Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Донат и купоны - легальные читы

-

Общение и обсуждение, архив Point Blank

- Раздел помощи Пользователям и обсуждений по вопросам Point Blank. Ваши вопросы и просьбы в этом разделе

Результаты опроса: донат и купоны это легальные читы?
да, это легальные читы 745 64.22%
нет, не согласен 245 21.12%
что то другое 170 14.66%
Голосовавшие: 1160. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.02.2011, 13:45   #46
 Разведчик
Аватар для Кто_то
 
Кто_то на правильном пути
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 6
Популярность: 84
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для Кто_то с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Донат и купоны - легальные читы

Цитата:
Сообщение от TrundecПосмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] В чём собсно?
И что?[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Да ни в чем и ни что, забей, вода мокрая и хорошо что не квадратная.
Если ты веришь что кто то просто так (бесплатно) будет делать игрушки и дарить их тебе, то о чем еще говорить можно.
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 14:01   #47
Заблокирован
 Рыцарь-капитан
Аватар для BTO
 
BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 488
Популярность: 48690
Сказал(а) спасибо: 810
Поблагодарили 1,605 раз(а) в 843 сообщениях
Отправить сообщение для BTO с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Донат и купоны - легальные читы

Цитата:
Сообщение от Кто_тоПосмотреть сообщение
Да ни в чем и ни что, забей, вода мокрая и хорошо что не квадратная.
Если ты веришь что кто то просто так (бесплатно) будет делать игрушки и дарить их тебе, то о чем еще говорить можно.

Оу, конечно это невозможно. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Не реально - чтобы кто то тебе просто так подарил аккаунт с хорошим званием, не реально - чтобы тебе кто то подарил обмотку на 90 дней, не реально - чтобы кто то пришел к тебе домой и вскопал тебе огород задаром,
не реально - чтобы Божий Сын на кресте проливал невинную кровь за твои грехи, но это всё мысли не реалиста, а замкнутого материалиста, для которого это всегда будет не реально по одной причине - сам на это не способен[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
У деда Мазая есть замечательная фраза: "спите спокойно, читеров нет".
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ну что ж, тщетная попытка затереть купоны как легальные читы засчитана как тщетная, ибо как тогда до сих пор из ниоткуда появляются деньги на благотворительность? Кстати о читах, если иннова без купонов загнется, то как без этого не загинаются другие игры включая и контр-страйк. И уже учитывая легализованные купоны, почему же они не те же читы перед отсутствием таковых? Чит, банальный чит, на здоровье, на патроны, на скорость, на воскрешение, на смену имени, и т.д. и т.п.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 14:09   #48
 Разведчик
Аватар для Кто_то
 
Кто_то на правильном пути
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 6
Популярность: 84
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для Кто_то с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Донат и купоны - легальные читы

Цитата:
Сообщение от TrundecПосмотреть сообщение
Оу, конечно это невозможно. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Не реально - чтобы кто то тебе просто так подарил аккаунт с хорошим званием, не реально - чтобы тебе кто то подарил обмотку на 90 дней, не реально - чтобы кто то пришел к тебе домой и вскопал тебе огород задаром,
не реально - чтобы Божий Сын на кресте проливал невинную кровь за твои грехи, но это всё мысли не реалиста, а замкнутого материалиста, для которого это всегда будет не реально по одной причине - сам на это не способен[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
У деда Мазая есть замечательная фраза: "спите спокойно, читеров нет".
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ну что ж, тщетная попытка затереть купоны как легальные читы засчитана как тщетная, ибо как тогда до сих пор из ниоткуда появляются деньги на благотворительность? Кстати о читах, если иннова без купонов загнется, то как без этого не загинаются другие игры включая и контр-страйк. И уже учитывая легализованные купоны, почему же они не те же читы перед отсутствием таковых? Чит, банальный чит, на здоровье, на патроны, на скорость, на воскрешение, на смену имени, и т.д. и т.п.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Ты по моему не понимаешь что пишешь, мысль в постах постоянно разбегается, постоянно переключаешься на какие то левые темы, это вполне типично для троллинга, хочется верить что это так и есть, а не то что ты веришь в то что говоришь и думаешь.
Ты провел аналогию с КС, там берут деньги за стимовский акк, в пб не берут деньги за акк а берут за другое, потом отмочил перл про
Цитата:
Продолжает существовать в присутствии читеров, что подтверждает отсутствие необходимости доната для поддержки проекта

Еще раз смотрим вики по запросу чит-код, читаем второй параграф, как раз наш случай и если после этого не понимаем разницы между читами и донатом знать судьба такая)

Последний раз редактировалось Кто_то; 16.02.2011 в 14:15.
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 14:16   #49
Заблокирован
 Рыцарь-капитан
Аватар для BTO
 
BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 488
Популярность: 48690
Сказал(а) спасибо: 810
Поблагодарили 1,605 раз(а) в 843 сообщениях
Отправить сообщение для BTO с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Донат и купоны - легальные читы

Цитата:
Сообщение от Кто_тоПосмотреть сообщение
Ты по моему не понимаешь что пишешь, это вполне типично для троллинга, хочется верить что это так и есть, а не то что ты веришь в то что говоришь.

Конечно же верю, более того я реально являюсь свидетелем этих фактов. И уверяю тебя не один я могу засвидетельствовать что в мире присутствуют факты и доброты и любви.
Вот назвать это троллингом -это эм... слепо.
Цитата:
Сообщение от Кто_тоПосмотреть сообщение
провел аналогию с КС, там берут деньги за стимовский акк, в пб не берут деньги за акк а берут за другое.

Аналогия не уместна [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Контр-страйк не имеет легальных читов(купонов, донатов, оружия). Вот ПБ явный пример поклонения деньгам
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 14:44   #50
 Разведчик
Аватар для Кто_то
 
Кто_то на правильном пути
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 6
Популярность: 84
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для Кто_то с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Донат и купоны - легальные читы

Цитата:
Сообщение от TrundecПосмотреть сообщение
Конечно же верю, более того я реально являюсь свидетелем этих фактов. И уверяю тебя не один я могу засвидетельствовать что в мире присутствуют факты и доброты и любви.
Вот назвать это троллингом -это эм... слепо.

Слепо это когда не видишь или не понимаешь причинно следственных связей, в контексте темы разницу между донатом и читами.

Цитата:
Сообщение от TrundecПосмотреть сообщение
Аналогия не уместна [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Контр-страйк не имеет легальных читов(купонов, донатов, оружия). Вот ПБ явный пример поклонения деньгам
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Если танк тяжел и через броню не слышно - я не устану повторять, время у меня много.
Что бы играть в КС офф, нужно купить стим аккаунт. Эта трата денег пользователем и прибыль разработчиков. Такой же пример поклонения деньгам. Кстати про легальные читы, не спроста же они в сеть утекли, а это давно известный способ привлечь к тому что уже не интересно, вот такой ход точно можно назвать легальным читом. А в пб нет легальных читов, есть донат и какой бы это не был пример поклонения чему бы то ни было, и как бы Ру ПБ не забарыжничился это еще не отменяет того что означают те или иные слова.
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 14:56   #51
Заблокирован
 Рыцарь-капитан
Аватар для BTO
 
BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 488
Популярность: 48690
Сказал(а) спасибо: 810
Поблагодарили 1,605 раз(а) в 843 сообщениях
Отправить сообщение для BTO с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Донат и купоны - легальные читы

Цитата:
Сообщение от Кто_тоПосмотреть сообщение
Слепо это когда не видишь или не понимаешь причинно следственных связей, в контексте темы разницу между донатом и читами.

В данном случае разницу пока никто не привел(развожу руками)
Цитата:
Сообщение от Кто_тоПосмотреть сообщение
Если танк тяжел и через броню не слышно - я не устану повторять, время у меня много.
Что бы играть в КС офф, нужно купить стим аккаунт. Эта трата денег пользователем и прибыль разработчиков.

А в данном случае пример не к теме(развожу руками). Не к теме потому что в КС нет купонов, доната, а в ПБ есть и это легализованные читы, которые продают. Покупка стим в КС осуществляется с целью оградить себя от читеров, но никаких других приоритетов, типа ускоренное воскрешение, не имеют))) поэтому пример не к месту [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Цитата:
Сообщение от Кто_тоПосмотреть сообщение
А в пб нет легальных читов, есть донат и какой бы это не был пример поклонения чему бы то ни было, и как бы Ру ПБ не забарыжничился это еще не отменяет того что означают те или иные слова.

Разгон воздуха руками.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 14:59   #52
 Разведчик
Аватар для Кто_то
 
Кто_то на правильном пути
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 6
Популярность: 84
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для Кто_то с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Донат и купоны - легальные читы

Цитата:
Сообщение от TrundecПосмотреть сообщение
В данном случае разницу пока никто не привел(развожу руками)
А в данном случае пример не к теме(развожу руками). Не к теме потому что в КС нет купонов, доната, а в ПБ есть и это легализованные читы, которые продают. Покупка стим в КС осуществляется с целью оградить себя от читеров, но никаких других приоритетов, типа ускоренное воскрешение, не имеют))) поэтому пример не к месту [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Разгон воздуха руками.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Полностью согласен, весь твой пост разгон воздуха руками)
О разнице писалось выше, нет желания читать?)
Значит будем тоже троллить)
Пример про КС к месту, главное к правильному, ограждение от читеров это лишь следствие такой схемы реализации, причина продажи это прибыль проекта.

Последний раз редактировалось Кто_то; 16.02.2011 в 15:08.
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 15:04   #53
Заблокирован
 Рыцарь-капитан
Аватар для BTO
 
BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 488
Популярность: 48690
Сказал(а) спасибо: 810
Поблагодарили 1,605 раз(а) в 843 сообщениях
Отправить сообщение для BTO с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Донат и купоны - легальные читы

Цитата:
Сообщение от Кто_тоПосмотреть сообщение
Полностью согласен, весь твой пост разгон воздуха руками)

Это типа слива? Я привел причину моего утверждения о купонах и донате.
Но в ответ пока вижу слив(кстати слив очень похож на сангрина=)
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 15:06   #54
Заблокирован
 Сержант
Аватар для фывраль
 
фывраль душа компаниифывраль душа компаниифывраль душа компаниифывраль душа компаниифывраль душа компаниифывраль душа компаниифывраль душа компаниифывраль душа компании
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 133
Популярность: 952
Сказал(а) спасибо: 271
Поблагодарили 471 раз(а) в 205 сообщениях
Отправить сообщение для фывраль с помощью ICQ Отправить сообщение для фывраль с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Донат и купоны - легальные читы

Цитата:
Сообщение от Кто_тоПосмотреть сообщение
Слепо это когда не видишь или не понимаешь причинно следственных связей, в контексте темы разницу между донатом и читами.

Цитата:
Сообщение от Кто_тоПосмотреть сообщение
Что бы играть в КС офф, нужно купить стим аккаунт. Эта трата денег пользователем и прибыль разработчиков.

Не вижу разницы между твоими убеждениями и смысла темы...
Речь идет, не о продаже игры, а все игры продаются тем или иным способом...

Речь идет непосредственно о игровом процессе между игроком простым и кто в донате! Донатов часто не любят так же как читеров...
Если 2 игрока будут стрелять друг в друга одновременно из одно и того же оружия, в одно место на теле...
Простой игрок - 100 хп, 30 патронов ( допустим )
Донат - 110 хп, 10-15% броня, доп патроны, купон на урон ( дамаг ), даже 2 купона на дамаг...
Думаю не сложно догадаться кто выиграет, преимущество огромное, это нечестно по отношению к простым игрокам...
Тоже самое читер, такое же преимущество, только это преимущество реализованно, бесплатно и другими способами... Самое главное, БЕСПЛАТНО, это первая причина, почему банят читеров... Просто не выгодно, если бы они из принципа банили читеров, добиваясь честной игры, я думаю они бы следили за серверами, посылали бы игроков, у которых есть привелегии (ГМ)...
А им все равно, им нужно, что бы была прибыль от того, что люди будут иметь преимущество над другими, потратив средства...
Читер от Доната отличается, только тем, что один из них вкладывает деньги...
Донат - это легальные читы
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Kyziaka (24.02.2011)
Старый 16.02.2011, 15:07   #55
 Разведчик
Аватар для kastemer
 
kastemer на правильном пути
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 9
Популярность: 22
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Отправить сообщение для kastemer с помощью Skype™
 
Cool Re: Донат и купоны - легальные читы

Донат это легальный чит!
1)МЫ платим за него как и не за легальный
2)Рано или поздно Он престаёт действовать
3)Придумываються новые "легальные и нелегальные читы"
4)Они созданы для Облегчения игрового процесса
5)Кто-то их может позволить ктото нет
Сматрите скока сходнастей
Я за то что это легальный чит
________________
Ha ayudado?Presiona gracias!
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 15:51   #56
Заблокирован
 Рыцарь-капитан
Аватар для BTO
 
BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 488
Популярность: 48690
Сказал(а) спасибо: 810
Поблагодарили 1,605 раз(а) в 843 сообщениях
Отправить сообщение для BTO с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Донат и купоны - легальные читы

Цитата:
Сообщение от фывральПосмотреть сообщение
Не вижу разницы между твоими убеждениями и смысла темы...

Цитата:
Сообщение от фывральПосмотреть сообщение
Донатов часто не любят так же как читеров...

Цитата:
Сообщение от фывральПосмотреть сообщение
преимущество огромное, это нечестно по отношению к простым игрокам...

Цитата:
Сообщение от фывральПосмотреть сообщение
А им все равно, им нужно, что бы была прибыль от того, что люди будут иметь преимущество над другими, потратив средства...

ПЛЮС и еще раз ПЛЮС [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] как говорится: в десятку

Последний раз редактировалось BTO; 16.02.2011 в 15:53.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
фывраль (16.02.2011)
Старый 16.02.2011, 16:08   #57
 Разведчик
Аватар для DslcityKnower
 
DslcityKnower скоро будет известенDslcityKnower скоро будет известенDslcityKnower скоро будет известен
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 45
Популярность: 218
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 104 раз(а) в 58 сообщениях
 
По умолчанию Re: Донат и купоны - легальные читы

Цитата:
Сообщение от Кто_тоПосмотреть сообщение
Ну так и я говорю - следуя такой логике и перефразировав, можно сказать так - любое оружие приобретаемое в последствии и превосходящие начальное это легализованный чит.
Только вы забываете что значит чит и что значит донат.

Я не забываю, что это значит, ибо чит вообще с донатом ничего общего не имеет, но я говорю о самом процессе игры. Читами можно добиться того же, что и донатом, да так, что никто разницу увидеть не может, и нубы начинают называть донатеров читами

Цитата:
Сообщение от Кто_тоПосмотреть сообщение
а ты гришь о них как о конечном результате для себя,

А как ещё говорить, чит и донат действует и на меня и на окружающих по-разному! В чём тут проблема-то? Обычно читеры в поинт блэнке используют читы не ради чистой нечестной игры, а ради того, чтобы иметь возможности и удобство, как у накаченных донатеров. Вот поэтому мы и называем донат - легализованным читом, хотя если быть точней, сравнение неправильное. Прав и ты, но я просто объяснил причину.

Кстати, 4геи мало того, что прибыль распределяют непонятно, ну, игра до сих пор лаговая, и с серверов кикает, так ещё у них жадности больше, на ру офф больше всего доната, во всяком случае столько я на других ПБ не видел.
Так что я не вижу смысла в "говорите спасибо за то, что игра бесплатная, а донат её развивает". Хотя донат явно помогает развиваться проекту, но по мне так качество всё-равно не очень =\

Последний раз редактировалось DslcityKnower; 16.02.2011 в 16:36.
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 16:26   #58
Заблокирован
 Рыцарь-капитан
Аватар для BTO
 
BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 488
Популярность: 48690
Сказал(а) спасибо: 810
Поблагодарили 1,605 раз(а) в 843 сообщениях
Отправить сообщение для BTO с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Донат и купоны - легальные читы

Цитата:
Сообщение от Кто_тоПосмотреть сообщение
О разнице писалось выше, нет желания читать?)

Пожалуйста повтори. Что то я разницы нигде не встретил Была попытка сравнить АК47 с ножом, это разве пример?
Цитата:
Сообщение от Кто_тоПосмотреть сообщение
Значит будем тоже троллить)

А это как вам угодно. Тут есть определенные правила, благодаря которым этим не увлечёшься...
Цитата:
Сообщение от Кто_тоПосмотреть сообщение
Пример про КС к месту, главное к правильному, ограждение от читеров это лишь следствие такой схемы реализации, причина продажи это прибыль проекта.

Вот и явный пример неудачного примера. Тебе пишут что купон легальный чит, а ты пишешь про прибыль проекта. При чём тут прибыль? Либо соглашаешься что это своеобразный чит и у каждого он имеет определенный мотив, либо приводи пример разницы, которого еще не было
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 21:18   #59
 Разведчик
Аватар для bibirhovich
 
bibirhovich никому не известный тип
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для bibirhovich с помощью ICQ Отправить сообщение для bibirhovich с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Донат и купоны - легальные читы

Нет всё-таки разница огромна. Взять в пример пост фывраля. говорится что без сомнения донатер вырубит обычного игрока НО вот это самое но.... ПРЯМОРУКИЙ ГПШНИК (туповатое конечно слово) НИКОГДА не сольёт донатеру(исключением является только пряморукий дон) Это раз....
Второе. Читы дают ЯВНОЕ преимущество (я думаю каждый согласится что донат не поможет против длинного ножа с сх 20) а донат тока несколько усиливает скилловость игрока
(Возможно дурацкий пример) Донат он как множитель к умелость игрока
если умение 0 то и при умножении 0 получится а читы они как + а не * ПОЭТОМУ(чёт я сильно уверен) ДОНАТ НИ РАЗУ НЕ ЛЕГАЛЬНЫЙ ЧИТ
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 21:23   #60
 Разведчик
Аватар для DslcityKnower
 
DslcityKnower скоро будет известенDslcityKnower скоро будет известенDslcityKnower скоро будет известен
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 45
Популярность: 218
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 104 раз(а) в 58 сообщениях
 
По умолчанию Re: Донат и купоны - легальные читы

Цитата:
Сообщение от bibirhovichПосмотреть сообщение
ДОНАТ НИ РАЗУ НЕ ЛЕГАЛЬНЫЙ ЧИТ

Цитата:
Сообщение от bibirhovichПосмотреть сообщение
(я думаю каждый согласится что донат не поможет против длинного ножа с сх 20)

Так мы говорим об игровом процессе, а играть с нубочитом невозможно, тут даже донат перестанет играть)
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Руководство] Баг на купоны ganjybas_man Баги, читы и статьи по Point Blank 40 04.05.2010 16:48
Получи легальные подарки от мелкомягких ZliLO Треп 4 09.04.2009 18:21

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 07:44.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net