Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 20.12.2010, 05:13   #16
 Рыцарь
Аватар для Destroyer74
 
Destroyer74 скоро будет известенDestroyer74 скоро будет известенDestroyer74 скоро будет известенDestroyer74 скоро будет известен
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 361
Популярность: 329
Сказал(а) спасибо: 253
Поблагодарили 1,063 раз(а) в 236 сообщениях
Отправить сообщение для Destroyer74 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Автоневид WP

Цитата:
Сообщение от -=blAck=-Посмотреть сообщение
Какая разница с невидом ботишь или без? Всёравно бан будет.
Те админы которые летают по картам за ботами видят всех без исключения вместе с их ID. Ну и те кто на мелком акке что-то юзает чтоб кино заснять тоже несильно рискуют.

И так на торгах цены на этот проц дикиетак еще прочитавшие эту тему будут претендовать. Ужс. К тому же оно и так проц будет расходовать быстрее чем нужно т.к. у автора проблемы с логикой работы скрипта.

видимо кому-то в действе на голову не яблоко упало, а кирпич , так что до ньютона вам далеко товарищ. Лично мне почти каждый игрок норовит выбить невид с моего почти топового аккаунта, чтобы все видели, какой я плохой, а не только не кто юзает антиневид
 
Пользователь сказал cпасибо:
vcxzxv3 (20.12.2010)
Старый 20.12.2010, 07:31   #17
Знаток Dark Orbit
 Рыцарь-защитник
Аватар для Mebius
 
Mebius трижды герой Советского СоюзаMebius трижды герой Советского СоюзаMebius трижды герой Советского СоюзаMebius трижды герой Советского СоюзаMebius трижды герой Советского СоюзаMebius трижды герой Советского СоюзаMebius трижды герой Советского СоюзаMebius трижды герой Советского СоюзаMebius трижды герой Советского СоюзаMebius трижды герой Советского СоюзаMebius трижды герой Советского Союза
Регистрация: 14.06.2010
Сообщений: 584
Популярность: 6626
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 847 раз(а) в 266 сообщениях
Отправить сообщение для Mebius с помощью ICQ Отправить сообщение для Mebius с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Автоневид WP

Destroyer74
Скажи пожалуйста через какой интервал времени после снятия берется невид? если например кто то начал бить бота, к боту прикручен автоответчик, то невиды будут браться и тут же пропадать?

Можно как нибудь сделать что б невид брался только когда с меня например лок убрали, или когда обидчик или мой бот спрыгнули в порт???
 
Старый 20.12.2010, 08:14   #18
 Рыцарь
Аватар для Destroyer74
 
Destroyer74 скоро будет известенDestroyer74 скоро будет известенDestroyer74 скоро будет известенDestroyer74 скоро будет известен
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 361
Популярность: 329
Сказал(а) спасибо: 253
Поблагодарили 1,063 раз(а) в 236 сообщениях
Отправить сообщение для Destroyer74 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Автоневид WP

Цитата:
Сообщение от MebiusПосмотреть сообщение
Destroyer74
Скажи пожалуйста через какой интервал времени после снятия берется невид? если например кто то начал бить бота, к боту прикручен автоответчик, то невиды будут браться и тут же пропадать?

Можно как нибудь сделать что б невид брался только когда с меня например лок убрали, или когда обидчик или мой бот спрыгнули в порт???

Невид берется сразу же, как wp ловит пакет что у нас нет невида.
Увы, я пока не представляю как второе осуществить ( новичок в скриптописании ). Поэтому советую поставить мой 2ой скрипт, да использование WIZ ракеты
 
Пользователь сказал cпасибо:
vcxzxv3 (20.12.2010)
Старый 20.12.2010, 14:18   #19
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для kaktess
 
kaktess никому не известный тип
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 86
Популярность: 13
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 33 раз(а) в 22 сообщениях
Отправить сообщение для kaktess с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Автоневид WP

Цитата:
Сообщение от Destroyer74Посмотреть сообщение
Скрипт, который уменьшит шанс вашей видеосессии для ботоводов.
Представляю вам один из моих первых скриптов , который использует камуфляжный процессор ( не невид за 500 урика!! ) если с вас вдруг сняли невид.
Цепляется стандартано, обязательное условие - наличие процессора на конфигурации, а также необходимо в папке custom создать папку с названием inv , в папке inv создать файл config.ini и туда вписать айди, на которых по вашему желанию работал бы скрипт
Скачать настроенный WP : [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Скачать скрипт отдельно : [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Скрипт для покупки обычного невида не написал, тк WP не умеет создавать соеденение , чтобы его приорбрести ( спасибо подпольщикам за пояснение )
P.S Не ныряйте с этим процом и скриптом в порты, там он вам весь проц за 2 секунды высадит...

Destroyer74, Спасибо,а написать можешь что-то например:Скрипт будет атаковать первого попавшегося игрока(врага) без каких либо действий пользователя!Очень-удобео для пвп например прыгает в круг марс и вы тут в птичке стоите и так по одному всех вынести даже если привосходство есть т.к враги будут брать себе своего фрага для плюсика себе
 
Старый 25.01.2011, 08:22   #20
Знаток Dark Orbit
 Рыцарь-защитник
Аватар для Mebius
 
Mebius трижды герой Советского СоюзаMebius трижды герой Советского СоюзаMebius трижды герой Советского СоюзаMebius трижды герой Советского СоюзаMebius трижды герой Советского СоюзаMebius трижды герой Советского СоюзаMebius трижды герой Советского СоюзаMebius трижды герой Советского СоюзаMebius трижды герой Советского СоюзаMebius трижды герой Советского СоюзаMebius трижды герой Советского Союза
Регистрация: 14.06.2010
Сообщений: 584
Популярность: 6626
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 847 раз(а) в 266 сообщениях
Отправить сообщение для Mebius с помощью ICQ Отправить сообщение для Mebius с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Автоневид WP

Цитата:
Сообщение от Destroyer74Посмотреть сообщение
Невид берется сразу же, как wp ловит пакет что у нас нет невида.
Увы, я пока не представляю как второе осуществить ( новичок в скриптописании ). Поэтому советую поставить мой 2ой скрипт, да использование WIZ ракеты

если был принят пакет атаки врагом, то ждать пока не будет послан пакет прыжка в порт, это сам понял для какого куска моего вопроса)))
 
Старый 25.01.2011, 14:15   #21
 Рыцарь
Аватар для Destroyer74
 
Destroyer74 скоро будет известенDestroyer74 скоро будет известенDestroyer74 скоро будет известенDestroyer74 скоро будет известен
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 361
Популярность: 329
Сказал(а) спасибо: 253
Поблагодарили 1,063 раз(а) в 236 сообщениях
Отправить сообщение для Destroyer74 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Автоневид WP

прошу модераторов удалить тему, тк на данный момент смысл скрипта утерян ( в иботе есть автопокупка невида )
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 17:00.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net