Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Дюп через клона питомца + энчант

-

Баги и читы Lineage 2

- Уязвимости, баги и читы для Lineage 2 в этом разделе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 11.12.2010, 20:30   #1
Администратор
 Маршал
Аватар для Zhyk
 
Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 891
Популярность: 123175
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 864
Поблагодарили 10,986 раз(а) в 1,314 сообщениях
Отправить сообщение для Zhyk с помощью Telegram
 
По умолчанию Дюп через клона питомца + энчант

Автор материала: 6a4a

Материал перенесен из Подполья. Причина переноса: теряет актуальность
. Приводится в оригинальном виде, без правок

---


Работало на офе долгое время, в грации финал было пофикшено полностью, обходов фикса нет.

Чар номер один с петом и с аденой, дюпать будем адены. Чар номер один выводит пета на панель быстрого запуска, открывает окно депозита в банк, вызывает через панель быстрого запуска волка, как волк вызовется - кладем его в банк. Если волк лег в банк, считай, дело в шляпе. Забираем волка из банка, и передаем его второму чару. Второй чар вызывает пета. У чара номер два должна быть хоть 1 адена, а первый чар выкидывает на землю ВСЮ адену. Пет чара номер один подбирает адену, первый чар жмет унсумон своего пета, адена с пета падает в инвентарь чара номер один, но пет остается стоять. Второй чар отзывает своего пета и отдает трубку первому чару, первый отзывает своего. Все готово, далее первый чар передает ВСЮ адену второму и делает рестарт. После рестарта у первого чара адена на месте, можно еще раз всю передавать второму.

Нюансы: адену у первого чара можно увеличивать, передавая от второго чара. То есть было 10кк, сделал второму чару 30кк и передавай их обратно первому, то есть в следующие разы дюпаться будет по 40кк. Главное условие - у чара номер два должна быть хоть одна адена. Все остальные стопковые дюпаются по аналогии.


Вариант 2:

У чара номер один на акке есть твинк, подводим чара номер один и твинка к фрахту. Как и в первом случае, открываем окно фрахта, вызываем пета, передаем трубку твинку и перезаходим твинком (при этом волк не пропадет, а будет стоять). Твинком забираем трубку с банка и передаем ее чару номер два. Делаем рестарт и заходим чаром номер один. Далее по аналогии, чар номер два вызывает пета, первый выкидывает всю адену на пол и волк чара номер один ее поднимает. Ну, и по накатанной.

Энчант: потребует много заточек не блессед, а простых, и, собственно, что будем точить. К примеру, драк лук. Делаем клона пета, у чара номер один пет вызван и трубки нет, у чара номер два пет вызван и есть трубка. Заточки все у чара номер один. Выкидываем лук на землю, пет чара номер один поднимает лук и первый чар унсамонит своего волка. Лук падает ему в инвентарь, волк остается стоять. второй чар унсамонит своего волка и кидает трейд первому. Первый кладет в трейд лук, второй кладет трубку, подтверждаем. Первый ансамонит волка и делает рестарт. Лук появляется у него в инвентаре.

Первый чар кладет лук в банк, второй чар забирает вещи из банка - там лежит этот самый лук, забираем его. Первый чар снова делает рестарт - лук опять у него в инвентаре. Далее чар номер два отбегает в безопасное место и выкидывает лук на землю. Чар номер один точит лук пока не сломается. Как сломался - чар номер два поднимает лук и снова выбрасывает его на землю (обязательно). Чар номер один делает рестарт, и у него лук на месте, с заточкой, на которой сломался лук.

То есть если сломался с +7 на +8, то лук после рестарта будет +7. точим дальше, пока не сломается. Как сломалось - снова чар номер два подбирает лук и выкидывает на землю. Как только чар номер один заточит на нужное кол-во, чар номер два повторяет подьем-выбрасывание-подьем лука и делает рестарт. После рестарта у чара номер два будет заточенный лук. У чара номер одлин он тоже будет, но он фейковый, после рестарта сервера у чара номер один лук пропадет. У чара номер два лук нормальный, пропадать не будет.

Проверялось все на оффе (когда работало) и на фришках некоторых буквально недавно
 
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ALEGARik (13.12.2010), AnotherTest (03.05.2011), DrunkenMaster (11.12.2012), Marzocchi (11.12.2010), MuXyuJI (02.01.2011), Zeroordie (13.12.2010)
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
лиона проджект ворлд и вертриго) Be4you<3 Сборки серверов 0 10.12.2010 22:13
[Продам] Клона и Фейки айтемов под L2.ru dupfakeklon Lineage 2 0 02.12.2010 16:18
[Скрипт] DigZIP.com скрипт клона Novichok Web-программирование и технологии 0 11.04.2010 11:48
Дюп через клона с помощью пакетов Tah4uwe Боты, скрипты и прочий софт для Lineage 2 6 09.08.2009 09:44

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 15:50.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net