Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация

Краткий обзор игры Wolfenstein: The Old Blood

-

Игровые новости, анонсы и обзоры

- Публикация и обсуждение новостей игрового мира, статьи и обзоры любимых игр, свободное общение на игровую тематику

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.05.2015, 13:25   #1
Журналист
 Пехотинец
Аватар для NewsMaster
 
NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 50
Популярность: 10013039
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 217 раз(а) в 180 сообщениях
 
По умолчанию Краткий обзор игры Wolfenstein: The Old Blood

Краткий обзор игры Wolfenstein: The Old Blood


Недавняя перезагрузка проекта Wolfenstein под названием The New Order стала отличным примером того, как можно освежить многолетнюю игровую серию, при этом полностью сохранив её первоначальный дух. Что же касается вышедшего в этом году приквела игры Wolfenstein: The Old Blood, то, если честно, он попросту кажется устаревшим.

Шутер 2014 года получил множество положительных отзывов и был действительно незабываемым. В нем было представлено огромное количество нововведений, была проделана замечательная работа над геймплеем от первого лица, и очень много внимания было уделено именно истории самого персонажа. Глядя же на новое расширение под незамысловатым названием «Старая Кровь» сложно поверить, что оно было создано все теми же разработчиками и относится все к той же обновленной вселенной игр Wolfenstein.

Если сюжет игры The New Order охватывал десятилетия и вел нас через всю нацистскую империю, то события приквела The Old Blood ограничены 1946-м годом и происходят в горстке не особо примечательных локаций. Тем не менее, здесь присутствует все тот же элемент «стелс-экшна», благодаря чему вы можете тихо пробираться за спинами у роботизированных нацистов и избегать нежелательного подкрепления с вражеской стороны. Но, как и раньше, игра не дает вам вечно оставаться в тени, и рано или поздно вы все же попадете под яростный шквал огня из всевозможных пушек противника. The Old Blood также сохранила привычную для Wolfenstein систему сбора наживы, обеспечивающую массу удовольствия во время игры: вы можете обыскивать труппы убитых вами противников прямо в разгар оживленных перестрелок, повышая тем самым уровень здоровья и пополняя запас патронов, что дает вам возможность расправиться с еще большим количеством кровожадных фашистов. Именно этот элемент геймплея возвращает игре дух 90-х, и очень приятно, что разработчики решили сохранить эту особенность в новой части шутера Wolfenstein.

Возвращаясь к отрицательным сторонам The Old Blood можно также отметить довольно пресную сюжетную линию игры, в которой разработчикам не удалось нормально раскрыть ни одного представленного в ней персонажа. Никто из ваших друзей, равно как и врагов, долго в игре не задерживается, поэтому познакомиться с кем-либо из них поближе вам не удастся. Да и времени игра на это совершенно не предоставляет, ведь большую часть сюжета нового Wolfenstein вы посвящаете именно перестрелкам, что на самом деле очень быстро недоедает. Вы либо сражаетесь в каком-то замке, либо же ведете оживленную перестрелку за его пределами, но по сути ничего в игре кардинально не меняется. Даже тот факт, что The Old Blood разбит на две отдельные главы, совсем не разбавляет монотонного и надоедливого сценария игры.

В заключение можно сказать, что The Old Blood смог сохранить всего лишь часть положительных особенностей своего предшественника, что в основном выражается в отличной работе её создателей над системой ведения боя и сбора наживы. Игра радует своим замечательным геймплеем от первого лица и очень детализированной анимацией батальных сцен. Исходя из всего вышесказанного, The Old Blood можно назвать скорее возвращением к уже классической игре Return to Castle Wolfenstein, нежели ответвлением перезагруженной в прошлом году франшизы.
________________
Разогретые новости - это уже не новости.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На что же будет похожа следующая часть игры Wolfenstein: The Old Blood? NewsMaster Игровые новости, анонсы и обзоры 0 30.04.2015 21:52
Краткий обзор нововведений ПК-версии игры GTA V NewsMaster Игровые новости, анонсы и обзоры 0 19.04.2015 18:11

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 06:35.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net