Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Что из софта вы хотели бы видеть на сайте?

-

Общение и обсуждение Perfect World

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Perfect World

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.01.2011, 13:18   #256
-= Мастер Света =-
 Капитан
Аватар для FreePVP)))
 
FreePVP))) трижды герой Советского СоюзаFreePVP))) трижды герой Советского СоюзаFreePVP))) трижды герой Советского СоюзаFreePVP))) трижды герой Советского СоюзаFreePVP))) трижды герой Советского СоюзаFreePVP))) трижды герой Советского СоюзаFreePVP))) трижды герой Советского СоюзаFreePVP))) трижды герой Советского СоюзаFreePVP))) трижды герой Советского СоюзаFreePVP))) трижды герой Советского СоюзаFreePVP))) трижды герой Советского Союза
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 262
Популярность: 6723
Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 346 раз(а) в 104 сообщениях
Отправить сообщение для FreePVP))) с помощью ICQ Отправить сообщение для FreePVP))) с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Что из софта вы хотели бы видеть на сайте?

Цитата:
Сообщение от PythonПосмотреть сообщение
Хотел продавать подобные услуги, но побоялся что забанят меня со всеми прибамбасами

Забанят только перса,с которого пишешь
А просто так меня они не банили,хотя я писал им в саппорт со своего ника
И дру моя в топе на 100-м месте друлей есть(скоро буду на 70-х местах))) если не забанят)
________________
TwinkDB - твинки любого игрока, их дата создания, последний онлайн, статус удаления и прочее
Skype - freepvps
ICQ - 412705115


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - ставкобот
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - общение в КЧ через смартфон
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2011, 13:40   #257
 Разведчик
Аватар для Python
 
Python скоро будет известенPython скоро будет известенPython скоро будет известенPython скоро будет известен
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 20
Популярность: 368
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
По умолчанию Re: Что из софта вы хотели бы видеть на сайте?

Мне, с моим статическим IP, всеравно страшно.

Кстати!
Альтернаива обходу котов - сканер аука.
Идея не новая, тем не менее интересная.

И если обход всего дерева аука сложен в реализации,
то можно ограничиться сканером первого окна, с интервалом обновления 20-30 сек.
и через 24 часа мы будем иметь полную карту аука.
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 05:37   #258
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для DoctorWho
 
DoctorWho скоро будет известенDoctorWho скоро будет известенDoctorWho скоро будет известенDoctorWho скоро будет известенDoctorWho скоро будет известен
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 225
Популярность: 463
Сказал(а) спасибо: 100
Поблагодарили 266 раз(а) в 77 сообщениях
Отправить сообщение для DoctorWho с помощью ICQ Отправить сообщение для DoctorWho с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Что из софта вы хотели бы видеть на сайте?

Цитата:
Сообщение от FreePVP)))Посмотреть сообщение
А можно программу,которая сохраняет все ники персонажей рядом
Так можно создавать базы для брута)
И спам бот бы не помешал для пв(брал ник из списка и писал на этот ник сообщение)

Напиши в аську, приобрети
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 16:23   #259
Читер-спонсор
 Капитан
Аватар для Ekziuperi
 
Ekziuperi скоро будет известенEkziuperi скоро будет известенEkziuperi скоро будет известенEkziuperi скоро будет известенEkziuperi скоро будет известен
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 300
Популярность: 479
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 198 раз(а) в 36 сообщениях
Отправить сообщение для Ekziuperi с помощью ICQ Отправить сообщение для Ekziuperi с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Что из софта вы хотели бы видеть на сайте?

Сканер мобов для 23 комнаты, определяющий самого слабого моба.
________________
Интервью: Zhyk. Part One | Zhyk. Part Two | Underwhy | Микки | object| Vort| TBX1n
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 16:31   #260
 Пехотинец
Аватар для UniDemoN
 
UniDemoN скоро будет известенUniDemoN скоро будет известенUniDemoN скоро будет известенUniDemoN скоро будет известенUniDemoN скоро будет известен
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 97
Популярность: 483
Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 93 раз(а) в 68 сообщениях
Отправить сообщение для UniDemoN с помощью ICQ Отправить сообщение для UniDemoN с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Что из софта вы хотели бы видеть на сайте?

Всем доброго времени суток. Все вы знаете, что иногда, когда персом начинаешь прыгать, и кто-то тебя застанит/заслипит, перс остаётся в воздухе и после этого имеет очень удобную позицию (если это дальнобойный класс), так как у него дамаг не режется в любом случае, а чтобы его достать нужно бить с полёта, а тут уже режется дамаг у тех, кто будет его бить. Так вот, я думаю, раз есть боты способные убирать стены из игры, то может будет бот/программа которая сможет добавлять кусок стены непосредственно под себя в прыжке, и тем самым обеспечивая удобную позицию лучнику/магу/друле/присту. Если такое возможно сделать, буду очень рад, а возможно и куплю такое чудо. Спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 16:33   #261
-= Элитный Мастер =-
 Главнокомандующий
Аватар для Kitsune
 
Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,539
Популярность: 22780
Золото Zhyk.Ru: 600
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 538 сообщениях
 
По умолчанию Re: Что из софта вы хотели бы видеть на сайте?

UniDemoN, нельзя.
________________
Fireball - Быстрое снятие и загрузка скриншотов на хостинг.
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 18:41   #262
 Пехотинец
Аватар для UniDemoN
 
UniDemoN скоро будет известенUniDemoN скоро будет известенUniDemoN скоро будет известенUniDemoN скоро будет известенUniDemoN скоро будет известен
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 97
Популярность: 483
Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 93 раз(а) в 68 сообщениях
Отправить сообщение для UniDemoN с помощью ICQ Отправить сообщение для UniDemoN с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Что из софта вы хотели бы видеть на сайте?

А почему? Я в этом деле новичок, конечно, но думаю, раз инфа о текстурах зашита в клиенте, и есть программы, способные эти текстуры изменять (на данный момент убирать), то возможно как-то написать и на добавление этих самых текстур, думаю сложность может возникнуть лишь в том моменте, когда программе нужно будет за кратчайшие сроки (милисекунды) высчитать координаты персонажа, и построить этот кусок стены прямо под ним. Либо же написать программу, которая позволит персонажу просто встать в воздухе, допустим такое может PWMP5 (если в данже взлететь на флае, а потом выключить флай, то перс останется в воздухе, но вот проблема, дамаг резаться будет). В общем если есть какие идеи ещё пишите, я всё же думаю это возможно.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
gerculez (25.02.2011)
Старый 09.01.2011, 20:48   #263
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для DoctorWho
 
DoctorWho скоро будет известенDoctorWho скоро будет известенDoctorWho скоро будет известенDoctorWho скоро будет известенDoctorWho скоро будет известен
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 225
Популярность: 463
Сказал(а) спасибо: 100
Поблагодарили 266 раз(а) в 77 сообщениях
Отправить сообщение для DoctorWho с помощью ICQ Отправить сообщение для DoctorWho с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Что из софта вы хотели бы видеть на сайте?

Цитата:
Сообщение от UniDemoNПосмотреть сообщение
А почему? Я в этом деле новичок, конечно, но думаю, раз инфа о текстурах зашита в клиенте, и есть программы, способные эти текстуры изменять (на данный момент убирать), то возможно как-то написать и на добавление этих самых текстур, думаю сложность может возникнуть лишь в том моменте, когда программе нужно будет за кратчайшие сроки (милисекунды) высчитать координаты персонажа, и построить этот кусок стены прямо под ним. Либо же написать программу, которая позволит персонажу просто встать в воздухе, допустим такое может PWMP5 (если в данже взлететь на флае, а потом выключить флай, то перс останется в воздухе, но вот проблема, дамаг резаться будет). В общем если есть какие идеи ещё пишите, я всё же думаю это возможно.

Практически каждый тычок на стороне клиента проверяется на стороне сервера. Нельзя.
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 01:55   #264
-= Илитный Мастер =-
 Главнокомандующий
Аватар для AEBus
 
AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1,666
Популярность: 67466
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 691 сообщениях
 
По умолчанию Re: Что из софта вы хотели бы видеть на сайте?

Соглашусь с предыдущими ораторами
Нельзя
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 13:34   #265
 Разведчик
Аватар для Python
 
Python скоро будет известенPython скоро будет известенPython скоро будет известенPython скоро будет известен
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 20
Популярность: 368
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
По умолчанию Re: Что из софта вы хотели бы видеть на сайте?

Цитата:
Сообщение от UniDemoNПосмотреть сообщение
Все вы знаете, что иногда, когда персом начинаешь прыгать, и кто-то тебя застанит/заслипит, перс остаётся в воздухе и после этого имеет очень удобную позицию

В "сложных" (для обработки) ситуациях часто наблюдается рассинхронизация с сервером,
и ты видишь не то, что происходит на самом деле.
Для тебя перс (выйдя из стана) завис в воздухе, а для окружающих ты благополучно упал на землю.
И вот тому подтверждение:
Цитата:
Сообщение от PythonПосмотреть сообщение
- сделал быстрое выкапывание ресов.

Чтоб перс не сидел у реса 5-10 сек. а садился и тут же вставал.
Визуально все работает, перс садится и тут же встает, можно делать все что угодно (бегать, прыгать, летать...), а через 10 сек рес появляется в инвентаре.
Но как оказалось, это только визуально на моем клиенте.
Сервер выполняет те же действия, но с задержкой на время копки.
Обидно!


---------------------------------------------------------------------------


Добавлено через 23 часа 40 минут
Хочу програмку,
чтоб перебирала список ближайших персов, и определяла "НУБ" он или нет.
А потом всех НУБов разом дисконнектила от сервера.
Во будет патеха!

Последний раз редактировалось Python; 11.01.2011 в 13:16. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 16:04   #266
 Разведчик
Аватар для goober
 
goober на правильном пути
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 28
Популярность: 38
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
По умолчанию Re: Что из софта вы хотели бы видеть на сайте?

Надеюсь темка ещё актуальна и автор её идогда читает)
Вообщем хотелось бы проку чтобы в кубе сундуки копала, когда их там 100 нада будет) Поставил копать и идти чай пить)
________________
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 20:37   #267
 Разведчик
Аватар для Python
 
Python скоро будет известенPython скоро будет известенPython скоро будет известенPython скоро будет известен
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 20
Популярность: 368
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
По умолчанию Re: Что из софта вы хотели бы видеть на сайте?

Ага!
А потом модифицировать эту капалку сундуков под ресы - сменой нескольких байт
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 04:16   #268
 Разведчик
Аватар для goober
 
goober на правильном пути
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 28
Популярность: 38
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
По умолчанию Re: Что из софта вы хотели бы видеть на сайте?

Цитата:
Сообщение от PythonПосмотреть сообщение
Ага!
А потом модифицировать эту капалку сундуков под ресы - сменой нескольких байт

Ну ресокопалка есть вроде)
________________
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 16:21   #269
 Пехотинец
Аватар для UniDemoN
 
UniDemoN скоро будет известенUniDemoN скоро будет известенUniDemoN скоро будет известенUniDemoN скоро будет известенUniDemoN скоро будет известен
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 97
Популярность: 483
Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 93 раз(а) в 68 сообщениях
Отправить сообщение для UniDemoN с помощью ICQ Отправить сообщение для UniDemoN с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Что из софта вы хотели бы видеть на сайте?

Как насчёт программы для убирания с перса "мечиков"? Было бы очень удобно, когда порой стоишь в пати, все флагнутые, а баф не проходит, а тут прогой - раз! - и снял мечики) Но думаю это нереально)
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 17:33   #270
 Старший сержант
Аватар для Skuka.95
 
Skuka.95 блестящий пример для подражанияSkuka.95 блестящий пример для подражанияSkuka.95 блестящий пример для подражанияSkuka.95 блестящий пример для подражанияSkuka.95 блестящий пример для подражанияSkuka.95 блестящий пример для подражанияSkuka.95 блестящий пример для подражанияSkuka.95 блестящий пример для подражанияSkuka.95 блестящий пример для подражанияSkuka.95 блестящий пример для подражанияSkuka.95 блестящий пример для подражания
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 186
Популярность: 1746
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 64 раз(а) в 59 сообщениях
Отправить сообщение для Skuka.95 с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Что из софта вы хотели бы видеть на сайте?

если не только для пв то я хотел бы фейк клиент для Sky2fly, популярностью пользоватся не будет (я так думаю, хотя кто знает) но для меня будет полезно)

Добавлено через 26 минут
ещё хотелось бы выидеть программу которая позволялабы писать в чат со свернутым клиентом, (тоесть лазию я на сайтах, а переключатся на пв лень а так в прогу написал и готово)

Последний раз редактировалось Skuka.95; 22.01.2011 в 18:05. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Помогите!] Как играть на англ клиенте и видеть русские букофки? т.т Mapitown Общение и обсуждение S4 League 11 19.09.2010 04:33
[Обсуждение] Прога Антифрост v2.01 Позволяет видеть Процес PointBlank.exe Akim666(2) Общение и обсуждение, архив Point Blank 7 07.08.2010 18:52
[Программа] лучшего софта для сматрфонов под управлением Symbian 9.x Razzor Программы и приложения для смартфонов 3 21.01.2010 20:46
[Руководство] Документация для RF софта parfleo Rising Force Online 5 23.12.2009 21:33

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 22:47.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net