Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Какое оружие надо покупать с начала

-

Общение и обсуждение CrossFire

- Общение и обсуждение по темам CrossFire

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.06.2011, 14:43   #1
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для ПИАРА
 
ПИАРА на правильном пути
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 8
Популярность: 24
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Отправить сообщение для ПИАРА с помощью Skype™
 
Smile Какое оружие надо покупать с начала

1. M4A1 штурмовая винтовка с самыми средними показателями, что делает ее самой универсальной. Имеет превосходную скорострельность и кучность стрельбы. Подходит для стрельбы на любое расстояние, имеет приемлимый урон и отдачу. Не требует звания, и у нас хватит денег чтобы купить только создав персонажа.
Стрелять нужно, в зависимости от расстояния, очередями по 2-4 выстрела. В близи зажимать в район паха. Хорошо ведет себя при прострелах.

2. K2* это винтовка, лучше всех по сравнению с другими винтовками ведущая себя при стрельбе в движении. То есть, грубо говоря, с ней можно вполне точно стрелять очередями на бегу или эффективно зажимать гашетку. Наносит достаточно высокий урон, очень точное оружие. Как и мка не требует званий и стоит еще дешевле.
Самая простая по стрельбе винтовка, можно зажимать и бегать и прыгать.

3. AK47 требует звание Старшего сержанта. Поэтому до него нужно докачаться. АК47 имеет урон, выше которого только урон с нескольких снайперских винтовок. Имеет точность выше(!), чем у м4 и к2, однако также и самую высокую из штурмовых винтовок отдачу.
Самый сложный по стрельбе автомат, в даль стрельба только одиночными. Стрельба очередями начиная с 3 выстрелов мало эффективна. Тяжело контролировать отдачу, зато наносит очень большой урон. Наверное, лучшее оружие, если научиться с ним играть.

4. Scar Light* нужен, если у вас не хватает прямоты рук, чтобы играть с калашом, но хочется высокий урон. Точное оружие, имеет среднюю отдачу и скорострельность.
Неплохо ведет себя при стрельбе в движении, в даль можно делать очереди по 3-4 выстрела. Продается за крд (т.е донат)!

5. AWM. Интересно, что это как бы средний вариант винтовки между версиями из КС и ПБ (AWP & AWSM). Самая тяжелая снайперка, ваншот оружие при попадании везде, кроме ног (в ноги убирает ~80hp). Покупается без ограничения по званию. 5 патронов в обойме.

6. Deagle лучший пистолет, имеет самое лучшее отношение скорострельности, точности и урона.

Остальное оружие является баловством или слишком специальным оружием, чтобы можно было спокойно играть с ним везде. Я не играю в кф с августа прошлого года, поэтому точно не знаю, может что-то стоящее и ввели. Знаю, что есть достаточно популярная и вроде неплохая по стрельбе XM8, а также QBZ.

Возникает вопрос, как с этим всем правильно разобраться без доната.
По сути у нас есть изначально 2 варианта: для задротов и не для задротов.
Казуальный вариант: покупаем в самом начале мку или к2 и спокойно играем, пока не апнем все 60к денег на 3 первых апах, берем себе что-то еще и тд. Короче ничего интересного и денег хватать не будет.
Задротский вариант: не покупаем ничего. В начале нам дают узи и м16 бесплатно. Играем с м16, ломаем ее до конца. При этом мы по сути халявно получаем *??*к очков. Затем берем узи, ломаем до конца, еще плюс *??*к. За это время мы апнем 10+20+30к очков.
Итак, у нас есть 35к после создания акка и покупки скина. Сломом оружия мы заработали *??* к. очков. И 60к взяли апами. За все это время мы еще более 10к денег заработаем самой игрой. В итоге у нас есть примерно 125-130к очков и полный магазин всякого оружия. За время игры с м16 и узи мы стопудов поподбирали всякого говна и уже решили что нам надо взять. Идем в шоп и берем это + дигл.

По этой схеме можно легко без доната иметь в одной сумке м4а1 и дигл, а во второй авм и дигл поиграв в кф не так уж много. А по казульному варианту у вас будет 1 дигл, м4а1 и еще какое-то время надо будет копить на что-нибудь еще приличное.
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 14:47   #2
 Разведчик
Аватар для QBz95
 
QBz95 никому не известный тип
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 2
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Какое оружие надо покупать с начала

Хорошая тема, но я начинал с SG552 и хэдшоты через раз...Если тебя убил Браток333, то это я!
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 14:49   #3
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для ПИАРА
 
ПИАРА на правильном пути
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 8
Популярность: 24
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Отправить сообщение для ПИАРА с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Какое оружие надо покупать с начала

Сорри я очень хорошо играю))) редко меня убивают)

Добавлено через 4 минуты
http://zhyk.ru/forum/showthread.php?...ED%F3%E1%EE%E2 вот моя 2 тема)

Последний раз редактировалось ПИАРА; 02.06.2011 в 14:53. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 17:14   #4
 Разведчик
Аватар для vlad19972102
 
vlad19972102 никому не известный тип
Регистрация: 02.04.2011
Сообщений: 0
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Какое оружие надо покупать с начала

ДА!!!
Тема нужна, но она уже есть на оф.сайте
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Обсуждение] Ваше мнение, какое самое лучшее оружие в CrossFire kirillik86 Общение и обсуждение CrossFire 402 31.05.2022 15:56
[Обсуждение] какое оружие смерти лучше в Soul Eater ? DonLimpopo Аниме 5 19.04.2011 03:01

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 10:00.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net