Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Гайд лучник (Ranger) 3.0

-

Статьи и руководства по Aion

- Статьи и описания мира Aion в этом разделе

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.07.2013, 14:11   #1
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для pahawdowin1366
 
pahawdowin1366 на правильном пути
Регистрация: 26.02.2013
Сообщений: 55
Популярность: 89
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 30 раз(а) в 21 сообщениях
Отправить сообщение для pahawdowin1366 с помощью ICQ Отправить сообщение для pahawdowin1366 с помощью Skype™
 
Post Гайд лучник (Ranger) 3.0

В общем я всё таки собрался силами написать свой гайд по данному классу.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Я не буду писать то что говориться на каждом копирайте со офф сервера. Попробую объяснить что такое лучник PVP и какие способы для убивания у него есть.


1. Билд стигм

На мой взгляд у лука 2 самых оптимальных раскладки стигм.
Первый билд подходит для более опытных игроков играющих в точке КРИТ ТМ (о точке ниже)
Первый билд [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Второй билд оптимальный для новичков при точке КРИТ ХП
Второй билд [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Оба билда хороши по своему, я играл в обоих и у каждого есть свои плюсы и минусы.

Первый бил хорош в том плане что он позволяет наносить максимум ДАМАГА и при этом не плохо контролить типов в точке МД (магическая защита).
Минус этого билда в том что очень много бафов и не каждый сможет сразу научиться юзать именно тогда когда это необходимо.

Второй бил оптимален на тех серверах где ДП набивается с 1 убитого противника. А так же в этом билде не так много бафов а в добавок к этому один очень сильный скил с откатом в 30 сек.
Минус этого билда в том что с ним мало контроля, весь расчёт идёт на то что ты пронесёш весь дамаг по противнику пока он не успел убить тебя.


2 Заточка


Скажу сразу я на луке имею 3 АП сета и 2 лука. 2 святых и 1 элитной стражи.
Первый сет я заточил так - лук фул крит, 3 шмотки в крит, 2 в ТМ ( это мой основной сет при первом билде стигм)
Второй (элитной стражи) я заточил так - лук фул крит, 4 шмотки в ХП и одну в крит (оптимальная точка для новичков в классе при втором билде стигм) ( выживаемость мне иногда нужна)
Третий сет (святой стражи) у меня на подхвате точеный в ТМ его я иногда в ПВП мешаю с основным если есть особо одарённые личности точенные в ФУЛ МД и на которых не проходит нема.

Теперь луки их у меня 2 (Сунаяка + святой АП)
Первый (основной) лук я вточил в КРИТ + БК на паралич
Второй лук у меня на подхвате точеный в ТМ + БК на нему (против хилов самое то)


3 PVP

Вот мои раскладки
1
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
2
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Чат радар
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Вот только теперь можно разбирать тактики сражений.


Лук - Лук

Самое рандомное ПВП. Главное вовремя заюзать скил "концентрация на уклонение" он спасёт тебя от 1 стана и это может сильно повлиять на исход битвы. Так же когда к тебе в таргет попал лук если вовремя заюзать "Маскировка l" это может сбить противника с толку и первый стан будет твоим.

Лук - Син

Смое главное не стоять на месте. Если син замечен из далека юзаем "просветление" и концентрацию на уклонение (самое важно уклониться от "засады") И прижимаем к полу главное не подпускать его к себе иначе от станов отойти не сможешь, если всё таки син до тебя дошёл юзаем "Отступление" и добиваем сина. и не забываем следить за тем не весит ли на нас слепа иначе стрелы просто влетят в воздух. Теперь если мы не спалили и сина самое главное пережить все его станы, и отбежать. Хаваем банки а там всё как в первом варианте.

Лук - Волш (Сорк)

Сорк лёгкий класс для лука. Самое главное не спускать станы в его физ уклонов (уклонов 2) и долбиться в ледяные доспехи в плотную. Юзать Свой уклон когда он кастует Сон или дерево. Так же не юзайте анти шок раньше времени, иначе после воздушных оков не выживите.
В общем сбиваем его физ уклон серией "выстрел V" после чего идёт СТАН - НЕМА - СТАН - СТРЕЛА ГРИФОНА - ТОЧНЫЙ ВЫСТРЕЛ (как правило сорк уже труп. так же если юзаете тигринку главное вовремя её снять так как сорки любят прыгать, но под моим натиском они редко это успевают делать.


Лук - закл.
Юзаем бафы и в инвиз, подходим в плотную, и долбим сразу все станы + мгновенные ловушки в конце ставим нему, добиваем грифоном и точным выстрелом (закл вам просто ничего не успеет сделать).


Лук - хил (чар) (Довольно не простые классы если руки прямые и точены в МД)

Тут для лука правильно залочить нему и пронести как можно больше дамага по хилу но внезапный выстрел и молниеносную стрелу необходимо выпускать в тот момент когда хилу остаётся 1/4 ХП, иначе он вас просто будет изматывать. Не долбитесь хилу в непроницаемы щит лутьше кинте ему ловушки в ноги и стойте рядом пока щит не слезет, после чего вдолбите весь дамаг с фул бафа. Главное не позволять ему хилиться.

Лук - Глад (танк)

Вот тут всё очень не просто, нужно поиграть в "крысу". И так. палимся гладу, после того как он юзает ББ и берсерка пускаем в него "оглушашающая стрела", включаем "Бешеный ветер" и убегаем от него в инвиз, бегаем рядом и ждём отката берса (главное не подбегайте ближе 15м иначе выбьет массами). После того как берс спал, подходим к гладу в плотную и кидаем ловушки 1 прижимаем к земле 2 песчанка 3 усыпляющая. Юзаем фул баф. лочим слепу и нему, проносим весь дамаг. (гладу порой ДП не помогает)
С танком почти всё тоже самое, но тут может понадобиться 2 ухода в нивиз. Главное уклониться от удочек свом уклоном + нам поможет свиток поглощения урона (танк не притянет если он на вас вестит).


П.С Подобных тем раньше не писал. Тема не копипаст всё рассказанное из личного опыта. Со временем буду добавлять материал. Задавай те свои вопросы, отвечу на любой. Ну и совет "Прежде чем научиться играть каким либо классом лучше поиграть всеми классами дабы понять все сильные и слабые стороны"

Последний раз редактировалось pahawdowin1366; 26.07.2013 в 16:01.
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2013, 15:50   #2
 Разведчик
Аватар для warenav
 
warenav никому не известный тип
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 17
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Гайд лучник (Ranger) 3.0

Омг, зайди на нотку, и попробуй хоть один из классов убить по твоему гайду. Удачи.
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2013, 16:01   #3
 Пехотинец
Аватар для Denomaro
 
Denomaro на правильном пути
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 57
Популярность: 72
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 32 раз(а) в 4 сообщениях
Отправить сообщение для Denomaro с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Гайд лучник (Ranger) 3.0

Лук-Закл
После стана-антишок+фир+сжечь(а сжигать там много),заточение плоти+инст фир+муки+корозия+масс фир+заточение плоти+мощи+фир... короче суть ясна, перед выходом из инвиза лук юзает уворот, тогда после антишока фир уходит в уворот,если закл нуб, то инст фир следом он не бросит... в любом случае начинать надо с немки, иначе загиренный закл может поймать фиром
в целом гайд для ПвП направленных фришек, где реально заиметь три сета, для оффа(где кстати уже давно все расписано) не актуально
пысы: кстати сорк легкая тушка для лука... нуууу я бы так не сказал? вообще после выхода 55+ лвлов у луков сладкая жизнь закончилась, ну это конечно же имхо
по танку и гладу вообще молчу, скажем на арене шансов мало, если только латы не бомжи

Последний раз редактировалось Denomaro; 26.07.2013 в 16:05.
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2013, 16:02   #4
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для pahawdowin1366
 
pahawdowin1366 на правильном пути
Регистрация: 26.02.2013
Сообщений: 55
Популярность: 89
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 30 раз(а) в 21 сообщениях
Отправить сообщение для pahawdowin1366 с помощью ICQ Отправить сообщение для pahawdowin1366 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Гайд лучник (Ranger) 3.0

Цитата:
Сообщение от warenavПосмотреть сообщение
Омг, зайди на нотку, и попробуй хоть один из классов убить по твоему гайду. Удачи.

Нотка 4.0 и серв корявый

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от DenomaroПосмотреть сообщение
Лук-Закл
После стана-антишок+фир+сжечь(а сжигать там много),заточение плоти+инст фир+муки+корозия+масс фир+заточение плоти+мощи+фир... короче суть ясна, перед выходом из инвиза лук юзает уворот, тогда после антишока фир уходит в уворот,если закл нуб, то инст фир следом он не бросит... в любом случае начинать надо с немки, иначе загиренный закл может поймать фиром
в целом гайд для ПвП направленных фришек, где реально заиметь три сета, для оффа(где кстати уже давно все расписано) не актуально

Стан - нема - стан и ни какой фир те не поможет

Последний раз редактировалось pahawdowin1366; 26.07.2013 в 16:04. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2013, 18:46   #5
 Разведчик
Аватар для warenav
 
warenav никому не известный тип
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 17
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Гайд лучник (Ranger) 3.0

Цитата:
Сообщение от pahawdowin1366Посмотреть сообщение
Нотка 4.0 и серв корявый

Добавлено через 2 минуты


Стан - нема - стан и ни какой фир те не поможет

Скажи сервер где играют настолько убогие игроки, на которых работают эти тактики.

Стан - нема -стан, это не 2.5, любой закл, которому ты выдашь такую серию, жмёт антишок, банку, сжигалку, инст фир, гф тебе.
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2013, 19:55   #6
 Разведчик
Аватар для zyts
 
zyts на правильном пути
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 49
Популярность: 68
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 36 раз(а) в 22 сообщениях
 
По умолчанию Re: Гайд лучник (Ranger) 3.0

гайд для луков в фул +15 абисе против бомжей в 51 монеточном шмоте.
пы.сы. оба билда стигм ниочем
пвп на 3.0 самый распростроненный:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

пве билд с максимальным разгоном дмг, с учетом отакэ сэта:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

ах да забивание некоторых скилов в макрос с автоатакой впереди и задержкой в 0.1сек даст вам заметную прибавку в дпс ^^
________________
Хафки Хафки да г@вно твои хафки! и завут их как собак хавка, хавка ко мне!!! ппц....©

Последний раз редактировалось zyts; 26.07.2013 в 20:01. Причина: qw
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Hesp (28.07.2013)
Старый 26.07.2013, 23:38   #7
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для pahawdowin1366
 
pahawdowin1366 на правильном пути
Регистрация: 26.02.2013
Сообщений: 55
Популярность: 89
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 30 раз(а) в 21 сообщениях
Отправить сообщение для pahawdowin1366 с помощью ICQ Отправить сообщение для pahawdowin1366 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Гайд лучник (Ranger) 3.0

Цитата:
Сообщение от warenavПосмотреть сообщение
Скажи сервер где играют настолько убогие игроки, на которых работают эти тактики.

Стан - нема -стан, это не 2.5, любой закл, которому ты выдашь такую серию, жмёт антишок, банку, сжигалку, инст фир, гф тебе.

Если нормальный лук ты ничего не успеешь, пока банку юзаеш ты уже труп
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2013, 01:25   #8
 Разведчик
Аватар для Fulano
 
Fulano никому не известный тип
Регистрация: 12.12.2012
Сообщений: 33
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: Гайд лучник (Ranger) 3.0

Цитата:
Главное уклониться от удочек свом уклоном + нам поможет свиток поглощения урона (танк не притянет если он на вас вестит).

Не поможет, у нормального танка удочка бьет сильнее чем щит блокирует, если хоть единица урона нанесена то притянет. У чантов только пртивоудочный макрос работает, безупречное пари+свиток.
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2013, 13:58   #9
 Разведчик
Аватар для warenav
 
warenav никому не известный тип
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 17
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Гайд лучник (Ranger) 3.0

Гайд реально от зергомрази к зергомрази, ни единого нормального игрока этими тактиками не убить.
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2013, 15:54   #10
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для pahawdowin1366
 
pahawdowin1366 на правильном пути
Регистрация: 26.02.2013
Сообщений: 55
Популярность: 89
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 30 раз(а) в 21 сообщениях
Отправить сообщение для pahawdowin1366 с помощью ICQ Отправить сообщение для pahawdowin1366 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Гайд лучник (Ranger) 3.0

Цитата:
Сообщение от warenavПосмотреть сообщение
Гайд реально от зергомрази к зергомрази, ни единого нормального игрока этими тактиками не убить.

ты не знаешь о чём говоришь))))) Я зерги терпеть не могу и поэтому в соло бегаю так и АПа больше набиваешь)))))
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2013, 17:50   #11
 Разведчик
Аватар для maniro
 
maniro лучик света в грозовом небеmaniro лучик света в грозовом небеmaniro лучик света в грозовом небеmaniro лучик света в грозовом небеmaniro лучик света в грозовом небеmaniro лучик света в грозовом небеmaniro лучик света в грозовом небе
Регистрация: 18.02.2012
Сообщений: 31
Популярность: 771
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: Гайд лучник (Ranger) 3.0

Если ты играешь на нью то там один лук военачальник
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2013, 01:56   #12
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для pahawdowin1366
 
pahawdowin1366 на правильном пути
Регистрация: 26.02.2013
Сообщений: 55
Популярность: 89
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 30 раз(а) в 21 сообщениях
Отправить сообщение для pahawdowin1366 с помощью ICQ Отправить сообщение для pahawdowin1366 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Гайд лучник (Ranger) 3.0

Цитата:
Сообщение от maniroПосмотреть сообщение
Если ты играешь на нью то там один лук военачальник

Уже не военачальник, он слил АП
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2013, 01:49   #13
 Разведчик
Аватар для dennoyt
 
dennoyt никому не известный тип
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 12
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Гайд лучник (Ranger) 3.0

раньше может быть божики и проходили норм но сейчас от них нет ни какого толка. У меня Тиамат спаен с 55 ареной с 2 зачарованиями и божик на стан. Ах да все топ луки собирают гибрид ветку)))
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2013, 07:40   #14
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для pahawdowin1366
 
pahawdowin1366 на правильном пути
Регистрация: 26.02.2013
Сообщений: 55
Популярность: 89
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 30 раз(а) в 21 сообщениях
Отправить сообщение для pahawdowin1366 с помощью ICQ Отправить сообщение для pahawdowin1366 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Гайд лучник (Ranger) 3.0

Цитата:
Сообщение от dennoytПосмотреть сообщение
раньше может быть божики и проходили норм но сейчас от них нет ни какого толка. У меня Тиамат спаен с 55 ареной с 2 зачарованиями и божик на стан. Ах да все топ луки собирают гибрид ветку)))

БК на стан полезен тем что каст сбивает, но у большинства классов есть защита от станов поэтому я его не таскаю. На моём серве БК проходит довольно таки хорошо поэтому мой выбор нема и парал.
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 21:23   #15
 Разведчик
Аватар для dreamer-smile
 
dreamer-smile никому не известный тип
Регистрация: 11.08.2013
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Гайд лучник (Ranger) 3.0

не подпускать сина, пережить буст, добить---кажется слишком много если. Для сина кожа и тряпки оптимальные соперники. Лук под бобром опасен,а без- просто фри ап для сина.
глада залочить, дп его иногда не спасает? это о гладах во всевышке? Даже без бб--отхил, банка а затем захват ног, нагнуть и два раза воткнуть.
Танка , инвиз два раза ЛОООЛ. У танка щас две удочки, даже если вторая не ставилась--есть рендж скилы которые или собьют КнУ или пробьют щит-а далее удочка. Кроме того---страж антифизик. Да и в довесок-на турнире классов и топ игроков первое место взял именно танк а не сорк или фиробот.
Про чанта как то поверхностно. Чант при мне во времена 2.0 когда все чанты ныли-был одет фул кэп и я будучи мёртвым наблюдал как чант уносит оставшихся 4 лица СОЛО а затем реснул меня , бафнул и пошёл дальше шатать. Сейчас это вообще имба класс против физов. По скилам если нет откатов-суммарно прилетало мне 12 к урона за стан лок, что как бы намекает. Плюс у них есть рендж скилы и стан. Сало не лочит все умения-так что....гайд писала вата которую шатают лайферы будучи до сих пор одетые в 40 ап на +15
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Статья] Гайд по герою Traxex | Тракса | Drow Ranger sp1loner Warcraft 3 11 23.07.2012 12:32
[Руководство] Гайд по герою Traxex | Тракса | The Drow Ranger DoTa↔LuNa DotA Allstars 18 29.03.2012 16:57
Полный гайд на Ranger Mr.RiSs Статьи и руководства по Aion 0 28.01.2011 00:10
[Файл] Ranger Big Wav AsPin Архив Warcraft 3 0 16.06.2010 10:49

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 05:41.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net