Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Нашелся сценарист для фильма по мотивам игры Uncharted

-

Игровые новости, анонсы и обзоры

- Публикация и обсуждение новостей игрового мира, статьи и обзоры любимых игр, свободное общение на игровую тематику

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.07.2016, 15:36   #1
Журналист
 Пехотинец
Аватар для NewsMaster
 
NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 50
Популярность: 10013039
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 217 раз(а) в 180 сообщениях
 
По умолчанию Нашелся сценарист для фильма по мотивам игры Uncharted


За последнее время в сети появилась масса слухов касательно уже анонсированного фильма по мотивам приключенческой видеоигры Uncharted. Ссылаясь на достоверные источники, уже были названы такие громкие имена, как Марк Уолберг и Дэвид О. Рассел, и теперь стал известен и сценарист будущей картины – Джо Карнахан, который параллельно ведет работу над сценарием третьей части боевика «Плохие парни».

За свою карьеру Карнахан успел спродюсировать немало фильмов, в перечень которых выходят «Козырные тузы», «Команда А» и «Схватка». Он также известен за свою работу над телевизионными проектами «Черный список» и «Положение дел».

«В идеальном мире я бы взялся и за продюсирование и за сценарий фильма Uncharted» - рассказывает Джо. «Археология всегда меня захватывала. Каждый раз, когда я нахожусь в музее, я невольно задумываюсь сколько всего повидали те или иные экспонаты и какая история окутывала их до того момента, как они стали достоянием общественности. Кроме того, проект Uncharted является очень популярным и было бы глупо отказываться от столь замечательной возможности стать частью его киноэкранизации».

Официально создатели фильма Uncharted еще даже не объявили будущий актерский состав, тем не менее, уже известны продюсеры проекта: Чарльз Роуэн, Ави Арад и Алекс Гартнер.

Сам проект по экранизации Uncharted начался с тернистой тропы. За это время сменилось уже несколько продюсеров, которые провели несколько неудачных кастингов. Нолан Норт, который занимался озвучкой Нейтана Дрейка в игре, даже отметил, что фанатам и вовсе не нужна экранизация этой видеоигры, и не важно, кто будет принимать в ней участие.

Изначально, съемки картины должны были начаться в 2015-м году, чего так и не произошло. Тем не менее, компания Sony то и дело напоминает о ведущейся работе над проектом, вселяя надежду на успешное продвижение подготовительного процесса.
________________
Разогретые новости - это уже не новости.
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2016, 10:50   #2
Подпольщик Aion
 Рыцарь-капитан
Аватар для Tr0y
 
Tr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 477
Популярность: 7804
Золото Zhyk.Ru: 115
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 498 раз(а) в 172 сообщениях
 
По умолчанию Re: Нашелся сценарист для фильма по мотивам игры Uncharted

Оставили бы этот сериал на доле РС, на ТВ будет совсем другое.
________________
ʕ•ᴥ•ʔ aiHACKon
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 15:41.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net