Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Съемки фильма по игре Assassin's Creed начнутся уже в сентябре этого года

-

Игровые новости, анонсы и обзоры

- Публикация и обсуждение новостей игрового мира, статьи и обзоры любимых игр, свободное общение на игровую тематику

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.05.2015, 16:14   #1
Журналист
 Пехотинец
Аватар для NewsMaster
 
NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 50
Популярность: 10013039
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 217 раз(а) в 180 сообщениях
 
По умолчанию Съемки фильма по игре Assassin's Creed начнутся уже в сентябре этого года


В сентябре этого года официально стартуют съемки первого фильма по мотивам игры Assassin's Creed, о чем недавно заявил один из его главных актеров Майкл Фассбендер (известный по своим ролям в фильмах «Бесславные ублюдки» и «12 лет рабства»). Кроме него в проекте также участвует обладатель премии «Оскар» Марион Котийяр («Темный рыцарь: Возрождение легенды», «Начало»).

В своем интервью для ComingSoon Фассбендер сказал, что подготовка к съемкам этого фильма отнимает у их команды очень много времени. «Просто для того, чтобы создать действительно хорошую историю, нашим сценаристам необходимо определенное время, а все мы очень хотим получить только наилучший результат» - говорит Майкл. «Ну а что касается самих съемок, то к ним мы планируем приступить уже в сентябре этого года».

В ходе интервью Фассбендеру также задали вопрос о том, будет ли он играть роль главного персонажа серии игр Assassin's Creed, на что Майкл ухмыльнулся и ответил: «Наверняка вы этого знать не можете. Не нужно верить во все, что вам так усердно стараются навязать».

На сегодняшний день компания Ubisoft не делится абсолютно никакими подробностями по поводу их предстоящего фильма. Как известно, события игр Assassin's Creed происходили в разные времена и в разных уголках планеты, и по словам Фассбендера перед ними сейчас стоит череда сложных решений на этот счет.

Фильм Assassin's Creed должен выйти на большие экраны 21-го декабря 2016 года, спустя неделю после премьеры первого спин-оффа Звездных Войн. Режиссёром фильма стал Джастин Курзель, а его продюсерами выступают компании New Regency и 20th Century Fox.

Помимо этого проекта, в настоящее время компания Ubisoft также ведет работу над пятью другими кинофильмами, основанными на её следующих одноименных игровых сериях: Far Cry, Rabbids, Watch Dogs, Splinter Cell и Ghost Recon. Разработчик полностью контролирует процесс написания сценариев для всех своих фильмов, и за это отвечает её собственное кино-подразделение Ubisoft Motion Pictures.
________________
Разогретые новости - это уже не новости.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Статья] Франклин в игре Assassin's Creed III будет любить женщин vlad61 Игровые новости, анонсы и обзоры 5 07.05.2012 22:54
[Video]Assassin's Creed 2 Большой рассказ об игре Silenc[e] Видео и музыка для PSP 0 31.03.2010 13:53

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 01:59.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net