Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Корейский сервер Point Blank

-

Зарубежные сервера Point Blank

- Материалы, прямо связанные с игрой на зарубежных серверах Point Blank. Темы с вопросами/просьбами запрещены!

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 26.05.2011, 16:26   #1
Подпольщик Point Blank
 Лейтенант-командор
Аватар для ElectroVamp
 
ElectroVamp сломал счётчик популярности :(ElectroVamp сломал счётчик популярности :(ElectroVamp сломал счётчик популярности :(ElectroVamp сломал счётчик популярности :(ElectroVamp сломал счётчик популярности :(ElectroVamp сломал счётчик популярности :(ElectroVamp сломал счётчик популярности :(ElectroVamp сломал счётчик популярности :(ElectroVamp сломал счётчик популярности :(ElectroVamp сломал счётчик популярности :(ElectroVamp сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 699
Популярность: 61124
Золото Zhyk.Ru: 30
Сказал(а) спасибо: 2,384
Поблагодарили 1,970 раз(а) в 1,074 сообщениях
Отправить сообщение для ElectroVamp с помощью Skype™
 
Post Корейский сервер Point Blank

Сначала нам потребуется найти КССН от персоны возрастом от 15 до 18 лет,другие не пойдут!
Первые две цифры в номере это и есть год рождения,вторые две-месяц,3-дата.
Как искать КССН в Google:
Чтобы его было проще найти,идем в:
ScreenShot
Далее,начинаем перебирать КССН из нужного диапазона,
94-95-96,меняем год,месяц дату:
ScreenShot
ScreenShot
Далее идем на страницу регистрации через Internet Explorer:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Желательно что-бы была установлена поддержка Азиатских языков.
Попадаем на такую страницу куда надо ввести найденный КССН:
ScreenShot
Если он занят перекинет на такую страницу,вернемся назад и пробуем другой КССН:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Если вы нашли правильный КССН,то перекинет на такую страницу:
ScreenShot
На ней заполняем:
Логин
Ник
Пароль
Повторить пароль
Выбрать секретный вопрос(любой)
Ответ на него
Captcha
E-Mail можно указать любой,он особо не нужен
Телефон любой номер,галочки нигде не ставить!
Логин,Ник и пароль должен состоят из минимум 6-8 латинских букв и цифр:
ScreenShot
Ник используется только на сайте,ник в игре задается при первом входе в игру!
Captcha:
ScreenShot
Используйте такой конструктор для ввода Корейских символов:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Если вы не видите нормально картинку,пролистайте ее.
Если все нормально сделано,перекинет на такую страницу:
ScreenShot
Если будут выскакивать ошибки,нажимайте на клавиатуре Ctrl C и вставляйте в
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Зарегистрированный аккаунт будет глобальным,с ним можно играть в любую игру NC-Soft:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вот скачать через офф сайт(1) или с Яндекса(2)
(1)ScreenShot
(2)ScreenShot
Вводим логин и пароль,нажимаем на Game Start.
Устанавливаем ActiveX
ScreenShot
Должно появится такое окно:
ScreenShot
Следует установить,это NCLoader,через него скачать обновления:
ScreenShot
После этого запустится nProtect,при первом входе в игру надо будет задать игровой ник.

Обзор корейского сервера Point Blank

Практически с самых первых дней игры на руоффе, было непреодолимое желание поиграть на корейских серверах, ибо ходило мнение (в чем-то ошибочное, как выяснилось), что там лучше всего и больше всего. Однако среди всех (также еще и индонезия) удалось обуздать лишь тайский клиент.

Игра на тайском сервере очень удивила: очень много ивентов, очень высокий онлайн, очень много серверов, оружия, да и вообще всего. В общем, мой обзор лишь подтвердит, что тайский — это центровой проект Point Blank. А корейский.. не стоит того, чтобы тратить свое время и нервы (на установку и запуск у вас уйдет ~20 часов).
Итак, приступим.
Начнем с того, какая картинка нас приветствует в игре во время загрузки)) нет, правда, мне это было очень интересно.
ScreenShot
Ок, войдя в игру и создав персонажа (причем ник был не занят — это уже говорит о «массовости» онлайна), первым делом ринемся в магазин и поглазем на контент. Тем более, что я уже заметил начальную сумму — 50 000 гп, думаю мне этого будет более чем достаточно.
Хм. В магазине все оружие, ВСЁ покупается на определенное время. Т.е. на постоянку вы ни купите ничего, можно скажем купить себе АКГ за 8500 на неделю. У всего оружия есть возможность купиться на 1,7,30,90 дней. У топового оружия есть возможность как купить за донат (вне зависимости от ранга), так и докачавшись и открыв скиллы на вепон — купить за гп.
Магазин не впечатлил. Хотя.. учитывая то, что у нас есть 50к, то мы можем уже сейчас позволить хоть весь магазин скупить (разумеется то, что доступно по званию), и пользоваться и выбирать, что нам приятнее и по душе. Плюсы очевидны, но есть и минусы такого подхода.
Плюсы:
+Скажем нет починке оружия.
+Покупаем любое оружия на сколько хотим, при этом потратив совсем немного.
+Возможность опробовать оружия на 1 день любое, тем самым быстро подбираем под себя стиль игры.
+купить оружие, скажем на неделю за 7500 и пользоваться по полной будет намного дешевле, чем купить и ремонтировать постоянное — выгода на лицо
Минусы:
-Очень быстро опробуете почти весь арсенал и, возможно, вам уже надоест
-теряется стимул к качу, так как до топовых пух еще очень далеко, а все начальные опробованны
-Не будет возможности несколько дней заходить в игру — зайдете а у вас пустой инвентарь
Можно и еще добавить, но это основное.
Ок, заглянем в инвентарь и посмотрим что заготовили корейцы для новичков. Тут же опять они расщедрились! Мы еще ничего не далали, а у нас уже в карманах: 50к гп, АК-47 на 30д, М4А1 Ext на 30д, sg550 Ext на 30д, MP5K Ext на 30д, K-1 Ext на 30д, СВД на 30д, MK.23 на 30д, бабские скины (т и кт) по 7д, супер шлем++ на 3д..
Пилять, да я могу месяц играть не напрягаясь, зачем мне тогда 50к гп??
Я все это дело активировал и стал вооруженным до попы, так как все равно знал, что более оного дня не задержусь там.
Двигаемся дальше, из купонов мы можем купить на +5% защиты и шарик с сюрпризом за 20к. Собственно два раза я его купил (куда мне еще гп девать). Призы выпали ужасные — первый раз выпало 5к (затратил 20к, т.е. тупо —15к с кармана), второй раз серебрянный дигл на 7д, который я также получил за миссии новичка.. т.е. стал он на 14д. Пилять я его и так купить мог))
А за донат полно комплектов оружия. Можно вообще не заморачиваться ни очем, а просто положить денежку и у вас будет все самое вкусное комплектом.
А после первого же боя, я узнал наконец-то в какой версии PB эта идиотская цензура на красную кровь… здесь она зеленая.
ScreenShot
Очень запутанная система получения медалек, но она намного интереснее нашей привычной (где всего четыре медали). Из плюсов также то, что из всех карточек можно купить например одну только за ~470гп и, выполнив, получить только ту медальку, которая нужна, а не как у нас выляются по 1к+ ненужных медалек.
На скринах 1-количиство наборов карт, 2-все кроме одной (уже потрачено) ленточки за нубские миссии.
ScreenShot
ScreenShot
Медали за миссии штурмовика, снайпера и автоматчика, привычные нам, отличаются примерно чуть более чем на половину и т.д. с более дорогими миссиями
На последок хочу отметить немаловажные вещи:
Оружие подбирается любое, как и у нас на руоффе, это плюс несомненно.
Сервер ВСЕГО ОДИН!!!(2010) плять, и это корейская PB, они же на родном языке должны общаться с разработчиками? Один сервер, ито всего один подсервер активен.. и в нем постоянно ~10 комнат. И, кстати, говоря, читеров там много (как и у нас), они не стесняются ни капли, видимо там на игру забили уже полностью. Особенно если учитывать, что никаких ивентов нет вообще уже более полугода.
И именно по этому я никому не советую там играть, тайский в разы привлекательнее. А корейская уже заброшена, в нее никто не играет, ибо смысла нет. Не удивлюсь ,если ее вскоре и вовсе прикроют.
Но и в таких условиях рождаются мегазадроты ...
Часть с pbinfo
Всем спасибо за просмотр и прочтение моего бреда

//over: Спрятал большие скрины под спойлер
________________
Сертификат на никнейм ElectroVamp, зарегистрирован - [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]

Последний раз редактировалось Skilful; 10.03.2012 в 16:03.
 
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
EeeAaaZ (17.06.2011), exite (29.06.2011), Goter (29.11.2011), valdes132011 (13.03.2012), ЦаРё4иК (31.10.2011)
Старый 29.07.2011, 18:35   #2
Подпольщик Point Blank
 Лейтенант-командор
Аватар для ElectroVamp
 
ElectroVamp сломал счётчик популярности :(ElectroVamp сломал счётчик популярности :(ElectroVamp сломал счётчик популярности :(ElectroVamp сломал счётчик популярности :(ElectroVamp сломал счётчик популярности :(ElectroVamp сломал счётчик популярности :(ElectroVamp сломал счётчик популярности :(ElectroVamp сломал счётчик популярности :(ElectroVamp сломал счётчик популярности :(ElectroVamp сломал счётчик популярности :(ElectroVamp сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 699
Популярность: 61124
Золото Zhyk.Ru: 30
Сказал(а) спасибо: 2,384
Поблагодарили 1,970 раз(а) в 1,074 сообщениях
Отправить сообщение для ElectroVamp с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Корейский сервер Point Blank

Сервер в Корее закрыт
________________
Сертификат на никнейм ElectroVamp, зарегистрирован - [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]
 
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Информация] Тайландский сервер Point Blank ElectroVamp Зарубежные сервера Point Blank 23 14.10.2012 21:29
[Помогите!] Тайский сервер Point Blank а_йа_мегабот Общение и обсуждение, архив Point Blank 11 08.07.2010 09:24

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 12:45.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net