Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

В космическом симуляторе Star Citizen появился новый корабль стоимостью в $400

-

Игровые новости, анонсы и обзоры

- Публикация и обсуждение новостей игрового мира, статьи и обзоры любимых игр, свободное общение на игровую тематику

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.07.2015, 15:45   #1
Журналист
 Пехотинец
Аватар для NewsMaster
 
NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 50
Популярность: 10013039
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 217 раз(а) в 180 сообщениях
 
По умолчанию В космическом симуляторе Star Citizen появился новый корабль стоимостью в $400


Компания-разработчик Cloud Imperium Games анонсировала новый корабль для своего популярного космосима Star Citizen, который уже сейчас можно назвать самым невероятным и в то же время наиболее дорогим судном из всех существующих сегодня компьютерных игр.

Корабль под названием The Genesis Starliner описывается как пассажирское судно нового поколения, которое было построено с использованием «запчастей высочайшего качества». Ну а для того, чтобы сесть за штурвал этого корабля вам придется расстаться с немалой суммой в 400 долларов, о которой, впрочем, разработчики заявляли и ранее.

Корабль The Genesis Starliner может нести на себе до 40 пассажиров, а также 8 членов экипажа. Данное судно получило полностью модульную структуру, которая позволяет игроку кастомизировать его по своему личному усмотрению. Так что если захотите получить корабль с роскошным интерьером, то пожалуйста! Также присутствует и более простые его конфигурации, вроде грузового транспортировщика без пассажирских мест вообще.

По словам создателей нового корабля, Genesis Starliner создавался полностью отличным от существующих ранее моделей для игры Star Citizen:

«Планируя сам проект Star Citizen мы мечтали создать нечто абсолютно новое: то, что могло бы обеспечить ни с чем не сравнимый игровой опыт межгалактических путешествий», – говорят разработчики из Cloud Imperium. «Мы уже успели построить множество уникальных кораблей, вроде истребителей, бомбардировщиков, линкоров или грузовых перевозчиков, и все это доставляло нам огромное удовольствие! Каждый из созданных нами кораблей играл свою собственную и вместе с этим абсолютно естественную роль в межгалактическом мире, находящимся на грани войны. Но если говорить о нашей новой модели Genesis Starliner, то она представляет из себя кое-что абсолютно новое: корабль, который не имеет какой-либо очевидной роли в геймплее игры Star Citizen».

«Мы не перестаем утверждать, что хотим поддерживать мир Star Citizen живым и развивающимся. Это означает, что мы и в дальнейшем продолжим вкладывать средства в создание все новых и новых космических кораблей, которые могли бы существовать и в реальной жизни. Мы не зацикливаемся на создании кораблей исключительно целевого назначения, вроде истребителей или исследовательских судов, и, как это и было в случае с новым Genesis Starliner, стараемся как можно сильней разнообразить геймплей игры Star Citizen».

Новый корабль Genesis Starliner уже доступен в продаже на официальном сайте разработчика игры Star Citizen, а чуть ниже вы можете более детально ознакомиться с его внешним видом.

Что же касается самого космического симулятора Star Citizen, то, имея на своем счету более 85-и миллионов долларов, данная игра является наиболее успешным краудфандинговым проектом в истории.







________________
Разогретые новости - это уже не новости.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новый корабль Vanguard для космического симулятора Star Citizen обойдется вам в $250 NewsMaster Игровые новости, анонсы и обзоры 1 26.04.2015 03:09

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 19:42.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net