Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация

Смотрите первый трейлер игры Star Wars Battlefront

-

Игровые новости, анонсы и обзоры

- Публикация и обсуждение новостей игрового мира, статьи и обзоры любимых игр, свободное общение на игровую тематику

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.04.2015, 19:03   #1
Журналист
 Пехотинец
Аватар для NewsMaster
 
NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 50
Популярность: 10013039
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 217 раз(а) в 180 сообщениях
 
По умолчанию Смотрите первый трейлер игры Star Wars Battlefront

Смотрите первый трейлер игры Star Wars Battlefront

Как известно, официальный релиз Star Wars Battlefront намечен на 17 ноября 2015 года, но уже сейчас разработчики активно делятся подробностями о предстоящем звездно-галактическом шутере. И вот, на днях вышел первый полномасштабный трейлер игры.


Хотя трейлер и не раскрывает никаких подробностей относительно сюжета предстоящей части Battlefront, в нем вы можете видеть многих действующих персонажей, ощутить стилистику и сполна насладиться графикой игры.

По словам разработчиков, игра Star Wars Battlefront позволит вам сесть за штурвал таких легендарных кораблей, как X-Wing, TIE Fighter и даже Millenium Falcon, но при этом атмосферу вы на них покинуть не сможете. Таким образом, в продолжении звездного шутера почти не будет никаких межгалактических сражений. По этому поводу продюсер игры Крейг Маклеод сказал, что в этой части игры они решили в большей мере сосредоточиться именно на эпичных планетарных сражениях. Он также отметил, что игра будет проходит на таких планетах, как Татуин, Хот, Эндор и Суллуст, на каждой из которых определенно будет проходить масса воздушных столкновений. Вы даже можете заметить павший Звездный Разрушитель в одной из сцен нового трейлера игры. «Для нас было очень важно воссоздать реальную обстановку из фильмов серии Звездный Войн. Но для того, чтобы игрок мог действительно прочувствовать дух культовой саги, нам пришлось учесть целую массу различных аспектов. Сначала наша команда взялась за разработку пейзажей планет, позже приступила к созданию наземного орудия и средств передвижения, и уж только потом мы перешли на уровень создания космических кораблей и сцен небесных сражений. Вполне возможно, что в Battlefront будут присутствовать несколько миссий в открытом космосе, в ходе которых мы отразим знаменитые сцены сражений из оригинальной трилогии» – продолжает Крейг.


Также недавно стало известно, что предстоящая Star Wars Battlefront не будет использовать игровой портал Battlelog, о чем уже долгое время ходили безосновательные слухи. Что касается самого мультиплеера, то по словам Крейга Маклеода он будет поддерживать до 40 игроков, что на 24 человека меньше, чем в Battlefield. «Не стоит сравнивать многопользовательский режим игр Battlefield и Battlefront. Если в первом случае 64 человека являются оптимальным количеством для веселого времяпровождения, то в Battlefront такая цифра просто переполнит поле сражения и отрицательным образом скажется на игровом опыте. Сама же игра будет насчитывать несколько различных игровых режимов, в каждом из которых будет свое ограничение по количеству играющих. Таким образом, группа в 40 человек сможет сыграть только в режимах крупных наземных сражений и воздушных поединков. Остальные же игровые режимы сфокусируются на меньших схватках с участием 8-10 человек.

________________
Разогретые новости - это уже не новости.
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2015, 05:58   #2
 Разведчик
Аватар для gatz
 
gatz никому не известный тип
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 6
Популярность: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Отправить сообщение для gatz с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Смотрите первый трейлер игры Star Wars Battlefront

Годный графон, жаль мой древний калькулятор такое не потянет
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В апреле будет представлено продолжение игры Star Wars: Battlefront NewsMaster Игровые новости, анонсы и обзоры 0 24.03.2015 15:03
[Информация] Первый трейлер Star Wars: The Force Unleashed 2 Lev Игровые новости, анонсы и обзоры 8 17.12.2009 12:08

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 13:15.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net