Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Web обвязки "stress web"

-

Баги и читы Lineage 2

- Уязвимости, баги и читы для Lineage 2 в этом разделе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 21.07.2011, 03:40   #1
 Разведчик
Аватар для Sinуа
 
Sinуа лучик света в грозовом небеSinуа лучик света в грозовом небеSinуа лучик света в грозовом небеSinуа лучик света в грозовом небеSinуа лучик света в грозовом небеSinуа лучик света в грозовом небеSinуа лучик света в грозовом небе
Регистрация: 17.04.2010
Сообщений: 48
Популярность: 747
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 89 раз(а) в 27 сообщениях
 
По умолчанию Web обвязки "stress web"

Как получить админ акк на stress web

Этот баг работает на всеx стрессаx 8ой и 10ой версии.

Для того что бы всё работало как надо нужно два условия:
1. При восстановление пароля должно сразу выдавать новый пасс а не отсылать его на эмейл.
2. Аккаунт админа должен быть сделан через базу, а не через сайт
(т.к. когда админ делает аккаунт через базу он прописывает только логин, пароль и уровень доступа, остальные поля остаются пустыми.)

И так если есть такой сервер, наши дальнейшие действия:

1. Нажмите на восстановление пароля.
2. Введите свой аккаунт.
3. Когда спросит ответ на секретный вопрос, откройте исxоный код и найдите строчку где написано имя вашего акка,
замените его на "admin" или другой ник который можно найти скажем на форуме.(делается всё в опере для удобства)
4. Отправьте данные, в поле ответа на вопрос ничего не вводите.
5. Если вы удачно угадали акк админа то сайт выдаст вам новый пароль для аккаунта.

Я таким образом уганял акк админа на серваке 500+ онлайн. Правда давно это было.


Так же это удобно если на сервере включена авто регистрация. У некоторых даже открыт доступ к папке cache. Куда сохраняются лог:пас.
 
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AnotherTest (06.08.2011), aspiree (01.08.2011), darkness=) (27.08.2011), fuckmybrain32 (30.07.2011), igorjk (08.08.2011), m4r1n (27.08.2013), ProTocoL (21.07.2011), revi994 (19.08.2011), tropik (02.08.2011)
Старый 21.07.2011, 03:51   #2
Читер-спонсор
 Рыцарь
Аватар для Jumper
 
Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.06.2009
Сообщений: 329
Популярность: 14571
Золото Zhyk.Ru: 4
Сказал(а) спасибо: 1,180
Поблагодарили 704 раз(а) в 392 сообщениях
Отправить сообщение для Jumper с помощью ICQ Отправить сообщение для Jumper с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Web обвязки "stress web"

Я его нашел год назад и выложил в подполье ла2 1 лвла (удалили или нет, я не знаю).
Так, как уже реально устарело, оставлю - пусть повисит.
Обсуждать тут нечего, не работает - не удивительно. Зато подтолкнет искать похожие уязвимости на других движках или же на этом.
________________

 
Старый 23.08.2011, 01:36   #3
 Пехотинец
Аватар для overbafer1
 
overbafer1 душа компанииoverbafer1 душа компанииoverbafer1 душа компанииoverbafer1 душа компанииoverbafer1 душа компанииoverbafer1 душа компанииoverbafer1 душа компанииoverbafer1 душа компании
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 72
Популярность: 1083
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили 247 раз(а) в 64 сообщениях
Отправить сообщение для overbafer1 с помощью ICQ Отправить сообщение для overbafer1 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Web обвязки "stress web"

Цитата:
Сообщение от z7xПосмотреть сообщение
Дико извиняюсь.. Но уже более 5ти чел меня попросили и вот я сделал
ВИДЕО
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Не ну от концевки видео Я ржал)))

Тут должно было появится
, Но не появилось .


Подскажу.
Мне часто пишут такой вот
вопрос:
А что делать, если Строки "Забыли пароль нет?"
Ответ:
названиесайта.ru/index.php?f=forget

Наслождайтесь
________________
Читерский анекдот (основан на реальных событиях):
Дюпаю на сервере. Тут меня админ тп в тюрьму, банить сразу не стал, видимо хотел поиздеваться. Говорит :"Сейчас я тебя карать буду". Суммонит здорового моба, агра. Ну думаю щас убьёт меня. Моб подбегает ко мне, разворачивается и с одной плюхи валит админа. Видимо он знал кто тут на самом деле плохой.
 
Пользователь сказал cпасибо:
m4r1n (27.08.2013)
Старый 24.08.2011, 02:22   #4
Читер-спонсор
 Рыцарь
Аватар для Jumper
 
Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.06.2009
Сообщений: 329
Популярность: 14571
Золото Zhyk.Ru: 4
Сказал(а) спасибо: 1,180
Поблагодарили 704 раз(а) в 392 сообщениях
Отправить сообщение для Jumper с помощью ICQ Отправить сообщение для Jumper с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Web обвязки "stress web"

Цитата:
Сообщение от molodoyhackerПосмотреть сообщение
а на 11 стрессе как?


фикс после 9 версии.
________________

 
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Информация] """""""""""Лучшая тема по итогам голосования"""""""""" +ESEL- Общение и обсуждение, архив Point Blank 0 16.04.2011 10:12
"""МОЛОДЦЫ!!""" - обнова идет - читы фиксят! Zgystok Общение и обсуждение CrossFire 3 29.03.2011 18:32
[Руководство] "Воизбежание"-"Логин в прцессе подключения"+"Дисконект при выборе сервера" K.Rezonans Баги, читы и статьи по Point Blank 19 27.06.2010 03:24

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 10:55.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net