Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Как восстановить Google аккаунт, какие есть способы для входа?

-

Треп

- Басни, анекдоты и все, что не подходит ни под один из разделов

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.02.2024, 19:20   #1
 Разведчик
Аватар для Rambler56
 
Rambler56 никому не известный тип
Регистрация: 06.12.2018
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Как восстановить Google аккаунт, какие есть способы для входа?

Помогите милейшие пользователи форума восстановить важные для меня аккаунты на Google об истории моей.
Перед СВО имел 7 аккаунтов Gmail заходил в обычном порядке без проверок на телефон насколько я помню. Все аккаунты были только на номера зарегестрированы без резервных номером и почт. Все аккаунты были зарегистрированы на номера Водафон ну и Киевстар помню. После БД в Мариуполе 28 сентября 2022 года захожу на 4 аккаунта гмаил абсолютно успешно без доп проверок на телефон сразу же привязал к ним резевный номер и почту. На остальные 3 аккаунта не смог зайти они не могут убедится что это я и просят код для подтверждения личности на номера телефона который естественно в Мариуполе не ловит выезжал из Мариуполя 11 февраля 2023 года туда где ловит эта связь и забыл взять симки были еще шансы восстанновить но я забыл и только вот недавно узнал что я мог номер Киевстар ну и Водафон просто пополнять а потом бы выехал где ловит связь и востановил бы аккаунты Gmail так как я бы пополнением бы на 1 год продлевал бы сроки даже если связь не ловила но уже наверное поздно пополнять был в сети я с этих номеров 6 марта 2022 года или может есть шансы пополнить эти номера и потом выехать в Макеевку или Новоазовск где эта связь ловит и восстановить аккаунты может кто знает? Ну а насчет оставшиеся 3 аккаунта Gmail на которые я не смог зайти что только не пробовал везде вылазит одно и тоже при попытке войти вот что вылазит.
1.Google не удается распознать это устройство, и нам не хватает данных, чтобы убедиться, что это вы. В целях безопасности войти в аккаунт прямо сейчас нельзя. Попробуйте войти в аккаунт из местоположения или с устройства, где вы уже выполняли вход раньше.
2.Подтвердите свою личность Для защиты аккаунта мы должны убедиться, что это действительно вы пытаетесь войти в систему Подробнее…
3.В целях безопасности подтвердите, что в аккаунт входите вы, а не хакер. Для этого используйте телефон. Подробнее
4.В целях безопасности подтвердите, что в аккаунт входите вы, а не хакер. Для этого используйте телефон. Подробнее
5. Используйте номер телефона, добавленный в аккаунт Мы отправим код подтверждения на номер телефона, указанный в аккаунте. Плата за доставку сообщений взимается в соответствии с вашим тарифом..
Вот в любом случае просит код на номера телефонов естественно связи которой нету да и они уже не действуют кто знает как можно войти. Кстати компьютер с какого я вхожу я использую тот же что и при регестрации. Тоесть я регестрировал с компьютера эти почты, никакие смартфоны ничего не привязано, кроме номера телефона в этих аккаунтах. Даже дату помню когда регестрировал эти почты, но вернуть доступ к аккаунтам не выходит вообще ни как если я владелец но у меня нету доступа к тем телефонам на которые привязаны почты. Говорят нужно заходить с того устройства с которого ты раньше заходил ну так я с него и сижу компьютер тот же с которого тя регестрировал почты. Ну Яндекс браузер у меня с него регестрировал. Насчет оператора уже естественно другой сижу с Феникса или 7 Телеком и на комп раздаю инет местоположение почти тоже как можно востановить эти аккаунты если в другие я легко вошел а в эти не смог почему именно в эти? Для значит на этого зависит будет.
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2024, 00:00   #2
Повелитель кодеров
 Главнокомандующий
Аватар для vokovl
 
vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 1,058
Популярность: 128648
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили 1,851 раз(а) в 1,105 сообщениях
Отправить сообщение для vokovl с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Как восстановить Google аккаунт, какие есть способы для входа?

боюсь без номера никак, у меня так на майле улетело много чего, номер телефона не оплатил его убрали, и всё, никакие доказательства не помогли
________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Если вы думаете, что став модером, вы не сможете тролить,вы ошибаетесь, теперь вы тролите всех своим существованием
случайность - визитная карточка бога.
Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Аккаунты] Какие сейчас есть способы брута почты? master100811 Халява для Читера 0 08.01.2017 20:28
Какие утилиты для ворд файла есть что бы восстановить? mops.1994 Вопросы и ответы, обсуждения 0 10.05.2016 16:51
[Подсказка] Если есть какие-то способы для фарма. karelain Общение и обсуждение CrossFire 3 09.11.2011 05:25

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 11:02.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net