда на мерлине походу не пашет ...
по крайней мере до взятия кв находил 1 багнутый камень, после взятия кв, неидет за тобой(((

Последний раз редактировалось 2777727; 11.01.2010 в 18:11.
 
Старый 12.01.2010, 06:55   #15
 Разведчик
Аватар для Pombl4
 
Pombl4 никому не известный тип
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 3
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Фарм хонора на баге в Силитусе

кучку вроде нашел (кв не брал-квест гивера нету), говорит "приветсвую nick". Надо найти тока место где прыгать? еще пишет заклинание невозможно... так и должно?

Последний раз редактировалось Pombl4; 12.01.2010 в 18:36. Причина: Добавлено сообщение
 
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Руководство] фарм эпиков Razzor Статьи и описания по Lineage 2 12 20.07.2010 15:49
Фарм Аннигилятора vladvld Общение и обсуждение Perfect World 3 11.05.2010 12:22
[Обсуждение] Обновление и фарм. AmandaAmanda Общение и обсуждение Perfect World 51 27.12.2009 20:01
[Обсуждение] Фарм пб KZ91 Вопросы и ответы: RF Online 3 30.10.2009 09:05

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 08:14.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net